Среда, 08.05.2024, 05:56
добро пожаловать на форум питомника "Легенда Русь" и его друзей!
Наш сайт | ЛР Таврия Суровая(ЛР Удельный Князь*ЛР Ялань)р.23.09.14 г. - Страница 2 - Форум "Легенда Русь" | Регистрация | Вход


Они ищут хозяев!

Признание породы Восточноевропейская овчарка в FCI.


Бегущая строка в HTML
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Вера  
Форум "Легенда Русь" » Персоналии! » Личные страницы. » ЛР Таврия Суровая(ЛР Удельный Князь*ЛР Ялань)р.23.09.14 г.
ЛР Таврия Суровая(ЛР Удельный Князь*ЛР Ялань)р.23.09.14 г.
xelenaДата: Четверг, 23.04.2015, 01:39 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 555
Награды: 1
Статус: Offline
ДА))) ВОТ ЧЕГО У ТАЙГИ не отнять... Она на сколько сильная, на столько и нежная и послушная... Для таких как она, важно не потерять статус вожака, если она этот статус однажды доверит... И пока она завоевывает место самой важной особы в нашем Шаманском таборе, у меня есть время поучиться у нее...
Ну какие же они не похожие, но очень любимые друзяки...
Прикрепления: 2937136.jpg (63.9 Kb)


Нам до собак еще расти..... Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства...
 
ЕвгенияДата: Четверг, 23.04.2015, 20:25 | Сообщение # 17
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Цитата xelena ()
ДА))) ВОТ ЧЕГО У ТАЙГИ не отнять... Она на сколько сильная, на столько и нежная и послушная... Для таких как она, важно не потерять статус вожака, если она этот статус однажды доверит... И пока она завоевывает место самой важной особы в нашем Шаманском таборе

Классная малышка, с не сгибаемым духом! smile



 
xelenaДата: Суббота, 25.04.2015, 01:59 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 555
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата Евгения ()
с не сгибаемым духом!
ДА))) В семье не без особенных... Думаю хоть в этом Тайга свое место неповторимой займет прочно... Мы ее уже другой не представляем, вконце то концов должен же хоть кто то будоражить наш Шаманский табор...


Нам до собак еще расти..... Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства...
 
xelenaДата: Воскресенье, 26.04.2015, 16:48 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 555
Награды: 1
Статус: Offline
Сегодня ЛР Таврию Суровую водили с Шаманом в свет на первое занятие... На фотографии Александр, один из поклонников Шамана... Приходит к нам на занятия, общаться с Шаманом и девочками... Очень ему нравится Шаманский табор... Он вам звонил за щенка узнавал... Но теперь говорит, что будет ждать от Шамана... Хочет такого же... За одно общается с собаками вспоминает былые навыки... и мне помощь... Все же пока девочки освоят мир большого города, еще сложно мне с тремя справляться...
Говорит что Тайга очень повзрослела... Саша в первый же день когда приехали девочки прибежал на них посмотреть... Я тогда удивлялась, и не лень человеку перед работой в 5-6 утра вставать и приходить на прогулки, чтоб поглядеть и пообщаться с Шаманом... А потом вспомнила ))) Как Юлика рассказывала про поклонников ЛР ЯСЕНЯ (Антея) и подумала, а ведь и вправду такое бывает... И даже в этом мой Шаман похож на АНТОХУ))) Так приятно, когда люди искренне любят ВЕО)))

Прикрепления: 9930833.jpg (291.0 Kb) · 3090272.jpg (240.2 Kb) · 0264812.jpg (255.9 Kb) · 9126242.jpg (257.4 Kb)


Нам до собак еще расти..... Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства...
 
xelenaДата: Воскресенье, 26.04.2015, 16:52 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 555
Награды: 1
Статус: Offline
После занятий Шаман продемонстрировал Саше, как водит Тайгу на поводке и как воспитывает своих подопечных... Тут Александр, от восторга какой же Шаман не обычный сказал, я теперь на тренировки к вам буду постоянно ходить... Но видео и фото опять не получились... видно нужно телефон менять...

Нам до собак еще расти..... Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства...
 
ЮлияДата: Воскресенье, 26.04.2015, 17:22 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6636
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата xelena ()
Сегодня ЛР Таврию Суровую водили с Шаманом в свет на первое занятие...
Дерзкая и красивая !!! ТТТ на неё.

Александру ,Респект !!!

Желаю ему дождаться своего Шаманчика.


ВЕО Легендорусичи на Урале. Первоуральск. 8-922-111-65-ноль ноль.
 
ЮлияДата: Воскресенье, 26.04.2015, 17:24 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6636
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата xelena ()
После занятий Шаман продемонстрировал Саше, как водит Тайгу на поводке и как воспитывает своих подопечных...
thumbup


ВЕО Легендорусичи на Урале. Первоуральск. 8-922-111-65-ноль ноль.
 
ЕвгенияДата: Воскресенье, 26.04.2015, 17:32 | Сообщение # 23
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Цитата xelena ()
Так приятно, когда люди искренне любят ВЕО)))

Это точно, любовь к ним, если она возникла, я думаю,не угаснет никогда .
Совместные тренировки "Шаманского табора" дадут отличный результат,и тебе помощь,
и девочкам польза,т.к. можно одновременно на дрессировку брать двоих,
да и Саше полезный навык общения перед приобретением своего питомца. thumbup



 
ЕвгенияДата: Воскресенье, 26.04.2015, 17:38 | Сообщение # 24
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
А девочка подросла, уже видно её состояние, вполне весёлая, уверенно осматривается,с любопытством глазеет по
сторонам, как будто сама хозяйка поводок её держит в руках....значит Александр принят ею в ваше сообщество. biggrin



 
xelenaДата: Воскресенье, 26.04.2015, 20:31 | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 555
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата Евгения ()
значит Александр принят ею в ваше сообщество.
...еще бы, Александр и с дождь и в 5, а когда и в 6 утра к нам на утреннюю прогулку сколько раз приходил, а на тренировки... пообщаться с Шаманом и посмотреть на девочек... да))) думаю с таким оптимизмом он тоже мысленно нашаманит себе своего Шамана... Дай то Бог)))


Нам до собак еще расти..... Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства...
 
xelenaДата: Пятница, 01.05.2015, 22:32 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 555
Награды: 1
Статус: Offline
сегодня мы разговаривали о поведении ЛР Таврии Суровой (Тайге) и ЛР Ежевичке Ранней (Кире)... Мое недоумение разложили на полочки статьи Вадима Кацнельсона  http://www.coordinator-ua.org/statiya/dominanty_2011/index.html
Вот, что я заметила статьи прочитаны мною не один раз, но каждый раз перечитывая их мне в силу своей не опытности удается понять только долю его опыта и правильно истолковать для себя ситуацию... После чего уходит неуверенность и приходит четкое понимание алгоритма моим действиям... 
ДАЙ БОГ ЗДОРОВЬЯ и СИЛ ТАКИМ ЛЮДЯМ КАК ВАДИМ КАЦНЕЛЬСОН...
И важно еще!!! Мне все равно что говорят - это аргументы себялюбия ... Важно что говорят ЛЮДИ С ОПЫТОМ И ЗНАНИЕМ - это ФАКТ ОПЫТА, МУДРОСТИ, ЗНАНИЙ)))
http://www.coordinator-ua.org/statiya/2012_vnesh_porodnost/index.html


Нам до собак еще расти..... Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства...
 
ЕвгенияДата: Суббота, 02.05.2015, 00:15 | Сообщение # 27
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
xelena, С удовольствием перечитала статьи!
Цитата xelena ()
ДАЙ БОГ ЗДОРОВЬЯ и СИЛ ТАКИМ ЛЮДЯМ КАК ВАДИМ КАЦНЕЛЬСОН...

Присоединяюсь к твоим словам!



 
ЕвгенияДата: Понедельник, 04.05.2015, 11:11 | Сообщение # 28
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Это я смогла перетащить из электронки. biggrin

В руках у Саши поводок а хозяюшка снимает.
Первый выход в свет ,на дрессплощадку ,по моему Тайгушу ничуть не смутил, просто интересно, всё новое.

https://docs.google.com/file/d/0B7dr_i5uur76WWdWQVlEeDRHVk0/edit?pli=1



 
xelenaДата: Понедельник, 04.05.2015, 19:28 | Сообщение # 29
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 555
Награды: 1
Статус: Offline
Тайгу вообще ничего не смущает... Сегодня гоняла Шамана, дай думаю повожу тайгу возле велосипеда, чтоб привыкала...
Короче привыкаю я... У нее энергии на десять меня... Ни кто ни кого не водил, села и поехали, будто всегда с великом бегала...
Прикрепления: 7187849.jpg (243.1 Kb) · 1264253.jpg (246.5 Kb)


Нам до собак еще расти..... Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства...
 
xelenaДата: Понедельник, 04.05.2015, 19:28 | Сообщение # 30
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 555
Награды: 1
Статус: Offline
Прикрепления: 6596958.jpg (280.3 Kb) · 7852772.jpg (295.3 Kb)


Нам до собак еще расти..... Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства...
 
Форум "Легенда Русь" » Персоналии! » Личные страницы. » ЛР Таврия Суровая(ЛР Удельный Князь*ЛР Ялань)р.23.09.14 г.
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: