Пятница, 29.03.2024, 16:44
добро пожаловать на форум питомника "Легенда Русь" и его друзей!
Наш сайт | ЛР Живительный Источник(ЛР Барс-2*ЛР Чистая Линия) - Страница 18 - Форум "Легенда Русь" | Регистрация | Вход


Они ищут хозяев!

Признание породы Восточноевропейская овчарка в FCI.


Бегущая строка в HTML
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Модератор форума: Вера  
Форум "Легенда Русь" » Персоналии! » Личные страницы. » ЛР Живительный Источник(ЛР Барс-2*ЛР Чистая Линия) (рожд.08.09.15 и его Украинские друзья)
ЛР Живительный Источник(ЛР Барс-2*ЛР Чистая Линия)
xelenaДата: Вторник, 20.03.2018, 15:52 | Сообщение # 256
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 555
Награды: 1
Статус: Offline
Прикрепления: 3513709.png (172.4 Kb)


Нам до собак еще расти..... Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства...
 
xelenaДата: Вторник, 20.03.2018, 15:55 | Сообщение # 257
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 555
Награды: 1
Статус: Offline
$IMAGE1$

Нам до собак еще расти..... Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства...
 
xelenaДата: Вторник, 20.03.2018, 16:32 | Сообщение # 258
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 555
Награды: 1
Статус: Offline
$IMAGE1$

Нам до собак еще расти..... Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства...
 
pavliknickДата: Пятница, 23.03.2018, 00:29 | Сообщение # 259
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Статус: Offline
Гулая Елена,настоятельно рекомендую Вам сходить к психоаналитику,дабы упорядочить Ваш умственный аппарат!Читаеш Ваши публикации и создаётся впечатление,что "Крыша съехала" ОКОНЧАТЕЛЬНО!За Шамана  не переживай и не пытайся "Чужими руками жар загребать....",ВЫЛОЖИ,ПОЖАЛУЙСТА,ВИДЕО ВСТРЕЧИ С Семененко(судья КСУ),очень будет забавно посмотреть!Тебе для информации,Прайда дала один помёт от сына Шамана!Моя сука ТРИ помёта и последний лишь от кобеля разведения Малининых,а два предъидущих помёта от кобелей не имеющих ничего общего с "ЛР" !Так вот,не будь голословной,как обычно,а назови конкретно кличку собаки моего разведения и от какого кобеля полученного у которой отсутствуют зуб или зубы или ещё что!!!А заодно напиши с какими кобелями я вязал свою суку,проверим твою наблюдательность!Жесть!До такого ОПУСТИТЬСЯ!

Сообщение отредактировал pavliknick - Воскресенье, 25.03.2018, 23:58
 
pavliknickДата: Пятница, 23.03.2018, 00:35 | Сообщение # 260
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Статус: Offline
Гулая помни ещё о том,что на выставке в январе 2017 присутствовали не только ты с Шаманом ,но и многие другие!И Семененко пригласил я ,ЕСЛИ ТЫ ЗАБЫЛА,когда увидел его идущего по коридору!И как ты краснея и восклицая говорила ,НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!Как же так....!Тебе,Гулая,вообще ведомо чувство СТЫДА или нет!
 
xelenaДата: Пятница, 23.03.2018, 03:36 | Сообщение # 261
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 555
Награды: 1
Статус: Offline
Немного отвлекусь, давно не в теме...
Малинины что за стеб? Почему у вас на форуме я сержант с одной звездой, а Павлык аж МАЙОР с двумя?
Вы звание даёте за купленных собак или за краденых?
Ах, это за посещение и активность...
Вы случайно не взяли к себе на работу в питомник этих аферистов?
А то они продают у нас в Украине щенков ЛР прямо из Череповца!!!
Люди даже не знают, что ЛР Шаман Дан живёт в Украине, люди которые покупают щенков думают что он живёт в Череповце!!!
И даже на таком расстоянии передает брак внукам от высоко породных сук!!!!
Когда я общалась с людьми, которым впарили щенков "из Череповца" от ЛР Шаман Дан , мне действительно необходим был психоаналитик...
По этому вы тоже общались с этими людьми и все вместе мы разбирались в ситуации, наблюдали , слушали и смеялись...

На сколько я помню уже не один год всех убеждали в том что Источник бракован, потом кажется этот "бракованный" от того же эксперта притащил ВОВ)))
За украденную ЛР Югорию так ни кто и не расчитался, я пока последовательная?
Но щенки от бракованного Источника из такого жуткого питомника в телефонном разговоре с Павлыком дорожают в два раза от заявленной стоимости в объявлении с 8 сразу на 16 тысяч, ведь крови элитные и покупателю сразу говорят что мол должен понимать что щенки с такими кровями не могут стоить 8 тысяч... из -за чего ругнулся с подругой и поддельницей
Реально нужен психоаналитик...
Поправьте меня если я что то упущу


Нам до собак еще расти..... Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства...

Сообщение отредактировал xelena - Пятница, 23.03.2018, 05:15
 
xelenaДата: Пятница, 23.03.2018, 04:43 | Сообщение # 262
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 555
Награды: 1
Статус: Offline
А теперь чтоб реально спасти мою логику иначе ей привет)))) пишу действия Павлыка в столбик
Пришёл
Попросился на вязку к ЛР Шаман Дан в 2015 году, получил отказ
Не понял, попросился ещё раз, получил письменный отказ ( скрип если что в теме сообщение 80)
Не понял, попросил щенка
Поручился за двух
Оплатил одного щенка, за второго договорился на со владение под своим кураторством
Оплатил одного щенка Источника
Второй щенок в рассрочку Югория
Привёз двух щенков в Украину
Отписался, что получил двух щенков
Сообщил, что передал Югорию некой Анжеле
Выставил Источника на продажу как племенного
Заявил что Источник бракован
Нахамил всем и рассказал что питомник г.. И собаки тоже
Подтвердил что Источник бракован кучей бумаг с печатями
Нахамил тем кто пытался разобраться, нагрубил питомнику, выложил в интернете посты с клеветой на питомник в котором украл Югорию
Потребовал родословную без отметки о браке Источника
Получил предложение обследовать обоюдно Источника чтоб понять будет отметка в родословной или нет
Нахамил руководителям питомника, даже оскорбил
Послали все Павлыка брадить, пока не извиниться
Стал угрожать, при том не только питомнику, а владельцам собак из питомника
Поднял стоимость на Источника в объявлении и продавал как племенного
Писал гадости и посты на разных ресурсах при том везде с разным ходом событий
Люди читали посты и у них болела голова, так как логики не было
Сделал дубликат родословной Источника
Продал Источника как племенного
Заявил что о Югории ничего не знает
Написал везде что за Югорию не ручался
Встретился с Гулой и Семененко (эксперт писавший заключения о том что Источник бракован) в Харькове
Семененко не один раз сообщил, что кобель бракован
Павлык заявил, что за Югорию ни кто расчитываться не будет
Получил Источник под тем же Семененко на выставке ВОВ
Пришёл Павлык всем нахамил и сказал, я не при чем это эксперты КСУ
Повязал Источника
Все кто поддерживал Павлыка удивились
Павлык всем сказал что он не при чем это эксперты КСУ
На неудобные вопросы отвечал хамством даже тем кто поддерживал Павлыка
Исписал всю свою страничку на ФБ фио Гулая,Малинина и т.д, может ещё где не знаю
Заявил всем что конфликта с Малиниными не было и все дураки не так поняли
Тем кто не поняли нахамил и послал туда же где уже находились к тому времени Малинины и хозы их собак
Тем кто по прежнему не поняли или ещё оставались в недоумении стал угражать
Пришёл на форум опять хамил при том уже всем и союзникам и питомнику и владельцам собак
Выложил объявление о продаже щенков от Источника -  бракованного или нет((уже ни кто ничего не понимает
Опять нахамил тем союзникам кто пытался хоть что то понять
Возамнил себя Богом ( утверждая что может нести ответственность за риск полученного помета от бракованного кобеля и "очень племенной суки"
Продавал щенков от бракованного кобеля и "высоко породной"суки в два раза дороже от заявленной в объявлении ссылаясь на крови и родословную Источника
Пришёл на форум питомника и опять всем нахамил
Понял что про племенную ценность однопометницы его "очень племенной" суки уже все давно знают, просто наблюдали
Пришёл на форум питомника ЛР всем нахамил, обвинил союзников в слабсти предвзятом отношении и не знании племенного дела
В интернете выложил кучу постов которые начинались с слова,SOS))) то есть просил помощи, и защиты от АТАКИ питомника и владельцев собак
Громко кричал на всех ресурсах о машенничестве питомника продавая щенков от бракованного кобеля как племенных
Под этим же постом SOS)))так же выложил объявление о продаже щенков от Источника
На посты _SOS ни кто не отзывался, было трудно... так как все уже были отправлены до этого туда где находились два года Малинины
Создал новый пост с предупреждением и угрозой в сторону  питомника и владельцев собак
Ни кто не отзывался и не реагировал ...
Пришёл на форум питомника хамил на "ВЫ" и стал призывать к совести...
Вот реально кому нужен психоаналитик?
А кому психиатр?
И это у меня нарушена логика...
я спать завтра допишу и скрины выложу
и кстати думаю можно пригласить экспертов КСУ
вдруг завтра прийдет Павлык чтоб хамить и посылать кого куда... а уже все там, остались экспеты КСУ которые делали экспертизу Источнику
ну может отделение КСУ которое регистрирует помет Источника?
утро вечера мудренее...
Я спать завтра отредактирую
Прикрепления: 4246535.png (461.0 Kb)


Нам до собак еще расти..... Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства...

Сообщение отредактировал xelena - Пятница, 23.03.2018, 05:17
 
xelenaДата: Пятница, 23.03.2018, 04:51 | Сообщение # 263
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 555
Награды: 1
Статус: Offline
За Шамана  не переживай и не пытайся "Чужими руками жар загребать....",ВЫЛОЖИ,ПОЖАЛУЙСТА,ВИДЕО ВСТРЕЧИ С Семененко(судья КСУ),очень будет забавно посмотреть!Тебе для информации,Прайда дала один помёт от сына Шамана!Моя сука ТРИ!
хочу ясности
это о чем?
и пугает фраза
((((Тебе для информации,Прайда дала один помёт от сына Шамана!Моя сука ТРИ!))))
ясности не однозначно написано
понимая с кем общаюсь прошу писать понятно


Нам до собак еще расти..... Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства...
 
linneainnaДата: Суббота, 24.03.2018, 02:54 | Сообщение # 264
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата pavliknick ()
Что ты врёшь,что вам хотелось увидеть проблемы Источника!Вам кто -то препятствовал в этом?Гулая укравшая мои документы проживает в Днепре!Билет на маршрутку стоит 100 гривен!Я не прячусь и в случае ,если бы она приехала оказал бы ей радушный приём и всяческое содействие!

Слышь, ты...  я с тобой коров не пасла! Тон смени!
Удел убогих врать, и твой в том числе. Тебе правда не нравится, но это не мои проблемы.

Конечно хотелось узнать о проблемах ЛР ЖИсточника и, поверь, не мне одной. И ты препятствовал этому, не согласился на независимое обследование щенка.

Ты предлагаешь, чтобы я лично купила билет на маршрутку и прокатилась к тебе? А зачем, если на то уже был уполномоченный человек в лице Гулой Е? Или ты думал, что сейчас к твоему бракованному щенку очередь живая потянется, чтобы на невидаль посмотреть?

Цитата pavliknick ()
Далее по тексту написаному тобой.Ты пишешь,что я отказался передать щенка Гулой!У меня встречный вопрос,как можно отдавать под честное слово чужому человеку в другой город щенка учитывая тот факт,что именно Елена Гулая украла мою родословную и шантажировала меня тем, что её не вернёт пока я ей не передам щенка?

Ты отказался передавать щенка, совершенно верно, иначе все бумаги от независимой ветклиники были б уже давно обнародованы.

Как можно отдавать под честное слово? Легко, тем более, что человек, уполномоченный заводчиками, решил провести обследование щенка и в случае обнаружения проблем передать тебе на замен другого.

Цитата pavliknick ()
Насчёт перепродажи и якобы стребовать половину суммы с Малининых!Бездоказательный Бред Воспалённого ума!Неужели ты полагаешь,что я передавая щенка другим людям не посвятил в эту историю и если бы эти владельцы не появились,думаешь Источник не остался у меня,на что впрочем и рассчитывали Малинины,в надежде ,что Николай смирится и отпустит эту Ситуацию и будет Источник дворовым полканом и охранять двор!Далее,Я не отрицал,что перевозил из Киева 2 щенков,Югорию и Источника,но мой щенок Источник,по второму щенку я могу лишь сказать ,что передал его на Вокзале покупателю и в этот же день отзвонился Малининым,что щенки добрались нормально,все живы и здоровы и что девочку передал с пакетом прилагающихся документов,переданных мне Шванюком Сергеем

Ты людей, которым передавал щенка, не посвятил в проблемы этого щенка, мало того - ты их скрыл, и до сих пор Е. Пятова считает, что ЛР ЖИсточник без патологий. Имела время с ней общаться как то, уже знаю о чем речь.

Второго щенка ЛР Югорию ты таки украл, ибо денег до сих пор Малининым никто не передавал и твоя лже-Анжелика так и не появилась даже на просторах интернета.

Цитата pavliknick ()
А то что ТЫ НЕ УДИВЛЕННА ,что Источник дал потомство от моей суки,так это вполне логично именно для этих целей я его и покупал!Малинины в притворстве своём побили все мыслимые рекорды,В Особенности та особа,которая постоянно  ведёт и отвечает в питомнике за IT-сектор и ведёт переписку с потенциальными покупателями под ником своей дочери и своим ником одновременно,впрочем в этом нет ничего плохого!И они далеки от того,чтобы прикрваться под личину ЖЕРТВЫ И СЛАБЫХ!Это ярые,ЗАКОРЕНЕЛЫЕ И УБЕЖДЁННЫЕ ДЕЛЬЦЫ ТО КИНОЛОГИИ,Которые утопят в грязи и клевете любого,кто  посягнёт озвучить о проблемах с племенным поголовье и прежде всего в неумении вести конструктивный диалог,В ЧЁМ Я ЛИЧНО НЕ РАЗ И НЕ ДВА УБЕЖДАЛСЯ!

Да, я не удивлена, что ты повязал ЛР ЖИсточника, нисколько не удивлена!!! Ибо твой аферизм просматривался как на ладони... Взять щенка у Малининых, объявить во всеуслышание о том, что он брак, вернуть себе деньги и продать щенка как племенного, да еще и пустить его в разведение!

Просто у тех, кто тебя защищал так яростно на просторах Фб глаза были замылены злобой на Малининых за то, что мы щенков купили не у наших разведенцев, а в России... как же, покупателей потеряли... трагедия века!

Цитата pavliknick ()
Заявляю и бросаю ТЕБЕ в Лицо,что публикация на сайте,ОСВЯЩАЮЩЕМ действие Мошенников в Харькове и на Украине,сделана именно тобой,твой стиль тебя выдал!Механизм этот в принципе прост до безобразия!Находишь обьявление пользовател,пишешь жалобу о якобы совершённых не правомерных действиях ваша преступная натура постаралась зачистить все следы преступления и создала аккаунт на сайтеOLX-Доска Обьявлений

Павлык, какой стиль кого выдал, какой механизм, какой аккаунт олкс, какая жалоба? Ты о чем, болезный? Ты вообще кто такой и что из себя возомнил? Не льсти себе, я не стану отвлекаться на такого параноика как ты. И с собой меня не сравнивай, мы с тобой слишком разного поля ягоды... Но... когда приеду в Харьков как-нибудь на выставку, не забудь мне все в лицо повторить... каждый слог и каждое слово. Посмотрю, как ты мычать будешь или молчать, ибо за монитором такие как ты всегда крутые, а как встретишь в реальных условиях, так морды отворачивают, делая вид, что не знакомы... Если тебя конечно до того момента не отведут за белые рученьки по заслугам в места не столь отдаленные...

А раз кто-то тебя и на Харьковском сайте запечатлел, значит это имело место быть, и я в этом даже не сомневаюсь.

Козу отпущения из меня у тебя сделать не получится, ибо постоять за себя могу, не сомневайся. Не я у тебя щенка воровала и за второго денег просила назад. Так что думай что говоришь и кому, прежде чем словоблудием кидаться.

А если по сути.... Не боишься, что доиграешься с аферами? Кому-то ведь могут и надоесть твои выкрутасы.

И да... Лучше с умным потерять, чем с дураком найти.... Именно так сейчас думают о тебе даже те, кто помогал тебе веря в тебя и не разобравшись в твоей афере. А ведь просто хотели тебе помочь. Плюешь в колодец из которого собрался пить с завидной регулярностью. Думаю и там уже поняли что ты за фрукт.

P.S. Предоставь справку о своем психическом здоровье и я подумаю стоит ли с тобой вести беседу дальше. Твое больное воображение просто зашкаливает, что наталкивает меня на мысль о твоей шизофрении как минимум, ибо если проанализировать все твои посты, которые ты ваял весной 2016, осенью 2017 и весной 2018, то все говорит о сезонном обострении твоей болезни.


- Если бы люди могли любить как собаки, мир стал бы раем!



Сообщение отредактировал linneainna - Суббота, 24.03.2018, 04:54
 
AlenaДата: Суббота, 24.03.2018, 16:06 | Сообщение # 265
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
P.S. Может хватит выдумывать??? )))

Сообщение отредактировал Alena - Суббота, 24.03.2018, 23:31
 
AlenaДата: Суббота, 24.03.2018, 16:07 | Сообщение # 266
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
1. Где написано Семененко? Или он стал нею))))) BOB был под судьей Liashova Lydmila. Документы о выставках имеються)))
2. Xelena пишет, что она общалась с Еленой Пятовой. Я Елена Пятова. С вами я ни разу не общалась, тем более о чём мне с вами общаться. Я прекрасно вижу по поступкам людей))).
3. Хотя это не моё дело, пишу заранее, но так как я была втянуть в этот диалог. По второй собаке Югории Елена Малинина писала в Фейсбуке, что Она отдала ее в совпадение Анжеле, а та оказалась ... ( мягко сказано) и что за свою собаку Николай Павлик заплатил!
... но родословную не получил до сих пор от доверенного лица Малининых.
У меня по этому сложилась 2 вывода:
1. Родословную ЛР Живительный источник не отдали потому, что он как пишут тут "бракованый", тогда действительно надо рассчитаться с Павликом Николаем за "плохого щенка", и тем более не в счет какой-то Анжелы.
2. И второй вывод, который показали результаты выставок ЛР Живительный источник, что это хорошая собака с перспективой (цитирую судей). Тогда ж вопрос - где родословная делась???
P.S. от Павлика и от Елены Малининой, я не совпадений в их рассказе не услышала, а вот от доверенного лица как минимум 2!!!


Сообщение отредактировал Alena - Воскресенье, 25.03.2018, 11:32
 
AlenaДата: Суббота, 24.03.2018, 16:47 | Сообщение # 267
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
wink оскорбления порождают оскорбления...

Сообщение отредактировал Alena - Воскресенье, 25.03.2018, 11:46
 
AlenaДата: Суббота, 24.03.2018, 21:18 | Сообщение # 268
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
!

Сообщение отредактировал Alena - Суббота, 24.03.2018, 22:22
 
EvilspyДата: Суббота, 24.03.2018, 22:45 | Сообщение # 269
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Алена! может хватит флудить, пишите по существу...
 
AlenaДата: Суббота, 24.03.2018, 23:11 | Сообщение # 270
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
С удовольствием. Только фото не получается вставить (((
 
Форум "Легенда Русь" » Персоналии! » Личные страницы. » ЛР Живительный Источник(ЛР Барс-2*ЛР Чистая Линия) (рожд.08.09.15 и его Украинские друзья)
Поиск: