Понедельник, 06.05.2024, 07:01
добро пожаловать на форум питомника "Легенда Русь" и его друзей!
Наш сайт | Аэлита Русь (Нейпир Русьх Пума Павелла) Екатеринбург - Форум "Легенда Русь" | Регистрация | Вход


Они ищут хозяев!

Признание породы Восточноевропейская овчарка в FCI.


Бегущая строка в HTML
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Модератор форума: Вера  
Форум "Легенда Русь" » Персоналии! » Персоналии наших друзей. » Аэлита Русь (Нейпир Русьх Пума Павелла) Екатеринбург
Аэлита Русь (Нейпир Русьх Пума Павелла) Екатеринбург
АэлитаДата: Воскресенье, 22.08.2010, 09:23 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Награды: 0
Статус: Offline
Разрешите Представиться
Аэлита Русь:Родилась 10.03.2010г.

Отец: Нейпир Русь

Мама: Пума Павелла.

Контактный тел:8-922-111-42-20 (Евгения)

Прикрепления: 1126809.jpg (38.6 Kb) · 9537785.jpg (41.2 Kb) · 8458724.jpg (60.6 Kb)


Сообщение отредактировал Аэлита - Воскресенье, 22.08.2010, 09:58
 
АэлитаДата: Воскресенье, 22.08.2010, 09:44 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Награды: 0
Статус: Offline
Краткая исповедь: как Элечка попала ко мне
У меня есть Вео-кобель, его зовут Опал, ему исполнилось 2 года.
У нас как то повелось, из-за мужа наверное, что всегда были одни кобели, а мне самой уже давненько очень хотелось девочку, да и когда рос Опал, при посещениях площадок, я всегда наблюдала за суками и все больше и больше горелось желанием приобрести. Постоянно в интернете глазела на щенков из разных питомников и клубов, от супер титулованных и менее родителей, и как ни странно, ни разу не появилось желание взять себе девочку ,(((видимо я ждала свою принцессу!!! ))однажды: ну очень понравился мне щеник, и вот от этого кобелька мне загорелось взять себе щенка: так я и ждала его, когда он вырастет. Можно сказать наступил тот момент: этой осенью, должны были появиться от него щенки, для меня помет долгожданный. На этом я и успокоилась ,на дворе был апрель месяц, а до агуста далеко.
Как то раз((какая то неведомая сила заставила меня ))) еще раз заглянуть в темку про щенков, незнаю, что это было и вдруг вижу обявление: продается сука...одна в помете я захожу в это обьявление и о боже...вижу чудо!!!, love :love: я влюбилась в эту малышку в сию сикунду и сразу забыла про все на свете,что хотела от другой пары брать щенка, а когда увидела фото родителей... Уму я ни разу на том форуме не встречала, а про Нейпира слышала, но видеть не доводилось, я тогда еще не все просторы интернета посмотрела, была зациклена на одном форуме.
Про Нея ходили слухи, что дети от него не очень...НО.. когда я увидела его фото.. Вот он настоящий восточник!!! от которого я не задумываясь возьму щенка. Ну а дальше начались переписки, тел разговоры с Татьяной((я так переживала, ведь моя мечта одна в помете)))
Ура,Ура!! Я еду за моей зайкой!!!


Сообщение отредактировал Аэлита - Суббота, 04.09.2010, 16:42
 
ЕвгенияДата: Вторник, 24.08.2010, 08:52 | Сообщение # 3
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Аэлита, Она для вас находкой оказалась ,главное,то что вы и хотели,приобрели!
Замечательно,пусть жизнь ваша совместная будет счастливой и долгой!!! biggrin



 
АэлитаДата: Вторник, 24.08.2010, 14:56 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Евгения)
Она для вас находкой оказалась ,главное,то что вы и хотели,приобрели!
Замечательно,пусть жизнь ваша совместная будет счастливой и долгой!!!

Евгения, Спасибо большое!!! flowers Да действительно, Боженька послал мне такое счастье!!! остается его сохранить, пусть будет все так как вы говорите:love: love
 
ЕвгенияДата: Четверг, 26.08.2010, 00:16 | Сообщение # 5
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Аэлита, Прикипаешь душой к животинке,и думаешь,а как же я раньше,до тебя-то жила? smile


 
АэлитаДата: Суббота, 28.08.2010, 09:09 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Евгения)
Прикипаешь душой к животинке,и думаешь,а как же я раньше,до тебя-то жила?

Евгения, До появления Элечки, я хотела парочку сук купить(ну жадная я до собак smile , а с ее появлением, незнаю, что произошло, не хочу кроме Эльки никого(разве, что бог даст ей деток, так от нее)
 
АэлитаДата: Суббота, 28.08.2010, 09:18 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Награды: 0
Статус: Offline
Вот несколько фоточек моей зайки
$IMAGE1$

Первый раз пошли по буму(как буд то всю жизнь по нему ходила)


Вот это фото мне оч нарвится

Прикрепления: 4498844.jpg (58.1 Kb) · 7771724.jpg (76.3 Kb) · 8584821.jpg (92.7 Kb) · 4634992.jpg (63.2 Kb)


Сообщение отредактировал Аэлита - Суббота, 28.08.2010, 09:22
 
АэлитаДата: Суббота, 28.08.2010, 09:27 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Награды: 0
Статус: Offline
Портретики


Эля чуть постарше


Прикрепления: 5529895.jpg (46.0 Kb) · 6219484.jpg (54.8 Kb) · 3878144.jpg (74.8 Kb) · 4974496.jpg (80.7 Kb) · 6248427.jpg (73.5 Kb)
 
ЕвгенияДата: Суббота, 28.08.2010, 09:51 | Сообщение # 9
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Аэлита, Девочка красавица черноглазая ,классный ребёнок,а по характеру как?


 
АэлитаДата: Пятница, 03.09.2010, 17:02 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Евгения)
Девочка красавица черноглазая ,классный ребёнок,а по характеру как?

Евгения, Спасибо!! flowers flowers Она действительно классная!! тьфу.тьфу.
Характер у нее суперский-женский. thumbup Мы с ней понимаем друг друга даже просто взглядом. Самое главное, что я люблю в собаках, так это свой стержень, а он у нее имеется.Команды понимает с полуслова, к тому же, она хоть и маленькая, но уже отличная охранница, ищейка чудная, даже когда была еще меньше, чуяла чужой запах во дворе за версту т.е если мы допустим на прогулке, и к нам кто нибудь приходил, то Эля не успеет забежать во двор, как сразу начинает своим носом бегать по всюду и искать кто же к тут был??? и причем по ней сразу заметно: шерсть дыбором встает, подгавкивает, все уголки проверит. Меня это так удивило первый раз, а сейчас гордость распирает smile smile , когда я ее привезла, ей было от роду 43 дня, так она на второй день, когда я ее выпустила познакомиться с Опалом,Эля тут же на правах хозяйки: все новые ей места проверила, обнюхала все, даже собачью конуру проверила. Мы тогда были в стопоре все, wacko смотрели на нее с открытми ртами и удивлялись(в хорошем смысле этого слова)
Прикрепления: 0157609.jpg (170.3 Kb)
 
ЕвгенияДата: Пятница, 03.09.2010, 19:44 | Сообщение # 11
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Аэлита, Деловая девушка растёт ,на папика похожа ,по части охранных качеств,есть от кого взять,наследственность рабочих родителей передалась! smile
Приятно добрые отзывы получать за собачек ,ещё и не учил пока никто и ничему,а она уже проявляет своё понимание вопроса . biggrin



 
ЮлияДата: Пятница, 03.09.2010, 19:53 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6636
Награды: 4
Статус: Offline
Аэлита, Добро Пожаловать на форум Легенды Русь ! biggrin
Женя, наконец-то , Вам удалось зарегистрироваться и обзавестись персоналочкой. biggrin


ВЕО Легендорусичи на Урале. Первоуральск. 8-922-111-65-ноль ноль.
 
татьянаяДата: Пятница, 03.09.2010, 20:08 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 0
Статус: Offline
Аэлита, как хорошо что ты и здесь сделала персоналочку - все же по папику этот сайт и форум родные Эльке biggrin Здорово рассказала, прям душевно!!!

Давайте жить дружно!!!
 
pantera-daraДата: Пятница, 03.09.2010, 23:31 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1365
Награды: 4
Статус: Offline
Красоточка, на выставке хоть и в скользь пообщлась с чудушкой, но настоящая восточница, хоть и мааленькая!

"Собаководы должны все время помнить, что они
ТОЛЬКО ВРЕМЕННЫЕ ОПЕКУНЫ выбранной ими породы! "
 
татьянаяДата: Суббота, 04.09.2010, 09:24 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (pantera-dara)
настоящая восточница, хоть и мааленькая!

такую и задумывала)))


Давайте жить дружно!!!
 
Форум "Легенда Русь" » Персоналии! » Персоналии наших друзей. » Аэлита Русь (Нейпир Русьх Пума Павелла) Екатеринбург
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск: