Четверг, 25.04.2024, 09:19
добро пожаловать на форум питомника "Легенда Русь" и его друзей!
Наш сайт | ЛР Живительный Источник(ЛР Барс-2*ЛР Чистая Линия) - Страница 2 - Форум "Легенда Русь" | Регистрация | Вход


Они ищут хозяев!

Признание породы Восточноевропейская овчарка в FCI.


Бегущая строка в HTML
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Модератор форума: Вера  
Форум "Легенда Русь" » Персоналии! » Личные страницы. » ЛР Живительный Источник(ЛР Барс-2*ЛР Чистая Линия) (рожд.08.09.15 и его Украинские друзья)
ЛР Живительный Источник(ЛР Барс-2*ЛР Чистая Линия)
ЕвгенияДата: Пятница, 11.03.2016, 20:34 | Сообщение # 16
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
pavliknick, Если я выложу всё,что ты написал , уж тогда-то народ рассудит,кто из нас интриги плетёт.

А сторонники, и наши, и твои, в Фейсбуке уже разобрались,что к чему,и ты свою "личину" показал во всей красе.
Выставляй фотографии щенка, где там у него "козинец"-то быть должен?Может с твоей помощью обнаружим....
И далее, вези в клинику его дообследовать,чтоб получить заключение по существу вопроса.

Цитата pavliknick ()
Так называемая тётя Женя ведёт обыкновенную интригу и за свои дела ответит и дело уже здесь не в щенке!

Если ты не знаешь,кто так называемая,т.Женя,спроси людей,тебе скажут форумчане,а вот кто здесь ты? Это вопрос??????
И не я к тебе пришла,а ты ко мне на форум, и интриги плетёшь и торгуешься, ты...как базарная торговка...
Я же здесь,на своём собственном форуме, администратор, я со своей пенсии сама оплачиваю и свой питомнический сайт и форум,.... давно б тебя,"соловья сладкоголосого" забанила....да не буду,пусть люди видят, каких людей ещё Земля наша многострадальная носит....



 
ЕвгенияДата: Пятница, 11.03.2016, 22:51 | Сообщение # 17
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline









 
linneainnaДата: Пятница, 11.03.2016, 23:21 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата pavliknick ()
или бред о том ,что старшие собаки покалечили щенка ЛР  это лишь попытка свалить с больной головы на здоровую! https://www.youtube.com/watch?v=JEk62E1JOvo

Вы считаете это бредом? А я считаю это реальностью. Свою собаку будучи в нежном 4-х месячном щенячьем возрасте не подпускала к щенку лабрадора того же возраста, ибо один неказистый разворот задницей моей толстопопой плюшки уносил на пару метров того бедного лабра-щенка! А вы говорите... эхххх! Странный вы, собак разводите вроде, а как это бывает не в курсе.

Вы просто не хотите нести ответственность, пытаетесь переложить ее на плечи заводчика! Щенок уехал к вам в возрасте полутора месяцев и все, что вы имеете на сегодняшний момент, уверена, не племенной брак, а ваш личный недосмотр в содержании.

О чем мы говорим, если даже его свежих фотографий в разных ракурсах до сих пор нет, зато есть видео, где щенку априори не может быть комфортно.


- Если бы люди могли любить как собаки, мир стал бы раем!



Сообщение отредактировал linneainna - Пятница, 11.03.2016, 23:28
 
EvilspyДата: Пятница, 11.03.2016, 23:57 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Товарищ Павлюк, первое -  а не хотите всем объяснить с какой целью был выложен щенок на продажу два месяца назад?
Второе - щенки и собаки у вас содержаться реально в сложных условиях, потому как вы явный перекупщик, за этим не следите.
Третье - За дела можете ответить вы, так, как (читайте выше) собаки содержаться в не очень хороших условиях...
Четвертое - ваши махинации с Шванюком всем известны, тот кто в курсе, все понял давным давно...
Пятое - если вас не устраивает данное положение, готовы взять щенка (которого вы явно не отдадите, потому как вам нужна с него прибыль и чем быстрее тем, лучше) Ведь, объявление то, висит давно...

Отсюда вывод, вы обыкновенный перекупщик, который мало того что продает щенков налево, так еще и калечит и не ухаживает за ними...

Оспаривать это не стоит, просто примите так, как оно есть.

Боюсь, теперь все будут тщательно проверять, кому отдают щенков, лично от себя скажу прямо, я вам "хорошую рекламу обеспечу".
 
pavliknickДата: Суббота, 12.03.2016, 00:04 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Статус: Offline
Ничего нового для себя не открыл!Всё тоже самое!А то,что пишет Малинина,конечно занимательно,но меня улыбнуло,что я якобы "подчистил свои опусы",это наталкивает на мысль,что именно вы этим и занимаетесь!А теперь подумайте,кал выложить переписку таким образом,чтобы я выглядел максимально негативно,думаю у вас получится,дерзайте!Уважать ваш возраст и ваши былые заслуги я не буду,так как всегда сужу по поступкам,а то что вы творите вообще не укладывается в голове!
 
pavliknickДата: Суббота, 12.03.2016, 00:11 | Сообщение # 21
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Статус: Offline
Каждый заблуждается в меру своей распущенности,я уже сам поверил,что я такой негодяй!
 
EvilspyДата: Суббота, 12.03.2016, 00:12 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Вот именно, по поступкам, на свои посмотрите? Вы до чего щенка довели? которого и так хотели продать)) Вам самому не смешно. Выложить переписку, вы тут дет. сад не устраивайте, пока что это вы в фс выкладываете всякую чушь и то не по теме.
 
linneainnaДата: Суббота, 12.03.2016, 00:15 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата pavliknick ()
Ничего нового для себя не открыл!Всё тоже самое!
Хорошо, давайте конструктивно поговорим. Сделайте необходимое обследование, что выявит плембрак 100%, если считаете, что он имеет место, и можно будет решать вопрос на нормальном уровне. Для заводчика так же важно знать о плембраке, чтобы впредь не допускать ошибок, а заодно снимите с себя вину за содержание. Это же не сложно на самом деле... если не хватает средств, то поставьте в известность об этом заводчика, уверена вам в этом помогут!


- Если бы люди могли любить как собаки, мир стал бы раем!



Сообщение отредактировал linneainna - Суббота, 12.03.2016, 00:18
 
pavliknickДата: Суббота, 12.03.2016, 00:17 | Сообщение # 24
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Статус: Offline
адекватные люди должны оперировать фактами и доказательствами,а кто я такой я и сам знаю!
 
EvilspyДата: Суббота, 12.03.2016, 00:17 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Вот и оперируйте? Продавали щенка?

Спрошу точнее, с какой целью его брали?


Сообщение отредактировал Evilspy - Суббота, 12.03.2016, 00:18
 
pavliknickДата: Суббота, 12.03.2016, 00:30 | Сообщение # 26
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Статус: Offline
Я что перед тобой должен отчитываться?Борзота конечно откровенная!Смотри чтобы я тебе рекламу не устроил,не знаешь ничего, а выводы уже сделал!
 
АлмазДата: Суббота, 12.03.2016, 00:32 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 2
Статус: Offline
Evilspy, полностью согласна!
 
pavliknickДата: Суббота, 12.03.2016, 00:32 | Сообщение # 28
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Статус: Offline
на детсад действительно похоже,но здесь явно не дети!
 
EvilspyДата: Суббота, 12.03.2016, 00:35 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Я задал вам вопрос, если не можете на него ответить, тогда с вами все понятно... Чтобы мне что-то устраивать сначала докажите, что у вас руки длинные, пока что я этого не вижу. Одни отклонения от вопроса...
 
EvilspyДата: Суббота, 12.03.2016, 00:36 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
А так же в первую очередь вы отчитываетесь перед заводчиками, за щенка которого взяли... но я и этого не вижу.
 
Форум "Легенда Русь" » Персоналии! » Личные страницы. » ЛР Живительный Источник(ЛР Барс-2*ЛР Чистая Линия) (рожд.08.09.15 и его Украинские друзья)
Поиск: