Четверг, 28.03.2024, 19:03
добро пожаловать на форум питомника "Легенда Русь" и его друзей!
Наш сайт | ЛР Хасан(ЛР Дан*ЛР Юлианна) рожд.07.11.10 г. - Страница 9 - Форум "Легенда Русь" | Регистрация | Вход


Они ищут хозяев!

Признание породы Восточноевропейская овчарка в FCI.


Бегущая строка в HTML
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Вера  
Форум "Легенда Русь" » Персоналии! » Личные страницы. » ЛР Хасан(ЛР Дан*ЛР Юлианна) рожд.07.11.10 г. (Украина,Киев. .)
ЛР Хасан(ЛР Дан*ЛР Юлианна) рожд.07.11.10 г.
19751979Дата: Понедельник, 10.08.2015, 13:28 | Сообщение # 121
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Да, Валентина, забыла, ведь Наг-к Ваш земляк, и родители его рядом с Вами. В Прилуках он в примах. Так что связаться с ним Вам ничего не стоит. Тем более, что вы все в Житомирском отделении ККУ. А о ККУ давно идет молва по Украине, что в вашем клубе действительно подделывают родословные. Ведь этот инцидент тому еще раз подтверждение.
Желаю удачи в честном труде.
 
JasminДата: Понедельник, 10.08.2015, 18:55 | Сообщение # 122
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата 19751979 ()
Ведь это вы выложили фото того щенка на форуме. Вас распирала гордость.
Уважаемая, Вы хоть раз заходили ко мне на сайт? Если Вы зайдете, то сможете увидеть, что три последние вязки моей суки Гретты были произведены с кобелями российских кровей. Анта Герда - это щенок, который является внучкой Абрека Фиелиса, а еще два помета - это внуки Легенда Русь Дана и дети Валентлайф Арбалета. Да, я горжусь тем, что щенки от моей суки являются предками шикарного восточника, моего любимого кобеля Легендарного Дана. И фотографии этих щенков я регулярно выкладывала на страничке их дедушки и папы. И самое интересное, никто никогда мне не написал, что "Ведь это вы выложили фото того щенка на форуме. Вас распирала гордость." Наоборот, Малинины всегда говорили мне "создай персоналку для деток". Кто бы мог подумать, что Вам не приятно видеть деток от своего Хасана на его страничке. Извините! Не знала, что это может задеть Ваше достоинство! 
Цитата 19751979 ()
При этом сказали, что собираетесь  к нам на вязку и когда вы также "возмутились" от его поведения.
Ооо! Так Вы ждали нас с нашей сукой на вязку! Я ведь не говорила о своей Гретте, я говорила, что может будем проситься на вязку к Хасану с дочкой от Гретки и Арбалета, они ищут кобеля где-то поблизости. Но, ведь и тут, я не говорила утвердительно. Да и хозяину этой суки сейчас уже не до вязки, он сейчас на войне... 
Цитата 19751979 ()
А с Наг-ка в этой истории  и "взятки гладки". И на телефон. звонки  он отвечает.
Ну, как я и говорила: с него "взятки гладки", то Вы решили доставать меня, так, как я никуда не девалась и ни от кого не прячусь!
Цитата 19751979 ()
Да потому, что по уставу ККУ вязки с кобелями КСУ вам, членам ККУ, запрещены.
Вот теперь точно с Вашим кобелем вязки членам ККУ запрещены! Вернее, вязать можете, но документально это уже не будет подтверждаться... А почему всем остальным запрещено? З якого дыва?

Цитата 19751979Да, Валентина, забыла, ведь Наг-к Ваш земляк, и родители его рядом с Вами.

Вы не поверите,  у меня только в одном городе Житомире больше 270 тыс земляков! А если Вы в курсе (я об этом и не знала), что его родители рядом со мной, то свяжитесь с его родителями и расскажите им как нужно воспитывать сына!

Цитата 19751979  ()
При этом я узнала цену и то, что продавцом щенков выступали Вы. Первый щенок - 6 тыс., второй - 5,5 тыс. Я понимаю и Ваше желание заработать.
Можете не сомневаться, на этом помете я заработала только "геморрой" с Вами. Ведь у нас щенков в тот момент не было, а потенциальных покупателей я направляла к Виктору. Вот Вам и мои заработки! Да, ладно, что это я оправдываюсь! Вам же лучше знать!


Сообщение отредактировал Jasmin - Вторник, 11.08.2015, 10:19
 
ЕвгенияДата: Воскресенье, 02.09.2018, 22:45 | Сообщение # 123
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
cool


 
ЕвгенияДата: Воскресенье, 16.09.2018, 15:17 | Сообщение # 124
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
cry Памятный разговор,но для многих полезный...


 
Форум "Легенда Русь" » Персоналии! » Личные страницы. » ЛР Хасан(ЛР Дан*ЛР Юлианна) рожд.07.11.10 г. (Украина,Киев. .)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: