Воскресенье, 05.05.2024, 09:31
добро пожаловать на форум питомника "Легенда Русь" и его друзей!
Наш сайт | Прошу помощи!!! - Страница 18 - Форум "Легенда Русь" | Регистрация | Вход


Они ищут хозяев!

Признание породы Восточноевропейская овчарка в FCI.


Бегущая строка в HTML
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Модератор форума: Вера  
Форум "Легенда Русь" » Общий форум » Разговоры » Прошу помощи!!!
Прошу помощи!!!
флейтаДата: Суббота, 16.05.2009, 21:46 | Сообщение # 256
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1192
Награды: 2
Статус: Offline
Гость, чего хоть так перепугались-то? куда-то собак своих девать уже собрались cranky
полчереповца тогда придётся в Сибирь ссылать, время Сталина прошло, когда вывозили всех неугодных в лагеря,
моя собака-моя собственность, раз уж на то пошло! никому не отдам!!!


Сообщение отредактировал флейта - Суббота, 16.05.2009, 21:50
 
НейпирДата: Воскресенье, 17.05.2009, 02:15 | Сообщение # 257
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 907
Награды: 2
Статус: Offline
Гость, я что-то Вас не понимаю...раз Вы считаете,что овчарка не для квартиры,значит у Вас маленькие собачки.А чего Вы ,тогда боитесь???Да,а я хочу,что бы по закону! Только до 1 собаки в квартире,закон не дойдёт!!!
Овчарок считают какими-то "убийцами!,а давайте поднимем статистику.Сколько людей было покусано ВЕО,сколько собак было покусано ВЕО??? Людей ,на моём счету,кроме нарушителей ,ВЕО никого не покусали.Собак,кстати,тоже. А вот многие породы оставляют желать лучшего!Мои знакомые и друзья и я сама(насквозь прокушена рука,а я музыкант),страдают от совсем других собак-шарпеи,стафы,франц.бульдоги...Как Вам это?
Только вот у ВЕО,сложно продать щенка,у которого родители не прошли курс ОКД и ЗКС. А без тестирования и помёт не оформляют.А как по другим породам??? "Что хочу,то и ворочу! " Вот это и пугает!А сейчас ситуация-пусть овчарок убирают,а нас не трогают!Нет,дорогие мои,все будем отвечать "за тех,кого приручили"!
А я боюсь маленьких тупых собачек!!! Кстати.у меня той терьер и я собираюсь с ним ОКД сдавать!
Нет плохих собак! Есть невоспитанные хозяева и недобросовестные заводчики!
 
ЮлияДата: Воскресенье, 17.05.2009, 11:35 | Сообщение # 258
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6636
Награды: 4
Статус: Offline
Почитала я на мэрском форуме череповчанина...
Ну точно мужчина какими-то фобиями страдает, этакий "трусишка, зайка серенький". Да ,что ж ,блин ,писаки трусливые, все какие-то.
И ,по всякому, у них самое страшное оружие и чудовище - это овчарка, видать бояться перестанут, когда будут видеть только по фото в намордниках и за колючей проволокой. angry
Мне очень жаль этого человека, про преданность и дружбу с такими говорить без толку.

А вот Гость, вы ведь не правы.
Тоже собачник или собачница, а отсидеться хотите в кустах, когда развернули войну . Я Вас не агитирую, но хоть вы-то не мешайте, если не хотите помочь.
Ну что ж, сидите и ждите, когда и Вас коснётся .
Будете сидеть и судорожно ждать, напишут или не напишут на вас недовольные, завистливые соседки заяву в суд, чтоб всем городом обсудить обстановочку в вашей квартире. Обязательно напишут, В Вашем городе , видимо, примеры , заразительны. Вы и сами пишете, что случаи участились.
Так что очередной раз выгуливая собачку, наверное уже чувствуете спиной взгляды людей, наверное уже отслеживающих маршрут вашей прогулки.
И ,что, Вам это нравится, а дальше - всё как снежный ком.
Вы поймите, что это просто так само собой не утихнет. Делайте выводы.
Если вы поддерживаете противную сторону, то вы согасны с тем, что вы со своей собачкой ИЗГОЙ, как и все владельцы собак Череповца, и любому человеку, которого случайно побеспокоит ваша собачка, взбредёт в голову подкинуть пакость, и вы ничего не сможете поделать.
ВОТ ТАК.



ВЕО Легендорусичи на Урале. Первоуральск. 8-922-111-65-ноль ноль.
 
ЮлияДата: Воскресенье, 17.05.2009, 15:37 | Сообщение # 259
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6636
Награды: 4
Статус: Offline
Хотела добавить в вышенаписанное, не получилось.
Гость,
Quote (Гость)
Вы чего добиваетесь своими письмами мэру?

В Вашем городе очень развито собаководство, даже если судить по количеству проводимых выставок собак. Соответственно площадки для выгула и дрессировок - это уже необходимость.
А если судить по словам МЭРа , что собачки проявятся красной строкой.
Простите,Опоздали .
smile
Уже столько Череповчан являются собаковладельцами, что никакой контроль уже никого не пугает.
Вчера читала, журнал ДРУГ, оказывается, у нас и президент Медведев Д.А., тоже собаковладелец, аж трёх собак.
Это я к тому, что собаконенавистником быть, уже не актуально. biggrin
И никто, не может запретить иметь человеку несколько собак. ПРИМЕР - НАШ ПРЕЗИДЕНТ.


ВЕО Легендорусичи на Урале. Первоуральск. 8-922-111-65-ноль ноль.
 
ВалькирияДата: Понедельник, 18.05.2009, 17:27 | Сообщение # 260
Полковник
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 183
Награды: 2
Статус: Offline
Юлия, beer полностью согласна!!! если уж брать пример то с президента!!! biggrin
 
Монти СтарДата: Понедельник, 18.05.2009, 21:55 | Сообщение # 261
Группа: Гости





[quote=Юлия]Вчера читала, журнал ДРУГ, оказывается, у нас и президент Медведев Д.А., тоже собаковладелец, аж трёх собак.
Это я к тому, что собаконенавистником быть, уже не актуально.
И никто, не может запретить иметь человеку несколько собак. ПРИМЕР - НАШ ПРЕЗИДЕНТ. [/quote]

А у президента Абхазии или Аджарии целый питомник АЗИАТОВ и КАВКАЗОВ !!!! БЫЛ!
Как только его попросили с должности,половину собак раздали по чужим рукам.
Это точно знаю,т.к. половину собак (своих кровей) Ягодкина Татьяна обратно в Россию перевозила.

Девушки! Только мы все не президенты( кстати ,а смайлики тут есть???? Что то я туплю совсем)
Доходы и возможности у нас не президентские. У Медведева и отдельный человек, гуляющий к собаками приложен. У многих больших людей собаки есть,но и возможности у них на порядок больше наших. Вы думаете,Путину есть и было время с щенками своей суки возиться? Его жена какашки убирала? Это только в кино президенты по улицам собачек гуляют,а на деле максимум его дети играют дома и кормят,он САМ , бывая дома, погладил за ухом,а весь уход и проблемы решаются простыми труженниками обслуживающего персонала. А вы говорите пример!!!! ТАМ собаки приложение к статусу!!!

 
ВераДата: Вторник, 19.05.2009, 11:04 | Сообщение # 262
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1255
Награды: 4
Статус: Offline
Монти Стар, вам нужно не подписываться сверху сообщения, а зарегистрироваться и (или) зайти под своим ником smile удачи(тогда смайлики появятся)

все они хороши, а для хозяев самые-самые

Легенда Русь Снегурочка Краса
 
ЮлияДата: Вторник, 19.05.2009, 12:41 | Сообщение # 263
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6636
Награды: 4
Статус: Offline
Монти Стар,Абсолютно верно - мы не президенты. И всё же , наш президент очень популярен, и когда он демонстрирует свою любовь и к собакам тоже, я его уважаю ещё больше и ставлю в пример, а почему нет. А то , что с собачками занимается не он сам, это все прекрасно понимают.
И , Путин тоже, не возился днями и ночами со щенками, тоже , все прекрасно понимают, однако, он - собаковладелец, и очень любит своего лабрадора. И этим всё сказано.

А я, пример привела, для того чтобы люди не боялись, что в Череповце запретят заводить по несколько собак.
Да и что в крайности-то вдаряться. все прекрасно знают и власти тоже, всё объяснимо - по закону сохранения энергии------- biggrin
Допустим, запрещает,градоначальник держать человеку несколько собак, а только одну (а он, этот человек, уже счастливый обладатель нескольких),и куда будут перекачёвывать эти благополучные, здоровые собачки - на улицы, и число их будет увеличиваться? cry Тут городу будет грозить, несанкционированное наводнение брошенными собачками. Тоже проблема, и ещё какая.
Так что, ни один глава не пойдёт на такие меры, чтоб не иметь проблемы другого характера.


ВЕО Легендорусичи на Урале. Первоуральск. 8-922-111-65-ноль ноль.
 
ЕвгенияДата: Четверг, 21.05.2009, 06:19 | Сообщение # 264
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
http://forum.cherinfo.ru/index.php?showtopic=5797&st=15&start=15


 
ГостьДата: Четверг, 21.05.2009, 07:05 | Сообщение # 265
Группа: Гости





Такое впечатление,что "Череповчанин" никого не слышит кроме себя и упивается своим словесным поносом.
 
ЕвгенияДата: Четверг, 21.05.2009, 08:58 | Сообщение # 266
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Гость, Истинно так!!!! biggrin


 
НаИрДата: Четверг, 21.05.2009, 15:16 | Сообщение # 267
Группа: Удаленные





Как же мы ненавидим паникёров!
З.Ы.флейта, это одной из нас, Иры, любимый мульт.
 
да флейта я...Дата: Четверг, 21.05.2009, 21:53 | Сообщение # 268
Группа: Гости





[quote=Гость]Такое впечатление,что "Череповчанин" никого не слышит кроме себя и упивается своим словесным поносом. [/quote]
я тоже, когда прочитала, так подумала, как об стенку горох.....сам с обой переписывается....фууууууу.....некоторые люди себя исжили, видно совсем заняться нечем, он наверно не в одной теме умничает на черинфо, а мне, лично некогда, я пока с работы припрусь, пока с обакой погуляю - времени уже девятый час.....а дома вобще ничего не успеваю....
 
kaskad84Дата: Пятница, 22.05.2009, 04:16 | Сообщение # 269
Генерал-майор
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 347
Награды: 1
Статус: Offline
Привет всем Череповчанам!!!
Всё воюете? biggrin Молодцы! Уступать нельзя,ибо ментальность у российского народонаселения по природе такова-уступишь раз,другой ...и понеслись репрессивные методы,да методики.... cool по принципу-"после нас-хоть потоп"...Да очередному поколению историков работа по раскопкам:кто прав,кто виноват и было ли реально в практике....Старо как мир и практикуется,исключительно,по нашему российскому восприятию демократии в сочетании с местничковыми подзаконными актами "удельных княжеств" wink
Так что ,держитесь ЛегендоРусичи!!! flowers На сколько вашего "терпежу" хватит.Ибо явно не заводчане пахотные,да работуны противостоят вам и питомнику ВЕО-а тупо бездельники нашли себе новое развлечение и забавляются bangin Возле дома на скамейках сплетни сплетать под семечную шелуху (что дворник гастербайтер уберёт за них потом) наскучило-пошли по кабинетам,да залам заседаний шуршать бумажками..
 
ЕвгенияДата: Пятница, 22.05.2009, 08:48 | Сообщение # 270
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
kaskad84,
От безделья тоска гложет
Как же тут не заскучать
ААААА, вот это мне поможет
На кого-нить настучать biggrin
На балкон летит окурок
Вышел покурить сосед
Некогда писать,ПРИДУРОК!!!
Загорится или нет?
Под окном гудит машина
Надрываясь,воет
То колёсами мужчина
Нам газоны роет tongue
Попыталась защищать
Тот газон бабуля
Ах ты б....,такая мать
Тебе надо .ули?
Не пошла бы ты КУДА
Кого жизни учишь
Сунешь нос ещё сюда
По мордасам получишь! tongue
Вот таким бабулям и надо на ком-то зло выместить,не далее,как вчера,сказали нам ,что наши соседушки добрые к БОМЖАМ даже с просьбой,(ПОДПИСАТЬ за бутылку заявление на нас) подходили,а те и отказались,вот поди-ка обЫЫЫдно-то было biggrin :D biggrin



 
Форум "Легенда Русь" » Общий форум » Разговоры » Прошу помощи!!!
Поиск: