Вторник, 16.04.2024, 21:28
добро пожаловать на форум питомника "Легенда Русь" и его друзей!
Наш сайт | Прошу помощи!!! - Форум "Легенда Русь" | Регистрация | Вход


Они ищут хозяев!

Признание породы Восточноевропейская овчарка в FCI.


Бегущая строка в HTML
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Модератор форума: Вера  
Форум "Легенда Русь" » Общий форум » Разговоры » Прошу помощи!!!
Прошу помощи!!!
ЕвгенияДата: Воскресенье, 22.03.2009, 10:43 | Сообщение # 1
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Прошу помощи неравнодушных людей.
Соседи подали в суд заявление о ликвидации питомника,подключили телевизионный городской "Канал 12",и собирая непроверенные слухи,стараются очернить собак,выставляя их монстрами ,сочиняя легенды о неизвестных даже нам покусах граждан .И так как людей с неустойчивой психикой и собаконенавистников очень много, у телевизионщиков появляются всё новые "факты" против меня и питомника,чем подогревают ненависть к нашей национальной породе,восточноевропейской овчарке,которую с таким трудом удалось сохранить.
"Канал 12" уже считая нас однозначно виновными , показывая регулярно свои сюжеты,пытается негативными фактами повлиять на судебный процесс.
Приму любую помощь:правдивыми свидетельскими показаниями хоть в письменном,хоть устном виде непосредственно на судебном процессе,дельными советами и прочим ........
С уважением ЕЛЕНА



 
ЕвгенияДата: Воскресенье, 22.03.2009, 11:18 | Сообщение # 2
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Сейчас возник вопрос о ликвидации "Питомника" в квартире,где проживают постоянно три собаки ,а так же берутся собаки,требующие дополнительного постоянного ухода,или те,с которыми занимаются дети -юные кинологи.
Но это только начало,т.к. даже в суде возник вопрос о переводе собак за черту города,а т.к. дом,где находится питомник,в черте города и недовольных ,считающих,что на выращивании и продаже щенков,мы имеем баснословные прибыли, много ...........



 
зонараДата: Воскресенье, 22.03.2009, 11:57 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1579
Награды: 6
Статус: Offline
ЖИТЕЛИ ГОРОДА,ВЛАДЕЛЬЦЫ ВЕО!

КТО СВОБОДЕН 25 МАРТА,ПРИЙДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА В СУД ПОДДЕРЖАТЬ ПИТОМНИК

ВЕДЬ У НАС ПИТОМЦЫ ТОЖЕ ИЗ ЭТОГО ПИТОМНИКА!

ТАК НЕ УЖЕЛИ МЫ НЕ ПРИЙДЕМ НА ПОМОЩЬ,КОГДА НАС ПРОСЯТ!!!

 
СервикДата: Воскресенье, 22.03.2009, 23:31 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1093
Награды: 0
Статус: Offline
Евгения, Елена, Ваше дело правое, и мы все победим!!!!!!!!!!
Украина с Вами. Не знаю как помочь, но помните, что мы с Вами.
 
pantera-daraДата: Понедельник, 23.03.2009, 03:48 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1365
Награды: 4
Статус: Offline
Сервик, помочь можете письмом благодарности написанным вручную, отсканированным и отправленным по электронной почте или поставленным здесь, как фото! И то письмо которое написали вручную, отправить заказным на домашний адрес Малининым!!!

"Собаководы должны все время помнить, что они
ТОЛЬКО ВРЕМЕННЫЕ ОПЕКУНЫ выбранной ими породы! "
 
зонараДата: Понедельник, 23.03.2009, 11:19 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1579
Награды: 6
Статус: Offline
КТО ПОЙДЕТ НА СУД ПОДДЕРЖАТЬ ВЕО?

25 МАРТА В 15.00

ПИШИТЕ ТУТ

 
зонараДата: Понедельник, 23.03.2009, 11:20 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1579
Награды: 6
Статус: Offline
Я ПОЙДУ.
 
JuliaДата: Понедельник, 23.03.2009, 14:49 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Вот блин no что ж неймётся то, людям, нет чтоб самим делом занятся, так ведь они и другим мешать будут!
Будем держать за ВАС кулаки! Удачи! и Победы!


Скука-это не отсутствие веселья, а отсутствие какого бы то ни было смысла.
 
Мама ЕленыДата: Понедельник, 23.03.2009, 16:33 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Cпасибо за поддержку! А это уже я скажу,как МАТЬ ЕЛЕНЫ -инвалид,перенесший 4 инфаркта,первый в 40 лет,когда на ВОИНСКОЙ СЛУЖБЕ ПОГИБ МОЙ СТАРШИЙ СЫН.Я,человек ,который не сможет жить без её постоянного присутствия и догляда,т.к. по словам врачей,работает только одна пятая часть сердца у меня,не считая побочных болезней,а это и артроз деформирующий и ревматоидный артирит,и с клюшкой-то иногда по квартире передвигаться не могу. Дом, приобретённый на вырученные от продажи подаренной тётушкой квартиры, который был не приспособлен для содержания собак,все пять лет переустраивается,делаются заборы,вольеры с домиками,где она ,не прося не у кого помощи,ещё содержит отказников,подкидышей и потеряшек ,и всё это за свой счёт.
Пристраивать не совсем здоровых животных очень сложно,и живут иногда месяцами ,а кто-то остаётся навсегда.
К примеру,живёт и будет доживать до смерти у нас Джесси,которую хозяева ,верующие в Бога,с эндометритом ,маститом и огромной гематомой уха(прямо в ухо петарду бросили детки ),намеревались вывезти за город и выкинуть в лесу,о чём Елене сообщила руководитель одного из охранных питомников.Собаку забрала Елена,вылечила,но контузия не может пройти бесследно,собака никогда не пойдёт на пристройство,так же,как и другая ,доведённая наркоманами -хозяевами до полного истощения нервной системы,и которая больше всего боится,что её отсюда отдадут.
А таких собак,прошедших через её руки,не счесть.Пока не было дома,они приводились в квартиру,лечились и пристраивались,и неоднократно возвращались в таком же плачевном состоянии к нам обратно,и лечились вновь,а пристройство в добрые руки уже становилось призрачной мечтой.Средь них было не мало породных ,с документами собак,
которых хозяева отводили на убивалку,как на курорт,вместе со щенячкой и родословной .
 
ВалькирияДата: Понедельник, 23.03.2009, 16:50 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 183
Награды: 2
Статус: Offline
Мама Елены, эх знать бы что так все повернется, я бы сразу бы письма привезла когда Чизара забирала. и от себя и от лены. Хотела спросить. Есть ли у вас адвокат? потому что поскольку, как я понимаю, идет натуральная травля, надо бы вам хорошего адвоката. я знаю что у вас нет таких денег чтобы нанять хорошего адвоката. у меня есть предложение. только не сочтите это оскорблением. давайте кто сколько сможет вышлем вам денег?. ведь питомник ваш уникален. и надо спасти его. вобщем вот что я хотела сказать.
 
Мама ЕленыДата: Понедельник, 23.03.2009, 17:11 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Валькирия! Спасибо вам за поддержку,пока ничего не надо, за благодарственные письма будем признательны.
Адвокат есть хороший ,как всё повернётся,сказать трудно,хотя Елена не нарушила не одного закона,каков будет вердикт судьи,предсказать невозможно.
 
Tuu_tikkiДата: Понедельник, 23.03.2009, 17:27 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 0
Статус: Offline
На слушанье приду обязательно. Адрес скажите, а то я в нашем городе только мясные лавки знаю. Думаю, закончится все хорошо. Если нужна помощь, я рядом, чем смогу....
 
ЕвгенияДата: Понедельник, 23.03.2009, 17:29 | Сообщение # 13
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Есть люди,кто оказывает помощь и нам,это ветеринарные врачи,которые откликаются на просьбу нашу днём и ночью, безвозмездно помогают в лечении наших питомцев,это друзья,которые тратят своё время ,оказывая помощь в решении наших насущных проблем.
Мы очень очень им благодарны!
Спасибо за поддержку всем,кто не остаётся равнодушным к нашим просьбам о помощи,и тем ,кто сможет придти в суд и озвучить своё мнение о создавшейся ситуации.



 
СервикДата: Понедельник, 23.03.2009, 18:50 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1093
Награды: 0
Статус: Offline
Евгения, отослал письмо на legendarus2007@yandex.ru
 
ГостьДата: Понедельник, 23.03.2009, 20:44 | Сообщение # 15
Группа: Гости





Спасибо СЕРВИК!!!

Добавлено (23.03.2009, 20:44)
---------------------------------------------
Заседание суда 25 марта по адресу Луначарского д. 51 кабинет 38.
При себе иметь паспорт,подойти к 14 .30 .

 
Форум "Легенда Русь" » Общий форум » Разговоры » Прошу помощи!!!
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Поиск: