Вторник, 30.04.2024, 04:59
добро пожаловать на форум питомника "Легенда Русь" и его друзей!
Наш сайт | ЛР Феникс Князь Серебряный(ЛР Дан*ЛР Ясная Зоренька) - Страница 12 - Форум "Легенда Русь" | Регистрация | Вход


Они ищут хозяев!

Признание породы Восточноевропейская овчарка в FCI.


Бегущая строка в HTML
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Модератор форума: Вера  
Форум "Легенда Русь" » Персоналии! » Личные страницы. » ЛР Феникс Князь Серебряный(ЛР Дан*ЛР Ясная Зоренька) (рожд.08.03.13г.)
ЛР Феникс Князь Серебряный(ЛР Дан*ЛР Ясная Зоренька)
КнязьДата: Среда, 11.06.2014, 08:29 | Сообщение # 166
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Награды: 0
Статус: Offline
Вчера пришёл в гости незнакомый Киночке человек. В квартиру пущен не был. Собаку пришлось уводить. С двух месяцев охраняет дом. Раньше был мелкий, поэтому гости не боялись, теперь подрос.
 
ЕвгенияДата: Среда, 11.06.2014, 08:54 | Сообщение # 167
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Цитата Князь ()
Вчера пришёл в гости незнакомый Киночке человек. В квартиру пущен не был. Собаку пришлось уводить. С двух месяцев охраняет дом. Раньше был мелкий, поэтому гости не боялись, теперь подрос.

Парню уже второй год, это уже тот возраст ,когда решения принимаются вполне осознанно .
Прапрадед Дан Барс Ост был таким же,но с возрастом уже он понимал желание хозяйское,впустить -не впустить.....
Барсюша, пусти, и он отходил чуть в сторонку и позволял человеку войти, ложился рядом так,чтоб всегда видеть гостя .
Ну и конечно,пока не проводишь в дверь гостя и не выпустишь, т.е не попрощавшись и без напутственных слов гость не уйдёт. biggrin



 
КнязьДата: Понедельник, 16.06.2014, 23:19 | Сообщение # 168
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Награды: 0
Статус: Offline
Наш ещё ребенок, несмышлёныш. Подрастёт и будет как папа, дедушка и прадедушка, а пока дитятко малое.
 
ЕвгенияДата: Вторник, 17.06.2014, 01:12 | Сообщение # 169
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Цитата Князь ()
Наш ещё ребенок, несмышлёныш. Подрастёт и будет как папа, дедушка и прадедушка, а пока дитятко малое.

Ничего ,соображалочка у мальчика работает ,из не смышлёного возраста уже вышел... smile



 
ЕвгенияДата: Суббота, 21.06.2014, 14:59 | Сообщение # 170
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Соскучились все по мальцу,на малОго,да посмотрим!




 
КнязьДата: Понедельник, 23.06.2014, 13:47 | Сообщение # 171
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Награды: 0
Статус: Offline
Не сильно и изменился, такой же милый! Спасибо, что не забываете.
 
ЕвгенияДата: Вторник, 24.06.2014, 15:53 | Сообщение # 172
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Цитата Князь ()
Не сильно и изменился, такой же милый!

Конечно такой малыш может вырасти только в милого красивого пса!!!



 
КнязьДата: Пятница, 27.06.2014, 10:48 | Сообщение # 173
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Награды: 0
Статус: Offline
Зашла в мемориал. Сочувствую. Ну. неужели нет управы на таких подонков?
 
ЕвгенияДата: Пятница, 27.06.2014, 17:44 | Сообщение # 174
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Цитата Князь ()
Ну. неужели нет управы на таких подонков?

Если справедливости и ЗАКОНА не хочет ВЛАСТЬ,ПОЛИЦИЯ,ПРОКУРАТУРА,т.е. те люди,которые отвечают за защиту законных интересов граждан и государства,то....трудно бороться с целой системой!



 
КнязьДата: Вторник, 01.07.2014, 15:18 | Сообщение # 175
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Награды: 0
Статус: Offline
Сволочи!
 
ElenaДата: Среда, 02.07.2014, 11:21 | Сообщение # 176
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 256
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Князь ()
Сволочи!
Не то слово ,Лена.....
 
КнязьДата: Среда, 16.07.2014, 14:15 | Сообщение # 177
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Награды: 0
Статус: Offline
Сегодня мы с Кином дома повторяли команды. Не дрессировка, просто так. для общения. Колбаса неожиданно быстро закончилась, и я открыла банку собачьих консервов, просто доставала кусочки, пачкала руки, он весело облизывал. Шалили в общем. За вкусняшку мы готовы делать и по жесту. особенно. если руки так вкусно пахнут. Кин, иногда заглядывал в банку, чтоб посмотреть - много ли осталось? И успокаивался - много. На запах пришла кошка. Я ей тоже дала кусочек. Пёс посмотрел недовольно - это моё, мама. "Не жадничай!" Он умял остатки, а кошка полизала, полизала. сказала:"Фи!" и ушла. И что вы думаете я увидела, когда через минуту, вымыв руки, зашла на кухню? Да! Да! Моя овчарка встала на задние лапы и подъедает оставшийся кусочек. Я кошке в мойку положила, чтобы нам не мешала. а этот безобразник решил, что это его еда. и не чего тут! Конечно, я его пристыдила, но мне кажется. Кин только сделал виноватый вид. а сам уверен. что поступил правильно. Теперь с довольным видом наблюдает за умывающейся кошкой и по- моему даже хитренько так улыбается.
 
ЕвгенияДата: Среда, 16.07.2014, 23:24 | Сообщение # 178
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Цитата Князь ()
Теперь с довольным видом наблюдает за умывающейся кошкой и по- моему даже хитренько так улыбается.

Он определил по умывающейся кошке,что она наелась, а уж оставлять ,если самому хочется,не в наших правилах.....посуда должна быть чистой! biggrin



 
ЕвгенияДата: Пятница, 18.07.2014, 18:44 | Сообщение # 179
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Славный мальчишка :







 
КнязьДата: Пятница, 18.07.2014, 23:23 | Сообщение # 180
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Награды: 0
Статус: Offline
Я же говорила - Киночка не сильно изменился. А зачем ему меняться. если вокруг такой замечательный мир, где все его любят.
 
Форум "Легенда Русь" » Персоналии! » Личные страницы. » ЛР Феникс Князь Серебряный(ЛР Дан*ЛР Ясная Зоренька) (рожд.08.03.13г.)
Поиск: