Четверг, 09.05.2024, 01:14
добро пожаловать на форум питомника "Легенда Русь" и его друзей!
Наш сайт | Разговор. - Страница 5 - Форум "Легенда Русь" | Регистрация | Вход


Они ищут хозяев!

Признание породы Восточноевропейская овчарка в FCI.


Бегущая строка в HTML
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Модератор форума: Вера  
Форум "Легенда Русь" » Общий форум » Поговорим! » Разговор. (Интересующие вас и нас вопросы!)
Разговор.
Татьяна_КомсДата: Среда, 03.12.2008, 13:47 | Сообщение # 61
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Награды: 0
Статус: Offline
Какие у нас все-таки сестрички разные!
Моя Чара очень недоверчивая к посторонним, вроде бы никто и не пугал, не злил. Чужих терпеть не может, к себе никого не подпускает, облаивает. Но я бы сказала, что это как раз от неуверенности, потому что робеет в незнакомых местах. И гуляем вроде бы много по улице, все равно побаивается.
Даже как-то страшновато, как она на выставке себя поведет, даст ли зубы посмотреть - она прошлый-то раз порыкивала. К тому же после дороги, уставшая будет.
А вот с собаками Чара совершенно по другому себя ведет - все для нее лучшие друзья, только бы играть. Даже как-то увязалась за взрослой сукой, видно, недавно щенившейся. Та рычит, кусает Чару за горло и с ног сбивает, Чара подскакивает и опять следом бежит, предлагает поиграть.


Татьяна и Принцесса
(Комсомольск-на-Амуре)
 
ВераДата: Среда, 03.12.2008, 15:56 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1255
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Татьяна_Комс)
все для нее лучшие друзья, только бы играть.

У Кеси тоже так biggrin


все они хороши, а для хозяев самые-самые

Легенда Русь Снегурочка Краса
 
kaskad84Дата: Пятница, 19.12.2008, 05:01 | Сообщение # 63
Генерал-майор
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 347
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Татьяна_Комс)
Даже как-то страшновато, как она на выставке себя поведет, даст ли зубы посмотреть - она прошлый-то раз порыкивала

beer и ведь всё срослось -как нать!!! Никто не рычал,и излишне не робел-не взирая на достаточно сложноЁмкую дорогу с пересадками по транспорту и расстояниям. tongue Расскажи лучше народу- как на сторонний глаз прошла 2 выставки во Владике tongue
 
kaskad84Дата: Пятница, 19.12.2008, 05:07 | Сообщение # 64
Генерал-майор
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 347
Награды: 1
Статус: Offline
Народ ЗаУралья!!! (отсчитывая километраж от Дальнего Востока считая biggrin ) просветите нас дальних
Ну кто-нибудь подскажите когда и как можно будет выйти на сайт/форум Санкт Петербургского Цента ВЕО и др.пород ??? Тамару Степановну Мамедову жаждется в иннете повстречать!!! biggrinsanta clap flowers
 
ЕвгенияДата: Пятница, 19.12.2008, 08:44 | Сообщение # 65
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Мнение с нашей стороны я выскажу,а Уральцы пусть сами скажут! biggrin Выставки у вас замечательно проходят,нам так очень нравится! Зал большой,светлый,украшеный ,обстановка праздничная,по людям видно,что настроение приподнятое! clap Молодцы,нам бы так научиться организовывать.
По Питеру пока сказать не можем,сайта ещё не видели Мамедовского,да и обещала она Елене-Даре,что только после Нового года начнут делать . tongue



 
ЕленаДата: Вторник, 23.12.2008, 10:42 | Сообщение # 66
Группа: Удаленные





Барсюша
 
зонараДата: Вторник, 23.12.2008, 11:55 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1579
Награды: 6
Статус: Offline
Елена, ВОТ ТАК ЛАПАТУНЯ!
 
kaskad84Дата: Среда, 24.12.2008, 12:24 | Сообщение # 68
Генерал-майор
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 347
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Евгения)
что только после Нового года начнут делать . tongue

angry Печально,но дождёмся всё ж! angel1
 
pantera-daraДата: Среда, 24.12.2008, 14:34 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1365
Награды: 4
Статус: Offline
А кто занет дождемся нет? 2 года обещают ей сделать свои кто-то...Я предлогала услуги, но отказалась она.

"Собаководы должны все время помнить, что они
ТОЛЬКО ВРЕМЕННЫЕ ОПЕКУНЫ выбранной ими породы! "
 
ЮлияДата: Среда, 31.12.2008, 13:53 | Сообщение # 70
Группа: Удаленные





Приветствую всех участников и гостей форума.Меня зовут Юлия ,на форум я пришла неслучайно, я из Свердловской обл..г.Первоуральска.
Вам уже знакома Юлия Шибакина из Первоуральска - наша заводчица и просто хороший человек.
Первый восточник в нашей семье появился в 1992г кличка Хазар, благодаря ему мы просто влюбились в эту породу(мы-это я,мои братья и все родственники включая конечно родителей).
В нашем городе с конца 70-х и по сей день существует военно-спортивный клуб "Пограничник",руководитель - капитан запаса, пограничник.
клуб занимается патриотическим воспитанием молодёжи,а точнее готовят ребят к службе в армии,а летом в лагере проводят смену.
Оба моих брата являлись курсантами-воспитанниками этого клуба до армии .,а точнее кусантами взвода пограничников и конечно с Хазаром.
В конце летней смены обязательно проходят показательные выступления в присутствии гостей из военкомата и области (всё как полагается с использованием взрывпакетов,дымовых шашек приёмы рукопашного боя и конечно показательное задержание нарушителей границы).
Вобщем всегда масса впечатлений,очень интересно.
 
ЮлияДата: Среда, 31.12.2008, 14:05 | Сообщение # 71
Группа: Удаленные





на фото из газеты(извиняюсь за качество)мой брат с Хазаром на показательных выступлениях клуба "Пограничник".
 
ЮлияДата: Среда, 31.12.2008, 14:33 | Сообщение # 72
Группа: Удаленные





Хазар у нас прожил почти 13 лет.После Хазара мы взяли восточника Люксембурга(о.Гарри Вео Росс - м.Дара Марамакс) -наш красавец и большая умница.,друг детей.
К сожалению совсем недавно он погиб.(трудно писать) ,но только и остаётся вспоминать.
На фото Люксембург (дома его звали Град)


и немного о себе (моё здоровье не позволяет мне активно заниматься с собаками) - что мне никоим образом не мешает их просто любить и составлять компанию на прогулках, я очень люблю рисовать карандашом (и благодаря Ульрике- именно она меня полтолкнула на этот шаг) теперь и пастелью.
Последнее время рисую только восточноевропейскую овчарку.

 
ЮлияДата: Среда, 31.12.2008, 14:45 | Сообщение # 73
Группа: Удаленные





Сегодня праздничный день,я поздравляю всех форумчан с наступающим новым годом,а специально для питомника "Легенда Русь",а именно Елене Малининой подарок - портрет вео Дан Барс Ост(просто он похож на Хазара). ПРИНИМАЙТЕ
(как будет возможность Вам его доставит Юля)
рисовала по фото с сайта,принимаю любые замечания и критику.

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ ! ! !

 
ЕленаДата: Среда, 31.12.2008, 20:55 | Сообщение # 74
Группа: Удаленные





Юлия, Спасибо за то,что Вы есть,что пришли к нам,показали свои работы и так душевно и искренне написали о своих собачках!
Мы очень рады ,и надеемся,что ещё будете приходить!С
Ждём продолжения Ваших рассказиков и новых картин!!! А их у Вас уже,я знаю,не мало.
А можно,я выставлю те,что у нас уже есть? С Ульрики,Орлетт, с наших во Владивостоке живущих Найса и Даура,ну и ещё некоторых.
Мы только хотели спросить Вашего разрешения открыть на форуме галерею портретов,а Вы ,наверное,прочитали наши мысли! biggrin
 
kaskad84Дата: Четверг, 01.01.2009, 01:13 | Сообщение # 75
Генерал-майор
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 347
Награды: 1
Статус: Offline
Юлия, и Елена, flowers Владивостокские собаковладельцы всеми 4-мя лапами "ЗА!!!"воплощение идеи галереи работ clap yahoo
Более того,первые работы,что пришли в Приморье ,вызвали неподдельный интерес у собаководов-а значит будут ещё желающие запечатлеть своих питомцев flowers
 
Форум "Легенда Русь" » Общий форум » Поговорим! » Разговор. (Интересующие вас и нас вопросы!)
Поиск: