Пятница, 29.03.2024, 10:59
добро пожаловать на форум питомника "Легенда Русь" и его друзей!
Наш сайт | ЛР Живительный Источник(ЛР Барс-2*ЛР Чистая Линия) - Страница 17 - Форум "Легенда Русь" | Регистрация | Вход


Они ищут хозяев!

Признание породы Восточноевропейская овчарка в FCI.


Бегущая строка в HTML
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Модератор форума: Вера  
Форум "Легенда Русь" » Персоналии! » Личные страницы. » ЛР Живительный Источник(ЛР Барс-2*ЛР Чистая Линия) (рожд.08.09.15 и его Украинские друзья)
ЛР Живительный Источник(ЛР Барс-2*ЛР Чистая Линия)
pavliknickДата: Пятница, 16.03.2018, 03:12 | Сообщение # 241
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата ЕленаЯр ()
Прочитала, как детектив посмотрела. Хорошо что у мальчика все сложилось. Каждому воздастся по заслугам. Никто негодяев и аферистов не отменял.Дааа... Полный бред конечно, и ради чего? Ради кучки рублей. Ох, Николай, и как же тебе живется? Спокойно спишь?

Естественно у моего кобеля всё сложилось,потому что я в него поверил и не бросил,хотя кое-кто всячески меня к этому склонял!И не брошу никогда!Как меня на этом ресурсе не называли и не оскорбляли,только на такой огромной дистанции и когда имеешь дело с обыкновенными базарными бабами практически сложно"Призвать к ответу!"Вы правы здесь только в одном,что действительно глупо из-за кучки рублей,как здесь хотят подать и видят эту ситуацию,вергать себя во все тяжкие и вынужденно вести переписку с людьми,которые по СУТИ ОТРЕКЛИСЬ ОТ ЩЕНКА СВОЕГОРАЗВЕДЕНИЯ,О чём мне было заявлено через Елену Гулую и ещё одного человека,имя писать не буду!Более того морочили мне голову,в плане того,что я не смогу заказать дубликат родословной или его выдадут с пометкой"Не для племенного разведения",так как Малинины отправили письмо с заявлением в РКФ о том ,что кобель  ЛР Живительный Источник имеет брак и на этом основании выдавать родословную,хотя сами Малинины в щенячке не делали каких-либо пометок,более того они её,родословную,сами же изготавливали!Жилось бы мне намного лучше,если бы меня не угораздило связаться с типичными торгошами в самом плохом смысле этого слова,которые ни чем не гнушаються в своих методах!


Сообщение отредактировал pavliknick - Пятница, 16.03.2018, 03:15
 
pavliknickДата: Пятница, 16.03.2018, 04:21 | Сообщение # 242
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Статус: Offline
Цитирую:Нам проблемы Источника, к глубокому сожалению, так и не довелось увидеть, хотя очень хотелось. Не захотел Павлык щенка передавать Гулой Елене для освидетельствования на брак, так же не решился поменять его на другого...  решил перепродать и половину суммы стребовать от Малининых, ну да это его дело.
Честно говоря, я знала, что ЛР Жисточник будет вязаться, ибо постоянные нелогичные поступки товарища Павлыка указывали на это весьма явно, не пойму почему многие этого не увидели...

А вот то, что он увез ЛР Югорию вместе с ЛР ЖИсточником и до сих пор за нее не расплатился - это тоже факт, причем не оспоримый.
То, что появилось объявление на Харьковском портале о его мошенничестве, я тоже не удивлена ни разу. Павлык увидел, что Малинины слабы для того, чтобы доказать кражу, решил провернуть сделки с другими людьми, но не тут-то было... быстро в ЧС Харькова товарища отправили.

P.S. Тетя Женя, Евгения, я же вас просила, чтобы вы добавили его на всеукраинский портал аферистов еще 2 года назад, вы его жалели, думали парень одумается. А он вообще разошелся благодаря вам от своей безнаказанности. Сделайте это хотя бы сейчас, и к тому объявлению, что уже есть на Харьковском форуме продублируйте его аферу с вами, чтобы другие люди больше не попадались. 

Ответ:-Что ты врёшь,что вам хотелось увидеть проблемы Источника!Вам кто -то препятствовал в этом?Гулая укравшая мои документы проживает в Днепре!Билет на маршрутку стоит 100 гривен!Я не прячусь и в случае ,если бы она приехала оказал бы ей радушный приём и всяческое содействие!Далее по тексту написаному тобой.Ты пишешь,что я отказался передать щенка Гулой!У меня встречный вопрос,как можно отдавать под честное слово чужому человеку в другой город щенка учитывая тот факт,что именно Елена Гулая украла мою родословную и шантажировала меня тем, что её не вернёт пока я ей не передам щенка?Насчёт перепродажи и якобы стребовать половину суммы с Малининых!Бездоказательный Бред Воспалённого ума!Неужели ты полагаешь,что я передавая щенка другим людям не посвятил в эту историю и если бы эти владельцы не появились,думаешь Источник не остался у меня,на что впрочем и рассчитывали Малинины,в надежде ,что Николай смирится и отпустит эту Ситуацию и будет Источник дворовым полканом и охранять двор!Далее,Я не отрицал,что перевозил из Киева 2 щенков,Югорию и Источника,но мой щенок Источник,по второму щенку я могу лишь сказать ,что передал его на Вокзале покупателю и в этот же день отзвонился Малининым,что щенки добрались нормально,все живы и здоровы и что девочку передал с пакетом прилагающихся документов,переданных мне Шванюком Сергеем!А то что ТЫ НЕ УДИВЛЕННА ,что Источник дал потомство от моей суки,так это вполне логично именно для этих целей я его и покупал!Малинины в притворстве своём побили все мыслимые рекорды,В Особенности та особа,которая постоянно  ведёт и отвечает в питомнике за IT-сектор и ведёт переписку с потенциальными покупателями под ником своей дочери и своим ником одновременно,впрочем в этом нет ничего плохого!И они далеки от того,чтобы прикрваться под личину ЖЕРТВЫ И СЛАБЫХ!Это ярые,ЗАКОРЕНЕЛЫЕ И УБЕЖДЁННЫЕ ДЕЛЬЦЫ ТО КИНОЛОГИИ,Которые утопят в грязи и клевете любого,кто  посягнёт озвучить о проблемах с племенным поголовье и прежде всего в неумении вести конструктивный диалог,В ЧЁМ Я ЛИЧНО НЕ РАЗ И НЕ ДВА УБЕЖДАЛСЯ!Заявляю и бросаю ТЕБЕ в Лицо,что публикация на сайте,ОСВЯЩАЮЩЕМ действие Мошенников в Харькове и на Украине,сделана именно тобой,твой стиль тебя выдал!Механизм этот в принципе прост до безобразия!Находишь обьявление пользовател,пишешь жалобу о якобы совершённых не правомерных действиях ваша преступная натура постаралась зачистить все следы преступления и создала аккаунт на сайтеOLX-Доска Обьявлений
 
pavliknickДата: Пятница, 16.03.2018, 04:26 | Сообщение # 243
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Статус: Offline
По не мыслимому стечению обстоятельств эту писанину увидели мои знакомые и поставили в известность!И ТО ЧТО ЭТО ВАША РАБОТА ГОВОРИТ ТОТ ФАКТ,ЧТО ПУБЛИКАЦИЯ ПОЯВИЛАСЬ СРАЗУ ЖЕ ПОСЛЕ МОИХ ФОТО ЩЕНКОВ НА ФЭЙСБУКЕ И ТОТ ФАКТ,что уже в тот вечер МАЛИНИНЫ ПРОДУБЛИРОВАЛИ ССЫЛКИ У СЕБЯ НА ФОРУМЕ И МОНШЕР ВИРСАЛЬ!Вот ДУМАЮ,а если смысл здесь вообще кому_то ,ЧТО-ЛИБО ПИСАТЬ!Ведь это Лишено смысла!
 
shvanyukДата: Пятница, 16.03.2018, 09:52 | Сообщение # 244
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Ок давай по факту Тебе объясню может Ты что то поймешь ! Первая проблема  была с зубами  потом родословная потом ребро лишнее все верно ??? Все справки все фото и снимок ребра тоже есть зуб ни куда не делся ребро тоже так почему Ты сейчас удивляешься что на тебя все напали ! Конечно твое дело с кем вязать свою суку но тогда зачем был весь этот кипеш за тебя заступилось очень много людей  а по факту Ты нас  подвел ! А признать свою ошибку и попросить извинения это не значит что кто то слаб !
 
ЕленаЯрДата: Пятница, 16.03.2018, 11:30 | Сообщение # 245
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 0
Статус: Offline
Николай, я человек со стороны. У меня не большой опыт по ВЕО. Но познакомившись с этой породой, я в восторге.
Лучше собак просто не бывает. Очень переживаю, что государство наше не может взять под контроль и защиту разведение этой породы.
Считаю ее достоянием России и СССР. Мне совсем не понятна ваша позиция.
Если вы хороший заводчик, и ошибочно взяли не того кабеля, с ваших слов, у него плохая наследственность, дефекты, то почему вы его разводите?
Какое право вы имеете портить породу? Если вам не дорого имя вашего питомника, вам не дорога сама порода ВЕО, то кто вы получаетесь?
Выводы: либо вы лжец и аферист, либо вы совершенно безответственный размноженец. 
В любом случае, не дай бог приобрести у вас щенка((((




Не предадут. Не уйдут. Не бросят.
Нашу боль за свою считают .
А взамен… ничего не просят.
И молчат,но все понимают…
 
pavliknickДата: Вторник, 20.03.2018, 02:19 | Сообщение # 246
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата shvanyuk ()
Ок давай по факту Тебе объясню может Ты что то поймешь ! Первая проблема  была с зубами  потом родословная потом ребро лишнее все верно ??? Все справки все фото и снимок ребра тоже есть зуб ни куда не делся ребро тоже так почему Ты сейчас удивляешься что на тебя все напали ! Конечно твое дело с кем вязать свою суку но тогда зачем был весь этот кипеш за тебя заступилось очень много людей  а по факту Ты нас  подвел ! А признать свою ошибку и попросить извинения это не значит что кто то слаб !
Сергей!Тебе конечно видней просить прощения или нет!Но ,во-первых,первая и самая главная причина моей претензии к заводчикам,это удерживание,А фактически КРАЖА Гулой Еленой,экспортной родословной на мною купленного щенка!Причём ВСЁ было мной ОПЛАЧЕНО!А поступили вот так Малинины и Гулая после того как я в личной переписке с Евгенией Малининой(полагая что общаюсь с Еленой Малинин!) поделился информацией по формированию у щенка прикуса,причём на тот момент ему было 3 месяца!Имел место быть недокус и вышедший не совсем ровно зацеп верхней челюсти!И вот с этого начались мои МЫТАРСТВА!Как можно ВЕРИТЬ ЧЕЛОВЕКУ,которого в глаза не видел и на фоне кражи им же твоих документов доверять под честное благородное слово своего щенка и передавать в другой город без каких-либо гарантий?Ещё раз,клиент покупая щенка имеет полное право получить документ о происхождении вне зависимости от того какие проблемы на данный момент у щенка?Во-вторых,насчёт справок и заключений,включая описание судьёй КСУ !Малинины вообще заявили,что эти документы "Липа" и не соответствуют действительности!И когда я их отправлял их сканы,я понимал,что этими заключениями  Малинины и будут себя оправдывать!Что вот видите ему родословная ни к чему!Только,кто это решил и по-какому праву Малинины идут на должностное нарушение идущее в разрез с оборотом документов в РКФ?Напали,как ты выразился ,лишь те у кого личная заинтересованность в желании хоть как-то оправдать Мошеннические действия Малининых и элементарная не желание разобраться  в деле!Помимо прочего,свою суку я действительно сам решаю с кем вязать,на том простом основании,что я её владелец и прежде чем вязать с Источником я заранее знал какая последует реакция!И моё предчувствие меня не подвело и лишний раз показало не только скользкую сторону Малининых ,но и их Компетентность в вопросе:-Что считать Браком?Справедливости ради отмечу,что слово БРАК мной было озвучено единожды,когда щенку было 3 месяца и речь шла о том ,если он недокус останется,тогда,ДА,это БРАК!О сверхкомплектном с сдвоенной коронкой резцом я тогда ещё даже не предпологал,так как щенку было 3 месяца и ребро тогда ещё не заметил!Но реакция Малининых была молниеносной и они приложили все свои усилия и хитрость,чтобы убрать этого щенка с глаз,но не учли владельца щенка.Зачем был нужен "КИПЕШ"?Сергей,есть такое понятие,как принцип держать своё слово и если я Малининых предупредил об вынужденной огласке моей ситуации,то в чём я себя должен упрекнуть!Коварство и Лукавство,с которым Малинины и Гулая уже пытались опорочить меня в Украине,тогда Когда я терпеливо ожидал от Малининых утвердительного ответа и нигде об этом ничего не писал!Ты,пишешь,что за меня заступилось много людей и я их подвёл!Мне не совсем понятно каким образом меня защищали ,если защищать не от чего!Я ничего противоправного и аморального не делал!А вот ,Сергей,когда человек знает,как было дело,а потом ещё пишет,что я подвёл людей,которые меня защищали и при этом просит прощения я уж не знаю за что,вот тогда и возникает вопрос,Доверять ли можно ли положиться на такого человека!Думаю,что вряд ли!


Сообщение отредактировал pavliknick - Вторник, 20.03.2018, 11:53
 
pavliknickДата: Вторник, 20.03.2018, 02:33 | Сообщение # 247
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Статус: Offline
Перед тем как была удаленна персоналка Источника,был мною написан пост,в котором писалось о моей готовности выехать в Днепр хоть завтра и в моём присутствии освидетельствовать щенка уже у днепропетровских ветеринаров и экспертов!Буквально через какое-то время персоналка была удаленна!И то,что пишут здесь сочувствующие о якобы предложении мне взамен щенка или частичной компенсации ,это не более чем  выдумка! И действия Гулой преследовали лишь одну цель забрать щенка и спрятать за забором!
Прикрепления: 9600974.jpg (119.6 Kb)
 
pavliknickДата: Вторник, 20.03.2018, 02:39 | Сообщение # 248
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата ЕленаЯр ()
Выводы: либо вы лжец и аферист, либо вы совершенно безответственный размноженец.
 Выбирай на выбор,что называется!А на самом деле я заурядный владелец племенной суки,который купил в этом питомнике кобеля под свою же суку!Но вот Заводчики с 20-летним стажем обьязаны знать стандарт и  быть компетентными  в вопросах зубной формулы собак!


Сообщение отредактировал pavliknick - Вторник, 20.03.2018, 11:50
 
xelenaДата: Вторник, 20.03.2018, 14:13 | Сообщение # 249
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 555
Награды: 1
Статус: Offline
Весеннее обострение у Маньяков началось!!! Давненько не слышала новостей от воришек!!! Но за последнее время опять начались звонки на эту тему, зашла на страничку Павлыка и долго хохотала!!! Видать засыпает и просыпается с моим именем))) На ВОРЕ всегда шапка горит!!! Уж сил нет хохотать от вранья твоего Павлык!!! Забыл упамянуть о том что при встрече в Харькове, я попросила показать эксперта, который выписывал Источнику "документы о наличии брака" и что этот эксперт громко и не однократно сказал: "Кобель бракованных!" ))) если что есть видео нашей встречи!!! И конечно я была приятно удивлена, когда этот же эксперт вручил Источнику ВОВ))) не интересна мне эта писанина, чистой твоей аферы!!! Здесь все уже давно понятно, нужно было время , чтоб ты сам же своими не адекватными действиями разрушил эту ситуевину, тобой же закрученную!
"Кобель бракован! " - это цитата эксперта, выдавшего соответствующую писанину и ВОВ!!! Тут как то однозначно нормальным здравым умом не понять и не объяснить ... Если кобель не бракован, то тоже не понять, столько лет делать дураками всех в округе , чтоб теперь сказать : "это моё дело не нравится не смотрите))) я за породу если что!!!" и щенки мой риск!!!" устала я от таких Плутов как ты и твоя подруга, я напишу об этом дальше!!! Напишу потому что устала от той лапши которую вы вешаете людям обманывая их на деньги, впаривая им щенков брак!!! Жди!!! Я напишу чтоб освободить своё время от звонков обманутых людей тобой и твоей подругой, вот уж Боженька наградил маньяками..


Нам до собак еще расти..... Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства...

Сообщение отредактировал xelena - Вторник, 20.03.2018, 14:14
 
xelenaДата: Вторник, 20.03.2018, 15:06 | Сообщение # 250
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 555
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата ЕленаЯр ()
Выводы: либо вы лжец и аферист, либо вы совершенно безответственный размноженец. В любом случае, не дай бог приобрести у вас щенка((((
Ответ по поводу как лягут крови был дан уже очень давно!!! Смотрим прикрепленный скрин или листаем назад тему сообщение 86.... И вот результат размноженец с маниакальным пристрастием кинулся размножать беззубых щенков от своей суки ещё и с "бракованным кобелем" о браке, которого не один год убеждал породников на всех форумах!!! Только теперь убеждение в том что кобель нормальный происходит с помощью документов КСУ и титулом ВОВ!!! Выписанных одним и тем же экспертом, что выписывал брак!!! А то что от его суки с разными кобелями постоянно рождаются беззубые щенки Павлык эти ризки учел и взял на себя!!! Только вот беда, от однопометница !!!!супер племенной суки Павлыка!!! Получены так же беззубых дети и не один в помете!!! А обнаружили это хозяева, уже когда купили щенков и денег им ни кто не возвращал, им сказали что эту проблему даёт ЛР!!! Это я подробнее распишу в обещанной информационной публикации
Прикрепления: 9188726.png (436.0 Kb) · 0840312.png (202.2 Kb) · 4878104.png (202.2 Kb)


Нам до собак еще расти..... Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства...
 
xelenaДата: Вторник, 20.03.2018, 15:14 | Сообщение # 251
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 555
Награды: 1
Статус: Offline
 это на тему что тебя таки поддерживали!!!, Конечно поддерживали но мативации были иные... С лозунгом !!!за породу!!! Чужими руками подпортить репутацию конкурентам! Так поступили руководители многих питомников!!! По этому я понимаю что такие как Павлык были, есть и будут!!! Так же мне понятно почему Малинины закрыли своих собак от разведенцев, что сохранило поголовье питомника в отличном состоянии!!! Есть конечно минус это маньяки с весенним обострением и те кто продают Бог знает каких щенков под маркой Легенда Русь...
Прикрепления: 5368621.png (149.8 Kb)


Нам до собак еще расти..... Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства...
 
xelenaДата: Вторник, 20.03.2018, 15:18 | Сообщение # 252
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 555
Награды: 1
Статус: Offline
дураками остались все кроме размноженца Павлыка!!!
Прикрепления: 4766636.png (283.5 Kb) · 5607618.png (191.4 Kb)


Нам до собак еще расти..... Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства...
 
xelenaДата: Вторник, 20.03.2018, 15:19 | Сообщение # 253
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 555
Награды: 1
Статус: Offline
Дураков все больше, я смотрю мне и Малиниными не одиноко от хамства этого разведенца!! И ещё может все же есть название этого клуба где Павлык разводит ВОДОСТОЧНИКОВ? С соболиным, тигровым, и черепаховым окрасом? Теперь и беззубых!!! Хочу этот клуб сделать известным, чтоб мне не звонили пострадавшие!!!

Прикрепления: 3149477.png (234.7 Kb) · 5644822.png (217.1 Kb)


Нам до собак еще расти..... Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства...

Сообщение отредактировал xelena - Вторник, 20.03.2018, 15:29
 
xelenaДата: Вторник, 20.03.2018, 15:19 | Сообщение # 254
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 555
Награды: 1
Статус: Offline
вопросов много у людей!!! Время то ставит все на место!!!
а ответы то же хамство 

Прикрепления: 3559366.png (268.4 Kb) · 1615010.png (190.4 Kb)


Нам до собак еще расти..... Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства...

Сообщение отредактировал xelena - Вторник, 20.03.2018, 15:50
 
xelenaДата: Вторник, 20.03.2018, 15:51 | Сообщение # 255
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 555
Награды: 1
Статус: Offline

Прикрепления: 5241520.png (229.4 Kb) · 7946872.png (151.1 Kb) · 4212125.png (172.4 Kb)


Нам до собак еще расти..... Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства...
 
Форум "Легенда Русь" » Персоналии! » Личные страницы. » ЛР Живительный Источник(ЛР Барс-2*ЛР Чистая Линия) (рожд.08.09.15 и его Украинские друзья)
Поиск: