Среда, 24.04.2024, 06:05
добро пожаловать на форум питомника "Легенда Русь" и его друзей!
Наш сайт | ВОПРОСЫ ПО ВЯЗКАМ И ЩЕНКАМ!!!! - Страница 2 - Форум "Легенда Русь" | Регистрация | Вход


Они ищут хозяев!

Признание породы Восточноевропейская овчарка в FCI.


Бегущая строка в HTML
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Модератор форума: Naypir  
Форум "Легенда Русь" » Продаются! » Анонс вязок » ВОПРОСЫ ПО ВЯЗКАМ И ЩЕНКАМ!!!! (В теме про анонс, вопросы и обсуждения переносим сюда!)
ВОПРОСЫ ПО ВЯЗКАМ И ЩЕНКАМ!!!!
ЕвгенияДата: Воскресенье, 19.10.2008, 09:50 | Сообщение # 16
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
РОДИТЕЛИ ЛР АГАТЫ КРИСТИ:
Эрон Босс Русь(Баст Ерк Барон Русь х Берт Царина Ост)

Лег.Кин Корсика Русь(Эланц-С Пб х Миледи Росана Русь.



 
ЕвгенияДата: Воскресенье, 19.10.2008, 10:47 | Сообщение # 17
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
ЛР Плутон(Вест Виконт Русь х Вен Сильва Русь-Ярославль,УВД)

Вест Виконт Русь(Берт Цезарь Ост х Кай Злата Лэри Русь)-лучшего фото нет.

а с Сильвы фотки пропали ,не можем найти,но есть с сестры Плутона ,живущей где-то в Москве,кличку не знаем.



 
ЕвгенияДата: Воскресенье, 19.10.2008, 10:59 | Сообщение # 18
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Скоро будут щенки от Нейпира Русь и ЛР Европы. Вязка состоялась 30.08.08г. ЖдёмСССС.
Нейпир
ЛР Европа(Лег.Феникс Лель Русь х Клорис Рони)



 
smits08Дата: Воскресенье, 19.10.2008, 23:50 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Меня еще интересует(посмотрю атлас)где же Вологодская обл.Немца вроде-бы я опредилила.Сделала ему прививку ,передержу неделю и отдам знакомым.Продавать не захотела,т.к.не знаю в какие руки попадет.
А я к нему очень привязалась и переживаю как за маленьким ребенком.
 
ЕвгенияДата: Понедельник, 20.10.2008, 09:04 | Сообщение # 20
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
От Москвы к нам поезд прямой, на северо-восток,на Череповец,,ночь пути всего.


 
smits08Дата: Понедельник, 20.10.2008, 10:53 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Просмотрекла километраж.От Харькова до Москвы 924км. Тоже к вечеру выезжаешь .утром ближе к 12 часам в Москве.Кажется даже ходит экспресс.
 
smits08Дата: Понедельник, 20.10.2008, 10:58 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
А на следующий год,надеюсь что-то подберем.А то Жею мне получается вязать некем.То что у нас есть из кобелей мне очень не нравится.Решила даже ее не вязать,пока не найду то что мне нравится.Буду искать в других городах Украины.Поэтому и нужен свой кобель.Хочется ведь улучшать поголовье,а не ухудшать.
 
ЕвгенияДата: Понедельник, 20.10.2008, 22:47 | Сообщение # 23
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
smits08, Конечно,и вязать с кем и брать от кого щенка,выбор только за Вами.Если нравится Нейпир,то мы постараемся подгадать,чтоб Вы могли взять то ,что хотите.Заходите,пишите,мы очень рады гостям на нашем форуме. biggrin


 
smits08Дата: Пятница, 24.10.2008, 00:23 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Агата Кристи смотрится высокой.Сколько она в холке?Очень красивая.
Недавно подрались мои две суки.У черной Церы сейчас морда стала тигровая после ран,губы разорваны.Как индеец расписной.А сегодня опять получилаь драка.оказались благодаря мужу вместе.Закрыл Церу в другом вольере,а я в потемках ее не увидела и открыла вольер.Опять подрались .Еле-еле втроем их растащили.
Теперь даже не знаю на что у нее морда будет похожа.Стыдно на улицу выводить.Морда покоцаная как у бойцовой собаки.Марте тоже достается,но на чепрачном окрасе не видно.У Вас очень много собак.Как Вы справляетесь в подобных ситуациях.Я не думаю ,что эта проблема только у меня.Одни говорят пресекай.А как пресекать,когда они между собой как сцепятся,так ничего для них вокруг не существует.


Сообщение отредактировал smits08 - Пятница, 24.10.2008, 00:25
 
smits08Дата: Пятница, 24.10.2008, 00:58 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Расскажите пожалуйста,откуда приставка Сандарс у Легенда Русь Яшар Сандарс.
Рус Сандарс это питомник Арефьевой.


Сообщение отредактировал smits08 - Пятница, 24.10.2008, 00:59
 
ЕвгенияДата: Пятница, 24.10.2008, 18:14 | Сообщение # 26
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
smits08, Агата около 70 в холке,но крупной не кажется за счёт окраса,вся такая стройная девочка.
А Яшу мы подарили малым Т.А. Арефьевой,как и обещали,хорошего кобелька для разведения в нашем типе.
Лена познакомилась с Т.А. на выставке,ей очень понравились наши собачки,и в 2004м году (она была тогда президентом НКП ВЕО) попросила устроить племсмотр,но у неё болели и один за другим незадоля ушли отец и мать,то собраться к нам она смогла только в ноябре месяце.Это было 20 ноября ,было сухо и относительно не холодно накануне,а утром встали,снегу по колено,ветрище,холодрыга.Это я вам как анекдот рассказываю. biggrin Встречающий их с Романенковой Э.отзванивается,поезд опаздывает,и в 9 часов нет и далее,а приходил где-то около 8и утра.А по совету дрессировщика, да и по погоде глядя,решено было провести смотр в Макаринской Роще,там у нас пёсов дрессируют ,да и гулять туда любят ходить собачники.А щенки-то к 10ти приглашены,гоню девчёнок с машиной,езжайте,отправляйте всех к нам,а то застудят деток,и звонить старшим,кто на позднее приглашён.Кого дома застала,кого по сотовому выловила,да на площадке велела дрессам наказать,кто там занимался,чтоб всех заворачивали, пришедших, к нам домой.А квартира к ремонту была подготовлена,одна комната,20квадратов,свободна была,один старенький диван стоял и всё.Вот тут и смотр прошёл,обмеряли ,зубы смотрели и другое-в комнате,правда они приехали в 12 часов только,так все 29 собов были уже во дворе и в доме поочереди,одни грелись и выходили,другие приходили греться,попить чайку,кофе ,перекусить и опять всё по новой.



 
ЕвгенияДата: Пятница, 24.10.2008, 19:02 | Сообщение # 27
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Дворник по субботам не работает,бегая по кругу площадку под окнами так утрамбовали,что она и отчистить не смогла.К 6ти часам закончили дома,перекусили и на питомник,там тоже комната свободная была,24метра,писарей с собой в машину ,инструмент, и укатили. tongue Пока там провозились,приехали уже в 9м часу вечера,а поезд в 22.15. уходит,опять попитались и в такси, к поезду.Понравились им наши собачатки,только Лёлика-Леля обозвали длинношёрстной скотинкой,но мы не обиделись,всё равно он у нас славный парень, дочка- ЮКЧК,чемпионока России, да сыночка ЮЧР,а если б поактивнее были хозяева,их было б значительно больше.Толи люди завистливые,злые были,толи застудили меня,дверь и в квартиру и в подьезд 8 с лишним часов настежь стояла, а на улице 8-9-10-,к вечеру 11 градусов,но проснулась я утром,руки ,как крюки, опухли все,и боль нестерпимая.Да так до сих пор и маюсь,то чуть полегчает,то опять скрючит.И пёс один,ЛК ему дали ,с той поры как заболел,так и билась хозяйка 3 года,а восстановить не смогла.Ушёл в декабре 2007 года.
А какой был кобель!!!!



 
ЕвгенияДата: Пятница, 24.10.2008, 19:47 | Сообщение # 28
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
На 2005 год нам Арефьева заявила КЧК,от своего клуба,устроили выставку,судила Пирожинская Е.Г. из Владивостока,она уже имела наших собак,мы ей в 2003 м году "котов в мешке" аж 8 штук,на свой выбор на разведение отправляли,её с нами тогда свела Т.С. Мамедова,Питерский ЦВЕО и др.пород,но Пирожинская захотела лично увидеть наше поголовье.Она тогда была приглашена судить выставку в Питере,а оттуда к нам приехала,Арефьева тогда не приезжала,почему-то не смогла,зато приехали Скороходы с Ч*Фредом и Чаки Деном.Выставка прошла хорошо,рабочий класс откусался, даже на кинокамеру снимал Владивостокский Дмитрий Балабанов -эксперт по рабочим качествам,правда кусачку саму снимать было некому,он судил,вот почему КАСКАД знает наших собак лучше других экспертов ,и по рабочим качествам и по экстерьеру.
Уезжая на Москву,созванивались,испрашивая разрешения на вывоз щеней месячных,не ещё же раз оттуда переться за ними,и увезли они с собой ещё 3х щеней.После самолётом отправляли ещё,да на нашу монопородку в 2007м году они просто зрителями ,молодёжь посмотреть,приезжали вместе с Балабановым,пообщались, поделились мнениями ,в общем,для нас это был праздник души.



 
ЕвгенияДата: Пятница, 24.10.2008, 19:58 | Сообщение # 29
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
А Яшу Лена отвозила сама Татьяне Александровне,она планировала вроде оставить его себе,поэтому и приставка такая,двойная.А эксперта Романенкову Э. мы до сих пор вспоминаем,интересная женщина, biggrin
А по части драк,история та же,девки пирятся,не хуже кобелей,хотя пока была жива мать Барса,Люкс Дана,у ней было не забалуешь.Маленькая,вёрткая,никого не рвала,но понять давала,что хозяевам потасовки не нравятся,и всех по доброму,без членовредительства воспитывала,и более мощные,сильные суки ей подчинялись.
Нынче на выставки в Тверь и Клин ездила наша Жасмин,вся рваная ,но ничего,на всех 3х выставках стала победителем,а в прошлом году на Националку,она же с разорваной бровью и опухшей мордой,и тоже сошло. tongue



 
smits08Дата: Суббота, 25.10.2008, 00:25 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Евгения,а вы вязали своих сук с Ч*Фредом и Чаки Деном?
 
Форум "Легенда Русь" » Продаются! » Анонс вязок » ВОПРОСЫ ПО ВЯЗКАМ И ЩЕНКАМ!!!! (В теме про анонс, вопросы и обсуждения переносим сюда!)
Поиск: