Суббота, 27.04.2024, 07:11
добро пожаловать на форум питомника "Легенда Русь" и его друзей!
Наш сайт | Инструкторы-кинологи(вопросы,отзывы,достижения) - Форум "Легенда Русь" | Регистрация | Вход


Они ищут хозяев!

Признание породы Восточноевропейская овчарка в FCI.


Бегущая строка в HTML
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Вера  
Форум "Легенда Русь" » Дрессировка. Достижения, занятия, соревнования. » Основы Дрессировки. Нельзя воспитывать щенков Посредством крика и пинков. » Инструкторы-кинологи(вопросы,отзывы,достижения) (к кому идти обучаться с собакой на ОКД,ЗКС?)
Инструкторы-кинологи(вопросы,отзывы,достижения)
зонараДата: Вторник, 24.01.2012, 23:25 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1579
Награды: 6
Статус: Offline
ДРЕССИРОВКА СОБАК У РАЗНЫХ ИНСТРУКТОРОВ,МНЕНИЯ ОБ ИХ РАБОТЕ,ДОСТИЖЕНИЯ,РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ВОСПИТАНИЮ.

ТАК ЖЕ ВЫКЛАДЫВАЕМ ВИДЕО,ФОТО.
ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ И ПОЛУЧАЕМ ОТВЕТЫ!


ИНСТРУКТОРА ДЕЛЯТСЯ СВОИМИ ДОСТИЖЕНИЯМИ,А МЫ ВЫБИРАЕМ К КОМУ ИДТИ tongue tongue tongue
 
зонараДата: Вторник, 24.01.2012, 23:41 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1579
Награды: 6
Статус: Offline
В ЭТОЙ ТЕМЕ ДЕЛИТЕСЬ СВОИМИ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ! КТО У КОГО ОБУЧАЛСЯ И ЧЕГО ДОСТИГ ИЛИ НАОБОРОТ РАЗОЧАРОВАЛСЯ! Я ДУМАЮ ЧТО ЭТОЙ ТЕМОЙ В БУДУЩЕМ МОЖНО ИЗБЕЖАТЬ ТОГО,ЧТОБ ЛЮДИ БЕГАЛИ ОТ ИНСТРУКТОРА К ИНСТРУКТОРУ А ИМ НЕ ПРИШЛОСЬ ИСПРАВЛЯТЬ ЧУЖИЕ ОШИБКИ.ВЕДЬ ИСПРАВИТЬ ТРУДНЕЕ ЧЕМ НАУЧИТЬ tongue
 
ГостьДата: Среда, 25.01.2012, 00:02 | Сообщение # 3
Группа: Гости





зонара, ты правильно заматела очень тяжело исправлять собак особенно когда они в зрелом возрасте начинайте обучать с малых лет заинтересуйте его и что бы занятия приносили радость собаке а не угнетенность и стремится добиваться от собак наивысших достижений и стремится самому и главное усердия и терпения ведь курс окд познается не сразу ав постепенно и поэтапно,от простого к сложному
 
ИНСТРУКТОР-КИНОЛОГДата: Среда, 25.01.2012, 18:37 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
совсем заглохла тема sad sad sad такое чувство что ни кто ни занимается с собаками(((((
 
АнютаДата: Среда, 25.01.2012, 19:44 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Награды: 5
Статус: Offline
стесняются все)))

etdschool.ru
 
ИНСТРУКТОР-КИНОЛОГДата: Среда, 25.01.2012, 19:52 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
а чего стеснятся я считаю что есть люди каторые могут и хотят помочь smile smile smile smile smile smile
 
зонараДата: Среда, 25.01.2012, 20:19 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1579
Награды: 6
Статус: Offline
ну раз все такие стеснительные,тогда начну я))) когда мы завели Зонару то стал вопрос куда идти с ней на обучение.а так как я была в этом вопросе полный ноль,то стали заниматься у Димы(приемника Электрона),туда надо было идти со всеми причиндалами(коврик,миска,поводки и короткий и длинный,шлейка,корм,вода,аппортировочный предмет,тапку и носок-для выборки) biggrin
ходили вместе с мужем.я с собакой а муж с вещами)))сходили 4 раза,там обучение было сразу и окд и зкс))когда собака моя на него огрызнулась и он ее взял за шкварник и начал трясти,тут я поняла что это пипец! мы просто развернулись и ушли!а моей собаке на тот момент было 4 мес.прошло время и я познакомилась с ЛЮБОЙ(ВЛАСТЕЛИНОЙ),тогда у нее был кавказец.она дала мне номер Стадника.Ю.Н. и мы стали заниматься.результат наших занятий -ОКД1. так же он обучает мою вторую собаку Челесту и готовиться здача ОКД.на ЗКС мы пошли обучаться к Бирюкову Вове.Занка НА первом занятии уже шла на мягкий рукав а на третьем пошла на жесткий.щас на костюм.Челеста тоже занимается,но до здачи ОКД мы ее сильно не напрягаем.ролики наших занятий выложены в другой теме tongue если кого заинтересует то я могу выложить сюда)))
 
зонараДата: Среда, 25.01.2012, 20:25 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1579
Награды: 6
Статус: Offline
забыла сказать что Челеста у нас появилась уже в 2 года.вернее ее вернули хозяева пенсионеры(по семейным обстоятельствам).решили ее оставить себе.ее тоже они стали обучать у этого Димы.стаднику пришлось все переделывать.
 
зонараДата: Среда, 25.01.2012, 20:27 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1579
Награды: 6
Статус: Offline
я знаю что многие ходили к Алле Хрусталевой.хочу узнать о ней отзывы.
 
зонараДата: Среда, 25.01.2012, 20:37 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1579
Награды: 6
Статус: Offline
люди подтягивайтесь к теме!!! у нас зарегистрировался инструктор-кинолог БИРЮКОВ! ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ!!!
 
ВЛАСТЕЛИНАДата: Четверг, 26.01.2012, 01:14 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Награды: 2
Статус: Offline
Я с Рыжей,тоже многое и многих прошла,от каждого из инструкторов осталось и хорошее,и плохое)))

но точку в дрессировках мы смогли поставить лишь при помощи Астахова Валеры,лишь он объяснил все ошибки,которые мы накопили до того,как прийти к нему,результат,который некоторым людям поперёк горла-ОКД-2,но мы догоним до первой степени,причём сделаю я это на соревнованиях)))




Сообщение отредактировал ВЛАСТЕЛИНА - Четверг, 26.01.2012, 01:16
 
зонараДата: Четверг, 26.01.2012, 01:17 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1579
Награды: 6
Статус: Offline
[u]
Quote (ВЛАСТЕЛИНА)
но мы доголним ло первой степени,причём сделаю я это на соревнованиях)))

ну Люба ни кто насчеттебя не сомневается! ты добьешься своей цели в дрессуре как и в выставках!
 
ВЛАСТЕЛИНАДата: Четверг, 26.01.2012, 01:42 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (зонара)
ты добьешься своей цели в дрессуре как и в выставках!


спасибо за поддержку,сама знаешь на нас многие крест поставили))


 
ИНСТРУКТОР-КИНОЛОГДата: Четверг, 26.01.2012, 01:46 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
почему есть у нас еще и инструктор Александр староверов вот клубе голдов и лабрадоров он очень нравица позже выкину видео качество прав до не очень сами посмотрите и обсудите и оцените)))))))
 
ИНСТРУКТОР-КИНОЛОГДата: Четверг, 26.01.2012, 01:50 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
александр староверов
 
Форум "Легенда Русь" » Дрессировка. Достижения, занятия, соревнования. » Основы Дрессировки. Нельзя воспитывать щенков Посредством крика и пинков. » Инструкторы-кинологи(вопросы,отзывы,достижения) (к кому идти обучаться с собакой на ОКД,ЗКС?)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: