Пятница, 03.05.2024, 21:01
добро пожаловать на форум питомника "Легенда Русь" и его друзей!
Наш сайт | ЛР Снегурочка Краса(Кейси) рожд.26.05.08 г. - Страница 7 - Форум "Легенда Русь" | Регистрация | Вход


Они ищут хозяев!

Признание породы Восточноевропейская овчарка в FCI.


Бегущая строка в HTML
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Модератор форума: Вера  
Форум "Легенда Русь" » Персоналии! » Личные страницы. » ЛР Снегурочка Краса(Кейси) рожд.26.05.08 г. (Нейпир Русь*ЛР Ясная Зоренька.)
ЛР Снегурочка Краса(Кейси) рожд.26.05.08 г.
ЕвгенияДата: Пятница, 09.01.2009, 23:00 | Сообщение # 91
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Вера, Хватает у нас всяких ,она наверно посчитала,что и твоя такая же ,как такса,кидючая,ведь не все знают,что восточник в душе своей,лучший друг всего живого на земле. biggrin


 
ЮлияДата: Суббота, 10.01.2009, 00:11 | Сообщение # 92
Группа: Удаленные





Вера, Да не за что (про бездыханную таксу biggrin biggrin biggrin ),просто такие агрессивные хозяева маленьких "бездыханных такс" своим поведением действительно могут спровоцировать ,своей интонацией в голосе,а если ещё руками начнут размахивать в Вашу сторону----- cry cry cry biggrin
 
ВераДата: Суббота, 10.01.2009, 15:27 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1255
Награды: 4
Статус: Offline
вчера Кейси первый раз, когда домой незнакомый для нее пришел, такой хай подняла...лаяла полчаса, наверно, пока он не ушел, хотя я ее даже в комнате своей закрыла dry

все они хороши, а для хозяев самые-самые

Легенда Русь Снегурочка Краса
 
ЕвгенияДата: Суббота, 10.01.2009, 22:14 | Сообщение # 94
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Вера, А здесь делается так,приходит чужой человек,её убрали,гость прошёл,разделся и сел на место,надо выпустить и строго следить,чтоб не схватила ,а лаять будет,придётся терпеливо оговаривать,пока не успокоится,а затихла,похвалить.
Так у ней будет вырабатываться спокойное отношение к приходу посторонних людей,она со стороны будет наблюдать за вашим общением
и поймёт ,что не все плохие те,кто приходит и не знаком ей,и не закрывают из за его прихода её в гордом одиночестве. biggrin



 
ВераДата: Воскресенье, 11.01.2009, 10:42 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1255
Награды: 4
Статус: Offline
Евгения, я ее в гордом одиночестве не закрываю, она со мной сидела. А гость чуть выпивший был.

все они хороши, а для хозяев самые-самые

Легенда Русь Снегурочка Краса
 
ЕвгенияДата: Воскресенье, 11.01.2009, 11:06 | Сообщение # 96
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Вера, Выпивших они не любят почти все,постарше станут,посерьёзнее,может и будет кто-то из них сквозь зубы терпеть,а молодые пока,категорически против.Это нормальное явление. tongue


 
флейтаДата: Воскресенье, 11.01.2009, 11:10 | Сообщение # 97
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1192
Награды: 2
Статус: Offline
Вера, лучше не закрывать, я в таких случаях велю на место забраться, и пусть там из своего угла наблюдает biggrin
 
ВераДата: Воскресенье, 11.01.2009, 18:49 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1255
Награды: 4
Статус: Offline
флейта, а место-то у нее в моей комнате biggrin

все они хороши, а для хозяев самые-самые

Легенда Русь Снегурочка Краса
 
флейтаДата: Воскресенье, 11.01.2009, 18:56 | Сообщение # 99
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1192
Награды: 2
Статус: Offline
Вера, ааааааа, а у моей в коридоре..
 
ВераДата: Понедельник, 19.01.2009, 22:56 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1255
Награды: 4
Статус: Offline



все они хороши, а для хозяев самые-самые

Легенда Русь Снегурочка Краса
 
ВераДата: Понедельник, 19.01.2009, 23:11 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1255
Награды: 4
Статус: Offline
у меня Кеська характер начала показывать biggrin , вчера с собакой играла(уже давно знакомы), та все орала и Кесю схватить пыталась(а сама дай бог половина моей "лошадки"), дак Кеська пару раз рыкнула как следуют, та и убежала к хозяйке cool . Потом от меня ее отгоняла.

все они хороши, а для хозяев самые-самые

Легенда Русь Снегурочка Краса


Сообщение отредактировал Вера - Понедельник, 19.01.2009, 23:11
 
ЕвгенияДата: Вторник, 20.01.2009, 09:56 | Сообщение # 102
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Вера, Силёнку начинает чувствовать,вот и охранять стала,всё приходит с возрастом . tongue


 
ВераДата: Вторник, 20.01.2009, 12:15 | Сообщение # 103
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1255
Награды: 4
Статус: Offline
У нас что-то не понятное с лапами задними cry . Такое ощушение, что они у нее разьезжаются ужас, бегает, вроде, не видно, а сегодня когда ела так встала, мне аж чуть плохо не стало, еще она чего-то как бы приседать на них стала surprised sad
подскажите что делать bangin


все они хороши, а для хозяев самые-самые

Легенда Русь Снегурочка Краса
 
ЮлияДата: Вторник, 20.01.2009, 15:41 | Сообщение # 104
Группа: Удаленные





Вера, Какая она у Вас длинноногая ,у неё какая высота в холке и возраст?(это я судя по фотке).
По поводу задних лап (сводите к ветеринару, doctor ,если для Вас настолько страшно смотреть,причин этому может быть много),а вы даёте какие-нибудь добавки минеральные,кальций?
Ещё такой момент, когда Кейси гуляет,как она бегает( может что-нибудь приметили необычное),и когда она побегает она ложится(типа устала)?---------------------------------------------
Вот мы осенью приметили,что у нас восточник (правда после продолжительной пробежки с немцем).ложится ,типа устаёт,хотя до этого неугомонного немца делал в лёгкую----и анализ крови (сдавали мы по другой причине) показал,что есть небольшой недостаток кальция ,а кобель уже взрослый был,а у Вас молоденькая девочка,глядите в оба.
Может ещё кто-нибудь подскажет,что может быть,а ветеринар скажет точно...
 
флейтаДата: Вторник, 20.01.2009, 17:02 | Сообщение # 105
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1192
Награды: 2
Статус: Offline
Вера, ааааааааа!!! я тоже всё своей на лапы смотрю, так боюсь, что кривые станут cry а она полностью на всю лапу наступает? а когда Кеся стоит у неё типа буквой "икс" лапы что ли? купи ей витамины нормальные какие-нибудь, типа глюкозамин 8 в 1, если уж она мясо не ест sad

Сообщение отредактировал флейта - Вторник, 20.01.2009, 17:37
 
Форум "Легенда Русь" » Персоналии! » Личные страницы. » ЛР Снегурочка Краса(Кейси) рожд.26.05.08 г. (Нейпир Русь*ЛР Ясная Зоренька.)
Поиск: