Воскресенье, 05.05.2024, 03:44
добро пожаловать на форум питомника "Легенда Русь" и его друзей!
Наш сайт | Прошу помощи!!! - Страница 19 - Форум "Легенда Русь" | Регистрация | Вход


Они ищут хозяев!

Признание породы Восточноевропейская овчарка в FCI.


Бегущая строка в HTML
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Модератор форума: Вера  
Форум "Легенда Русь" » Общий форум » Разговоры » Прошу помощи!!!
Прошу помощи!!!
kaskad84Дата: Пятница, 22.05.2009, 09:58 | Сообщение # 271
Генерал-майор
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 347
Награды: 1
Статус: Offline
Евгения,
Quote (Евгения)
что наши соседушки добрые к БОМЖАМ

Что и следовало ожидать....Развлекаются от безделья,а так хочется "востребованности,персональной значимости" или ещё чего....
 
флейтаДата: Пятница, 22.05.2009, 20:47 | Сообщение # 272
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1192
Награды: 2
Статус: Offline
А бомжи - молодцы! наши люди! dj bye booze а вобше, конечно бабульки "совсем худые стали"... cranky cranky cranky
на нас тут давеча тоже бабулька (у неё собачка маленькая, хорошенькая такая.....) как мы мимо проходили, как заорёт на Флейту, руками замашет, ногами затопает :"А ну-ка пошла вон, НЕЕЕЕЕЕЕЛЬЗЯЯЯААААААА!!!", о божеееееее....хорошо что Флейта не среагировала, не ожидала, наверно, "нападения" от старушки cranky хоть и на поводке была, но без намордника..... whistling А ещё нас с Ольгой к психиатру отправляет наш мегамозг и главный патриот нашего города Череповчанин console doctor dont Кстати, вчера какой-то дядька мимо проходил и сказал "ОГО! ВОСТОЧНИК, давно их не видел"...так приятно... heart А ещё я познакомилась с хозяйкой Кейти-Норды!!!! Мы с ней теперь вместе работаем...почти...вот, такие новости.... victory
 
ЕвгенияДата: Суббота, 23.05.2009, 00:14 | Сообщение # 273
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
флейта,Новости весёлые и прикольные,ну и чуть чуть печальные.Народ развлекается по полной программе,скучать не дадут никак!!! biggrin
Кейти Норды хозяюшку и увидеть бы хотелось,пообщаться,хорошие очень ребята они с мужем Андреем,но редко обьявляются.
А в психушку как раз вот таким Череповчанам и пора,журнал для детей "Весёлые картинки"вытряхнулись откуда-то ,за 78-й год ещё,читаю внучке ,и реплика детская так расстрогала меня.Пишет ребёнок 8-ми летний : Человек,который любит собак,не может сделать плохое людям,а здесь "добрые" тёти и дяди отвергают напрочь поговорку что устами младенца глаголет истина.



 
ЕвгенияДата: Суббота, 23.05.2009, 10:29 | Сообщение # 274
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
http://forum.cherinfo.ru/index.php?showtopic=5797&st=15&start=15
Стишок-то не зря, сложился сам,представьте картину tongue
В окно увидели,как газон сосед утюжит,заехать-то заехал, а бабуля из соседнего подьезда на него :'( ругаться видимо стала,мы-то не слышим,а в это время........
Оля -Шаха хозяйка к нам заходит и вот эту всю историю рассказывает,ну и соседи у вас приколисты,говорит,бабка на мужика ругается,он её материт,и нервно газует,машина буксует,с влажного газона съезжать не хочет,трава с землёй чуть не до окон летит.Две борозды пропахал,всё же соскочил,и с разгону на другой ,но уже не всеми четырьмя колёсами а только передними въехал(чтоб ещё не забуксовать),вышел из машины и вот идёт в подьезд да возмущается. biggrin



 
СеленаДата: Понедельник, 25.05.2009, 05:51 | Сообщение # 275
Группа: Гости





Вот таких приколистов и надо было сщелкать, чтобы потом было что показывать - а то скажут, что опять собаки виноваты... и еще собаки бабку обматерили. Снимайте все эти безобразия, это ведь тоже нарушение закона - так если с одного по закону требовать, так уж и со всех остальных...
 
ФантикДата: Пятница, 05.06.2009, 14:29 | Сообщение # 276
Группа: Гости





А куда все подевались????
 
ДоброжелательДата: Пятница, 05.06.2009, 15:19 | Сообщение # 277
Группа: Гости





Итак, к слову об адвокате... У кого-нибудь из здесь присутствующих имеется юридическое образование? На каких основаниях вы себе позволяете критиковать чью-то работу и умалять деловые качества? Если данный адвокат проиграл какое-либо дело (с вами или без вас), пожалуйста, дату и номер дела. Любое подобное высказывание, подкрепляйте фактами. И вообще, адвокат, живущий в Череповце, и работающий на Москву и Питер, наверное дорогого стоит, особенно, когда работает БЕСПЛАТНО. Умные товарищи, которые просят обжаловать протокол, прочитайте гл. 21 ГПК РФ и вам станет легче (это можно сделать в любом книжном магазине). Так вот, там написано, что протокол изготавливается в течение 3 дней после окончания судебного заседания. Вы наивно полагаете, что после 3 часов заседания вам вынесут протокол на блюдечке - успокойтесь - не вынесут! А жалобы на тот самый протокол принимаются в течение 5 дней и в такой же срок рассматриваются. Вам судов мало??? Кроме того, у нас нет практики обжалования протоков. И любой судья, оставит свой протокол целым и невредимым, как бы вам не хотелось иного. Хочешь возразить - возражай в последующей жалобе в вышестоящую инстанцию и доказывай. Отводы судьям так же заявляются до начала рассмотрения дела. Поэтому, девочки, дорогие, бегите в областной суд, пока не опаздали, если вы такие умные и одаренные дети, что советы даете опытному юристу. Кроме того, беда не в том, чтобы нанять адвоката и дать ему денег, а втом, что не каждый адвокат сможет объяснить судье, далекому от собак, что такое САС, ЛПП, СВ, ВОВ, ЛК, ЛС и тому подобное, а также каким трудом все эти титулы получают. У нас адвокаты ходят в дела о "покусанных" и их же и защищают. "Покусавшие" защищают себя сами, как могут. Так что, давайте, советуйте, как еще "пнуть" адвоката, чтобы он бежал быстрее и по дороге, желательно, не спотыкался. Адвокат Малининых ПОЛГОДА БЕСПЛАТНО их защищает в любую погоду и в любое время бежит на вызов. Кроме того, в лице Малининых помощь оказывается и всем другим собаководам города. Найдите другого дурака, который на голом энтузиазме будет делать тоже самое. Обвинять кого-либо в своих постах некрасиво, кроме того, если это неправда в принципе. Если вас не устраивает настоящий адвокат, наймите им другого за деньги (что на данном этапе уже практически невозможно), иначе место адвоката может оказаться ВАКАНТНЫМ и НЕВОСТРЕБОВАННЫМ НИКОГДА!!!!
 
матьДата: Воскресенье, 07.06.2009, 00:36 | Сообщение # 278
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
а я сажу цветочки у подьезда,а бабка с соседнего их ночью выкапывает и себе на дачку.пофигу ей что я их купила,привезла,посадила,полила... поймаю на месте,приложу башкой о стенку.очень я стала добрая...
Прикрепления: 4642016.jpg (17.4 Kb)
 
ЕленаДата: Вторник, 23.06.2009, 14:16 | Сообщение # 279
Группа: Гости





http://forum.cherinfo.ru/index.php?showtopic=5797&st=15&start=15
 
СервикДата: Вторник, 23.06.2009, 15:18 | Сообщение # 280
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1093
Награды: 0
Статус: Offline
Завтра ровно 2 месяца, как была открыта тема на МЭРском форуме.Написал письмо-посмотрим пропустят ли??????
 
ГостьДата: Вторник, 23.06.2009, 23:39 | Сообщение # 281
Группа: Гости





Письмо пропустили,ответа пока не дали!
 
ЕвгенияДата: Среда, 05.08.2009, 18:17 | Сообщение # 282
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Дата: Вторник, Вчера, 19:30 | Сообщение # 1

Группа: Администраторы
Сообщений: 1800
Репутация: 8
Статус: Online 05.06.09 г. написала в жилищную инспекцию заявление по поводу повышенной влажности в квартирах 1и 2 первого этажа дома 32 по ул.Юбилейной.
Уважаемая Елена Николаевна(ошибка в отчестве повторяется многократно)и в различных официальных бумагах,что было обещано исправить.
Получили ответ за №1-24/812 з
Ваше обрашение рассмотрено специалистом Государственной жилищной инспекцией Вологодской области с выходом на место.
10 июля 2009 года ООО "УК Жилремстрой"в соответствии с выданным предписанием устранены нарушения в содержании подвального помещения ,а именно : обеспечено регулярное проветривание подвала,под кв.№ 1,укреплён канализационный трубопровод,устранена утечка на системе водоснабжения в тепловом узле.
Вопрос снимается с контроля в Государственной жилищной инспекции области.
Зам.начальника инспекции И.В.Анисимова.

Елена.
Перенесено с другой темы.
--------------------------------------------------------------------------------



 
ЕвгенияДата: Среда, 05.08.2009, 18:46 | Сообщение # 283
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
А по решению суда собак из квартиры всех убрать,Елена должна забрать и моих,8-милетнюю Лесю,с артритом уже,и Ясноглазую Красотку-Ясю со спицей металлической в лапе,которая в месяц раз голос подаст,и то от радости .
Т.е.Елена должна отнять у меня мою собственность,и выставить на питомник,в случае,если до 12го это не будет сделано,штраф грозит 500 рублей,ещё через 10 дней 2,5 тысячи,а уж если ещё не уберёт.......,пристав сказала,: Ну вы же знаете,что происходит с животными,которых по суду приказано убрать,как Елена поняла, на усыпление.
А кто имеет право на мою собственность,и почему ? Меня это не должно касаться,т.к. решение суда вынесено не в мой адрес,а дочь ответственность за моих собак так же не несёт
А мы должны по приговору умных судей , соседок,живущей на 2-м этаже,дышать подвальными гадостями всю жизнь, разлагающимися помоями годовалой давности,т.к. они сливались с кухонных стояков 55- ю квартирами в течении 9-ти месяцев.и держа открытыми окна и балконы круглосуточно,не спать ночами,т.к. постоянно во дворе толкаются подозрительные личности,а по соседству и наркоманы орудуют,всюду шприцы разбросаны. а у нас ещё и ребёнок малый .



 
ЕвгенияДата: Четверг, 25.02.2010, 10:45 | Сообщение # 284
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Убрали питомнических собак,оставлены только мои две ,да пришлось взять прооперированую собаку,т.к.ей нужно постоянное лечение и соответствующий догляд и уход.
Но...............продолжение следует,теперь соседки сидя у окон,смотрят кто идёт к кому идёт и входящие к нам(на лбу что ль написано) в подьезд встречаются соседками криком да руганью,нечего делать и т.д. ,будь то взрослые люди или дети, с собаками или без, дошло до того,что пришлось уже на них милицию вызывать.
Иногда по необходимости дети забегут с собаками,со всех концов города ходят на дрессировку а площадка от нас рядом,то что-то надо,то замёрзнут и попросятся погреться,что им отказать я могу,пусть обморозятся но не заходят.
К соседям же на 2й этаж не поднимаются , но нет,всё равно по инстанциям ползают,строчат жалобы,свои и наши нервы мотают.



 
ЕвгенияДата: Четверг, 25.02.2010, 11:02 | Сообщение # 285
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
А вот ответы руководителей наших на запрос я выставлю на обозрение обществу,каждый собаковладелец так или иначе является нарушителем закона:
В управление архитектуры и градостроительства мэрии г.Череповца
Авсейкову А.С.
от Малининой Е.А.
заявление
Прошу разъяснить мне следующее:
1. Имеются ли на территории г.Череповца специально оборудованые площадки для выгула домашних животных(собак)?
2.Если имеются,где они располагаются?
3.В районах города,где нет площадок для выгула ,где имеют право владельцы выгуливать своих питомцев?
Подходят ли для этих целей участки территорий теплотрасс и иные подобные территории?



 
Форум "Легенда Русь" » Общий форум » Разговоры » Прошу помощи!!!
Поиск: