Воскресенье, 05.05.2024, 16:55
добро пожаловать на форум питомника "Легенда Русь" и его друзей!
Наш сайт | Прошу помощи!!! - Страница 5 - Форум "Легенда Русь" | Регистрация | Вход


Они ищут хозяев!

Признание породы Восточноевропейская овчарка в FCI.


Бегущая строка в HTML
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Модератор форума: Вера  
Форум "Легенда Русь" » Общий форум » Разговоры » Прошу помощи!!!
Прошу помощи!!!
kaskad84Дата: Среда, 25.03.2009, 13:38 | Сообщение # 61
Генерал-майор
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 347
Награды: 1
Статус: Offline
Из Владивостока просятся подписаться
Quote

Quote
Может еще не поздно... на работе зашилась под маковку!
Паспорт:
05 01 №497089
выдан 20.09.2001 Первореченским РОВД г. Владивостока
Гладышева Светлана Евгеньевна

РБ Повелитель


Quote
И я, только добралась до дому ото всюду..
паспорт:
0501 № 347733
выдан 30 05 2001 Первомайским РУВД г.Владивостока
Золина Нинель Владимировна (Ингрид Дальневосточная Прима)
 
зонараДата: Среда, 25.03.2009, 18:06 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1579
Награды: 6
Статус: Offline
СУД ПЕРЕНЕСЛИ НА 3 АПРЕЛЯ
 
kaskad84Дата: Среда, 25.03.2009, 18:20 | Сообщение # 63
Генерал-майор
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 347
Награды: 1
Статус: Offline
Ну вот,хоть какая то инфа! А то уже давно спит ДВ-а мы всё ждём судилища итог...
 
СервикДата: Среда, 25.03.2009, 18:29 | Сообщение # 64
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1093
Награды: 0
Статус: Offline
Есть время для того что бы подключить СМИ , материала для статьи в газете более чем достаточно, те же письма-благодарности.
 
ЕвгенияДата: Среда, 25.03.2009, 19:25 | Сообщение # 65
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Низкий поклон всем ,кто написал письма,кто пришёл на суд(а свидетелей пришло больше десяти) и выступил в защиту !!!
Письма все переданы адвокатом судье.



 
зонараДата: Среда, 25.03.2009, 19:29 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1579
Награды: 6
Статус: Offline
ВСЕ МОЛОДЦЫ!!!

 
ГостьДата: Среда, 25.03.2009, 23:23 | Сообщение # 67
Группа: Гости





истец несла такую хрень что извините уши в трубочку свернулись.У неё даже ни одного доказательства нет . А фотки я и сам могу на компе сделать как собы без намордников и поводков гуляют!!!!!!

Добавлено (25.03.2009, 22:53)
---------------------------------------------
Оля Стальмошенко молодец! Отстрелялась на все 100 даже судья завис я это видел!!! СергейМуссон

Добавлено (25.03.2009, 23:23)
---------------------------------------------
Если нужно3 апреля на суд пожалуйста сообщите! СергейМуссон

 
kaskad84Дата: Четверг, 26.03.2009, 01:10 | Сообщение # 68
Генерал-майор
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 347
Награды: 1
Статус: Offline
Евгения, рады что хоть чем то сподвинули! поклон Ольге-Нейпиркиной! Некоторая передышка,но это ещё не итог...
Понимаю,что суматоха предостаточная у вас -а ещё и всё хозяйство требует времени и личного участия,НО! напомни Лене мой совет от февраля того года-срочно! Просто срочнейше сделайте отдельный выход с маленького балкона с задней стороны дома - на грунт,для выхода на выгул собакам из квартиры cool снимется немало проблем с выходом из общего подъезда,а соответственно,у вас появится меньше недовольных по этажам.
работа по переустройству балкона и установку сходни/ступеней займёт пару дней-а насколько проще будет потом на суде и дальше,контактируя с народонаселением подъезда.
И ещё.О подлости людской мы все не по наслышке знаем уже. В Приморье уже проявил себя ввезённый из Китая "порошок".ТТТ, будьте повнимательней-у вас в Череповце азиатов хватает,а россияне "подмогут" angry
 
ЮлияДата: Четверг, 26.03.2009, 09:49 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6636
Награды: 4
Статус: Offline
Люди, человеки, поддержавщие Малининых и пришедшие на заседание, МОЛОДЦЫ !!! Так Держать !!! Спасибо Вам !!!
Вот что хочу сказать на счёт отдельного выхода.
kaskad84, Между прочим, идея-то классная.
У нас в Первоуральске был опыт, снова клуб "Пограничник", находится на балансе города,располагается в подвальном помещении,раньше вход был через жилой подъезд. Люди в подъезде хорошие, понимающие, знают ,что в клубе занимаются подростки. И если подростками не заниматься, пойдут на улицу. Кроме того командиры и курсанты-воспитанники постоянно следят за чистотой даже у подъезда. Ну вот, и то, потихоньку начались высказывания от жителей, шумно им. Теперь сделали, отдельный вход с крыльцом с улицы, минуя подъезд. Нач.клуба говорит, много проблем отпало, а то каждый раз думать приходилось и предупреждать, чтобы в подъезде ,при входе тихо себя вели.А теперь с жителями нет проблем и жалобы тоже отпали. ВОТ.
Лена, а у вас 1-й этаж позволяет, решайте сами, я привела пример.


ВЕО Легендорусичи на Урале. Первоуральск. 8-922-111-65-ноль ноль.
 
ЛОГЕРФОЛЬДДата: Четверг, 26.03.2009, 16:09 | Сообщение # 70
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 0
Статус: Offline
Лена и Евгения Анатольевна УДАЧИ !!! Скорее бы это всё закончилось angry

п-к "Логерфольд" - восточноевропейские овчарки и вельш корги
 
ЕвгенияДата: Четверг, 26.03.2009, 21:24 | Сообщение # 71
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Кончится ли это,и когда,сказать трудно! Телевидение подлило "масла в огонь",за неделю вторая собака вывезена с питомника в квартиру в тяжёлом состоянии,травля продолжается...................
Люция и Зап Синди. Люции вроде полегчало,Синди под капельницами и на уколах.................



 
флейтаДата: Четверг, 26.03.2009, 22:24 | Сообщение # 72
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1192
Награды: 2
Статус: Offline
Евгения, мне не верится, что можно собаку отравить....как так? бедняжки....как быть теперь?

как это всё ужасно....кошмаррр, что творится..... cry cry cry

Сообщение отредактировал флейта - Пятница, 27.03.2009, 06:56
 
ЮлияДата: Пятница, 27.03.2009, 09:33 | Сообщение # 73
Группа: Гости





Блин, травят собак ... Дело дрянь.......У меня на этот счёт совета нет, сами-то мы своего не смогли уберечь...
Нашёлся какой-то "доброжелатель-алхимик" (ругательных слов, не хватает ).
Главное бдительность не терять, и за собаками глазоньки да глазоньки...
Всё таки пошли ваши противники на такие страшные поступки .
Флейта, верится или нет, а такое существует. Это очень страшно.Злодеям нет проблем навести отраву, а вот собаку спасать ---- очень трудно и тяжело. Мы своего спасти не смогли, хотя по всем временным рамкам, обратились вовремя, но ,но,но, итог плачевный. Вет врачи сразу поставлили диагноз, а после вскрытия всё подтвердили и рассказали. Чтоб руки у того урода отсохли. Ну ничего, ему зачтутся все его злодеяния...
Своего второго пса, выгуливаем теперь на поводке, постоянный присмотр, одного на участок без присмотра не отпускаем, и вообще стараюсь гулять с ним на пустырях, где люди не ходят, где злодеям нет смысла подкидывать отраву...
А вообще кто его знает, что на уме у этих душегубов.
Женя ,смотрите за своей Флейтой в оба, у Вас там сейчас в городе такое твориться, кто знает, что у них на уме, кто на что способен. Все смотрите за своими собаками, чтобы ничего не подбирали, лучше лишний раз подстраховаться.
Малинины, держитесь !!!
 
ИринаДата: Пятница, 27.03.2009, 10:45 | Сообщение # 74
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Награды: 0
Статус: Offline
Это не люди, и даже не знаю как таких назвать, животные никогда так не поступают!!!! Как подумаю о том, что травят собак, в голове такое не укладывается!! Я живу в своем доме, соседи отличные, даже всегда что-нибудь вкусненькое принесут, у кого своих собак нет, и кто зимой не живет, потом приходят и благодарят, что не страшно дом оставлять на зиму пустым, с такой охранницей.

Ирина
 
СервикДата: Пятница, 27.03.2009, 11:25 | Сообщение # 75
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1093
Награды: 0
Статус: Offline
Евгения, отослал письмо на legendarus2007@yandex.ru
 
Форум "Легенда Русь" » Общий форум » Разговоры » Прошу помощи!!!
Поиск: