Четверг, 25.04.2024, 11:26
добро пожаловать на форум питомника "Легенда Русь" и его друзей!
Наш сайт | Прошу помощи!!! - Страница 20 - Форум "Легенда Русь" | Регистрация | Вход


Они ищут хозяев!

Признание породы Восточноевропейская овчарка в FCI.


Бегущая строка в HTML
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Модератор форума: Вера  
Форум "Легенда Русь" » Общий форум » Разговоры » Прошу помощи!!!
Прошу помощи!!!
ЕвгенияДата: Четверг, 25.02.2010, 19:05 | Сообщение # 286
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Приложение :5 листов в 1 экземпляре,передам сокращённо,только суть сказанного.
Мэрия ,управление архитектуры и градостроительства :
в ответ на ваше обращение по наличию специально оборудованых площадок для выгула домашних животных,сделало запрос данной информации в департамент ЖКХ и комитет по управлению имуществом города.
Ответ таков:в ответ на ваш запрос сообщаю,что на территории г.Череповца земельных участков,сформированных либо предоставленых для выгула домашних животных ,нет.
Правилами благоустройства и содержания территорий города Череповца,утверждёнными Постановлением городской Думы №54 от 27.03.2003г. утверждён порядок содержания кошек и собак в городе,который запрещает выгуливание собак на территории парков,скверов,школ,детских дошкольных и медицинских учреждений,детских площадок.
зам.нач.департамента Токарев.



 
зонараДата: Пятница, 26.02.2010, 08:30 | Сообщение # 287
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1579
Награды: 6
Статус: Offline
вот теперь и думай,где собак выгуливать. как запрещать,так они могут.а как место выделить,так нет. хоть памперсы собам одевай. angry
 
ГостьДата: Четверг, 04.03.2010, 20:01 | Сообщение # 288
Группа: Гости





Привет всем!Безпридел какой-то!!! angry angry angry Иначе и назвать нельзя!!!Те кто на Вас строчат,лучше бы делом занялись, и добивались от власти,обустройства спецплощадок и следили бы за соседями,которые мусор из окон своих выбрасывают,вместо того ,чтобы выносить куда следует!!!Я думаю, у Вас таких,как и у нас, в достатке.И я не думаю,что "власть",выгуливает своих питомцев в специально отведенных для этого местах.
 
зонараДата: Четверг, 04.03.2010, 20:33 | Сообщение # 289
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1579
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (Гость)
И я не думаю,что "власть",выгуливает своих питомцев в специально отведенных для этого местах.

СОГЛАСНА НА ВСЕ 100 !!!
 
Foxirina79Дата: Четверг, 04.03.2010, 20:52 | Сообщение # 290
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 0
Статус: Offline
Еще раз привет Всем!Прошу прощения ah ,что сообщение о "власти" без подписи!Вроде зарегистрировалась,но комп загнал и пришлось заходить снова.Это я закипаю от возмущения!

Лохматые НЕ ПРЕДАЮТ!!!
 
ЕвгенияДата: Пятница, 05.03.2010, 01:20 | Сообщение # 291
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Foxirina79, Это не те соседи,которые справедливости хотят,чтоб жить всем было лучше и комфортнее,им это не надо,мусор и окурки сами кидают ,повторюсь,и капусту и огурцы протухшие и всё,что не пригодно,зачем выносить в мусоропровод,с балкона вышвырнуть проще и легче,нам на балконе пожар уже устраивали,хорошо с соседнего подьезда паренёк увидал ,а мне с моими болячками и не выйти было,так он же и потушил.
Они будут добиваться удовлетворения своих амбиций только лишь потому,что им всё дозволено,и всеми правдами и неправдами надо им только УБРАТЬ СОБАК из квартиры,а потом хоть трава не расти,к ним на 2й этаж не залезут, минуя нас,ну а нам....................спасение утопающих -дело рук самих утопающих, какое им дело до того,что будет с нами.
Если честно,мне уже жаль их,этих соседушек,они ,бедняги,не спят даже по ночам,всё наших собак считают,да фотографируют, теперь ,образно говоря,собаки для них,как для быка красная тряпка.
Дом во дворе,первый этаж, сколько раз забирались и к соседям и к нам в квартиру-не счесть,и окна насквозь били и вваливались с балкона даже при горящем свете ,хорошо тогда вся семья ещё была в сборе,да и собаки были .
А что мы сделать сможем сейчас с внучкой вдвоём постоянно оставаясь?
Ну а власть,ей до нас дела нет....................,сытый голодного не разумеет,они в таких условиях, как мы, не живут и собаки их на собственной территории выгуливаются,а простолюдинов и надо держать в таких рамках,чтоб голову высоко не поднимали а всю жизнь себя виновными ,законов нарушителями чувствовали,такими легче править.



 
Foxirina79Дата: Пятница, 05.03.2010, 05:03 | Сообщение # 292
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 0
Статус: Offline
Т.Женя.Что можно сказать про таких людей,если их вообще можно так назвать.То чем они занимаются это подло и низко!!!Сжигают себя изнутри злобой и ненавистью,а ведь это самый короткий путь в никуда.И что самое противное в этой ситуации,то что такие никогда не успокаиваются и не дают покоя другим.Вы делаете БЛАГОЕ дело и дай Вам Бог здоровья,сил и терпения.Я думаю что хороших и порядочных людей гараздо больше,а по сему правда должна быть на Вашей стороне!!!Не могу молчать,я понимаю,что словами мало чем помогу,но мне от всей души хочется,чтобы все у Вас было хорошо!!!
С уважением,Ирина!


Лохматые НЕ ПРЕДАЮТ!!!
 
ЕвгенияДата: Пятница, 14.05.2010, 19:05 | Сообщение # 293
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Прошёл год с лишним,а воз и ныне там,как была зас*ана территория вокруг детского сада ,весной травой порос весь это хлам бытовой, осенью ушёл под снег,благополучно вытаял по весне и........ как валялся,так до сей поры и "украшает"территорию оного ,(они тоже против собак выступали) и прилегающую к нему не только в три метра полосу(убирать обязаны),но и от забора на полметра не отгребли,сунь ребёнок руку в дырку и подбери всё,что там валяется(а это и дохлые крысы,и памперсы и всякого рода дерьмо,которое и упомянуть -то стыдно..............
И всё равно,как в песне той-"Всё хорошо ,прекрасная маркиза"..............












 
ЕвгенияДата: Пятница, 14.05.2010, 19:23 | Сообщение # 294
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline














 
batya67Дата: Пятница, 14.05.2010, 20:00 | Сообщение # 295
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Награды: 0
Статус: Offline
Т.Женя. Им легче трепать языком чем работать руками. Я вспомнил дворника в исполнении Райкина из кино "Мы с вами где-то встречались". Окурок лежит рядом с урной, подходит дворник и говорит: "Что за люди у нас пошли. Уже четыре часа смотрю на этот окурок, хоть бы кто-нибудь поднял." Дворник нагибается.... чешет ногу и уходит.
 
ЮлияДата: Пятница, 14.05.2010, 20:18 | Сообщение # 296
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6636
Награды: 4
Статус: Offline
Евгения, я уже не удивляюсь помойкам, на прошлогодние ВАшему мэру тоже было насрать.

радостно, что у нас на счёт этого порядок, и к майским праздникам выскоблили весь город.
Кстати мы после того как снег стаял, где с собаками гуляем, брали мешки с собой и собирали стекло битое, бутылки, насобирывали за день по пакету из-под корма собачьего.
иногда идём по тратуару, видим битая бутылка, берём и к ближайшей урне,многие прохожие удивлённо смотрят. biggrin


ВЕО Легендорусичи на Урале. Первоуральск. 8-922-111-65-ноль ноль.
 
ЕвгенияДата: Вторник, 27.07.2010, 16:01 | Сообщение # 297
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Вся эта "радостная" жизнь продолжается,собак по решению суда пришлось из квартиры убрать(место им в Спецавтохозяйство определили,где ненужных бездомных усыпляют и даже машина пришла за ними)в результате чего прооперированая собака на 4-е сутки умерла на питомнике,хотя вечером было относительно не плохо ей,а утром пришли,она уже холодная лежит.

Две мои личные собаки по решению суда признаны питомническими,одна 9-тилетняя,артрозная Легенда Леся Русь ,Чемпион СКОР,Чемпион РКФ,отлично воспитанная, прошедшая курс дрессировки, мать ,давшая прекрасных щенков,три из которых Юные Чемпионы России и Чемпионы России,ЛР Ялань-ещё и Чемпион Евразии 2010 г. в Юниорском Классе,и которые ещё могут дать России великолепных породных восточников, вторая Ясноглазая Красотка,дважды лично за мой счёт прооперированая,когда в 5 месяцев сломала лапу,лучшая девочка из помёта отравленой Царевны Джессики Русь,а с матерью и двух её сестёр, Яркой Звёздочки и Янтарной Бусинки,я настояла сохранить её ,красавицу ,ласковую девочку, и занимается дрессировкой с нею девочка из кинологического клуба Настенька Гурьева,неоднократно руганая матёрными словами нашими "воспитанными" соседками.

Почему имея одинаковые инициалы с дочерью,я попала так же в немилость суда,и лишена своих законных прав в своей собственной квартире ,по милости нашего беззакония?
Теперь нет собак в квартире,но по прежнему и соседки и работники домоуправления,с кем и затевался совместно этот сговор,утверждают,что в подьезде пахнет опять же собаками,дверь кто-то входную покрасил ,или разлил кто-то что-то ,что со 2-го этажа на первый текло,правда ,убрать за собой наши чистоплюи не удосужились, опять собаки виновны,ими пахнет и всё.
Ольга Николаевна,"уважаемая",по прежнему звонит в квартиру,якобы по ночам опять собаки лают ,вода ли шумит по стояку в ванной,сверлят ли в другом подьезде даже,опять претензии и вопросы к нам.
Доколе это будет продолжаться и сколько можно терпеть бред "сумасшедшего"? :'(

Теперь на питомник переключиться решили и извести под корень ненавистных легендовских собачек,сначала орали и матерились на Елену(с грудным ребёнком на руках синяков сосед наставил),на детей без зазрения совести и мальчишек и девчёнок ,далее-более,в ход пошли и отрава (4-х лучших собак одновременно отравили),бьют стёкла,уродуют собак ,кидаясь булыжниками и палками огромными(боишься,а вдруг кому и людям пришедшим в это время "подарочек" соседский прилетит, ведь если б ребятишки баловались,так детям через 2-х метровый забор такие огромные не бросить,а потом пишут заявы,что лают ,покою не дают ,это уже по накатанному сюжету с квартирой.
Неужели непонятно,если от людей идёт злоба,собаки и через забор понимают это и чувствуют.
Почему детей КЮСа и детдомовских вместе с воспитателями(взрослыми людьми) они принимают с любовью,позволяют делать с собой всё не обижаясь ничуть, играют с ними, а на соседей лают,так где она,логика?
Заявляют,СЭС вызывать надо,крысы одолели,очередная причина,да когда туда заезжали на питомник,этих крыс было немеряно,хотя у хозяйки жили 2 кошки и собачка-карелочка на привязи,а у соседа три собаки,из них 2 кавказа ,нередко срывающиеся с цепи и забегающие на любую,чужую территорию,по деревне гуляющих и хватающих всех,кто не приглянется,а до того 25 козочек молочных, Только они крыс ловить что -то не научились у него,так сосед зверьков толи ловил,толи травил десятками а потом дохлых через забор на "собачью территорию" кидал ,думал,собаки съедят и "будет ему счастье"

Блохи достали,заявляют,так что же у собак -то их нет,все прививки,все обработки регулярно делаются,щенков бы малых вообще заели ,если б были,а они что-то самые маленькие в полтора месяца по 6-7 кг весом,и люди,берущие щенков прямо на питомнике,могут каждый за себя и своего щенка ответить,были ли они блохастыми ,когда их взяли.
А собачки ловят крыс ,уничтожают а вот есть не хотят,и на тех-то 4-х собак , что отравили,явно,мяса не пожалели свежего,подкинули прямо в вольеры с отравой, ветеринары вскрытие сделали и в лаборатории в областном центре заключение дали.

Сколько у нас побывало людей,приезжали на питомник неоднократно Челябинские,Кемеровские,Владивостокские,Краснодарские ,с Есентуков,с Оренбурга и Кустаная, с Перми ,со Свердловской области) и у любого можно спросить, у всех есть личка и ЕМАЙЛ,написать не трудно,что да как,все они здесь,на форуме(не говоря о местных),и мнение своё каждый напишет,кто что видел и нюхал



 
batya67Дата: Вторник, 27.07.2010, 20:19 | Сообщение # 298
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Награды: 0
Статус: Offline
Что людям не живётся спокойно ? Не как не могут успокоиться . Мы были у вас и в квартире и на питомнике, и не видели не грязи не блох не вони .
 
ЕвгенияДата: Вторник, 27.07.2010, 20:49 | Сообщение # 299
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
batya67, Гость,посетитель из Мэрии был сегодня,смотрел,фотографировал,каковы будут выводы-не известно!
Кстати,без предупреждения........................,даже в гости без приглашения ,тем более,не предупредив,не ход!ят...................



 
KIRAДата: Вторник, 27.07.2010, 21:55 | Сообщение # 300
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Награды: 0
Статус: Offline
Порода людей такая-день кому-нибудь не нагадил,считай впустую прошел!!!Таких в Красную книгу не занесут,они со своей злобой и желчью живучие очень!Им всегда кто то чем то да мешает.А ведь за все потом спросят с них....т.Женя,Лена,вдруг какая помощь понадобится..Вообщем мы с Вами.Собов жаль...
 
Форум "Легенда Русь" » Общий форум » Разговоры » Прошу помощи!!!
Поиск: