Суббота, 18.05.2024, 18:10
добро пожаловать на форум питомника "Легенда Русь" и его друзей!
Наш сайт | Разговор. - Страница 6 - Форум "Легенда Русь" | Регистрация | Вход


Они ищут хозяев!

Признание породы Восточноевропейская овчарка в FCI.


Бегущая строка в HTML
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Модератор форума: Вера  
Форум "Легенда Русь" » Общий форум » Поговорим! » Разговор. (Интересующие вас и нас вопросы!)
Разговор.
ЕленаДата: Четверг, 01.01.2009, 23:56 | Сообщение # 76
Группа: Удаленные





kaskad84, Мы надеемся,что так и будет!!! biggrin
 
ЮлияДата: Воскресенье, 04.01.2009, 11:48 | Сообщение # 77
Группа: Удаленные





Я очень рада,что всем понравилось, А идея создания галереи -идея классная.
В инете с большим трудом у художников-анималистов можно найти работы с изображением ВЕО,но я верю что они есть.
В свою очередь я решила исправить эту несправедливось(рисую ВЕО,получаю от рисования огромное удовольствие).
Конечно же я согласна,выставляйте в своей галерее мои работы и работы других кто согласен,пусть все желающие смотрят и пишут о своих впечатлениях,тем более реклама и ВЕО (и мне).
А к Дальнему Востоку у меня вообще особое отношение (мой дядя служил на границе на Дальнем Востоке,теперь занимается патриотическим воспитанием молодёжи,его жена с тех краёв)и вообще у нас в городе установлен пограничный столб рядом с БМП. И День Пограничника в нашем городе проводится с особым размахом и споказательными выступлениями. ВО КАК............... ПРИВЕТ с Урала Дальнему Востоку ! ! !
С огромным удовольствием буду рисовать и Ваших собачек---они у Вас КЛАССНЫЕ !!!!!!!!!
 
АндрейДата: Воскресенье, 04.01.2009, 13:01 | Сообщение # 78
Помошник!!!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Награды: 0
Статус: Offline
Юлия, приветствую вас на этом форуме !!! bye

Какой портрет Барса love , очень красиво artist
С удовольствием будем любоваться вашими работами !!! shock


Восточноевропейская овчарка - классический тип самого верного, преданного друга и охранника.
(г. Волхов, Лен. обл.).
 
ЮлияДата: Среда, 07.01.2009, 22:59 | Сообщение # 79
Группа: Удаленные





Андрей,благодарю Вас за приветствие biggrin ----я так рада,что пришла сюда !!!!!!

Конечно, я буду рисовать и Вы обязательно увидите мои рисунки !!!!!! УРААААА

А точнее процесс пошёл, ждите (требуется время) smile biggrin

 
kaskad84Дата: Среда, 07.01.2009, 23:51 | Сообщение # 80
Генерал-майор
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 347
Награды: 1
Статус: Offline
Юлия, flowers Мы терпеливые!! ! Мы подождём,как впрочем и востаря владельцу подобает! biggrin
 
ylrikaДата: Четверг, 08.01.2009, 19:33 | Сообщение # 81
Генерал-майор
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 327
Награды: 0
Статус: Offline

Вот новый шедевр!
Юля попросила меня выложить. Прошу любить и жаловать МИРТ!
 
ЮлияДата: Четверг, 08.01.2009, 20:38 | Сообщение # 82
Группа: Удаленные





ylrika
Огромное спасибо за квалифицированную помощь flowers

Рисовала этого красавца с огромным удовольствием, artist и фотки все классные (абсолютно фотогеничная собака !!!!!!!!!)

Участники форума ,АУ, пишите, мне интересно Ваше мнение . smile

 
АндрейДата: Четверг, 08.01.2009, 22:26 | Сообщение # 83
Помошник!!!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Награды: 0
Статус: Offline
Браво, превосходно. clap
Прям как фотография, ну слов нет, а много много положительных эмоций. respect


Восточноевропейская овчарка - классический тип самого верного, преданного друга и охранника.
(г. Волхов, Лен. обл.).
 
ТУСЯДата: Воскресенье, 11.01.2009, 15:49 | Сообщение # 84
Группа: Гости





ЗДРАСТВУЙТЕ! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ПРОШЕДШИМИ ПРАЗДНИКАМИ! НО У НАС С ДАНОМ НЕ СОВСЕМ РАДОСТНО НАЧАЛСЯ ГОД. ПЕРВОГО ЯНВАРЯ ПАПА ГУЛЯЛ С ДАНОМ И С СОСЕДСКОЙ ДЕВОЧКОЙ НЕМКОЙ, МИМО ПРОХОДИЛИ НА ИППОДРОМ ЛОШАДИ.ОСОБОГО ВНИМАНИЯ К ЛОШАДЯМ ДАН НЕ ПРОЯВЛЯЛ, Т.К. ВИДЕЛ ИХ С ДЕТСТВА, ЧТО С НИМ СЛУЧИЛОСЬ В ТОТ МОМЕНТ НЕ ПОЙМЕМ,НО ОН КИНУЛСЯ ЗА ЛОШАДЬЮ И ВЦЕПИЛСЯ ЕЙ В ХВОСТ.НЕ ТРУДНО ДОГАДАТЬСЯ ЧТО СДЕЛАЛА ЛОШАДКА -- ДАЛА КОПЫТОМ СДАЧУ! СЛАВА БОГУ ВСЕ ОБОШЛОСЬ: ЗУБЫ И МОЗГИ НА МЕСТЕ, ОТДЕЛАЛСЯ ССАДИНАМИ. ВОТ ТАКАЯ ВОТ ИСТОРИЯ.
 
ЮлияДата: Воскресенье, 11.01.2009, 17:01 | Сообщение # 85
Группа: Удаленные





ТУСЯ,ничего себе история cry Слава богу ,что всё закончилось для Дана благополучно smile ,представляю КАКОЙ СТРЕСС для всех cry cry cry

Поправляйтесь doctor Желаю здоровья и Успехов smile

 
НейпирДата: Воскресенье, 11.01.2009, 18:38 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 907
Награды: 2
Статус: Offline
На иппадроме в спорт школе эта игра называлась "Догони меня копыто" biggrin
Данчику моему поцелуй в носик,при встрече он мне конечно ещё пожалуется gossip
flowers
 
malinya2009Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 23:01 | Сообщение # 87
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Хочу сказать спасибо, тем людям кто заботился и помог преодолеть все трудности Легенде Русь Плутону.Он рос у меня на глазах, видела как он безобразничал, а Сильва (его мама) его воспитывала; как он схватывал все на лету. Мне очень жаль, что я тогда не смогла тогда взять его к себе. sad Жаль было тогда хозяйке Сильвы и мне,что ему пришлось тогда уехать из Ярославля.
Зато сейчас очень рада за него что он стал папой! smile
 
kaskad84Дата: Понедельник, 12.01.2009, 02:08 | Сообщение # 88
Генерал-майор
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 347
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (ТУСЯ)
ВОТ ТАКАЯ ВОТ ИСТОРИЯ.

Quote (Naypir)
"Догони меня копыто"

Девчата angry Поаккуратнее бы всёж,лошади близоруки,а есть и пугливые особи.Да и травматизм после их задних,как впрочем и передних...чреват последствиями.Туся всё таки с Даном-братаном побережнее бы.
У нас в Приморье в том году,владелец АГАТа (Соната Стальер Славный Рыцарь хДАША Русь) "погулял" с пёсиком в Ботаническом саду-примерно также.В результате-нет 5 резцов,подслеповат на левый глаз...Благо,Дима Балабанов-курируя его до этого,успел выставить его и на моно,и на САС выставке с оценками "отлично",да КЧК и САС cool Так что карьера у пса ...закончилась в неполные три года навсегда. blahblah
 
ЕвгенияДата: Понедельник, 12.01.2009, 09:29 | Сообщение # 89
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
ТУСЯ, Папе накажите да и все будьте повнимательнее к встрече с лошадьми,я прекрасно помню случай,когда здоровенный баран, сзади подбежав к лошади,получил смертельный удар в лоб ,от которого тут же упал замертво.
С лошадками шутки плохи.! angry



 
ЕвгенияДата: Понедельник, 12.01.2009, 10:00 | Сообщение # 90
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
malinya2009, Что интересно,больших сложностей с Плутоном у нас не было,единственное,приехав сюда,он тяжело заболел,прививочка была сделана одноразово ,мы уж думали не поднимем парня,он до сих пор единственный,кто боится уколов,ветеринарный врач 10 дней помогал нам вытащить его,но слава Богу,встал парнишка.А рос он с Барсом,прадедом,тот сам был сложен из ума,да Дайна,тоже уже в возрасте была,плохое сразу пресекалось,но не грубо,а настойчиво и мягко,единственное,это с малу кидался на улице на кобелей ,хоть старше и здоровей его были,его ничего не останавливало,только Барсюшка никогда ему не разрешал драться.А дома он в 5,5 месяцев нянькой стал нашему ребёнку,и по настоящему мог по просьбе моей и под присмотром, часами играть с годовалым ребёнком,пока мать справлялась на питомнике,за что и остался у нас. А когда Барсюша стал совсем слаб,Плутон к нему относился очень заботливо,постоянно намывал его,когда не стало Барса,он очень долго потеряным ходил и всё его искал.Когда люди хотели его взять,за него встали даже сын и невестка,вовсе не собачники в душе,и вместо него был предложен другой,более старший кобель.Кобель он серьёзный,рабочие качества отличные,просто Елена одна не в состоянии обучить всех,зато с ним сейчас занимается девочка из КЮСа Вита ,и довольно успешно проходят дрессировку по ОКД,а после сдачи можно будет и ЗКС заниматься. tongue


 
Форум "Легенда Русь" » Общий форум » Поговорим! » Разговор. (Интересующие вас и нас вопросы!)
Поиск: