Вторник, 30.04.2024, 04:39
добро пожаловать на форум питомника "Легенда Русь" и его друзей!
Наш сайт | ЛР Феникс Князь Серебряный(ЛР Дан*ЛР Ясная Зоренька) - Страница 13 - Форум "Легенда Русь" | Регистрация | Вход


Они ищут хозяев!

Признание породы Восточноевропейская овчарка в FCI.


Бегущая строка в HTML
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Модератор форума: Вера  
Форум "Легенда Русь" » Персоналии! » Личные страницы. » ЛР Феникс Князь Серебряный(ЛР Дан*ЛР Ясная Зоренька) (рожд.08.03.13г.)
ЛР Феникс Князь Серебряный(ЛР Дан*ЛР Ясная Зоренька)
ЕвгенияДата: Суббота, 19.07.2014, 13:56 | Сообщение # 181
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Цитата Князь ()
Киночка не сильно изменился

Такой же милашка,как и прежде,да ушки стали покороче казаться,когда сам вырос! biggrin



 
ЮлияДата: Суббота, 19.07.2014, 18:04 | Сообщение # 182
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6636
Награды: 4
Статус: Offline
thumbup

ВЕО Легендорусичи на Урале. Первоуральск. 8-922-111-65-ноль ноль.
 
ЕвгенияДата: Вторник, 22.07.2014, 20:53 | Сообщение # 183
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
biggrin


 
КнязьДата: Понедельник, 28.07.2014, 12:05 | Сообщение # 184
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Награды: 0
Статус: Offline
Вчера вечером нам подбросили рыжего котёнка. Симпатичный, ручной. Себе, по известным причинам взять не могу. Помогите, пожалуйста, пристроить. Пару дней подержу, а потом свезу в приют. Может быть найдётся дом для маленького брошенного существа. Он точно не виноват в том, что оказался не нужен людям. Не поможем - пропадёт.                                                                                                                          Рыженький, с белой мордочкой, розовым носиком. Точно не подвальный - на руки пошёл легко. Возраст около 2 месяцев.
 
ЕвгенияДата: Понедельник, 28.07.2014, 13:39 | Сообщение # 185
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Цитата Князь ()
Может быть найдётся дом для маленького брошенного существа

Может и найдутся ручки на котенка............Надо сделать с него фотографии -может кто-то западет на малыша....И выставить везде,в контакте,на форумах(кроме нашего, на череповецком Доге35),обьявления в Спутнике,в других газетках....Главное,чтобы больше народу увидело информацию о нем-тогда больше вероятность ,что малыш обретет Дом.



 
ЕвгенияДата: Понедельник, 28.07.2014, 15:04 | Сообщение # 186
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Князь, Выставила информацию Здесь:
http://www.dog35.ucoz.ru/forum/17-1567-2#68204



 
КнязьДата: Суббота, 02.08.2014, 10:21 | Сообщение # 187
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо большое за помощь! Попробую.
 
КнязьДата: Воскресенье, 03.08.2014, 12:34 | Сообщение # 188
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Награды: 0
Статус: Offline
Вчера принимала роды у собаки. Вот ужас то! Спасибо Вам Евгения Анатольевна и Вашей знакомой! Леночке спасибо! Без вашего участия, наверно. потеряла бы собаку. Особенно жалко последнего щенка. Крупненький и очень хотел жить. Собака уже из сил выбилась, схватки слабые. 12 часов щенится, да раскормленная, сама мелкая - щенок большой. Я их обоих уговаривала: "Давайте, вы сможете!Жизнь того стоит!" Не поверите: у щеночка только нос и рот торчит, а он язык высунул и мне руку лижет. У мамы сил нет, не выходит голова. Говорят, щенки глухие рождаются - сомневаюсь. Я уже щенка уговаривать стала: "Милый, сам погибнешь и маму убьёшь!" И он как - то вывернулся и голову с плечиком высунул. Ну. а там потихоньку и весь выбрался. Мама совсем без сил.      Не смогла отстоять - притопили. Собаку жалко, она поняла всё, отвернулась и больше на меня не посмотрела ни разу. Обманула я её. Как же стыдно! Ну, не могла я новорожденного щена себе взять - не выходить - работаю. Кому - то смешным покажется, а я всю дорогу назад проревела, как будто предала кого - то. Я ведь ему жизнь пообещала, думала уговорю хозяйку. одного хотя бы оставить. Не смогла.......
 
ЕвгенияДата: Воскресенье, 03.08.2014, 22:59 | Сообщение # 189
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Князь, Ну что поделаешь, ты не виновата,простит тебя и Бог и мама щенячья .....
так устроен мир, хотя в таких случаях,лучше стерелизовать животинку.



 
КнязьДата: Среда, 06.08.2014, 22:32 | Сообщение # 190
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Награды: 0
Статус: Offline
Присматривать в течку лучше надо! Полосную операцию просто так - страшновато. Только если совсем припрёт.
 
ЕвгенияДата: Среда, 06.08.2014, 23:58 | Сообщение # 191
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Цитата Князь ()
Полосную операцию просто так - страшновато. Только если совсем припрёт

В этом ты права!



 
КнязьДата: Воскресенье, 17.08.2014, 22:23 | Сообщение # 192
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Награды: 0
Статус: Offline
У Киночки появился сосед - той, самое смешное кличка у него Кинг. Гуляла с двумя собаками одновременно. Сначала думала: " Всё! Убьют!". а потом - ничего. Жаль сфотографировать было некому, как мы шли втроём. Киночка слева рядом со мной, а мелкий семенил рядом с ним. На нас люди даже оборачивались. А мы гордо прошли по улице. Кинка у меня просто молодец! Даже ни разу не дернул, а то я бы увязла в поводках. Взрослеет мальчик потихоньку.
 
КнязьДата: Понедельник, 18.08.2014, 23:44 | Сообщение # 193
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Награды: 0
Статус: Offline
Сегодня с Кинкой полгорода обошли. На поезда с моста смотрели, по Бульвару Доменщиков гуляли. фонтан у Комсомольца посетили. мороженого на Набережной поели. у училища связи дядю офицера обфыркали. Устала, как собака, а ему хоть бы что! Интересно люди реагируют. овчарки теперь так редко встречаются что ли? Только ленивый не сказал: "Какой красавец!" Кинча набегался уже. загляденье просто, как рядом идёт!  hands
 
ЕвгенияДата: Вторник, 19.08.2014, 00:58 | Сообщение # 194
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Цитата Князь ()
Даже ни разу не дернул, а то я бы увязла в поводках. Взрослеет мальчик потихоньку.

Отлично,он уже почувствовал себя большим,а ещё называют их умными,и они стремятся быть именно такими.

Ну а тои,если не дадите спуску и пустолайничества злобного не позволите,глядя на Кина,тоже к дисциплинке станет приучаться. smile



 
КнязьДата: Суббота, 23.08.2014, 19:31 | Сообщение # 195
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Награды: 0
Статус: Offline
За лай без видимой причины - стыжу, но стыдится Киночка не умеет. морду не отпускает, уши не жмёт. но лаять на запрещение перестаёт. хотя с его характером, думаю, для него это не просто. Вчера гуляла ночью без поводка. на хлопок подходит всегда. Не хвастаюсь. просто очень рада. что пока справляюсь без кинологов. Да. ладно! Хвастаюсь! Хвастаюсь!
 
Форум "Легенда Русь" » Персоналии! » Личные страницы. » ЛР Феникс Князь Серебряный(ЛР Дан*ЛР Ясная Зоренька) (рожд.08.03.13г.)
Поиск: