Четверг, 28.03.2024, 16:17
добро пожаловать на форум питомника "Легенда Русь" и его друзей!
Наш сайт | ВОПРОСЫ ПО ВЯЗКАМ И ЩЕНКАМ!!!! - Страница 8 - Форум "Легенда Русь" | Регистрация | Вход


Они ищут хозяев!

Признание породы Восточноевропейская овчарка в FCI.


Бегущая строка в HTML
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Модератор форума: Naypir  
Форум "Легенда Русь" » Продаются! » Анонс вязок » ВОПРОСЫ ПО ВЯЗКАМ И ЩЕНКАМ!!!! (В теме про анонс, вопросы и обсуждения переносим сюда!)
ВОПРОСЫ ПО ВЯЗКАМ И ЩЕНКАМ!!!!
TatyanaДата: Понедельник, 09.11.2009, 21:00 | Сообщение # 106
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Господи! Эта дама уже и здесь отметилась.

Нам не дано познать как слово наше отзовется.
 
ЕвгенияДата: Понедельник, 09.11.2009, 21:57 | Сообщение # 107
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Tatyana, Она здесь уже давно! biggrin Сколько постов снесено на ветках продаж Енкара,Рея,убеждать здесь бесполезно,человек слышит только себя,поэтому ей было сказано,у нас ещё мам-пап таких не родилось,чтоб отвечать всем вашим запросам(рост,цвет,как она выражается,дисплазия и т.д.)
Удивительно,как такие умные,всёзнающие москвички не просекли сразу,что за этим может последовать!!!:'(
Сразу-то вроде и обрадовались,О,опять можно кому-то напакостить, утверждая своё видение и понимание проблемы.
Жаль, конечно,щеночка,дитё не виновато,что так жесток мир......... smile



 
pantera-daraДата: Суббота, 14.11.2009, 00:40 | Сообщение # 108
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1365
Награды: 4
Статус: Offline
Tatyana, она у нас с весны, отметилась, просто часть того бреда снесли не глядя. biggrin

"Собаководы должны все время помнить, что они
ТОЛЬКО ВРЕМЕННЫЕ ОПЕКУНЫ выбранной ими породы! "
 
Yana1007Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 23:45 | Сообщение # 109
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Награды: 2
Статус: Offline
а можно вопрос по теме? от кого будут у вас ближайшие помёты biggrin

http://veovgermanii.ucoz.ru
 
ГостьДата: Вторник, 20.04.2010, 19:16 | Сообщение # 110
Группа: Гости





cry да уж боже упвси людей от таких покупателей!!! Щенки у Амазонки были замечательные, и выросли они сейчас в 9 месяцев больше чем мама. А отец, да у всех есть недостатки, но Годрик дал детям костяк и рост, не каждый кобель используемый в разведении может похвастатся этим жаль только что все почти по регионам разъехались!!!! Амазонка принадлежит мне, своих наверное не ругают но у меня есть глаза и с самокритикой все нормально!!! До родов она была тонкой, плоской и прозрачной с легкой головой, и куполообразной спиной, то что видела покупательница еще и после родов в разлиньке! так объясните мне люди добрые какой тип и костяк был там замечен? Да я обожаю свою собаку она мне жизнь спасла и читать про нее такие вещи приятно, но надо же быть реалистами!!! surprised
 
ГостьДата: Вторник, 20.04.2010, 19:42 | Сообщение # 111
Группа: Гости





Я в шоке, а казалось такая приличная тетя! wacko правда ходили слухи про нее и ее спутника (типа кинолога) что она ищет лояльных крупных щенков чтобы стафиков маленьких натаскивать, чтоб больших не боялись! у меня по району даже их Фотки народ вешал: ЭТИМ ЛЮДЯМ ЩЕНКОВ НЕ ПРОДАВАТЬ!!! кстати про рост ВЕО Годрика: он действительно 75 в холке, и его не выставляют. потому что не считают нужным кому то что то доказывать! уф высказалась, жалко поздно я на эту писанину наткнулась!
 
TatyanaДата: Четверг, 06.05.2010, 06:17 | Сообщение # 112
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Теперь я точно не буду доверять фотографии, в сотый раз убеждаюсь - собаку надо смотреть только в живую! На фото Амазонка хороша, а на деле оказывается такая, что судя по смайлику у самой хозяйки ее собака вызывает удивление. Ни кожи, ни рожи. Однако каким то образом сумела жизнь спасти владелице. Наверно, умная, сообразительная.

Нам не дано познать как слово наше отзовется.
 
TORДата: Суббота, 04.12.2010, 03:09 | Сообщение # 113
Группа: Гости





Здравствуйте! Мне очень нравятся собаки Вашего разведения! Спасибо Вам большое, что Вы занимаетесь таким важным и нужным делом, и идете в правильном направлении! Мне очень нравятся ЛР Ясноглазая Красотка, скажите от ее можно ожидать щенков в ближайшие года два на вскидку? А Легенда Леся Русь, 9 лет сейчас уже, я правильно считаю? Тоже очень классная собака, жаль, что уже не вяжется. И еще вопрос angel1 Скажите, а Легенда Русь Ясень будет вязаться? А то, на голубом форуме, я так и не поняла. Заранее спасибо...
 
ЕвгенияДата: Суббота, 04.12.2010, 11:25 | Сообщение # 114
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
TOR, Добрый день! Леся ,конечно,уже не будет вязаться,но её есть кому заменить,это дочери от Мирта-Изабэль и Идилия ,у Идилии уже ростут детки от Енкара: в Приднестровье Евграф, здесь оставлены Елань,Евразия ,Есения ,Елань и Есения уже выставлялись на Монопородной выставке 21 августа,и сегодня выставляются на всероссийке и регионалке.
На продаже сидит до сих пор симпатяга и скромняга ,малец Елисей Царевиц. smile
Ясноглазая Красотка будет вязаться,планируем в 2011 м году,слишком много у нас девчат на выданье, biggrin
рук на деток не хватит да и ростить не легко такое количество.
А от Леси здесь и ещё девочки есть, От Рея-1-Флейта(на руках) и Фирюза-на питомнике,от Дана Ярма -на руках и Ялань на питомнике,особо перспективных сук при устройстве приходится подстраховывать,а то нередко, пристроив лучших в семьи,не получишь отдачи не под каким предлогом,хоть и под щенка и подешевле продаём,но причин находят массу и от лучших сук не получаем ничего очень часто.
Вот такие наши проблемы питомнические ,нередко не решаемые.
Ясень живёт в Свердловской области и вязаться будет ли,не могу сказать.



 
ГостьДата: Суббота, 04.12.2010, 15:48 | Сообщение # 115
Группа: Гости





Про Рея-1. Очень жаль, кобель действительно классный, именно сочетание настояшего типа ВЕО, пусть он и не без своих некоторых недостатков, но он именно ВЕО, да еще и отличные рабочие качества. Конечно, могу судить только по фото. Я работаю в органах. Собак с хорошей НС не так много, в основном у нас немецкие овчарки. Да что говорить! У нас и есть одни немцы, за исключением моего кобеля, был еще один, но, к сожалению скончался этим летом. Моему парню, 8 лет, очень хорошие рабочие качества, тоже агрессивен-но контролируем. Было желание повязать его, но он без доков, а хотелось бы не только заниматься рабочими качествами, но и получать потомство, работать именно, над получением рабочих собак с хорошей нс. К тому же, на тот момент у меня была еще сука восточница, поэтому кобеля пришлось кастрировать. Потом суку пришлось отдать другому человеку, который держал ее однопометника. Если, интересна причина-могу рассказать. Да, впрочем Вы и сами могли видеть мою персоналку на Миббе. Если в 2011 будете вязать Ясноглазую красотку-это то, что надо! Так, как планирую в полной мере заниматься собакой. Так, что отдача будет по полной... biggrin
И на выставки ходить будем и по службе работать и на соревнованиях выступать. Сейчас еще иду на курсы судей по раб. качествам иду, так, что на собаку огромные надежды возлагаю. Но! Но, года через два не раньше никак. Сейчас только присматриваюсь. Хотелось бы получить собаку экстерьером, такого плана, как Легенда Русь Ясень и характером, как Рей-1, только детей, чтобы воспринимал адекватно. Может быть, посоветуете, как получить такую собачку biggrin С Уважением, Галина.
 
ЕвгенияДата: Вторник, 14.12.2010, 16:18 | Сообщение # 116
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Это вопрос не лёгкий и однозначно на него ответить нельзя,такие собаки получаются,когда в них вложена душа ,труд и средства,ну и конечно,наследственность тоже много значит. smile


 
ГостьДата: Четверг, 17.02.2011, 14:32 | Сообщение # 117
Группа: Гости





я с 2 лет мечтаю о восточнике но есть недостаток:дома кот
помогите! посоветуйте!
 
ЕвгенияДата: Четверг, 17.02.2011, 14:42 | Сообщение # 118
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Гость, Да Вы "Личные странички" посмотрите,в каждой второй семье есть и собака и кошка ,и все уживаются,только единственное,надо в присутствии людей знакомить их и не спешить оставлять наедине,и всё получится! biggrin
Приходя за щеночком, люди нередко спрашивают,как их между собой подружить,мы всё всегда расскажем и всё выходит замечательно.
И щенков мелких пород берут к восточникам ,и тоже прекрасно живут вместе. biggrin



 
ГостьДата: Пятница, 25.02.2011, 22:45 | Сообщение # 119
Группа: Гости





Сообщите, пожалуйста, от кого планируются щеночки в этом году? Ежедневно просматриваю Ваш форум - собачки все чудные!!!!! Вот понравились Агата Кристи с сестрой, планируются ли щенки от них?
 
ГостьДата: Воскресенье, 27.02.2011, 11:37 | Сообщение # 120
Группа: Гости





Очень жду ответа. Очень нравятся по окрасу Орлана и Аэлита! Девочки красавицы!!! Но нам хочется все-таки мальчика, хотя..... прочитала на Вашем форуме, что девчушки больше привязаны к хозяевам и лучше ладят с детьми, а у нас как раз ребенку 7 лет.
 
Форум "Легенда Русь" » Продаются! » Анонс вязок » ВОПРОСЫ ПО ВЯЗКАМ И ЩЕНКАМ!!!! (В теме про анонс, вопросы и обсуждения переносим сюда!)
Поиск: