Понедельник, 06.05.2024, 11:13
добро пожаловать на форум питомника "Легенда Русь" и его друзей!
Наш сайт | Аэлита Русь (Нейпир Русьх Пума Павелла) Екатеринбург - Страница 2 - Форум "Легенда Русь" | Регистрация | Вход


Они ищут хозяев!

Признание породы Восточноевропейская овчарка в FCI.


Бегущая строка в HTML
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Модератор форума: Вера  
Форум "Легенда Русь" » Персоналии! » Персоналии наших друзей. » Аэлита Русь (Нейпир Русьх Пума Павелла) Екатеринбург
Аэлита Русь (Нейпир Русьх Пума Павелла) Екатеринбург
татьянаяДата: Вторник, 07.09.2010, 17:35 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Аэлита)
НО.. когда я увидела его фото.. Вот он настоящий восточник!!!
Женя, эти слова один в один повторяют разные люди - любители собак, знавшие прежних старотипных востарей. Я очень рада, что мои девочки доросли до возраста, когда можно получить от них и Нейпира деток. Надеюсь, что в них будет все самое лучшее, что заложено в родителях.


Давайте жить дружно!!!
 
ЕвгенияДата: Пятница, 10.09.2010, 12:39 | Сообщение # 17
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Аэлита, Все свои родненькие слетаются на огонёк нашего костерка,мирного,радушного и доброжелательного! biggrin
Вот бы ещё как-нибудь шашычёк заварганить,да побеседовать бы о делах насущных,да договориться ради признания породы в ФЦИ не вязать своих питомцев с восточниками с кровями НО до 5-ти колен, ,пусть накапливаются такие чистые ,наших -то с пятью коленами нарыли мы чуток,а вот уже внуки-правнуки-то, поуехав, опять по новой цепляют крови НО и опять всё мимо пройти может. wink



 
АэлитаДата: Пятница, 10.09.2010, 20:26 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Евгения)
Деловая девушка растёт ,на папика похожа ,по части охранных качеств,есть от кого взять,наследственность рабочих родителей передалась!
Приятно добрые отзывы получать за собачек ,ещё и не учил пока никто и ничему,а она уже проявляет своё понимание вопроса .

Да, деловая не то слово!!:flowers: Я очень рада, что папик и мамик передали все самые лучшие качества дочурке!!! Меня распирает от счастья иметь такую собаку flower flower

Quote (Юлия)
Добро Пожаловать на форум Легенды Русь !
Женя, наконец-то , Вам удалось зарегистрироваться и обзавестись персоналочкой

Спасибо Юля!!! Да все удачно, слава богу!!

Quote (pantera-dara)
Красоточка, на выставке хоть и в скользь пообщлась с чудушкой, но настоящая восточница, хоть и мааленькая!

pantera-dara, Спасибо!!!
 
АэлитаДата: Пятница, 10.09.2010, 20:41 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (татьяная)
Женя, эти слова один в один повторяют разные люди - любители собак, знавшие прежних старотипных востарей. Я очень рада, что мои девочки доросли до возраста, когда можно получить от них и Нейпира деток. Надеюсь, что в них будет все самое лучшее, что заложено в родителях.

Я помню, как адреналин у меня подскочил, когда я Нейпира увидела на фото love :love smile Какое счастье, что такие востари еще живут на этом свете!!!!
:
 
АэлитаДата: Пятница, 10.09.2010, 21:18 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Евгения)
Все свои родненькие слетаются на огонёк нашего костерка,мирного,радушного и доброжелательного!

Евгения, Знаем мы,: :yes что родной здесь дом,тепло и уютно, thumbup примут тебя любым, потому что родные!!! love love

Quote (Евгения)
Вот бы ещё как-нибудь шашычёк заварганить,да побеседовать бы о делах насущных,да договориться ради признания породы в ФЦИ не вязать своих питомцев с восточниками с кровями НО до 5-ти колен, ,пусть накапливаются такие чистые ,наших -то с пятью коленами нарыли мы чуток,а вот уже внуки-правнуки-то, поуехав, опять по новой цепляют крови НО и опять всё мимо пройти может

Шашлычек идея замечательная, мы только за!! wine wine всеми лапками. Насчет кровей с НО, вы на 100% правы, люди сами должны об этом понимать, у нас действительно уже настоящих востарей не осталось. За нас вы можете не переживать smile загадывать не буду, но если будет все тьфу, тьфу, то я сделаю, все что в моих силах, а дочу свою замуж выдам за чистокровного востаря, если таковой найдется.

 
ЕвгенияДата: Суббота, 11.09.2010, 13:30 | Сообщение # 21
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Аэлита, У вас есть все возможности и думаю,чистого восстаря,очень далеко искать не придётся,много к вам понаехало не плохих собак но и полукровок хватает.
Вот и мы просчитываем всех сейчас,после выставки и скандала на ГР ,да и на МУББ по поводу нашего питомника,не желаем попадать впросак,а на вязки-то ринулись столичные проситься(анти тоже пиаром является) biggrin



 
АэлитаДата: Воскресенье, 12.09.2010, 08:12 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Евгения)
далеко искать не придётся,много к вам понаехало не плохих собак но и полукровок хватает.

Пока, я что тась не приглядела никого, или гляжу не так happy , может в Челябинске кто есть, а в Ебурге нет никто, или растут пока. Буду надеяться на вашу помощь в будущем, а так пока рановато нам, вот и не вижу, потом петух клюнет.. biggrin
Quote (Евгения)
а на вязки-то ринулись столичные проситься

Вот, вот, разведут, скандал,всех обкакают, а потом сами в тихушку на вязку просятся biggrin юмористы.


Сообщение отредактировал Аэлита - Воскресенье, 12.09.2010, 08:13
 
ЕвгенияДата: Понедельник, 13.09.2010, 00:10 | Сообщение # 23
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Аэлита, Не спешите,всё будет,вырастут женихи,да и ещё навезут,всё же в регионы и приличные собачки приезжают!
А уж обкакать -то да,душевненько на нас наехали,а нам словами Кузнецовой Лены в личку и отписались из её статьи "Ведро помоев",не переживайте,говорят,вот кое-какие мысли-то и навеяла статейка эта,а что,если и есть хоть капелька правды? biggrin :D biggrin
"И если в очередном интернет-диалоге на вас и ваших собак "опрокинули ведро помоев",то вас можно поздравить. Скорее всего вы уже достигли определенного успеха и возможно скоро ваш питомник займет достойное место в рейтинге сильнейших.К сожалению,взаимосвязь этих двух факторов становится обычным явлением в кинологическом сообществе,независимо от породной принадлежности.Все это было бы смешно, если бы не было так грустно ."



 
АэлитаДата: Вторник, 21.09.2010, 17:40 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Награды: 0
Статус: Offline
Новые фото

Аэлита Русь 6 мес



На этой фото Эля пытается сигануть в реку Исеть


 
АэлитаДата: Вторник, 21.09.2010, 17:42 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Награды: 0
Статус: Offline
Портретики



Сообщение отредактировал Аэлита - Вторник, 21.09.2010, 17:44
 
ЕвгенияДата: Среда, 22.09.2010, 14:47 | Сообщение # 26
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Аэлита, Хороша девочка,только любуемся ею!!!! biggrin


 
АэлитаДата: Четверг, 23.09.2010, 08:17 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Евгения)
Хороша девочка,только любуемся ею!!!!

Евгения, Спасибо вам за теплые слова!!! flowers flowers Надеюсь, что мой вклад оправдает себя, в будущем моей звездочки smile
 
ЕвгенияДата: Суббота, 25.09.2010, 12:53 | Сообщение # 28
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Аэлита, Да,теперь всё что вложите,будет на благо девочки а звёздочка ,я думаю,будет гореть!!! smile


 
АэлитаДата: Суббота, 25.09.2010, 15:00 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Евгения)
а звёздочка ,я думаю,будет гореть!!!

Евгения, Спасибо!! flowers Очень на это надеюсь((ТТТ постучу по дереву bangin bangin , нельзя мне о хорошем говорить)))
Не удержалась все таки( здесь ведь все свои)
Вот есть такая стоечка, мне не очень, а Татьяне приглянулась
Прикрепления: 8139342.jpg (104.4 Kb)
 
татьянаяДата: Суббота, 25.09.2010, 23:30 | Сообщение # 30
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 0
Статус: Offline
Да, здесь ты ее не растягиваешь в 1,5 раза в длину biggrin как Опала. Научишься еще стоавить, какие твои годы то biggrin

Давайте жить дружно!!!
 
Форум "Легенда Русь" » Персоналии! » Персоналии наших друзей. » Аэлита Русь (Нейпир Русьх Пума Павелла) Екатеринбург
Поиск: