Четверг, 02.05.2024, 00:44
добро пожаловать на форум питомника "Легенда Русь" и его друзей!
Наш сайт | ЛР Живительный Источник(ЛР Барс-2*ЛР Чистая Линия) - Страница 19 - Форум "Легенда Русь" | Регистрация | Вход


Они ищут хозяев!

Признание породы Восточноевропейская овчарка в FCI.


Бегущая строка в HTML
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Модератор форума: Вера  
Форум "Легенда Русь" » Персоналии! » Личные страницы. » ЛР Живительный Источник(ЛР Барс-2*ЛР Чистая Линия) (рожд.08.09.15 и его Украинские друзья)
ЛР Живительный Источник(ЛР Барс-2*ЛР Чистая Линия)
EvilspyДата: Суббота, 24.03.2018, 23:34 | Сообщение # 271
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Очень по существу...
 
AlenaДата: Воскресенье, 25.03.2018, 11:53 | Сообщение # 272
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Evilspy, читайте выше. То ли телефон виноват, что не могу выставить фото, то ли на форуме у меня пока нет доступа к выставлению фотографий... но факт остается фактом. Читайте выше)))
 
pavliknickДата: Воскресенье, 25.03.2018, 23:51 | Сообщение # 273
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата xelena ()
На сколько я помню уже не один год всех убеждали в том что Источник бракован, потом кажется этот "бракованный" от того же эксперта притащил ВОВ)))За украденную ЛР Югорию так ни кто и не расчитался, я пока последовательная?
Но щенки от бракованного Источника из такого жуткого питомника в телефонном разговоре с Павлыком дорожают в два раза от заявленной стоимости в объявлении с 8 сразу на 16 тысяч, ведь крови элитные и покупателю сразу говорят что мол должен понимать что щенки с такими кровями не могут стоить 8 тысяч... из -за чего ругнулся с подругой и поддельницей
Реально нужен психоаналитик...
Поправьте меня если я что то упущу
Поправит тебя,Гулая,Господь Бог и ЛЮДИ,если Ты конечно,крещённая!Опять полнейший бред!Цена 16000 гривен была за подрощенного кобеля от совершенно других родителей!С кем я там ругнулся,не понял вообще и каких подъельниках идёт здесь речь!КЛИНИКА!
 
pavliknickДата: Понедельник, 26.03.2018, 00:24 | Сообщение # 274
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Статус: Offline
Фото о котором шла речь!Где написано,что Семененко судил Источника?Гулая,что за инсинуации!

Сообщение отредактировал pavliknick - Среда, 28.03.2018, 00:44
 
pavliknickДата: Понедельник, 26.03.2018, 00:28 | Сообщение # 275
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата linneainna ()
P.S. Предоставь справку о своем психическом здоровье и я подумаю стоит ли с тобой вести беседу дальше. Твое больное воображение просто зашкаливает, что наталкивает меня на мысль о твоей шизофрении как минимум, ибо если проанализировать все твои посты, которые ты ваял весной 2016, осенью 2017 и весной 2018, то все говорит о сезонном обострении твоей болезни.
Исходя из того ,что ты пишешь,МНЕ И БЕЗ СПРАВКИ ПОНЯТНО,что ты с Гулой за птицы!
 
pavliknickДата: Понедельник, 26.03.2018, 00:31 | Сообщение # 276
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Статус: Offline
Елена Гулая,Я жду видео втречи с Семененко и естественно клички не полнозубых собак от моей суки?Надеюсь тебе хорощшо видно кто дал ВОВа Источнику!Экзальтированная личность!Прежде чем что-то говорить,НАДО ДУМАТЬ И ИМЕТЬ ФАКТЫ И ДОКАЗАТЕЛЬСТВА!
 
pavliknickДата: Понедельник, 26.03.2018, 00:34 | Сообщение # 277
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Статус: Offline
Уже хорошо то,что Инна Герус признаёт факт клеветы в мой адрес на Фэйсбуке!
 
pavliknickДата: Понедельник, 26.03.2018, 00:38 | Сообщение # 278
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Статус: Offline
Ещё раз убеждаюсь в том ,что прислушавшись к себе и не отдав под слово Гулой своего щенка,я поступил сообразно обстоятельствам!Как можно довериться человеку,если он шантажом вынуждает отдать щенка!Не говоря уже о том,чтобы могло быть ,ЕСЛИ БЫ Я ЭТО СДЕЛАЛ!Другое дело,если бы Гулая отдала то ,что мне принадлежит по праву,тогда бы эта история пошла совсем в другом русле!

Сообщение отредактировал pavliknick - Среда, 28.03.2018, 00:57
 
pavliknickДата: Среда, 28.03.2018, 01:11 | Сообщение # 279
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата xelena ()
Встретился с Гулой и Семененко (эксперт писавший заключения о том что Источник бракован) в ХарьковеСемененко не один раз сообщил, что кобель бракован
Гулая!Ну ты даёшь!Как мог Семененко,лицензированый эксперт КСУ,заявлять или тем более в описании указывать 5,5-месячному щенку ВЕО заключение о браке?!Это в принципе не возможно в этом классе,если конечно нет органических изменений или травм у щенка!


Сообщение отредактировал pavliknick - Среда, 28.03.2018, 22:58
 
pavliknickДата: Среда, 28.03.2018, 01:21 | Сообщение # 280
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата xelena ()
А теперь чтоб реально спасти мою логику иначе ей привет)))) пишу действия Павлыка в столбикПришёл
Попросился на вязку к ЛР Шаман Дан в 2015 году, получил отказ
Не понял, попросился ещё раз, получил письменный отказ ( скрип если что в теме сообщение 80)
Не понял, попросил щенка
Поручился за двух
Оплатил одного щенка, за второго договорился на со владение под своим кураторством
Оплатил одного щенка Источника
Второй щенок в рассрочку Югория
Привёз двух щенков в Украину
Отписался, что получил двух щенков
Сообщил, что передал Югорию некой Анжеле
Выставил Источника на продажу как племенного
Заявил что Источник бракован
Нахамил всем и рассказал что питомник г.. И собаки тоже
Подтвердил что Источник бракован кучей бумаг с печатями
Нахамил тем кто пытался разобраться, нагрубил питомнику, выложил в интернете посты с клеветой на питомник в котором украл Югорию
Потребовал родословную без отметки о браке Источника
Получил предложение обследовать обоюдно Источника чтоб понять будет отметка в родословной или нет
Нахамил руководителям питомника, даже оскорбил
Послали все Павлыка брадить, пока не извиниться
Стал угрожать, при том не только питомнику, а владельцам собак из питомника
Поднял стоимость на Источника в объявлении и продавал как племенного
Писал гадости и посты на разных ресурсах при том везде с разным ходом событий
Люди читали посты и у них болела голова, так как логики не было
Сделал дубликат родословной Источника
Продал Источника как племенного
Заявил что о Югории ничего не знает
Написал везде что за Югорию не ручался
Встретился с Гулой и Семененко (эксперт писавший заключения о том что Источник бракован) в Харькове
Семененко не один раз сообщил, что кобель бракован
Павлык заявил, что за Югорию ни кто расчитываться не будет
Получил Источник под тем же Семененко на выставке ВОВ
Пришёл Павлык всем нахамил и сказал, я не при чем это эксперты КСУ
Повязал Источника
Все кто поддерживал Павлыка удивились
Павлык всем сказал что он не при чем это эксперты КСУ
На неудобные вопросы отвечал хамством даже тем кто поддерживал Павлыка
Исписал всю свою страничку на ФБ фио Гулая,Малинина и т.д, может ещё где не знаю
Заявил всем что конфликта с Малиниными не было и все дураки не так поняли
Тем кто не поняли нахамил и послал туда же где уже находились к тому времени Малинины и хозы их собак
Тем кто по прежнему не поняли или ещё оставались в недоумении стал угражать
Пришёл на форум опять хамил при том уже всем и союзникам и питомнику и владельцам собак
Выложил объявление о продаже щенков от Источника -  бракованного или нет((уже ни кто ничего не понимает
Опять нахамил тем союзникам кто пытался хоть что то понять
Возамнил себя Богом ( утверждая что может нести ответственность за риск полученного помета от бракованного кобеля и "очень племенной суки"
Продавал щенков от бракованного кобеля и "высоко породной"суки в два раза дороже от заявленной в объявлении ссылаясь на крови и родословную Источника
Пришёл на форум питомника и опять всем нахамил
Понял что про племенную ценность однопометницы его "очень племенной" суки уже все давно знают, просто наблюдали
Пришёл на форум питомника ЛР всем нахамил, обвинил союзников в слабсти предвзятом отношении и не знании племенного дела
В интернете выложил кучу постов которые начинались с слова,SOS))) то есть просил помощи, и защиты от АТАКИ питомника и владельцев собак
Громко кричал на всех ресурсах о машенничестве питомника продавая щенков от бракованного кобеля как племенных
Под этим же постом SOS)))так же выложил объявление о продаже щенков от Источника
На посты _SOS ни кто не отзывался, было трудно... так как все уже были отправлены до этого туда где находились два года Малинины
Создал новый пост с предупреждением и угрозой в сторону  питомника и владельцев собак
Ни кто не отзывался и не реагировал ...
Пришёл на форум питомника хамил на "ВЫ" и стал призывать к совести...
Вот реально кому нужен психоаналитик?
А кому психиатр?
И это у меня нарушена логика...
я спать завтра допишу и скрины выложу
и кстати думаю можно пригласить экспертов КСУ
вдруг завтра прийдет Павлык чтоб хамить и посылать кого куда... а уже все там, остались экспеты КСУ которые делали экспертизу Источнику
ну может отделение КСУ которое регистрирует помет Источника?
утро вечера мудренее...
Гулая Елена,прежде всего смотри Реально на вещи!Такое впечетление,что ты намеренно втягиваешь меня в конфликт!В том,что ты выше наваяла нет не толики правды!Ты же пиши,что я тебе ответил в Харькове на выставке,только пиши правду,ЕСЛИ ХВАТИТ МУЖЕСТВА,хотя это качество к тебе никакого отношения не имеет!
 
ЕвгенияДата: Четверг, 07.06.2018, 03:28 | Сообщение # 281
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Вот и вернулись мы в свой "дом родной", форум,которому уже идёт  10-й год !
Общайтесь,пополняйте историю "Легенды Русь"новыми успехами,фотографиями,
пишите интересные статейки, рассказывая о своих таких похожих,и в то же время,
таких разных питомцах.
Пока ещё я отойду от своего нездоровья, помогите мне, поддержите форумское общение!



 
ЕвгенияДата: Воскресенье, 02.09.2018, 22:42 | Сообщение # 282
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Наглец и аферист этот Павлык..............
Это уже 2-й скандал,устроенный на нашем форуме благодаря этому .....

http://legendarus-veo.ucoz.ru/forum/6-708-7



 
ЕвгенияДата: Воскресенье, 16.12.2018, 20:03 | Сообщение # 283
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
И как результат его афёры, кобель был продан им, как племенной, выставлялся и побеждал...
повязан был с сукой этого афериста и разводчика Павлыка, шенов продавал, как от Легенды ...




















 
ЕвгенияДата: Воскресенье, 16.12.2018, 20:05 | Сообщение # 284
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline







 
AlenaДата: Понедельник, 07.01.2019, 11:43 | Сообщение # 285
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Евгения, я не пойму в ваших сообщениях в чём проблема?????
Если до вас доходят сплетни от "добрых друзей", что собака плохая, то вы пар с носа, но доказываете что ЛР Живительный источник не может быть плохим...
Только как собака начала получать титулы, всё понеслось наоборот... аферист Николай!!! Продал как племенного???? Ииии что????
В чем логика??? Повязал... и что??? Не мог вязать с кобелем у которого есть допуски???
Продавал как от Легенды... и что??? А от кого ему писать???
Это ж с вашего питомника собака, чё ж вы так пинаете ее имя??? Хозяин ЛР Живительный источник тратит время, деньги, нервы чтоб участвовать на выставках, представляя собаку из ВАШЕГО ПИТОМНИКА, а вы взамен что??? Помощь???????? Неужели лучше, чтоб собаки других питомников выигровали, вязались, продавались?????
P.S. Поздравляю Вас с Рождеством! Пусть Благословение будет в вашем доме и семье. Мудрости нам всем, уважения и терпения.


Сообщение отредактировал Alena - Понедельник, 07.01.2019, 11:44
 
Форум "Легенда Русь" » Персоналии! » Личные страницы. » ЛР Живительный Источник(ЛР Барс-2*ЛР Чистая Линия) (рожд.08.09.15 и его Украинские друзья)
Поиск: