Суббота, 27.04.2024, 06:32
добро пожаловать на форум питомника "Легенда Русь" и его друзей!
Наш сайт | Прошу помощи!!! - Страница 21 - Форум "Легенда Русь" | Регистрация | Вход


Они ищут хозяев!

Признание породы Восточноевропейская овчарка в FCI.


Бегущая строка в HTML
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Модератор форума: Вера  
Форум "Легенда Русь" » Общий форум » Разговоры » Прошу помощи!!!
Прошу помощи!!!
АнютаДата: Среда, 28.07.2010, 14:34 | Сообщение # 301
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Награды: 5
Статус: Offline
Вот же людям неймется! dry С ума сойти!
Какая вонь?! Какие блохи?! У этих людей по ходу уже навязчивые состояния. Я вот, придя в первый раз в питомник и в квартиру, ничего сверхъестественного не заметила... люди видимо не знают что такое ВОНЬ и ГРЯЗЬ когда собак по настоящему плохо и бездумно держат и какой тогда срач, простите, бывает. Эти товрищи,знаете, как Тетка из Белого Бима... гаданули и чувствуют себя королями жизни angry

Я взяла свою Росу: ни одной блохи не заметила, собака абсолютно чистая ухоженная.

Прочитаешь такое и противно становится. Вспомнился случай из прошлого: когда мой Грей был щенком мес 8ми ездили с ним на дачу. И одной немолодой паре жутко не нравилось что мы ездим с собакой на теплоходе (в наморднике надо заметить и со всеми прививками и отдельным билетом). Так дядька постоянно норовил пристроится сзади и пнуть собаку и наступить на хвост или лапу. Просто так! Из вредности. А когда мать сделала ему замечание - позволил себе толкнуть ее angry Так Грей на него накинулся и укусил бы если бы не поводок и намордник. тетка орать начала, типа Что творится! Хорошо, адекватные люди были вокруг, свидетели. Пригрозили им, чтобы не выделывались, потому что давно уже все это наблюдали... Того же сорта люди видимо sad


etdschool.ru
 
Yana1007Дата: Четверг, 29.07.2010, 01:04 | Сообщение # 302
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Награды: 2
Статус: Offline
ну совсем не порядок
и когда уймутся наверно хорошо живут раз заняться больше нечем wacko
Прикрепления: 8816295.gif (39.6 Kb)


http://veovgermanii.ucoz.ru

Сообщение отредактировал Yana1007 - Четверг, 29.07.2010, 01:05
 
КардиналДата: Пятница, 30.07.2010, 11:27 | Сообщение # 303
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте.Нечаянно наткнулась на ваш крик опомощи.Я даже не знаю о каких собаках пишут эти люди но если говорить о моем щенке , даже привезя его в три месяца он был настолько чистоплотным что даже не сказать словами.Ни каких блох и в помине нет.Людей конечно хватает разных,а в наше время почему-то стало много злых и завидующих.Просто у вас есть цель в жизни и есть для чего жить и жизнь разнообразная и их это бесит потому-что они просто живут ,прозябают.Желаю вам отстоять свое место под солнцем, потому-что то что вы делаете это состояние души.

Купите щенка и Вы приобретёте самую преданную любовь на свете.
 
ЕвгенияДата: Среда, 04.08.2010, 09:21 | Сообщение # 304
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Что можно сделать одной против компании лгунов и непорядочных людей,если на их стороне ещё и органы правосудия стоят,защищая завистливых и злобных людей,которым ничего не стоит наврать,украсть,напакостить и угрызения совести их мучить не станут за их злодеяния,и во что будут верить дети КЮСа,что могут сказать,как могут обьяснить воспитатели детдомовцам на вопрос:"А когда мы поедем к собачкам?",для детей это всякий раз ПРАЗДНИК!






 
КардиналДата: Четверг, 05.08.2010, 09:32 | Сообщение # 305
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте.Меня всегда бесит неравенство в нашей стране.У кого больше денег тот и прав.Вот интересно почему ничего не могут сделать с людьми которые держут в квартирах по 30 40 животных и вообще не вы гуливают,и кормят через раз,и нет там никаких прививок,обработак.Да и по судам то они тоже наверное не ходят.В свое время у меня в районе тоже была конноспортивная секция рядом с детским домом,так для большенства ребят это была отдушина.Вы занимаетесь благородным делом,отогреваете детские души.Желаю что бы вам сопутствовала удача,не бывает же все время черные полосы,я верю наступит и белая.

Купите щенка и Вы приобретёте самую преданную любовь на свете.
 
ЕвгенияДата: Воскресенье, 08.08.2010, 16:59 | Сообщение # 306
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Ну а в нашем городе принято только пугать собаками детей и творить всяческое беззаконие в угоду "некоторым" личностям,здесь вот идёт разговор о бездомных собаках,и то сердце рвётся ,глядя на такие бесчинства,а в нашем городе это применяется и к породным животным,которые однозначно являются частной собственностью,и к их владельцам,преследование идёт целенаправленно ,в чём принимают участие и судебные органы и средства массовой информации,попирая все законы Российского Кодекса ,не считая Кодекса Чести и ответственности Человека за всё живое на Земле.
http://rutube.ru/tracks/1947915.html



 
ЕвгенияДата: Пятница, 11.05.2012, 09:57 | Сообщение # 307
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Акт вскрытия и экспертизы :



 
Tanusha-SPbДата: Пятница, 11.05.2012, 14:02 | Сообщение # 308
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Награды: 0
Статус: Offline
Евгения, т.Женя,плохо видно,что обнаружено?

 
ЕвгенияДата: Пятница, 11.05.2012, 14:48 | Сообщение # 309
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Tanusha-SPb, Обнаружен крысид-яд,и алкалоиды ......


 
АнютаДата: Пятница, 11.05.2012, 14:51 | Сообщение # 310
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Евгения)
алкалоиды ......
стрихнин скорей всего был (((


etdschool.ru
 
ЕвгенияДата: Вторник, 18.03.2014, 19:42 | Сообщение # 311
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
До сих пор не верится ,что нет больше нашей Удачи..... не могу писАть, руки не слушаются......слёзы застилают глаза.....




Кому она могла помешать......бедная девочка.............прямо в вольер подкинули ......



 
ЕвгенияДата: Вторник, 18.03.2014, 20:46 | Сообщение # 312
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Август:
Следующими были щенки малинуа 4-х месячные, 3-их утром нашла холодными уже,
подозрение накануне вечером,перед уходом было,что -то вроде не совсем детишки
хорошо себя чувствуют.....
Придя домой ,сокрушалась, неужели инфекцию опять с выставки притащили какую,
а когда наутро сбежала, и 4-й щень уже ушёл , тут уж ветеринар 5-ю девочку
забрал с собой в клинику,с трудом,но её откачали , больше 3-х месяцев восстанавливали....
но для службы не пригодна,так комиссия определила.
Сентябрь:
Следом дочь Удачи,ЛР Удачливая.....

Вот и встретились дочка с мамою
За большим мостом,Мостом Радуги.....


Октябрь-ноябрь -активизировались догхантеры, почувствовали свою безнаказанность эти ублюдки...
4-х девчёнок -однопомётниц в 2 захода "угощением" накормили,следом Леду траванули,крупная,здоровая была дивчина,красавица
мощная,как они мучились....это не передать словами....


Я ещё с 2008-го года не могу забыть тех мучений отравленых первых собак: Янтарной Бусинки, Вест Виконта и Царевны Джессики, в квартире на наших глазах всё это происходило, пацан один умер на питомнике,а троих -то домой привезли, двое ветеринаров да Елена бились почти трое суток ......а сделать так ничего и не смогли......



 
ЕленаЯрДата: Вторник, 18.03.2014, 21:54 | Сообщение # 313
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 0
Статус: Offline
weep



Не предадут. Не уйдут. Не бросят.
Нашу боль за свою считают .
А взамен… ничего не просят.
И молчат,но все понимают…
 
KIRAДата: Вторник, 18.03.2014, 23:07 | Сообщение # 314
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Награды: 0
Статус: Offline
Ужас,как жить?
 
vovaludaДата: Понедельник, 24.03.2014, 21:45 | Сообщение # 315
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 0
Статус: Offline
А если заявление в полицию написать? Все понимаю,но может попробовать?
 
Форум "Легенда Русь" » Общий форум » Разговоры » Прошу помощи!!!
Поиск: