Четверг, 25.04.2024, 03:09
добро пожаловать на форум питомника "Легенда Русь" и его друзей!
Наш сайт | ВОПРОСЫ ПО ВЯЗКАМ И ЩЕНКАМ!!!! - Страница 3 - Форум "Легенда Русь" | Регистрация | Вход


Они ищут хозяев!

Признание породы Восточноевропейская овчарка в FCI.


Бегущая строка в HTML
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Модератор форума: Naypir  
Форум "Легенда Русь" » Продаются! » Анонс вязок » ВОПРОСЫ ПО ВЯЗКАМ И ЩЕНКАМ!!!! (В теме про анонс, вопросы и обсуждения переносим сюда!)
ВОПРОСЫ ПО ВЯЗКАМ И ЩЕНКАМ!!!!
ЕвгенияДата: Суббота, 25.10.2008, 09:12 | Сообщение # 31
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
smits08, Нет,не вязали,но они взяли в свой питомник двух наших сук в 2006м году,Орлетту и Клорис, с доплатой щенками.Щеночки были ,и уже не одни,но мы пока их не видели. biggrin


 
smits08Дата: Суббота, 25.10.2008, 23:50 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
А я сегодня перевела двух сук Церу и Жею в ФЦИ.Сдала родословные УКФ.Через 2 месяца будут родословные ФЦИ.Переоформляю питомник.А эти документы будут готовы только через пол года.Ну и сроки!Теперь щенки которые родятся у Церы в декабре(надеюсь получилось)будут с родословной ФЦИ,но без приставки питомника.

Сообщение отредактировал smits08 - Воскресенье, 26.10.2008, 20:23
 
smits08Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 20:24 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Смотрела фото Нейпира на сайте вашем.Там 18 фото.Очень понравились .Сегодня были проблемы с модемом,думала завтра в гарантийную мастерскую нести.Но когда аккумулятор сел,начал работать.Тайсона сегодня забрали.вроде бы нормальный хозяин.Тайсон ему очень понравился.А щенка буду подгадывать когда брать.У меня небольшое производство,где работают люди.И по сезону тяжело вырваться.Но буду стараться выкроить время.Честно говоря очень тяжело.И работа,и собаки.А у нас на Украине еще идет война между клубами ФЦИ(у нас КСУ).Старое КСУ,новое КСУ.Судятся.Короче,полный трындец.
В том году сдала с Церой ОКД-1.Теперь недействительно,т.к. принимал судья с другого клуба.Теперь надо по-новому пересдавать. wacko В ноябре сдавать с Жеей "Собака в городе".теперь надо и с Церой все повторять чтобы и ее сдать.


Сообщение отредактировал smits08 - Воскресенье, 26.10.2008, 20:42
 
smits08Дата: Понедельник, 27.10.2008, 23:54 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Спрашивала насчет Ч*Фреда и Чаки Дена,потому что в свое время Карина,хозяйка Ельны Рус Сандарс и Орфея ехала за щенком к Арефьевой.За щенка было уже уплачено.Когда Карина подьезжала к Туле,ей позвонила Арефьева и сообщила что щенка она продала т.к. ей предложили больше.Представьте состояние Карины.А щенка надо везти т.к. человек ждет который заказал.Поехала в Пушкино.Взяла щенка.По дороге обнаружила что у него одна передняя лапа длинее другой.Повезла назад вернула.В другом месте взяла щенка.Вырос ,отсутствует примоляр.Вобщем не на выставку.не в разведение.
А щенок которого собиралась купить у Арефьевой был вроде-бы от Череповецкой суки.Поэтому и спрашивала.
 
ЕвгенияДата: Вторник, 28.10.2008, 18:30 | Сообщение # 35
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
smits08, Конечно,питомник и все эти бумажные дела времени отнимают много,да ещё и работа и дрессировки. :'(
Лена у меня со всем этим выматывается,иногда к компу сесть некогда,ладно,я почти не хожу(больное сердце и ноги не ходят ,только по квартире перебираюсь потихоньку),так за неё и отдуваюсь . biggrin И с документами помогаю,да и внучка мала ещё,так всё со мной,мать сведёт и приведёт из садика,а уж мы с ней и занимаемся нашими делами напару.
А когда Карина за щенком ездила,может за Яшкой и есть?Он августовский,2006 года рождения,да и у Арефьевой долгонько задержался,прежде чем в Нижний Новгород уехал.



 
smits08Дата: Среда, 29.10.2008, 00:22 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
С Кариной я познакомилась в конце лета непомню или осенью 2006г.Вот незадолго до этого она и ездила.За щенка она заплатила 500 дол.А Арефьева перепродала за 800 дол.Может это был и не Яша.
Просто Карина просила узнать.


Сообщение отредактировал smits08 - Среда, 29.10.2008, 00:27
 
smits08Дата: Среда, 29.10.2008, 00:36 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Читала как вы по холодине устроили племосмотр.Слов нет какие вы молодцы!Вы все наверное после этого еле отошли.Тяжело Вам пришлось.
 
ЕвгенияДата: Среда, 29.10.2008, 08:57 | Сообщение # 38
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
smits08, Скорей всего,Яшка и был,Арефьевы тогда достраивали дом,холодно уже было,а без отопления,мы созванивались с ней,за Яшку беспокоились всё же,Татьяна Александровна вся простужена была,вот может и отдала поэтому побыстрее его.
А после этого смотра точно,я так и не оклемалась ,да и пёс,так и не выздоровел,3 года с лишним хозяйка с ним няньчилас
ь, работу ради него оставила,переехала жить в пригород,в дом частный, но он всё равно умер. Вот бы всем собакам таких хозяев,не болела бы так душа за каждого мальца,и спалось бы спокойнее.



 
ГостьДата: Четверг, 30.10.2008, 11:06 | Сообщение # 39
Группа: Гости





[quote=smits08]Евгения,а вы вязали своих сук с Ч*Фредом и Чаки Деном? [/quote] с Ч Фредом вязали Логерфольд Снежану - она от череповецкой суки и в ее типе...
 
ЕвгенияДата: Четверг, 30.10.2008, 13:32 | Сообщение # 40
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Гость, Мы не вязали,а что получили от Снежаны,если не секрет?


 
ГостьДата: Пятница, 31.10.2008, 14:57 | Сообщение # 41
Группа: Гости





Это наверное к Арефьевой вопрос, у меня нет информации по качеству потомства
 
ЕвгенияДата: Четверг, 20.11.2008, 08:06 | Сообщение # 42
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
smits08, Мы очень рады добрым людям на нашем форуме,и считаем,что на форумах должны общаться все,кто причастен к ВЕО,где каждый имеет свою точку зрения,и общаться в цивильной форме,а всё личное -через личку. biggrin


 
smits08Дата: Четверг, 20.11.2008, 11:05 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо! smile
 
JuliaДата: Четверг, 11.12.2008, 14:54 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
Красивые у вас собаки, очень нравятся. Нейпир - красавец.
Мы планируем взять щенка-девочку, где-то весна-начало лета. Щенка хотим приобрести в 1.5-2 месячном возрасте, чепрачного с серебром окрас. Но есть проблемка. Мальчишка у нас растет от Антея и Санд Ирсей Экклесии. Вот ему в пару и хотим взять дефченку. Нам нужна девочка для разведения и выставок. С Вео у нас очень не густо, вот и хочется чтоб в наших городах было больше красивых, сильных и здоровых собак. Может Вы что-то посоветуете?
Спасибо.


Скука-это не отсутствие веселья, а отсутствие какого бы то ни было смысла.

Сообщение отредактировал Julia - Четверг, 11.12.2008, 14:57
 
ЕвгенияДата: Четверг, 11.12.2008, 21:54 | Сообщение # 45
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Julia, Щенки будут,смотрите,решайте,выбирайте,от Антея щень должен быть приличным, а вот по его матери крови мы не знаем.Чего-то и в базе данных НКП нет.А почему конкретно на весну брать щенка планируете? biggrin


 
Форум "Легенда Русь" » Продаются! » Анонс вязок » ВОПРОСЫ ПО ВЯЗКАМ И ЩЕНКАМ!!!! (В теме про анонс, вопросы и обсуждения переносим сюда!)
Поиск: