Суббота, 27.04.2024, 09:42
добро пожаловать на форум питомника "Легенда Русь" и его друзей!
Наш сайт | Дана,дочь Демона из Воронежа!!! - Страница 3 - Форум "Легенда Русь" | Регистрация | Вход


Они ищут хозяев!

Признание породы Восточноевропейская овчарка в FCI.


Бегущая строка в HTML
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Модератор форума: Вера  
Форум "Легенда Русь" » Персоналии! » Персоналии наших друзей. » Дана,дочь Демона из Воронежа!!!
Дана,дочь Демона из Воронежа!!!
ЕвгенияДата: Четверг, 29.07.2010, 15:44 | Сообщение # 31
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Даниэль, ЗдОрово смотритесь в застолье,компания классная,ещё б по кубку в руку(лапу) и вообще отпад!!!!! biggrin
Красавцы,как они момент понимают,надо и мы вот так вот встанем и постоим ,сколько потребуется!!! tongue



 
ДаниэльДата: Воскресенье, 01.08.2010, 11:53 | Сообщение # 32
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 0
Статус: Offline
Евгения, После купания и хорошего застолья, треба хорошо отдохнуть. Вот папа с дочкой и действуют по этому правилу. Жаль что живем далеко, а у нас негде гулять, только в доль тратуара, а ведь в травке так хорошо полежать. Вот так мы отметили один год Дане. biggrin
Прикрепления: 3848184.jpg (115.6 Kb)
 
ЕвгенияДата: Воскресенье, 01.08.2010, 18:53 | Сообщение # 33
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Даниэль, С годиком девушку,с Большой Косточкой!!!

Почаще на природу выезжайте,и Данулька порезвится ,и вы отдохнёте творчески!!!



 
ДаниэльДата: Суббота, 28.08.2010, 22:01 | Сообщение # 34
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 0
Статус: Offline
Год прошел, отметили, отдых был и пришла пора браться за учебу. book





Прикрепления: 4272796.jpg (34.5 Kb) · 9867768.jpg (37.5 Kb) · 3437770.jpg (31.3 Kb) · 5425570.jpg (33.3 Kb) · 6381163.jpg (131.7 Kb)
 
СервикДата: Суббота, 28.08.2010, 23:24 | Сообщение # 35
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1093
Награды: 0
Статус: Offline
Видна рука тренера smile Папашу гоняют по деревьям и крышам гаражей и дочку в покое не оставят biggrin
 
ЕвгенияДата: Суббота, 28.08.2010, 23:30 | Сообщение # 36
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Сервик, Это же дело нужное,учёная собачка всегда выше котируется,а уж какие снаряды-препятствия есть,на таких и заниматься надо,чтоб в реальной жизни в любых условиях могла сработать! smile


 
СервикДата: Суббота, 28.08.2010, 23:51 | Сообщение # 37
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1093
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Евгения)
Это же дело нужное,

Конечно нужное и интересное. Только я вот своих лазать по заборам не учу, умышленно. Боюсь что приду как нибудь с работы, а собачек и след простыл wink .Они же у меня на свободном выгуле и уж очень велика вероятность, что забор для них преградой являться не будет smile Хотя, конечно обьект для подражания у нас с Даной один, и тренер тоже, так что парапетов, всяких лавочек не пропускаем smile
 
ДаниэльДата: Воскресенье, 29.08.2010, 18:59 | Сообщение # 38
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 0
Статус: Offline
Стараемся не отставать от Демона. Живет Дана в городской квартире, спит в кресле. К Людмиле часто ездить для хорошей прогулки, нет возможности, да и в автобусе ведет себя Дана - то песни поет о своей жизни тяжкой, то танцевать начинает в присядку. Места для хорошего выгула нет, вот приходиться где-то жирок свой трясти, да и деревья стараемся не пропускать.


Прикрепления: 0280643.jpg (107.0 Kb) · 0435114.jpg (158.7 Kb) · 5251127.jpg (98.5 Kb)
 
флейтаДата: Воскресенье, 29.08.2010, 19:57 | Сообщение # 39
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1192
Награды: 2
Статус: Offline
Даниэль,
ай, какая умничка, и по деревьям лазит!!!!!
 
ЕвгенияДата: Понедельник, 30.08.2010, 20:45 | Сообщение # 40
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Даниэль, Молодцы,классная зайка,по деревьям,как белка,всё правильно,как можно и где можно,упражняйтесь! biggrin
Мы вон своих специально не учили а на 2-х метровых заборах сидят кумушки и хоть бы что,благо не имеют привычки убегать,а то давно бы уж разбежались все. biggrin
Енкар летал, как сокол,с места прыжок и он на другой стороне забора! tongue



 
ДаниэльДата: Среда, 01.09.2010, 11:15 | Сообщение # 41
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 0
Статус: Offline
Сервик, Евгения, Флейта.
Спасибо за теплые слова hello
 
DemonДата: Среда, 01.09.2010, 16:52 | Сообщение # 42
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Сервик)
Конечно нужное и интересное. Только я вот своих лазать по заборам не учу, умышленно. Боюсь что приду как нибудь с работы, а собачек и след простыл .Они же у меня на свободном выгуле и уж очень велика вероятность, что забор для них преградой являться не будет Хотя, конечно обьект для подражания у нас с Даной один, и тренер тоже, так что парапетов, всяких лавочек не пропускаем

Сережа, не надо искать оправданий ok Помимо дрессировки еще существует воспитание. Преодолеванию препятствий обучают во время дрессировки, а в процессе воспинтания собака учится понимать МОЖНО и НЕЛЬЗЯ.
Если собака умеет преодолевать высокий барьер это не означает, что она может его преодолевать когда ей захочется.
У меня мама живет в часном доме, забор окружающий ее двор 1 метр 30 см. Когда мы с Демой приезжаем к маме в гости, бывает что она где-нибудь в огороде, и я посылаю песика через забор позвать маму. У Демона рекордная высота барьера 2м.40см., а дерева под 3м. и мамин забор для него конечно.... тьфу! Дема гуляет всегда по всему двору (15соток), ходит строго по стежкам, даже кошек гоняет только там где не посажено, летом любит ночевать на крыльце, но ему никогда не приходило в голову выпрыгнуть за территорию.

 
СервикДата: Среда, 01.09.2010, 17:20 | Сообщение # 43
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1093
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Demon)
Сережа, не надо искать оправданий

Люд, ты как ВСЕГДА права biggrin . Ты же знаешь у меня несколько своеобразное отношение к воспитанию собаки smile Я тебе рассказывал, "болезнью дрессировщика" я переболел в детстве, и поэтому сейчас я не обременяю собаку , а в основном, конечно себя, какими то требованиями. Есть обязаловка (необходимые для племенной деятельности нормативы)- мы их сдаем.И то- две трети выученных команд в жизни им (а мне тем более) не пригодятся.Мы вот и с Некой сдавали "Собаку в городе" (в клубе не нашлось площадки с препятствиями). ЗКС я бы вообще не сдавал.Я же тебе говорил, что попробовал Донку- грызется здорово-и хватит.На каком то местном форуме как то рассказал о своем отношении к кусачке и дрессировке- такой вой поднялся smile Особенно немчатники распылялись- да как же так? служебная собака...Я ответил- считайте моих собак декорацией.Милости прошу "в гости" smile Чет никто не решился, а только удивляются что Нека ко мне ,даже на выставках, никого ближе метра не подпускает. Я всегда понимал тех заводчиков, у которых собаки живут в квартирах и находятся 24 часа под наблюдением. Вот здесь-да.Это контакт, это обоюдные требования и обязанности. А у меня несколько по другому smile Наверное я неправильный заводчик smile
 
DemonДата: Среда, 01.09.2010, 18:46 | Сообщение # 44
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 0
Статус: Offline
Сереж, нормальный ты заводчик! Каждый воспитывает собаку так , как ему удобно. Я просто говорю, что не надо оправдываться....... , просто тебе так удобно smile ! Вон сынок наш Амур - умница, но выше метра никогда не прыгал и его за это любят не меньше, себя струдом носит, но зато мощный и хозяйку это устраивает.

А мы любим летать..........!!! biggrin

Высота плиты 2м.10см. угол, через который прыгает Демон, поднят от земли на 30см.

Прикрепления: 2326418.jpg (186.3 Kb) · 9957351.jpg (113.1 Kb)


Сообщение отредактировал Demon - Среда, 01.09.2010, 18:47
 
ЕвгенияДата: Понедельник, 06.09.2010, 23:47 | Сообщение # 45
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Demon, Славный летун,мы за своих так боимся, не напоролись бы на острое чего,прыгая через заборы такой высоты. smile


 
Форум "Легенда Русь" » Персоналии! » Персоналии наших друзей. » Дана,дочь Демона из Воронежа!!!
Поиск: