Суббота, 18.05.2024, 23:38
добро пожаловать на форум питомника "Легенда Русь" и его друзей!
Наш сайт | Прошу помощи!!! - Страница 7 - Форум "Легенда Русь" | Регистрация | Вход


Они ищут хозяев!

Признание породы Восточноевропейская овчарка в FCI.


Бегущая строка в HTML
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Модератор форума: Вера  
Форум "Легенда Русь" » Общий форум » Разговоры » Прошу помощи!!!
Прошу помощи!!!
kaskad84Дата: Среда, 08.04.2009, 01:11 | Сообщение # 91
Генерал-майор
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 347
Награды: 1
Статус: Offline
Евгения, И всё таки,подумайте оперативно о моём предложении с отдельным выходом!!! Я знаю,что говорю-подобных прецедентов полРуси (с переделками/пристройками жителями 1 этажей) Любой юрист вам назовёт массу фактов-всё "оттекает" через символический штраф за ....не согласование и т.д. НО!!!Хождение по инстанциям,согласования и т.д.+ повсеместные оплаты + время - МНОГО больше займёт всего. А вашей ситуации с конфликтом по подьезду будет прекрасный нейтральный выход!!! Как говорят китайцы-"ни тебе,ни мене"
 
JuliaДата: Четверг, 09.04.2009, 10:58 | Сообщение # 92
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (kaskad84)
Я знаю,что говорю

Извините, не хочу с Вами спорить, но и я так же знаю что пишу, я работаю в строительной отрасли более 10 лет и поверьте, насмотрелась, как незаконных перепланировок, так и вновь возводимых строений. И, к сожалению, были случаи, и без судебного разбирательства управление градостроительства города обязывало всё восстановить в прежний вид, а у людей уже все было на стадии окончания отделки.
Но, дело хозяйское, кто предупрежден, тот вооружен.


Скука-это не отсутствие веселья, а отсутствие какого бы то ни было смысла.
 
ВалькирияДата: Четверг, 09.04.2009, 21:21 | Сообщение # 93
Полковник
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 183
Награды: 2
Статус: Offline
Julia,
Quote (Julia)
Извините, не хочу с Вами спорить, но и я так же знаю что пишу, я работаю в строительной отрасли более 10 лет и поверьте, насмотрелась, как незаконных перепланировок, так и вновь возводимых строений. И, к сожалению, были случаи, и без судебного разбирательства управление градостроительства города обязывало всё восстановить в прежний вид, а у людей уже все было на стадии окончания отделки. Но, дело хозяйское, кто предупрежден, тот вооружен.

все зависит от администрации города. у нас таких случев не было. а я работала по согласованию объектов строительства. да, конечно, делать перепланировку без согласования с администрацией чревато боком, но иногда эти согласования оформлялись просто задним числом и по факту. главное соблюсти необходимые нормы и не задеть строительством каких нибудь коммуникаций. а на все остальное( по крайней мере наш отдел архитектуры и градостроительства) смотрел сквозь пальцы.

и еще, оформление порой занимает времени столько что за этот срок можно построить дом, а не то что отдельный вход сделать. да и цены у всех этих оформителей просто космические. от одних названий всех инстанций голова кругом пойдет. но если делать без ведома администрации то на штраф нарваться можно. но штраф это пожалуй меньшее из зол.

Сообщение отредактировал Валькирия - Четверг, 09.04.2009, 21:22
 
надяДата: Пятница, 10.04.2009, 13:26 | Сообщение # 94
Группа: Гости





отправила письмо вам на legendarus2007@yandex.ru . Надеюсь подойдет Вам. Кошмар конечно,что твориться у Вас там! Очень надеюсь,что все обойдется.Сама бы с удовольствием сходила бы в суд,но ни как к вам не приехать по домашним причинам.Посмотрела бы я на этих..........!Высказала бы,что о них думаю! Держитесь и правда будет на вашей стороне!
 
ElenaAnatolevnaДата: Пятница, 10.04.2009, 18:45 | Сообщение # 95
Группа: Удаленные





Спасибо всем ,кто откликнулся и помог по мере возможности !!!
Надя,твоё письмо тоже получили,спасибо!!!
 
ГостьДата: Пятница, 10.04.2009, 20:54 | Сообщение # 96
Группа: Гости





а я вам помогать НЕ БУДУ, вам так и надо!!!!!!!!

Добавлено (10.04.2009, 20:54)
--------------------------------------------
Мы таких и не приглашали и не просили,пакостников и шизофреников!!!
Что делать,ВЕСЕННЕЕ ОБОСТРЕНИЕ!!! biggrin

 
зонараДата: Пятница, 10.04.2009, 21:05 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1579
Награды: 6
Статус: Offline
Гость, А ВАС НИ КТО И НЕ ПРОСИТ!!! И ВАША ПОДПИСЬ ПОЛНОСТЬЮ ПОДХОДИТ ВАМ. ЗАСРАЛИСЬ ТО ВЫ, КОГДА РЕШИЛИ СЮДА НАПИСАТЬ!!!
 
надяДата: Пятница, 10.04.2009, 21:40 | Сообщение # 98
Группа: Гости





Не за что т. Женя!Если могу сделать больше сообщите!Зонара я Вас полностью потдерживаю!Если решили (Гость) позларадничать-не выйдет!Правда на их стороне!Нас все равно больше!
 
Tuu_tikkiДата: Пятница, 10.04.2009, 23:02 | Сообщение # 99
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Евгения)
Найти людей,которые будут осуществлять уход за чужой собакой
Это не в напряг cool Всегда пожалуйста. Если мама надумает летом в деревне жить может мы у вас каких не жалко собачков прихватим specool Если чего нужно всегда обращайтесь, рядом же. Ну а уж похвалили-то shy А суд выиграете. Не этот так другой smile У собачников терпения больше, чем у прочих смертных. Одни дрессировки чего стоят bb
 
ЮлияДата: Пятница, 10.04.2009, 23:53 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6636
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Tuu_tikki)
У собачников терпения больше, чем у прочих смертных. Одни дрессировки чего стоят

Это точно.
зонара, Полностью Вас поддерживаю.
Гости такие - имеют место быть, вот только "ГОСТЯМИ" их не назовёшь, больно хорошим словом такие челы прикрываются, а сами камень за пазухой держат angry
Под дулом пистолета, никто не принуждает помогать , а от вас ГОСТЬ - тем более не требуется, с такими мыслями и пожеланиями, идите и займитесь своими делами, а может от вас ждут помощи другие люди, которым ваша помощь нужна, и может вы не настолько чёрствый человек, и хоть кому- то вы поможете, если вообще способны помочь.

Гость, Я не знаю, что за причина, вашей неприязни к Малининым, Только зависть, злоба, и т.п. - это очень плохие попутчики по-жизни.

А добрых людей всё равно больше !!!
Малининых, поддерживаю и переживаю!!!
Да , я маленькая и хрупкая, но помочь всегда готова !!!


ВЕО Легендорусичи на Урале. Первоуральск. 8-922-111-65-ноль ноль.
 
ГостьДата: Суббота, 11.04.2009, 13:42 | Сообщение # 101
Группа: Гости





Quote (зонара)
А ВАС НИ КТО И НЕ ПРОСИТ!!! И ВАША ПОДПИСЬ ПОЛНОСТЬЮ ПОДХОДИТ ВАМ. ЗАСРАЛИСЬ ТО ВЫ, КОГДА РЕШИЛИ СЮДА НАПИСАТЬ!!!

Кто засрался-конечно Малинины.
Вы все тут им сочувствуете,а поставьте себя на место жителей этого подьезда?
На место того же ребёнка,который живет в этой антисанитарии?
Квартира четырёх комнатная-попробуйте сделать каждый день уборку.....
Вяжут всех и вся-это же ужас,о чём ещё можно говорить???
Муж и тот сбежал,даже ребёнок не удержал,надоело видимо ему в КАКЕ жить.

Quote (Юлия)
а сами камень за пазухой держат

Ага держу-булыжник метр на метр.......

Quote (надя)
!Правда на их стороне!

самим то не смешно
Думать надо головой,а не только шапку на ней носить!!!
 
ВалькирияДата: Суббота, 11.04.2009, 14:07 | Сообщение # 102
Полковник
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 183
Награды: 2
Статус: Offline
Гость, вы видимо хорошо посвящены в жизнь малининых, раз высказываетесь так смело на их счет. тогда может набретесь смелости и представитесь? а то гавкать из за угла каждый может. тем более анонимно.
 
НадяДата: Суббота, 11.04.2009, 14:36 | Сообщение # 103
Группа: Гости





"Гость"! Головой я видимо намного больше думаю чем Вы!Я была у Малининых дома и никакой антисанитарии я там небыло! Раз вы так рассуждаете,значит у Вас у самих рыльце в пушку!Напрашивается вывод,что Вы замешаны в этом гадском деле!Вам видимо завино,что люди делают благое дело,а Вам это никак не удается!Уясните для себя,что собаки из этого питомника-уникальны!Многие из них работают в структурах и каждый день рискуют жизнью за таких "людей" как Вы.Это не те собаки,которые валяются дома и просто радуют хозяев!Я лично знаю 3 собаки из этого питомника которые рискуют для Вас,что бы Вы спали спокойно по ночам.А люди,которые гадят из подтишка и наслождаются этим,просто-......!Такие как Вы всегда орут:-развели тут псарню!-а сами чуть что бегут за помощью к таким как мы!И самое интересное,что большинство из нас никогда не откажет в трудную минуту!Я очень надеюсь,что ОЧЕНЬ СИЛЬНО аукнется тем кто желает зла этим людям!Я знаю Малиненых они безотказные люди!
 
флейтаДата: Суббота, 11.04.2009, 14:55 | Сообщение # 104
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1192
Награды: 2
Статус: Offline
Гость,
ОООООООО!!! неужели кто-то из "соседей" интернет подключил????

Quote (Гость)
Вы все тут им сочувствуете,а поставьте себя на место жителей этого подьезда?

а с какой стати нам вставать на их место??? они-то хоть на секундочку встали на место Малининых?

я со своей собакой и так на своём месте, сосед сверху с гостями и громкой музыкой на своём, соседи снизу с постоянно ревущим малышом - на своём, и все мы уважаем интересы друг друга и никто ни на кого в суд не подаёт!!!! до тех пор пока мы не перебрались из многоквартирных домов в частные, нам придётся считаться с интересами соседей, будь то собаки, кошки, музыка или крокодилы, если это не пртиворечит закону, а Малинины вроде никакой закон не нарушали, вон уж два суда доказать ничего не могут, кроме невменяемости соседей (ну если по-вашему, деревья валятся от того, что на них пописала собака это норма, тогда я пас!)...

Quote (Гость)
На место того же ребёнка,который живет в этой антисанитарии?

ой, да бросьте, какая там антисанитария, СЭС же приезжала....я лично была у них дома...никаких гор "КАКИ" на полу я не обнаружила...
ребёнок как раз мило катался на велосипедике и тискался со щеночками....

Quote (Гость)
Вяжут всех и вся-это же ужас,о чём ещё можно говорить???

что вы имеете ввиду под этой фразой? носки они вяжут что ли ???? или макраме biggrin ????

Quote (Гость)
Муж и тот сбежал,даже ребёнок не удержал,надоело видимо ему в КАКЕ жить

даааа....конечно, браки исключительно из-за собак распадаются, не зря в мире такой большой процент разводов....а я-то думала, из-за чего мужики сбегают???? вот блин!!!! надо срочно куда-то свою собаку деть, пока от меня тоже муж не сбежал dry !!!!!!

Quote (Юлия)
Ага держу-булыжник метр на метр.......

да сколько угодно....не надорвитесь только...

Quote (Гость)
самим то не смешно

нет не смешно, ни капельки, нам больно и горько, когда травят собак....эта тема ни капли не смешна....

и напоследок, вы можете сколько влезет , только для этого необходимо авторизоваться....

Сообщение отредактировал флейта - Суббота, 11.04.2009, 15:49
 
ВераДата: Суббота, 11.04.2009, 15:42 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1255
Награды: 4
Статус: Offline
Да уж..и в интернете-то нужно обо..ть всех и вся. Что же Вы "доброжелатель" не авторизовались, что бы форумской "мир" знал героя, уж если не в лицо, то хотя бы по имени.
У меня мама, раньше была против большой собаки тоже кричала, что от них воняет и вся кое подобное, а теперь, уже больше чем полгода, с тех пор как я взяла щенка из ЛЕГЕНДЫ, она свое мнение пересмотрела и очень любит нашу собаку. И все знакомые и мои родственники, которые с недоверием относились к ОВЧАРКАМ и другим крупным собакам, очень любят мою девочку и с удовольствием с ней играют, а некоторые даже подумывают о такой же biggrin , и зная из моих слов ситуацию которая происходит сейчас с Малиниными, прибывают от этого в ужасе(даже кошатники, которые собак не воспринимают как таковых)
А милиционеры действующие или уже в отставке все Восхищаются данной породой и так нахваливают их рабочие качества на границе и в охране.
И как вы можете говорить о плохом состоянии(содержании) ребенка.У моих подруг уже появились дети и у меня есть племянники, во дворе тоже много детей. И редко встретишь в наше время, чтобы в 4года ребенок был такой активный и веселый, как Олеся, многие даже и разговаривать-то толком не умеют, в то время когда Олеся шпарит и не то слово. Когда я в последний раз приходила к Малининым, она так заинтересованно общалась с ветеринаром, я таких слов даже и не слышала. И между прочим одета она всегда очень даже хорошо!


все они хороши, а для хозяев самые-самые

Легенда Русь Снегурочка Краса
 
Форум "Легенда Русь" » Общий форум » Разговоры » Прошу помощи!!!
Поиск: