Понедельник, 29.04.2024, 04:33
добро пожаловать на форум питомника "Легенда Русь" и его друзей!
Наш сайт | ВОПРОСЫ ПО ВЯЗКАМ И ЩЕНКАМ!!!! - Страница 7 - Форум "Легенда Русь" | Регистрация | Вход


Они ищут хозяев!

Признание породы Восточноевропейская овчарка в FCI.


Бегущая строка в HTML
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Модератор форума: Naypir  
Форум "Легенда Русь" » Продаются! » Анонс вязок » ВОПРОСЫ ПО ВЯЗКАМ И ЩЕНКАМ!!!! (В теме про анонс, вопросы и обсуждения переносим сюда!)
ВОПРОСЫ ПО ВЯЗКАМ И ЩЕНКАМ!!!!
татьянаДата: Вторник, 15.09.2009, 11:56 | Сообщение # 91
Группа: Гости





Жалко,мало кто ценит чистокровных вео, как я.А то в СПБ все с ума сходят по Блек Бастеру Северная Застава.Весь Питер перевязал.Не спорю,этот кобель с хорошими рабочими качествами,но это МИКС.Он не такой высокий, как чистокровный Вео.От чистокровного Вео не возможно глаз оторвать.И чем эксперт-кинологам нравятся вот такие Вео? Тем более у Блек Бастера Северная Застава у матери его стоит Н.о..Таких разводят,ладно если хотя бы в четвертом поколении,не в первом ,как у его матери.Что вы думаете о Блек Бастера Северная Застава?
 
pantera-daraДата: Вторник, 15.09.2009, 12:41 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1365
Награды: 4
Статус: Offline
татьяна, это вопрос ко мне? А я должна о нем думать?

"Собаководы должны все время помнить, что они
ТОЛЬКО ВРЕМЕННЫЕ ОПЕКУНЫ выбранной ими породы! "
 
Монти СтарДата: Вторник, 15.09.2009, 14:30 | Сообщение # 93
Группа: Гости





А никому не кажется,что по стилю написания своих постов ЭТА дама схожа с появлявшемся как то из ниоткуда ВЕТЕРАНА ВОВ,97 лет с аналогичными требованиями к собакам с провокационными текстами и с такими же грамматико-стилистическими ошибками. cool
 
pantera-daraДата: Вторник, 15.09.2009, 17:30 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1365
Награды: 4
Статус: Offline
Монти Стар, biggrin :D biggrin :D да похоже, пока хамства нет, будем общаться! Единственное НО Лютар был лучший питомник!

"Собаководы должны все время помнить, что они
ТОЛЬКО ВРЕМЕННЫЕ ОПЕКУНЫ выбранной ими породы! "
 
kaskad84Дата: Среда, 16.09.2009, 16:50 | Сообщение # 95
Генерал-майор
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 347
Награды: 1
Статус: Offline
biggrin подтверждаю,изначально было так.
Но меня заинтриговали больше параметры московских ВЕО 72-75 см...Так захотелось клички уточнить tongue
А то пугают редкие данные с прошедших замеров на моно выставках sad
 
татьянаДата: Четверг, 17.09.2009, 13:30 | Сообщение # 96
Группа: Гости





Меня так раздражают заводчицы.Прежде всего своей недобросовестностью,своей проженной совестью.Мне повезло,я обеспеченная женщина,и могу позволить купить себе дорогих животных.Но,мне жалко людей,которые не могут купить себе дорого щенка.И покупают их за 10-15т.р.,а потом оказывается документы подделаны,щенок нечистопородный.Звонят к заводчицам, они им говорят в наглую,а что это вы хотели за 10-15т.р.Хотя сами только,что плясали перед ними затем,чтобы получить эти 10-15т.р.Для них это очень большие деньги.И не надо сравнивать цены исходя из расчета,за сколько могут купить себе щенка обеспеченные люди,такие как я.Вы лучше поехали бы в Псковскую или в Новгородскую область,и посмотрели как живут люди за пределами двух крупных мегаполисов.Тогда увидели нищету,разруху.Да,и в крупных городах хватает небогатых людей.К сожалению у нас все заводчицы недобросовестные люди,которые будут врать,подделывать документы,портить породы,ради денег и не важно сколько ты им заплатишь 6т.р. или 10-30т.р. и более.Правильней было исходить из зарплат людей,которые понизились.Сейчас люди получают от 6т.р. до 14т.р.в месяц,что безусловно дорого купить им щенка за 10-15т.р не говоря о более высоких ценах.Представляете человек трудился целый месяц на тяжелой работе,и покупает щенка за 15т.р,а потом оказывается,что щенок нечистопородный,а документы подделаны.Он звонит заводчице,а та в наглую говорит,а что это вы хотели за 15т.р.Так и хочется всех этих заводчиц заставить пахать на тяжелой работе,и также с ней поступить.Поэтому я их сразу за решетку отправляю.Я хоть обеспеченная и связи у меня есть,и я не работаю.Я в отличии от многих представляю себя на месте этих людей,и я много общаюсь с людьми разного социального уровня.Я это все не выдумала мне об этом рассказали люди.Еще от них я узнала,что все заводчицы,которые не сумели продать щенков их усыпляют вместо того,чтобы отдать бесплатно,им видимо легче убить животное,чем отдать бесплатно.Я и то покупала дорогих щенков в том числе редких пород,и отдавала бесплатно.Не смотря на то,что я очень много потратила денег на их содержание.Даже одному щенку прикус исправила.Я собираюсь открыть питомник вео хорошо его разрекламировать и продавать щенков от супер титулованных собак за 8т.р.со всеми документами
 
pantera-daraДата: Четверг, 17.09.2009, 18:10 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1365
Награды: 4
Статус: Offline
татьяна, ещё один такой бред забаню..

"Собаководы должны все время помнить, что они
ТОЛЬКО ВРЕМЕННЫЕ ОПЕКУНЫ выбранной ими породы! "
 
kaskad84Дата: Пятница, 18.09.2009, 01:07 | Сообщение # 98
Генерал-майор
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 347
Награды: 1
Статус: Offline
татьяна, Ответьте,пожалуйста,на один всего вопрос от меня такой дальней и не обеспеченной, и без связей , и много работающей
Quote (kaskad84)
Но меня заинтриговали больше параметры московских ВЕО 72-75 см...Так захотелось клички уточнить
этих производителей,представителей ВЕО.
Давно не смотрела поголовье по Центру "вживую",а читая странные параметры обмеров на специализированных выставках- моно 2009г.-у девок 62 см,у хлопцев 64-68 см в холке biggrin для меня (да и поголовья дальнего востока) это более чем странно и никак "не зер гут".............
 
ГостьДата: Воскресенье, 20.09.2009, 00:48 | Сообщение # 99
Группа: Гости





Quote (татьяна)
Даже одному щенку прикус исправила.

Вы понимаете в стоматологии?

 
smits08Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 01:00 | Сообщение # 100
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (татьяна)
.Я собираюсь открыть питомник вео хорошо его разрекламировать и продавать щенков от супер титулованных собак за 8т.р.со всеми документами

Даааа,долго же прийдется ждать щенков от вашего будущего питомника.Не пройдет и пол века как вы найдете себе собак. Боюсь что никто не доживет до этой поры. Включая и вас.

 
Наталья2008Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 01:21 | Сообщение # 101
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Награды: 0
Статус: Offline
Ой как у вас весело biggrin ! Татьяна,что в школе мало задают ? Вы уж извините,но ни одна обеспеченная ,взрослая женщина не напишет это biggrin !!!! Ну и если вы у нас такая правильная,то вместо пустой болтовни,напишите нам с кем судились ,от кого брали щенков ,какие документы подделали,а то у вас получается всё на уровне сплетен и не более того. Ну на пример :
Quote (татьяна)
Представляете человек трудился целый месяц на тяжелой работе,и покупает щенка за 15т.р,а потом оказывается,что щенок нечистопородный,а документы подделаны.Он звонит заводчице,а та в наглую говорит,а что это вы хотели за 15т.р.

Вы серьёзно считаете ,что люди с зарплаты за месяц щенков покупают,могу вас расстроить ,обычно эти деньги собирают и не один месяц и то ,что вы пишите про тяжёлую работу и при этом забываете,что вырастить помёт это очень тяжёлый труд и бессонные ночи,но вам как видно это не знакомо,поэтому луче не пишите ,то что не знаете !!!!!!!!!!!!
Насчёт ОКД 1 и ЗКС 1 ,а так же снимков,так их подделать не проблема и фиктивных дипломов больше чем натуральных и от двух свободных от дисплазии собак может получится больной ребёнок,это генетика и от неё никуда не деться!!!!!!! И не один,НЕ ОДИН здраво мыслящий заводчик не может дать гарантию ,что щенок будет чемпион,это самая большая глупость которую слышала а последнее время(поэтому думаю .что насчёт уроков я погорячилась,такие знания не тянут на школьные,наверное всё же садик?) biggrin biggrin biggrin !!!!!!!!! Если я ошибаюсь,то жду вменяемого ответа на мои вопросы по вашим постам !!!!!!!!!


Белая и пушистая, но , если что ,руку оттяпаю, глазом не моргнув!!!!!!!

http://kotmaryan.ru/ipb/index.php?showforum=110

 
зонараДата: Воскресенье, 20.09.2009, 10:18 | Сообщение # 102
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1579
Награды: 6
Статус: Offline
Наталья2008, полностью на все 100% согласна! если человек хочет собаку, то он ее по любому заведет. и не будет смотреть на чемпионство родителеи и на справки. я если хотела собаку и денег не было, так пошла и взяла в кредит.потому что заработок был 6 т.р.
Quote (татьяна)
Он звонит заводчице,а та в наглую говорит,а что это вы хотели за 15т.р.Так и хочется всех этих заводчиц заставить пахать на тяжелой работе,и также с ней поступить.Поэтому я их сразу за решетку отправляю.

полностью не согласна! сколько денег уходит на выставки чтоб закрыть чемпиона?здача окд,зкс? анализы?а сколько уходит денег на выращивание помета?если конечно их не воздухом кормить?если вы найдете собак по вашему требованию и будете продавать щенов от них за 8 т.р,то я лично куплю у вас собаку(разумеется со всеми документами и прививками!) но если вдруг он не станет чемпионом,то прийдется подавать в суд tongue tongue tongue у нас в стране не все обеспеченные как вы,и по этому не все могут вас понять и согласиться.
 
kaskad84Дата: Четверг, 24.09.2009, 12:11 | Сообщение # 103
Генерал-майор
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 347
Награды: 1
Статус: Offline
Вот и сдулась "товарисчЬ" будущий питомниковладелец самых крутых и дешОвых ВЕО мира.....Печально,но мне снова никто так не показал желаемое biggrin Скорее всего-переживу tongue
 
Монти СтарДата: Четверг, 24.09.2009, 17:16 | Сообщение # 104
Группа: Гости





Quote (kaskad84)
Но меня заинтриговали больше параметры московских ВЕО 72-75 см...Так захотелось клички уточнить
А то пугают редкие данные с прошедших замеров на моно выставках

Quote (kaskad84)
Печально,но мне снова никто так не показал желаемое Скорее всего-переживу

Елена! А промеры только недавно на монка делать стали biggrin ростомером,вот и получилось,что те кто был раньше из сук 65см на глазок tongue на деле- на 62 видно только тянули. А отчеты по всем промерам скорее всего у Кузнецовой Елены есть. Но в принципе, средний рост московского поголовья действительно где то 65-70 по сукам и 68-72 по кобелям. Ну не видела я лично КОБЕЛЕЙ ростом 75см НИ РАЗУ tongue tongue tongue
как бы не писали в инете и рекламах,а точно измереные ростомером собаки все равно в 72(еденичные экземпляры-в 74) упираются.
 
kaskad84Дата: Пятница, 25.09.2009, 00:29 | Сообщение # 105
Генерал-майор
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 347
Награды: 1
Статус: Offline
Монти Стар, Знаю-знаю! Потому и удивило такое резкое заявление этой дамы.
Quote (Монти Стар)
А отчеты по всем промерам скорее всего у Кузнецовой Елены есть.
увольте, но с этой дамой даже в голодный год........ нам на двоих места под солнцем маловато будет впредь cool
Так что прийдётся на городском племсмотре своих -Приморских отфотать с ростомером рядом,чтоб не голословно-а реально мотивировать см \ в холке у наших восточников biggrin
 
Форум "Легенда Русь" » Продаются! » Анонс вязок » ВОПРОСЫ ПО ВЯЗКАМ И ЩЕНКАМ!!!! (В теме про анонс, вопросы и обсуждения переносим сюда!)
Поиск: