Пятница, 17.05.2024, 12:31
добро пожаловать на форум питомника "Легенда Русь" и его друзей!
Наш сайт | ЛР Снегурочка Краса(Кейси) рожд.26.05.08 г. - Страница 8 - Форум "Легенда Русь" | Регистрация | Вход


Они ищут хозяев!

Признание породы Восточноевропейская овчарка в FCI.


Бегущая строка в HTML
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Модератор форума: Вера  
Форум "Легенда Русь" » Персоналии! » Личные страницы. » ЛР Снегурочка Краса(Кейси) рожд.26.05.08 г. (Нейпир Русь*ЛР Ясная Зоренька.)
ЛР Снегурочка Краса(Кейси) рожд.26.05.08 г.
ЕвгенияДата: Вторник, 20.01.2009, 21:19 | Сообщение # 106
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Вера,регулярно давать витамин smile АДЕ,Тривитамин,или Тетравит,и + Фитокальцефит,начать с дозы по аннотации и с каждым днём прибавлять
понемногу до двойной,тройной дозы.А то девка растёт крупная,разьедутся лапы только пока,а исправлять ,чем старше,тем труднее.



 
ВераДата: Вторник, 20.01.2009, 21:37 | Сообщение # 107
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1255
Награды: 4
Статус: Offline
Юлия, я не знаю сколько она в холке, ей почти 8 месяцев
все советы учтем.
флейта, мясо она есть, только не в таких дозах как Флейта biggrin , мы ей в основном рыбу даем.


все они хороши, а для хозяев самые-самые

Легенда Русь Снегурочка Краса
 
флейтаДата: Вторник, 20.01.2009, 22:32 | Сообщение # 108
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1192
Награды: 2
Статус: Offline
Вера, Ну вы там давайте, поправляйтесь обе!!!!!
 
ВераДата: Среда, 21.01.2009, 01:09 | Сообщение # 109
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1255
Награды: 4
Статус: Offline
флейта, спасибо. Надеюсь все у нас будет тип-топ dwarf

все они хороши, а для хозяев самые-самые

Легенда Русь Снегурочка Краса
 
ЮлияДата: Среда, 21.01.2009, 01:53 | Сообщение # 110
Группа: Удаленные





Вера, А ну-ка не болеть doctor ,ишь чё удумали dont ,пейте лекарства,лечитесь,Кейси добавки ,то что т.Женя посоветовала eat ,я уж подумала,что-то сурьёзное, а витамины и кальций сделают своё дело. biggrin
Поправляйтесь обе и на тусовку с Флейтой. biggrin
А в качестве приятного лекарства радости,заходите на мою страничку ХОББИ,там папаньку своего увидите,а если вдруг не узнаете его,обязательно пишите, я учту на будущее biggrin
Девочки - не болейте biggrin !!!


Сообщение отредактировал Юлия - Среда, 21.01.2009, 01:57
 
ЮлияДата: Четверг, 22.01.2009, 12:41 | Сообщение # 111
Группа: Удаленные





Вера, Вы ведь на моно идёте,желаю Вам успеха biggrin удачи biggrin
Ни пуха,ни пера (тьфу-тьфу-тьфу) -- devil
Буду за Вас держать кулачки ok victory


Сообщение отредактировал Юлия - Четверг, 22.01.2009, 17:36
 
ВераДата: Четверг, 22.01.2009, 14:22 | Сообщение # 112
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1255
Награды: 4
Статус: Offline
Юлия, спасибо большое biggrin надеюсь, что я насчет Кеси заря панику навела, и не все так плохо, как мне показалось dry
Надеюсь, чтом из-за лап опять перспективу не поставят(в прошлый раз судьи долго шептались насчет Кеси, сразу как ее увидели wink )


все они хороши, а для хозяев самые-самые

Легенда Русь Снегурочка Краса
 
sergunec08Дата: Четверг, 22.01.2009, 17:13 | Сообщение # 113
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 0
Статус: Offline
У меня сейчас пострашнее перед выставкой проблемы.очень хорошо заметно от укола место где нету немного шерсти,и из за пореза храмает ещё немножко.Вчера Даша ветеринар посмотрела лапу и сказала что всё хорошо,только есть ещё чучуть незажившее место,царапинка можно сказать осталас,но всёравно ещё боюсь на улицу выводит,можно инфекцию получить.Как Даша объяснила что на выставке можно просто сказать что из за укола отсутствует шерсть.
 
ВераДата: Пятница, 23.01.2009, 00:31 | Сообщение # 114
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1255
Награды: 4
Статус: Offline
Юлия, вы меня спрашивали про высоту в холке( самой интересно стало), вот я померяла не знаю правельно или нет, но у меня получилось 66 может там 67, т.к Кеся не ровно стояла. wink

все они хороши, а для хозяев самые-самые

Легенда Русь Снегурочка Краса
 
ЮлияДата: Пятница, 23.01.2009, 13:29 | Сообщение # 115
Группа: Удаленные





Вера, у Вашей Кеси мамка какого роста будет(она ведь по фотке среднего роста будет?- если я не ошибаюсь).
А Ваша по возрасту не маленькая в росте,папку видать хочет догнать (папанька-то мне сказали Гигант).---------видать поэтому организму-то и не хватает кальция, я вот тут сфоткала,чем мы своего кормили (у нас восточник был сухого телосложения,на высоких ногах,прикармливали витамины TOP 10(большая банка на 500 или 700 таблеток-уже непомню,стоит не дёшево),и Айришкал в банках порошок,ну и всякие тетравиты,тривиты ------------------
я к тому,что нам заводчица дала наказ принимать пока в щенках эти препараты------и у нас на счёт роста и конечностей вообще проблем не было.-------------это я Вам для информации,ознакомлён ,значит - вооружён dwarf
стоимость от 220 р.-270 р.(смотря какой магазин)
Это Вам на будущее ,я этим препаратом своего немца подняла на ноги,а то было страшно смотреть,мало того что ноги как у зайца,так ещё и буквой Х,так он ещё и путался в своих же задних лапах (запинаясь одной за другую). biggrin
Прикрепления: 4535277.jpg (80.3 Kb)
 
ВераДата: Пятница, 23.01.2009, 14:07 | Сообщение # 116
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1255
Награды: 4
Статус: Offline
Юлия, сколько мама я тоже не знаю, средняя это да, а папик у нас 76 см wacko ну до такого мы точно не дорастем biggrin biggrin biggrin
за информацию спасибо, правда таких витаминок я негде не видела, даже мельком wink


все они хороши, а для хозяев самые-самые

Легенда Русь Снегурочка Краса
 
ЮлияДата: Пятница, 23.01.2009, 14:52 | Сообщение # 117
Группа: Удаленные





Вера, конечно Вы папика не достанете apple ,но для суки у Кейси рост хороший (я в том смысле ,что Вам похоже грозит мамку-то перерасти)--------------------на фотке препарат кальция (содержимое одно и тоже только дизайн банки разный)--компания beaphar, довольно распространенная продукция в зоомагазинах,кстати витаминно-минеральная добавка ТОП 10 тоже этой фирмы. Так что присматривайте в зоомагазинах, читайте анотации (информация очень полезная и на будущее пригодится).
 
флейтаДата: Пятница, 23.01.2009, 15:25 | Сообщение # 118
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1192
Награды: 2
Статус: Offline
Вера, хорошие витамины фирмы 8 в 1 - кальциди (если всё ок), а для суставов глюкозамин той же фирмы (это всё у нас продаётся в зоомагазинах) по крайней мере большинство собачников советует, а ещё добавка "гелакан", но её я не нашла.
 
ЮлияДата: Пятница, 23.01.2009, 15:45 | Сообщение # 119
Группа: Удаленные





флейта, Вот молодец,хорошо ориентируетесь в товарах (сразу видно человек в теме) biggrin
Вера, а вы не теряйтесь в разнообразии,всё .что Флейта написала - эти препараты у нас тоже были в списке рекомендованых (это просто мы выбрали именно то,о чём я написала),так что выбирайте то что у Вас есть в зоомагазинах.
У нас-то с этим проблем нет, живём в 40 км от Екатеринбурга (а ассортимент там просто огромен), а как у Вас в зоомагазинах я не в курсе.
просто я подумала,что информация не лишней будет smile
 
ВераДата: Пятница, 23.01.2009, 17:18 | Сообщение # 120
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1255
Награды: 4
Статус: Offline
Юлия, флейта, спасибо вам за советы smile smile smile не думала, что столько советов наговорят, раньше чебы не спросила ни на что не подскажут sad

все они хороши, а для хозяев самые-самые

Легенда Русь Снегурочка Краса
 
Форум "Легенда Русь" » Персоналии! » Личные страницы. » ЛР Снегурочка Краса(Кейси) рожд.26.05.08 г. (Нейпир Русь*ЛР Ясная Зоренька.)
Поиск: