Суббота, 04.05.2024, 01:25
добро пожаловать на форум питомника "Легенда Русь" и его друзей!
Наш сайт | ЛР Таврия Суровая(ЛР Удельный Князь*ЛР Ялань)р.23.09.14 г. - Форум "Легенда Русь" | Регистрация | Вход


Они ищут хозяев!

Признание породы Восточноевропейская овчарка в FCI.


Бегущая строка в HTML
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Вера  
Форум "Легенда Русь" » Персоналии! » Личные страницы. » ЛР Таврия Суровая(ЛР Удельный Князь*ЛР Ялань)р.23.09.14 г.
ЛР Таврия Суровая(ЛР Удельный Князь*ЛР Ялань)р.23.09.14 г.
ЕвгенияДата: Суббота, 28.03.2015, 12:15 | Сообщение # 1
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
ОТЕЦ:ЛР Удельный Князь(ЛР Карен*Герд Грета Русь)-ЮЧР,ЧР,2хКЧК,ЧРКФ,Т-1.









Дед ЛР Карен-данные в каталоге НКП ВЕО:

http://www.veorkf.ru/catalog/dog.php?screen=1&id=10440



Бабушка Герд Грета Русь-по генерациям в Каталоге НКП ВЕО:

http://www.veorkf.ru/catalog/dog.php?screen=1&id=17443




 
ЕвгенияДата: Суббота, 28.03.2015, 12:45 | Сообщение # 2
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
МАТЬ: Легенда Русь Ялань(ЛР Дан*ЛЛеся Русь)-ЮНЫЙ ЧЕМПИОН ЕВРАЗИИ в Юниорах в 2009-м году.
Лучший Юниор Евразии, Промежуточный Класс Победитель 2010 года.

В Открытом Классе ЧЕМПИОН Евразии ,ЛПП в 2011 году.

Победитель Открытого Класса Евразии 2012 году.

ЮЧР,ЧР,5х ЧРКФ,Т-1.










Легенда Русь Ялань с огромным желанием,поддерживает форму, с дрессировщиками развлекается :

http://vk.com/video21085196_161518695



 
ЕвгенияДата: Суббота, 28.03.2015, 13:19 | Сообщение # 3
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Тёмненькими росли детишки,яркими:





И вот девочка незадоля до отъезда на ПМЖ .:




 
ЕвгенияДата: Суббота, 28.03.2015, 15:11 | Сообщение # 4
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
И вот уже под присмотром Легенда Русь Шаман Дана девочки гуляют,пилюли получают biggrin

https://yadi.sk/mail....rcgg%3D



 
ЕвгенияДата: Воскресенье, 12.04.2015, 16:11 | Сообщение # 5
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline



 
xelenaДата: Среда, 22.04.2015, 16:49 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 555
Награды: 1
Статус: Offline
ВСЕМ ПРИВЕТ))) Появилась минуточка рассказать как наши дела...
Леночка и Евгения Анатольевна спасибо за девочек Легенду Русь Таврию Суровую и Легенда Русь Ежевичку Раннюю))) Каждый день не перестаю удивляться, как точно под меня вы подобрали мне моих дорогих девочек...  И как точно вы дали им клички...
Таврия Суровая, на самом деле очень СУРОВАЯ СУКА (пишу ее характеристику большими и заглавными буквами с интонацией и эмоциями на какие только я способна)... Дома мы зовем ее Тайга, кстати тоже очень подходит Тайга Суровая... 
Характер очень хитрый, просчитывает сразу все на лету, сломать этот характер не реально там нерва из титана и лавины... про таких говорят по ней можно бронепоездом проехаться, встанет отряхнется и пойдет дальше...  У нас как в сказке Шаман бил-бил не добил, ЛР Ежевичка Ранняя отбивалась не отбилась, а хозяйку (меня) она берет преданными глазками и четким подчинением... В общем ЛР Таврия Суровая (Тайга) быстро просчитала Шаманскую стаю и решила исключить всех посредников между хозяином-вожаком и повадЫрм-вожаком Шаманом... Эта СУКА с ее кобелиным характером прыгает с повадками кобеля на ЛР Ежевичку Раннюю, на ЛР Шамана и если я зазеваюсь мною тоже не брезгует, в общем она так активно и настойчиво нас всех имеет по очереди, что у меня часто появляется желание проверить не кобель ли она?
ЛР Ежевичка Ранняя осталась сегодня дома, а мы с Шаманом и Тайгой пошли убирать на могилках... Сняла много фото и видео, но почему то не смогла перенести их на телефон...
Прикрепления: 9668734.jpg (261.4 Kb) · 0119547.jpg (255.3 Kb)


Нам до собак еще расти..... Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства...
 
xelenaДата: Среда, 22.04.2015, 16:50 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 555
Награды: 1
Статус: Offline
Прикрепления: 5431697.jpg (258.9 Kb) · 4398650.jpg (256.4 Kb)


Нам до собак еще расти..... Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства...
 
xelenaДата: Среда, 22.04.2015, 16:52 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 555
Награды: 1
Статус: Offline

Прикрепления: 6044018.jpg (256.0 Kb) · 2341272.jpg (270.9 Kb) · 8701394.jpg (268.8 Kb) · 8367611.jpg (271.8 Kb)


Нам до собак еще расти..... Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства...
 
xelenaДата: Среда, 22.04.2015, 16:56 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 555
Награды: 1
Статус: Offline
Прикрепления: 9314805.jpg (272.4 Kb) · 3360137.jpg (271.9 Kb)


Нам до собак еще расти..... Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства...
 
xelenaДата: Среда, 22.04.2015, 17:13 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 555
Награды: 1
Статус: Offline
Очень хотела вам показать уроки по воспитанию от Шамана)))
Боже как я ЛЮБЛЮ СВОЕГО ДРУГА ШАМАНА))) ДО СЛЕЗ))) когда я вижу как Шаман заботится обо мне и как он пытается взять на себя ответственность и обязанности в помощи и воспитании девочек...  хотя ведь еще сам щенок... 
Очень смешно наблюдать как Шаман настойчиво продолжает подчинять Тайгу... Он когда водит ее за поводок, а Тайга сопротивляется... Шаман копирует меня, такие короткие вредные рывки за поводок... в его исполнении это мотание головой держа в зубаз поводок Тайги... Иногда мне кажется он ее раскрутит и она будет летать как воздушный шарик... Но ведь я же узнаю в его поведении свое... Люди на улице оборачиваются, когда идет Шаман и ведет на поводке Тайгу, при этом иногда рыча на нее и подергивая поводок...
Первое время, когда Тайга только приехала и не знала меня как хозяйку, не знала свою кличку, команды и быт города Шаман выгуливал девочек как пастух и четко контролировал расстояние не больше 5 метров, на которое девочки могли удаляться от меня... Естественно Тайга, все время пыталась нарушать установленные Шаманом правила... И делала попытки сбежать... Шаман догонял Тайгу и если она не возвращалась, то притаскивал ее за холку к моим ногам и возле моих ног давал ей тырки...
Тырки ЛР ТАВРИЯ СУкаРОВАЯ, получает регулярно и похоже она решила взять наш ШАМАНский табор из Легенда Руссичей измором...  Когда на Тайгу налетает и Шаман и ЛР Ежевичка Ранняя (Кира) она встает отряхивается и демонстративно подходит к ним по очереди запрыгивает на каждого с кобелиными мансами, мол ... я вас всех...


Нам до собак еще расти..... Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства...
 
ЮлияДата: Среда, 22.04.2015, 18:12 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6636
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата xelena ()
СУРОВАЯ СУКА
Как Вы яхту назовёте, так она и поплывёт.


ВЕО Легендорусичи на Урале. Первоуральск. 8-922-111-65-ноль ноль.
 
xelenaДата: Среда, 22.04.2015, 18:21 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 555
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата xelena ()
ЛР ТАВРИЯ СУкаРОВАЯ
в общем латаю моего Шамана..., мажу нежности Тайги у него на шее йодом и считаю дни до выставки...


Нам до собак еще расти..... Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства...
 
ЕвгенияДата: Среда, 22.04.2015, 22:53 | Сообщение # 13
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Бабуля Леся,всегда и во всём главная, тут ей 10-й годок доходит,а вот лапу на пульсе держит крепко!!!



У неё не забалуешь! biggrin


Может внучка эстафету перехватила? biggrin



 
xelenaДата: Четверг, 23.04.2015, 00:22 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 555
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата Евгения ()
У неё не забалуешь!
смотрю на этом фото очень знакомый взгляд и посадка))) Тайга всегда сидит с таким впечатлением, что сейчас сорвется и бросится... или побежит... очень похожи...
понимаю... это приговор... нужно учиться с этим жить))) СУРОВО)))


Нам до собак еще расти..... Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства...
 
ЕвгенияДата: Четверг, 23.04.2015, 01:23 | Сообщение # 15
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Цитата xelena ()
понимаю... это приговор... нужно учиться с этим жить))) СУРОВО)))

Правда жизни! smile Но как я люблю этих сильных и в тоже время нежных собак!



 
Форум "Легенда Русь" » Персоналии! » Личные страницы. » ЛР Таврия Суровая(ЛР Удельный Князь*ЛР Ялань)р.23.09.14 г.
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: