Суббота, 27.04.2024, 13:06
добро пожаловать на форум питомника "Легенда Русь" и его друзей!
Наш сайт | Дана,дочь Демона из Воронежа!!! - Форум "Легенда Русь" | Регистрация | Вход


Они ищут хозяев!

Признание породы Восточноевропейская овчарка в FCI.


Бегущая строка в HTML
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Модератор форума: Вера  
Форум "Легенда Русь" » Персоналии! » Персоналии наших друзей. » Дана,дочь Демона из Воронежа!!!
Дана,дочь Демона из Воронежа!!!
ЕвгенияДата: Вторник, 22.06.2010, 13:52 | Сообщение # 1
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Просим заполнять страничку ,рассказывать о папе Демоне, маме,Дане и о себе тоже!!! biggrin


 
ДаниэльДата: Вторник, 22.06.2010, 21:21 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 0
Статус: Offline
Большое спасибо за открытие странички. Я как-то не ожидала так быстро ее открыть. Рассказать про папу Демона и Дану можно много, а про маму Марту не очень. Она живет от нас далеко, правда расстояние сейчас мало имеет значения. Дану я взяла когда ей было уже 5 месяцев. Правда это отдельная история, которой я с вами поделюсь. Еше раз большое спасибо.
 
ЕвгенияДата: Вторник, 22.06.2010, 22:05 | Сообщение # 3
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Даниэль, Ждём с нетерпением ,очень даже интересно !!! flowers


 
ДаниэльДата: Суббота, 26.06.2010, 12:14 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 0
Статус: Offline
История Даны. Дана ко мне попала в 5 мес. возрасте. До этого у меня была ризенуха, прожила 9,5 лет. Год я не брала собаку, но привыкла к режиму прогулок и просто гулять по улице было не интересно. Людмилу и Дему знаю давно и попросила у нее щенка. Так получилось, что был щенок, от которого отказываются. Это видно была судьба. Когда пришли забирать щенка, это была смесь кого-то с кем-то. surprised По словам хозяйки, ее обманули и подсунули дворнягу, а она уже заказала ей 200 кг капусты (видно попутала собаку с кроликом).Она была в обиде на всех за обман, но себя считала во всем правильной, умеющей выращивать щенков. И вот это чудо я повезла домой с огромными сомнениями. Не сомневалась только в Людмиле и Демоне, знала его других щенков и видела, какими они вырастали, правда, не на капусте. Мой сын, когда увидел это "чудо", предложил отвезти ее обратно. Я первое время очень стеснялась выходить с ней на улицу, видя вырожение лиц прохожих. Одноклассница, у нее был бассет в этом возрасте, немного меня приободрила. Выражение ее лица говорило о другом. Через дорогу жил 3 мес. щенок от Демы, Данка в свои 5 мес. была на пол корпуса ниже его. wink

Сообщение отредактировал Даниэль - Суббота, 26.06.2010, 12:50
 
ЕвгенияДата: Суббота, 26.06.2010, 13:39 | Сообщение # 5
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Даниэль, Это смех сквозь слёзы,господи,сколько заводчиков унижены,оскорблены ,опозорены понапрасну некомпетентными не то слово,безграмотными приобретателями щенков,хуже того-ветеринарами,которые мнят себя суперспецами и настаивают на операции щенку по удалению шишек роста, заявляют категорически,что у собак не бывает рахита,обнаруживают у здорового месячного,15-20 раз в день писающего щенка воспалительный процесс,и назначают "такое лечение" от которого волосы встают дыбом ,дают интереснейшие заключение,как "яйца глист не обнаружены,т.к. у глистов ПОЛОВОЙ СТРЕСС и они не размножаются,зато обнаружены простейшие ,и щенка надо лечить .
И это при том,что щенок не на что не жалуется,здоров,бодр и весел и прекрасно кушает и растёт,стул и мочеиспускание в норме.
Хорошо,хозяйка позвонила ,и по совету "исполняла" все назначения,сдавала анализы ,только щенка не пичкала лекрствами,в результате щень жив,здоров,вырос в красивую большую породную восточноевропейскую овчарку.А если б не позвонили и стали лечить???????? :'(
А уж скольких породных щенков обьявляли большими дворнягами,не додавали витамины ,плохо кормили,в результате чего не вставали уши,проваливались спины,проседали пясти,своевременно не социализировали,считая ,что овчарка должна рождаться со
всем набором служебных качеств и т.д. -не счесть.
Ну а виноват во всём,как всегда-заводчик-ОН КРАЙНИЙ,не правильно разводит,у него все собаки не здоровы ,с плохой психикой,в общем.................... bangin bangin bangin bangin bangin



 
ДаниэльДата: Суббота, 26.06.2010, 13:55 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 0
Статус: Offline
Вот такое "чудо" 5 месяцев я забирала. Это фотография в первые часы нашей встречи - на память.

а это наш 3 мес. братик по папе, который живет рядом. Разница в фотках 3 дня

Прикрепления: 9844740.jpg (201.4 Kb) · 9244805.jpg (176.4 Kb)


Сообщение отредактировал Даниэль - Суббота, 26.06.2010, 15:35
 
ДаниэльДата: Воскресенье, 27.06.2010, 09:49 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 0
Статус: Offline
Но мы росли и хорошели. Даже соседка отметила, что собака очень изменилась, стала выравниваться. Ушки встали. Уже гуляла с ней без смущения, не боясь, что-то кто-то скажет, до какого состояния довела собаку. Стала слышать приятные отзывы о ней и уже боялась, что кто-то сглазит Дану.

Это Дана через неделю.

а вот прошло 12 дней

Прикрепления: 2679093.jpg (131.3 Kb) · 5259488.jpg (180.2 Kb) · 2750024.jpg (148.9 Kb)
 
ЕвгенияДата: Воскресенье, 27.06.2010, 17:51 | Сообщение # 8
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Даниэль, Ей просто повезло,вашей девочке,встретив вас ,она обрела добрую заботливую семью,а вы получили ответную любовь ! biggrin


 
DemonДата: Воскресенье, 27.06.2010, 18:59 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Даниэль)
Вот такое "чудо" 5 месяцев я забирала. Это фотография в первые часы нашей встречи - на память.

Даааа........, я просто была в ужасе eek , когда увидела это "чудо"........!? Ведь я сама лично выбирала эту суку для знакомых, она была как мой алиментный кобель. А сколько всяких гадостей я услышала в свой адрес и в адрес заводчиков.....! Заводчица - хозяйка Данкиной мамы очень хорошо выращивает щенков. Как потом выяснилось, у горе собаководов, которые чуть не загубили нашу Данку, уже была одна овчарка превратившаяся в дворняжку. Но тому псу повезло меньше sad он прожил у этих........ больше года. Я только после истории с нашим щенком поняла , что та дворняга скорее всего благодаря этим уродам стала такой.

Вот Данкина мама с последним пометом

Прикрепления: 2754099.jpg (215.4 Kb)
 
ЕвгенияДата: Понедельник, 28.06.2010, 00:19 | Сообщение # 10
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Да,так устроена жизнь,не вырастив не одного живого существа ,они ещё берутся судить о ком -то и чернить людей ,которые вкладывают душу в этих детишек,и не ради наживы,как это им, алчным ,представляется,а из любви к тем,кто несёт радость,добру учит ещё и людей-то даже,не зря сказано,если б миром правила собака,на земле давно б наступил рай. <_<


 
ДаниэльДата: Понедельник, 28.06.2010, 10:27 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 0
Статус: Offline
Да,…."ломать, не строить". Многие считают себя специалистами, но в полученном отрицательном результате начинают винить других. «Как так ведь я специалист, у меня…, да я…., а вот вы…» и получается то, что ты еще и начинаешь оправдываться. dont
 
ЕвгенияДата: Вторник, 29.06.2010, 12:56 | Сообщение # 12
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Даниэль, Многие на чужих ошибках учатся,а некоторым надо,чтоб самому не раз
впросак попасть,и есть народ,наступающий на одни и те же грабли, но никак не понимающие,
отчего шишки на лбу,так ладно у самого себя,а животин -то за что по своему недоумию наказывать?
Лучше б уж не заводили!
Молодец вы,что забрали Дану ,и дали ей приют и покой душевный,это вам зачтётся!!!!!



 
pantera-daraДата: Вторник, 29.06.2010, 13:16 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1365
Награды: 4
Статус: Offline
wacko мама дорогая, что за хозяива бывшие.
Поздравляю Даночку с личной страничкой!!!


"Собаководы должны все время помнить, что они
ТОЛЬКО ВРЕМЕННЫЕ ОПЕКУНЫ выбранной ими породы! "
 
ДаниэльДата: Среда, 30.06.2010, 21:18 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 0
Статус: Offline
Прошло 2 с половиной месяца tongue

Прикрепления: 1781945.jpg (176.6 Kb) · 3074873.jpg (118.4 Kb) · 4445716.jpg (116.6 Kb)
 
ДаниэльДата: Четверг, 01.07.2010, 21:01 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 0
Статус: Offline
Прикрепления: 1768858.jpg (190.6 Kb)
 
Форум "Легенда Русь" » Персоналии! » Персоналии наших друзей. » Дана,дочь Демона из Воронежа!!!
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск: