Среда, 08.05.2024, 22:24
добро пожаловать на форум питомника "Легенда Русь" и его друзей!
Наш сайт | ЛР Хасан(ЛР Дан*ЛР Юлианна) рожд.07.11.10 г. - Страница 3 - Форум "Легенда Русь" | Регистрация | Вход


Они ищут хозяев!

Признание породы Восточноевропейская овчарка в FCI.


Бегущая строка в HTML
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Вера  
Форум "Легенда Русь" » Персоналии! » Личные страницы. » ЛР Хасан(ЛР Дан*ЛР Юлианна) рожд.07.11.10 г. (Украина,Киев. .)
ЛР Хасан(ЛР Дан*ЛР Юлианна) рожд.07.11.10 г.
тамараДата: Воскресенье, 13.02.2011, 10:58 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
еще тамара
Прикрепления: 9551787.jpg (129.9 Kb)
 
тамараДата: Воскресенье, 13.02.2011, 11:01 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
еще тамара$IMAGE1$
 
тамараДата: Воскресенье, 13.02.2011, 11:02 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
:p
Прикрепления: 4618236.jpg (117.1 Kb)
 
ЕвгенияДата: Воскресенье, 13.02.2011, 14:52 | Сообщение # 34
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
тамара, Вот и получаться стало, потихоньку научитесь и будете более уверенно себя чувствовать на форуме! biggrin
http://www.radikal.ru/
Вот на эту ссылочку нажмите,и откроется фоторадикал ,и там так же,обзор , выбрать,открыть,загрузить и ждать ,когда в радикале откроется уменьшенная ,вами выбранная фотография.
Далее,ниже фотографии есть обозначения(ссылки)и вот на 2-ю ссылку нажимаете левой кнопочкой мыши,вся строка (ссылка) потемнеет,правой кнопкой жмёте,табличка выходит и на табличке выбираете,"копировать", и переносите на страничку нужную,ставите на чистое поле сообщения точку правой кнопкой мыши,табличка появляется,жмём "Вставить" и далее "добавить ответ".
Фотография откроется в полный размер.
Пробуйте,тренируйтесь побольше , почаще выставляйте фотографии и всё получится. smile



 
тамараДата: Понедельник, 14.02.2011, 20:51 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
На прогулке
 
тамараДата: Понедельник, 14.02.2011, 20:53 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
На прогулке
Прикрепления: 1898260.jpg (106.5 Kb)
 
ЕвгенияДата: Понедельник, 14.02.2011, 21:04 | Сообщение # 37
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
тамара, Какой славный мальчик растёт! Расскажите,как по характеру,а то на девчёнок -сестёр ,хозяева обижаются,кусачие,говорят,козявки,спасу нет .Парни в этом помёте добрее и покладистее оказались. biggrin


 
ЕвгенияДата: Среда, 23.02.2011, 16:21 | Сообщение # 38
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Ко всем хозяевам щенков,просьба, сейчас весна,при интенсивной смене зубов витамины,холодец,хрящи,желатин давать в несколько раз в увеличенной дозе! Даём пивные дрожжи,в еду добавляем яичный порошок,сухое молоко,даже если кормим высококачественными кормами.
Не забываем АДЕ(тривитамин или витам) ,солнца пока ещё мало! Есть специальные ФИТОМИНЫ для укрепления зубов и костей,и фитомины для укрепления хрящей и суставов(те и другие В ДВОЙНОЙ ЛЕЧЕБНОЙ ДОЗЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО).



 
ТамараДата: Понедельник, 07.03.2011, 23:24 | Сообщение # 39
Группа: Гости





Здравствуйте, дорогие! У меня все нормально. Сегодня у меня день рождения и я сегодня был первый раз на дрессировке. Работали с командой "Ко мне". Мне очень понравилось, особенно получать лакомства после выполненной команды. Вот только одно недоразумение - меня стали кормить с сегодняшнего дня 4 раза в день. Скажу я вам, маловато. Притом мама почему-то насыплет в плошечку, взвесит, и почему-то не добавляет, а почти всегда отбавляет. Думает я не съем? Еще как и съем! Правда, сегодня инструктор сказал, что я очень хороший и совсем не худой.
Пишет мама Тамара: Добрый день! Хасик растет, умнеет, радует. Мы его очень любим. И не представляем уже как бы мы без него жили. Хитрюжка страшный и большая умница. Уже привык к машине. Очень общителен с собаками, ничего и никого уже не боится.
Всех женщин поздравляем с Праздником! Будьте здоровы, в хорошем настроении, пусть вас всегда окружают любовь, тепло и нежность. Всего вам самого доброго!!!
 
ЕвгенияДата: Понедельник, 07.03.2011, 23:52 | Сообщение # 40
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Тамара, Спасибо за поздравления!!! И Вас с Праздником Весны !!! Здоровья,счастья,и благополучия Вам желаем!!!
Хасанчику расти умным,добрым и послушным,и конечно,вырасти большим-пребольшим, чтоб сразу было видно,что это настоящий восточник. В еде ограничивать бы не стоило парня,они не жадны до еды ,и если ест,значит ему надо,он растёт.
Мы своих всегда ростим на натуралке и народ удивляется,почему такие мощные собаки вырастают,а на сушку посаженые наши сохнут на глазах и никогдА нужной кондиции не набирают.
А некоторые привыкли видеть плоских,узкогрудых,узкокостных собак ,и по ним меряют обьём всех и пытаются всех впихать в эти рамки.
У нас таких примеров уже не мало,собака,если досыта кормится,никогда не переест,не нахватается с голодухи(что очень вредно и может привести к завороту желудка), на улице подбирать не станет(значит не отравится),а это ограничение только приведёт к тому,что нарушится рост (т.е. он никогда не вырастет таким,каким он должен быть,а вырастет значительно мельче и костяк он потеряет,усохнет).
А мы желаем своим питомцам рости не похожими на всех,а именно такими,какими они изначально и были задуманы! biggrin



 
ТамараДата: Вторник, 08.03.2011, 00:02 | Сообщение # 41
Группа: Гости





Спасибо за совет! Обязательно воспользуемся. Хасанчик тоже любит покусывать играя. Но мы говорим "нет". Он все понимает. И тогда начинает лизать руку. Если заиграется и не реагирует, надеваем намордник в квартире и он знает, почему. Конечно, не надолго. Но смотреть на эти умоляющие глаза из-под намордника большого размера, типа "да я же пошутил, а вы не поняли?" без слез нельзя. Вообще очень сообразительный. Конечно, когда оставляем его одного часа на три хозяйничает. Вчера, например, на столе в кухне стояла конфетница, а там несколько конфет. Он был один. Стало скучно. Он уже достает везде, лапой придвинул к краю стола конфетницу, опрокинул и съел. Одни обертки остались. Но это я сама виновата. Надо просто убирать все из зоны досягаемости. А так в квартире никаких неприятностей не делает. Вообще ласковый, понятливый. Очень любит бегать по снегу. Особенно когда гуляем втроем. Команду "ко мне" он освоил еще раньше, как и "рядом". Спит ночью на своем месте. Но если дверь спальни не подпереть шваброй, он это все сечет, разбегается, лапой по ручке и дверь открывает. Мордаху скромно на кровать, делаем вид, что не видим, он дальше продвигает шею, затем потихоньку живот, затем одну лапу подтянет, вторую и лежит с видом как будто так было с самого начала. Но если строго сказать "нет", сползает с обиженным видом и идет на свое место. За надобностью в квартире уже не ходит. Если мы дома с мужем, Хасик ложится всегда так, чтобы видеть, где кто находится.
Спросишь "Где папа?" идет смотреть где он. Вообще Хасанчик сподвиг меня на написание маленьких рассказиков из щенячьей жизни. Пишу их от его имени для внуков. Но пока посылаем только внучке во Францию. Та теперь ждет там продолжений, а у меня цейтнот со временем. Хотя материала хоть отбавляй, каждый день можно описывать.
Я прошу прощения, что давно не заходила на нашу страничку, и отвечаю с задержкой. Мы же готовимся к переезду. Это паковка вещей в коробки, их опись для таможни. Это сбор всяких документов и справок. Вот машину продаем, ее не увезти, большая морока. Со справками для Хасанчика все разузнали, все сделаем, как того требует законодательство. Хотя оно почему-то немного странное. Так, справка о том, что наш Хасуня не представляет особой племенной ценности для России из РКФ действительна всего 10 дней. Как будто через 10 дней он будет представлять уже ценность. Это как раньше инвалиды 1 группы переосвидетельствовались каждый год, вроде у них могла вырасти рука или нога. Но ничего, будем подгадывать под дату отъезда. Постараюсь выслать на днях новые фотки.
Всего вам самого доброго!
 
ТамараДата: Вторник, 08.03.2011, 00:15 | Сообщение # 42
Группа: Гости





Постараемся отойти от этого корма. Я сама чувствую, что что-то не то. Хотя и растет хорошо. Но проглатывает все моментально. Правда, он в еде с самого начала проворен, не успеешь оглянуться. Мы очень хотим, чтобы это был настоящий восточник. Я в эту породу просто влюблена и моей давнишней мечтой была именно эта порода. Так как нельзя мешать эти виды корма, когда лучше и как это сделать? Конечно, понятно, что все эти пропаганды кормов, просто рекламные трюки для развития бизнеса производства кормов. А бизнесу пофиг, полезно или нет, там главное - прибыль. Единственное беспокоюсь, не испортим ли его здоровье опять этим переходом?
 
ЕвгенияДата: Вторник, 08.03.2011, 01:49 | Сообщение # 43
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Тамара, Да,производители этих кормов много крупных,да и мелких тоже. собак попортили своим настырным втюхиванием этих сухарей,ведь по себе судя,иногда сухарик и сам схрумкаешь в радость,а вот посадить на одни сухари,так быстро взмолимся,УУУВВООЛЬЬТЕЕЕЕ.
Сухой корм у нас всегда стоит в мисках и собаки ходят мимо,будто его не замечают и не видят,и щенки выращиваются именно с таким рассчётом,чтоб у дитя появилась потребность что-то съесть,корм сухой и водичка,или молоко,или кефир,стоит всегда,он подошёл и съел,и запил,тогда некогда не будет присутствовать жадность в еде,не будет переедать и объедаться,не станет свою еду охранять от семьи и будет даже куском мяса делиться с хозяевами.А нарушить этот порядок очень просто,раз-два не доел,скажем,приболел и ограничили в количестве пищи,и.....очень долго иногда приходится запускать обратный процесс,т.е. ставить еду(сухой корм или кашку,творог) каждые три часа ,пока он не наестся и не перестанет обращать внимание на миску ,наполненную едой.Мясо всегда лучше давать к ночи,ему сейчас мяса не менее полкилограмма надо,а если ливер или рыба морская,там в 2 раза больше.
В рассчёте на день растущему щенку в % соотношении 70-75% мяса-рыбы и 25-30%- круп,овощей,фруктов . smile



 
ТамарДата: Среда, 09.03.2011, 21:49 | Сообщение # 44
Группа: Гости





Спасибо за совет! С сегодняшнего дня начали переход на натуралку. То чересчур бодр, то лежит "без задних ног". Рад до безумия. Следуем всем вашим рекомендациям. Спасибо огромное!
 
ЕвгенияДата: Среда, 09.03.2011, 22:30 | Сообщение # 45
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Тамар, Ну и замечательно! biggrin


 
Форум "Легенда Русь" » Персоналии! » Личные страницы. » ЛР Хасан(ЛР Дан*ЛР Юлианна) рожд.07.11.10 г. (Украина,Киев. .)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: