Вторник, 23.04.2024, 15:14
добро пожаловать на форум питомника "Легенда Русь" и его друзей!
Наш сайт | ЛР Снегурочка Краса(Кейси) рожд.26.05.08 г. - Страница 5 - Форум "Легенда Русь" | Регистрация | Вход


Они ищут хозяев!

Признание породы Восточноевропейская овчарка в FCI.


Бегущая строка в HTML
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Модератор форума: Вера  
Форум "Легенда Русь" » Персоналии! » Личные страницы. » ЛР Снегурочка Краса(Кейси) рожд.26.05.08 г. (Нейпир Русь*ЛР Ясная Зоренька.)
ЛР Снегурочка Краса(Кейси) рожд.26.05.08 г.
ЕвгенияДата: Четверг, 04.12.2008, 14:11 | Сообщение # 61
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Вера, При возбуждённом состоянии или когда уверенна в себе, собака высоко поднимает хвост,т.е. выше линии спины,вот в таком случае и даётся такое определение. tongue


 
ВераДата: Четверг, 04.12.2008, 14:13 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1255
Награды: 4
Статус: Offline
а это хорошо или плохо???

все они хороши, а для хозяев самые-самые

Легенда Русь Снегурочка Краса
 
ЕвгенияДата: Пятница, 05.12.2008, 15:54 | Сообщение # 63
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Вера, Это нормально! tongue Есть у нас один, очень в себе уверенный пёс,так вот выходя на ринг,хозяин даёт команду"ХВОСТ",или может чуть не так,и хвост приходит в нормальное, нужное на выставке,положение.Научитесь и вы! biggrin


 
ВераДата: Воскресенье, 07.12.2008, 12:05 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1255
Награды: 4
Статус: Offline
вчера ездили к сестре, у нее тоже восточка smile правда ей уже лет 13. брали в череповецком питомнике хотят после нее взять кобеля из их родни. Они интересовались нет ли у вас родни какой, песю зовут Смони Шади Эль Ост.

все они хороши, а для хозяев самые-самые

Легенда Русь Снегурочка Краса
 
ЕвгенияДата: Воскресенье, 07.12.2008, 22:57 | Сообщение # 65
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Вера, Да,это собачка,имеющая общих предков с нашими многими собаками.Шади,бабушка Нейпира,так что родня да и близкая вашей девочке. biggrin Теперь попались tongue с вас фоточки с Шади попросим,а то у нас и с мамы-то нету Нейкиной,не фотографировали хозяева не разу,не положено,сказали,собак фотографировать.Вот такие вот предрассудки,а её уже и в живых нет, Глэдис Чарушки. :'(


 
ВераДата: Воскресенье, 07.12.2008, 23:58 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1255
Награды: 4
Статус: Offline
ух ничего себе biggrin ! фоточки будут, может, через выходные, я с Кесей к ним в гости собиралась...
вот так и бывает, и о восточниках я от сестры узнала, когда они Шадулю завели, и щенка они мне бы с радостью дали, только папа не разрешал...а когда разрешил, было поздно, Шаню сердечко подводить стало после 2х щенков. А тут еще и родня оказывается. Они сегодня всем семейством приехали, только чтобы на Кейси посмотреть cool очень она им понравилась haha


все они хороши, а для хозяев самые-самые

Легенда Русь Снегурочка Краса


Сообщение отредактировал Вера - Воскресенье, 07.12.2008, 23:58
 
ЕвгенияДата: Четверг, 11.12.2008, 22:23 | Сообщение # 67
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Вера, А теперь мы будем ждать от вас фоточки Шади,и может быть сестра с кем-то из её детей связь поддерживает,так и с них что-то найдётся. biggrin Ну и конечно,хоть небольшой рассказик про неё и её детей,это будет всем очень интересно. tongue


 
ВераДата: Пятница, 12.12.2008, 11:03 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1255
Награды: 4
Статус: Offline
начнем с того, что Шаню я первый раз увидела в 3 месяца, мне было лет 8, ее только привезли из Череповца в Бабаево...ох как мы тогда носились с ней :D.
А взяли Шадку так: у сестры частный дом, и вот для охраны им нужна была собака, до этого у них был кавказец, горя они от него натерпелись, соседку покусал оч сильно. Вот и поехали они в Череповец за щеном, хотели взять мальчишку, но денег с собой взяли мало. но это и не беда была для них smile . Пришли они в питомник(я не знаю какой) там щенков им показали, Шаня сразу к ним ласкаться, играться, а остальные щенки своими делами занимаются. Леночка и растаяла, им сказали что Шадка самая маленькая и ее никто брать не хочет, поэтому отдавали ее за 6 щенков. Сказали через 2 месяца приехать показаться. за это время песю откормили, бегали и играли с ней очень много и плавали с ней, окрепла ого, так что, когда они приехали хозяйка была очень удивлена, не поверила что это та малышка, ей даже медальку вручили))))
Так росла Шадка-лошадка в любви и ласке. Потом принесла она щенков 8 штук 2х парнишек и 6 девчонок, то ли все черные были, то ли только девчонки. 6 девчонок уехали в Череповец :D. Но после щенки начались у нее проблемы с сердечком, поэтому ее больше не вязали, один раз она правда принесла щенов, может года 2 назад, но не от восторя, не усмотрели за ней sad
С щенками они связь вряд ли поддерживают, если только с кобелями оставшимися в Бабаево.
Фоточки как возможность появится обязательно выложу, только не знаю даже когда.


все они хороши, а для хозяев самые-самые

Легенда Русь Снегурочка Краса
 
ЕвгенияДата: Пятница, 12.12.2008, 17:06 | Сообщение # 69
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Вера, Спасибо за рассказик,это очень интересно и важно !!!Будем рады любому известию от сестры и конечно,фоткам,встретитесь с ней,может ещё чего нового узнаешь! biggrin


 
ВераДата: Суббота, 20.12.2008, 02:33 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1255
Награды: 4
Статус: Offline
Хи...люди так удивляются, когда меня с Кесей видят... В четверг, едем с ней с занятий, все заходят сначала на собачку смотрят и улыбаются, а глаза поднимут и недоумение на лице. Еще услышала из разговора 2х молодых людей: "такая девушка и с овчаркой, ну ничего себе..."
И еще мы приболели sad на занятие в субботу скорее всего не пойдем.


все они хороши, а для хозяев самые-самые

Легенда Русь Снегурочка Краса
 
ЕвгенияДата: Суббота, 20.12.2008, 07:50 | Сообщение # 71
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Вера Позвони,что с ней и каковы симптомы? sad


 
флейтаДата: Суббота, 20.12.2008, 20:10 | Сообщение # 72
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1192
Награды: 2
Статус: Offline
Небось, простудилась на морозе sad

Сообщение отредактировал флейта - Суббота, 20.12.2008, 20:11
 
ВераДата: Суббота, 20.12.2008, 20:19 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1255
Награды: 4
Статус: Offline
нет, по-моему аллергия...только не знаю на что, на строгую диету посадила...ни куры, ни мучного, ни красного...вот такие дела

все они хороши, а для хозяев самые-самые

Легенда Русь Снегурочка Краса
 
Татьяна_КомсДата: Воскресенье, 21.12.2008, 13:53 | Сообщение # 74
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Награды: 0
Статус: Offline
Чара у меня в ноябре болела - насморк, чихала. Потом начала глаза расчесывать, веки корочками покрылись. У нас тогда все собаки, которые в контакте были, переболели, кто сильнее, кто легче.
Чара еще нормально пережила, я ей капли в нос капала и иммунофан трижды проколола.
А про глаза думаю, что это тоже аллергия вылезла - Чара большая любительница мандариновых шкурок biggrin . Давала супрастин по 1/2 таблетки 2 раза в день и мазала мазью преднизолоновой.
Через неделю прошло.
Кстати, врач ничего толком не сказал - так, "попробуйте, может пройдет"...


Татьяна и Принцесса
(Комсомольск-на-Амуре)
 
ЕленаДата: Пятница, 26.12.2008, 15:41 | Сообщение # 75
Группа: Удаленные





Татьяна_Комс, Хорошо,ещё лечение не назначили,сами хоть разобрались ,откуда и чего.А цитрусовые не только у собак аллергию вызывают,но и у людей.Малая наша Марроканских мандаринов поест,и тоже бывает,щёки покраснеют,хотя другие кушает,и ничего. biggrin
 
Форум "Легенда Русь" » Персоналии! » Личные страницы. » ЛР Снегурочка Краса(Кейси) рожд.26.05.08 г. (Нейпир Русь*ЛР Ясная Зоренька.)
Поиск: