Пятница, 17.05.2024, 23:00
добро пожаловать на форум питомника "Легенда Русь" и его друзей!
Наш сайт | ЛР Феникс Князь Серебряный(ЛР Дан*ЛР Ясная Зоренька) - Страница 10 - Форум "Легенда Русь" | Регистрация | Вход


Они ищут хозяев!

Признание породы Восточноевропейская овчарка в FCI.


Бегущая строка в HTML
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Модератор форума: Вера  
Форум "Легенда Русь" » Персоналии! » Личные страницы. » ЛР Феникс Князь Серебряный(ЛР Дан*ЛР Ясная Зоренька) (рожд.08.03.13г.)
ЛР Феникс Князь Серебряный(ЛР Дан*ЛР Ясная Зоренька)
ЕвгенияДата: Суббота, 12.04.2014, 19:11 | Сообщение # 136
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Цитата Князь ()
У нас сегодня праздник - папа из больницы пришёл.


Папа имеет способность куда-то пропадать периодически,а иногда и надолго,как же тут не радоваться ,без папы-то построже отношение,наверное... biggrin
Цитата Князь ()
Как Ваше здоровье? Как у Лены дела?

Мне туговато достаётся,на нас с сыном Леся остаётся,снова пошла в школу бабушка,
только мышление какое-то стало уже не такое,логически решу задачки-задания, чуток подмогну,подскажу, а чаще всего,не верно..... cry ,бабушка,а мы не правильно сделали .) biggrin
Лена в Ярике на сессии,дела всё так же ,изменений не видно,домой на выходной приезжает только .



 
КнязьДата: Воскресенье, 13.04.2014, 09:26 | Сообщение # 137
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Награды: 0
Статус: Offline
Да, программа сейчас очень сложная. Детям тяжело. Я помню, нам на родительских собраниях рассказывали, как объяснять детям, как верно записывать. В начальной школе мучают, а потом в 5 классе разные учителя начинают переучивать на свой лад, и опять родители маются с ребятами.
 
ЕвгенияДата: Воскресенье, 13.04.2014, 12:18 | Сообщение # 138
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Князь, Всё это тоже впереди предстоит!


 
КнязьДата: Среда, 23.04.2014, 10:22 | Сообщение # 139
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Награды: 0
Статус: Offline
Уронил зараза такая! Ненавижу маленьких собачек вместе с их вертлявыми хозяйками! Кин в принципе не виноват, я запнулась, но сам факт! Учу, учу, а толку?
 
ЕвгенияДата: Среда, 23.04.2014, 20:27 | Сообщение # 140
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Князь, Сочувствую, но таковы реалии ,тоже всё бывало,как-то Джой-лайка ещё был,едва руку не сломал.
Увидав выскочившую из подъезда мелочёвку,рванул так,что я за ним юзом пошла,а он вокруг дерева крутанул и рука на излом,удивляюсь,как выдержала кость.
Но лайка,это не овчарка,отдрессирован был по всем параметрам,но.....натура не та,не овчарочья.
Только сила его могла удержать ,а у меня от неожиданности и не удачного положения, её -то как раз и не хватило. biggrin



 
КнязьДата: Четверг, 24.04.2014, 12:23 | Сообщение # 141
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Награды: 0
Статус: Offline
Вот - вот силы не хватило. Всё равно - не могу не вспоминать. Как - то в гололёд поскользнулась (Сама! без помощи собаки!) упала навзничь на спину, так Масяня встал надо мной, я оказалась у него между передними и задними лапами, и никого не подпустил, пока собирала кости, пыталась встать. Его пришлось с меня спихивать, а желающим помочь говорить. что сама встану. Убежать погулять с другими собаками Князю даже в голову не пришло. Тут же - я валяюсь на асфальте, а "недоразумение" ускакало догонять мелкую собачонку, поиграть видишь ли захотело, а на маму плевать! Весёлый лабрадор - что тут скажешь! Так хорошо погуляли, поучились. Ведь всё сделал - и на место. и повороты. и рядом без поводка ходил. и на расстоянии " стоять". "сидеть", по команде "ко мне!" сломя голову несётся, обходит, садится. Самое обидное то, что совсем рядом собачонка с хозяином гуляла. Ноль эмоций! Ну я и расслабилась! И вот тебе - на! Придётся на строгаче ходить. а как не хочется.
 
ЕвгенияДата: Четверг, 24.04.2014, 13:11 | Сообщение # 142
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Цитата Князь ()
Придётся на строгаче ходить. а как не хочется.

Не надо строгача,мы на своих никогда не одевали,если только большую команду из питомника куда-то дети ведут и просто не хватает на всех ошейников-поводков,намордников,так пользовались запасными . biggrin
Просто надо предугадывать его порыв,ну и ещё несколько месяцев и перестанет барагозить,повзрослеет,поумнеет ваш оболтус! smile



 
ЕвгенияДата: Четверг, 24.04.2014, 15:37 | Сообщение # 143
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Когда был мальчик маленьким.....



 
КнязьДата: Четверг, 24.04.2014, 21:12 | Сообщение # 144
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Награды: 0
Статус: Offline
Он и сейчас красавец! Думаете мне строгачом пользоваться хочется?
 
ЕвгенияДата: Четверг, 24.04.2014, 21:45 | Сообщение # 145
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Цитата Князь ()
Думаете мне строгачом пользоваться хочется?

А почему нельзя,иногда и строгость применить требуется к этому шалопаю. smile

Цитата Евгения ()
Когда был мальчик маленьким.....

А сейчас временами в этих "тихих омутах,ходят черти в хомутах! " biggrin



 
КнязьДата: Понедельник, 28.04.2014, 23:04 | Сообщение # 146
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Награды: 0
Статус: Offline
Тихим моё чудовище можно назвать только с бооооольшой натяжкой! Пока сегодня ходили в поликлинику достал и уничтожил наши с папой тапки. Что ещё можно ждать от собаки. воспитанной кошками. Дверцы шкафа в прихожей открывает лапами. Легко! Ругать невозможно. прижмётся головушкой к ноге и в глаза заглядывает, так по детски. Ну да и ладно, доедай!
 
ЕвгенияДата: Вторник, 29.04.2014, 08:27 | Сообщение # 147
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Князь, Он не знал,что вы ушли по необходимости,вот и выместил обиду на тапочках... smile


 
КнязьДата: Четверг, 01.05.2014, 08:23 | Сообщение # 148
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Награды: 0
Статус: Offline
Всё он знал, я, когда ухожу куда - либо всегда Кинче объясняю. Это он ради прикола! Как здорово самому открыть шкаф и достать оттуда что - нибудь! Хорошо тапочки, а не туфли или кроссовки. Начинаю подозревать, что собаке помогают кошки или одна из них! Ну, как такими лапищами открывать дверцы у шкафа?
 
ЕвгенияДата: Пятница, 02.05.2014, 11:00 | Сообщение # 149
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Цитата Князь ()
Ну, как такими лапищами открывать дверцы у шкафа?

На что они только не способны,наши питомцы !
Если антресоли открывают ,и оттуда достают то,что их привлекает,так что тут скажешь... smile



 
КнязьДата: Воскресенье, 04.05.2014, 20:40 | Сообщение # 150
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Награды: 0
Статус: Offline
Сижу на кухне. Слышу что - то зашуршало. Всё понятно - Киночка вредит. Вышла, смотрю - взял со стола подарочный пакетик, сумочку такую. и поволок убивать. Просто говорю, не сходя с места: "Ну. как тебе не стыдно? Зачем ты уничтожаешь мои вещи? Мне нравится этот пакетик! Что я плохого тебе сделала?" Постоял, посмотрел, принёс и положил к ногам, смотрит виновато. " Да я не ругаю, просто не понимаю." Ткнулся носом в руки, погладила, подняла сумочку, положила обратно. Вот уже весь день Кинка её не трогает и к столу больше не подходит.
 
Форум "Легенда Русь" » Персоналии! » Личные страницы. » ЛР Феникс Князь Серебряный(ЛР Дан*ЛР Ясная Зоренька) (рожд.08.03.13г.)
Поиск: