Суббота, 04.05.2024, 08:53
добро пожаловать на форум питомника "Легенда Русь" и его друзей!
Наш сайт | ВОПРОСЫ ПО ВЯЗКАМ И ЩЕНКАМ!!!! - Страница 5 - Форум "Легенда Русь" | Регистрация | Вход


Они ищут хозяев!

Признание породы Восточноевропейская овчарка в FCI.


Бегущая строка в HTML
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Модератор форума: Naypir  
Форум "Легенда Русь" » Продаются! » Анонс вязок » ВОПРОСЫ ПО ВЯЗКАМ И ЩЕНКАМ!!!! (В теме про анонс, вопросы и обсуждения переносим сюда!)
ВОПРОСЫ ПО ВЯЗКАМ И ЩЕНКАМ!!!!
JuliaДата: Вторник, 14.04.2009, 10:12 | Сообщение # 61
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Очень хочется узнать, а Вы планируете вязать ЛР Дашу? и с кем? и где можно посмотреть её фото? я нашла только одно фото с малышами.
И все-таки с какими дефками из ЛР Вы планируете вязать Нейпира?


Скука-это не отсутствие веселья, а отсутствие какого бы то ни было смысла.

Сообщение отредактировал Julia - Вторник, 14.04.2009, 10:13
 
ЕленаДата: Вторник, 14.04.2009, 15:40 | Сообщение # 62
Группа: Гости





Julia, Дашу вязать только хозяин может надумать,а он пока молчит. biggrin
Нейпиру как невесту соответствующую подберём,а под него не каждую можно,так и повяжем!!! tongue
А вот и Даша.
 
JuliaДата: Вторник, 14.04.2009, 17:15 | Сообщение # 63
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Елена)
только хозяин может надумать,а он пока молчит
sad

Quote (Елена)
Нейпиру...соответствующую подберём,...так и повяжем!!!
будем ждать новостей


Скука-это не отсутствие веселья, а отсутствие какого бы то ни было смысла.
 
ElenaAnatolevnaДата: Пятница, 17.04.2009, 14:17 | Сообщение # 64
Группа: Удаленные





Julia, Одну из девочек от Даши взял пенсионер,но не может с ней справляться,активная очень растёт,так уж не раз просил найти покупателя biggrin ,а стоит сказать,что нашёлся покупатель,как он тут же передумывает продавать! biggrin biggrin biggrin
 
JuliaДата: Понедельник, 20.04.2009, 09:42 | Сообщение # 65
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (ElenaAnatolevna)
а стоит сказать,что нашёлся покупатель,как он тут же передумывает продавать!
ага вариант такая корова нужна самому. biggrin
а если честно, то таких людей не люблю, устраивают понимаешь ли "ромашку" продаю не продаю!
и вам тоже нервы делает, эх люди


Скука-это не отсутствие веселья, а отсутствие какого бы то ни было смысла.
 
ElenaAnatolevnaДата: Понедельник, 20.04.2009, 09:57 | Сообщение # 66
Группа: Удаленные





Julia, Это верно,иногда кажется нелепым,что человек сам заявляет о своей неспособности найти контакт со щенком.
 
ГостьДата: Воскресенье, 26.04.2009, 22:59 | Сообщение # 67
Группа: Гости





Скажите меня интересует кобель Легенда Рей Первый Русь я бы хотела посмотреть фото щенков из поднего и его фото в стойке и положение сидя если можно голову поближе. Я его расматриваю как кобеля для своей суки.а также если можете расказать какие он имеет плюсы и минусы кроме слабой пегминтации.
 
ЕвгенияДата: Четверг, 30.04.2009, 17:40 | Сообщение # 68
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Дети Рея-1 здесь в личных страничках ЛР Флейта и ещё в разделе Дрессировка фотки -один раз участвовал брат Феникс и месяца в 3,5 Фирюза. Ещё кобель и сука в Москве,но связи нет,и в Самаре был пацан,отравили "доброжелатели",толи охранял слишком рьяно ,толи конкурента убирали,говорят,уж больно был красивый,мощный и охранный. Сами мы Рея не особо и знаем,но как говорят кинологи и дрессировщик его охранного предприятия,хорошая нервуха, настоящий рабочий пёс,так было сказано,охраняет хорошо,но не сдавали ни ОКД,не ЗКС,так как им это не надо,хотя учил профессиональный дресс.
Если для вязок его иметь,тогда надо только его выкупать,но у нас нет таких денег,(похоже будут продавать)а так его на вязки не даёт начальство,только раз и удалось повязать.



 
флейтаДата: Четверг, 30.04.2009, 18:05 | Сообщение # 69
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1192
Награды: 2
Статус: Offline
Гость,
Quote (Гость)
если можно голову поближе

Смотрите на нашу голову, нам не жалко wink

 
ЖураваДата: Воскресенье, 03.05.2009, 01:54 | Сообщение # 70
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Offline
Да это болденый кобель Рей первй очень мне бы хотелось повезать сним свою собу.А что нашлибы хозяев да выкупили у претприятия его,а то жаль что такой поцан больше не даст детей.
 
ЕвгенияДата: Воскресенье, 03.05.2009, 14:56 | Сообщение # 71
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Журава, Если б это было возможным,но увы и ах,хозяина сыскать очень трудно такого,который бы взял взрослого обученного кобеля,не каждый справится .
А по стоянкам да базам пристраивать и страшновато ,а ну как кого покоцает .



 
Монти СтарДата: Вторник, 05.05.2009, 23:54 | Сообщение # 72
Группа: Гости





Скажите пожалуйста, кроме выставленных на продажу на сайте подрощенных собак, у вас могут быть другие? Меня интересуют собаки для выставок и дальнейшего племеного разведения. Спасибо.
 
ЕвгенияДата: Среда, 06.05.2009, 19:58 | Сообщение # 73
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Монти Стар, Присмотритесь к Дану и Грете, по нашему мнению,их помёт будет именно для выставок и разведения
пригоден,а там ......смотрите сами,вам виднее ,со стороны.



 
ЖураваДата: Четверг, 07.05.2009, 01:24 | Сообщение # 74
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Offline
Евгения
А если будут продавать Рея первого то закакую цену если меня устроит цена то я бы приехала и купила его для плем работы в свой наченающий питомник,и меня не чего непугает как выговорите что он огресивен, к этому надо подойти смотря с какой стороны.
 
охранный объект стражДата: Понедельник, 29.06.2009, 13:35 | Сообщение # 75
Группа: Гости





здравствуйте,мы администрация охранного объекта стража.хотим закупить у вас щенков,5сук,2 кобеля,чистокровных,с документами ркф,клеймо.нужны для охраны объектов,для разведения.мы выбрали ваше хозяйство так как нам сказали что вы продаете их по 5000т.р.мы надеямся на ваше сотрудничество с вами.наш телефон.8-906-112-56-23 соколов владимир николаев
 
Форум "Легенда Русь" » Продаются! » Анонс вязок » ВОПРОСЫ ПО ВЯЗКАМ И ЩЕНКАМ!!!! (В теме про анонс, вопросы и обсуждения переносим сюда!)
Поиск: