Понедельник, 06.05.2024, 13:29
добро пожаловать на форум питомника "Легенда Русь" и его друзей!
Наш сайт | Нордэн Вест Галун(ВЕО РОСС Оскар*Норден Вест Церра) - Страница 5 - Форум "Легенда Русь" | Регистрация | Вход


Они ищут хозяев!

Признание породы Восточноевропейская овчарка в FCI.


Бегущая строка в HTML
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Вера  
Форум "Легенда Русь" » Персоналии! » Персоналии наших друзей. » Нордэн Вест Галун(ВЕО РОСС Оскар*Норден Вест Церра) (по домашнему (Мухтар)рожд.26.01.2014 г.пос.Кадуй.)
Нордэн Вест Галун(ВЕО РОСС Оскар*Норден Вест Церра)
VeraPlatonova2014Дата: Вторник, 02.09.2014, 07:57 | Сообщение # 61
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 0
Статус: Offline
Вот спасибо, а я уж хотела выкинуть курицам... А так, буду скармливать по-чуть-чуть. Вообще, не сильно избалован, но выбирает, что ему нравится. Например, кашу с овощами (капуста, кабачок, морковь) и мясом съест, а помидоры (так смешно) оставит. Так теперь перестала их добавлять...Да, вроде, и пользы от них нет собачкам...

Евгения, а у Вас есть своя собачка? И ещё хотела спросить. Вот у Вас есть питомник, а может быть Вам нужна какая помощь? Например, какая-то утварь (кастрюльки, миски...), или старые тряпки?


ВА
 
ЕвгенияДата: Среда, 03.09.2014, 01:05 | Сообщение # 62
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Цитата VeraPlatonova2014 ()
Евгения, а у Вас есть своя собачка? И ещё хотела спросить. Вот у Вас есть питомник, а может быть Вам нужна какая помощь? Например, какая-то утварь (кастрюльки, миски...), или старые тряпки?

Все собачки ,живущие на питомнике,все они наши,собственные,нами получены,нами выращены и у нас живут и за всех за них мы в ответе...
Много чего надо,на что хватает денег,покупаем,что-то ,что не так нужно,и подождать может .
Много -то у нас старичков теперь,всех допоить -докормить надо не только своих,но и чужих....
Смолоду были нужны хозяевам,а старость подходит,лечить не интересно,проще нового завести.
Вот для этих -то зима,тяжёлое испытание,в ход для утепления всё идёт,и ковры и паласы,и сено и опилки.
Ну утварь,да,тоже всякая требуется ,жара была,так 2-х метровый забор перемахнут и в ванну отмокать. smile
Несколько штук привезено,поставлено,чтоб вода всегда в запасе была.



 
VeraPlatonova2014Дата: Пятница, 05.09.2014, 09:01 | Сообщение # 63
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 0
Статус: Offline
Евгения, я всё поняла.Сейчас у меня, да и всех, идут заготовки полным ходом...Поразберемся с огородними делами, я всё посмотрю и,  думаю, Лена согласится Вам переправить кое-что. У нас тут была объявлена акция в помощь питомнику "Спас". Люди активно помогали кто чем мог, но мне совсем не под руками было. Вы делаете благое дело, а тех людей, которые так поступают, не понимаю вообще...
Вот у нас есть собачка, кошка и курицы. Так я пока не накормлю их всех, сама за стол не сяду-в рот не полезет... Не скажу, что мы богачи, но раз уж взяли животных- будьте добры и обеспечьте им достойную жизнь!


ВА
 
ЕвгенияДата: Пятница, 05.09.2014, 14:00 | Сообщение # 64
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Цитата VeraPlatonova2014 ()
Не скажу, что мы богачи, но раз уж взяли животных- будьте добры и обеспечьте им достойную жизнь!

Так и быть должно, тем и отличается человек,что думать может ,а у нас иногда животные человеческими категориями мыслят,а люди живут не думая,идти по пути наименьшего сопротивления куда как легче,и не заморачиваться о судьбах других. Но таковы реалии жизни. cry



 
VeraPlatonova2014Дата: Суббота, 06.09.2014, 13:13 | Сообщение # 65
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 0
Статус: Offline
Это мы так грибочки собираем!
Прикрепления: 3410386.jpg (287.2 Kb)


ВА
 
VeraPlatonova2014Дата: Суббота, 06.09.2014, 20:38 | Сообщение # 66
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 0
Статус: Offline
Евгения, ну как же я его люблю!.........

ВА
 
ЕвгенияДата: Суббота, 06.09.2014, 22:31 | Сообщение # 67
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Цитата VeraPlatonova2014 ()
ну как же я его люблю!.........

А как же их не любить-то,шкодников наших?
Сколько радости и счастья нам они дают! yahoo



 
VeraPlatonova2014Дата: Среда, 10.09.2014, 17:33 | Сообщение # 68
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 0
Статус: Offline
Напрягает немножко, конечно, что все спрашивают почему не стоит ушко. Отшучиваюсь, конечно...Не будешь ведь всем объяснять, что для нас это не самое главное...

ВА
 
ЕвгенияДата: Четверг, 11.09.2014, 00:49 | Сообщение # 69
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Цитата VeraPlatonova2014 ()
..Не будешь ведь всем объяснять, что для нас это не самое главное...

И это правильно -самое главное,что это друг и член семьи!



 
andy_tataДата: Суббота, 13.09.2014, 21:08 | Сообщение # 70
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 823
Награды: 0
Статус: Offline
Да он и с таким ушком - красавец. А главное - добрый и преданный пес. Може со временем и встанет ушко. А нет..., ну и так любимый.

Веселова
 
VeraPlatonova2014Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 22:15 | Сообщение # 71
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 0
Статус: Offline
Евгения, Мухтар выкакал червяка (длинный белый ленточный), наверное, силитер! Аптека была закрыта, так я дала, что было дома -пиперазин. Расстроилась, так как не посмотрела, вышла ли головка (не знала, что надо было посмотреть). Вот не знаю, что теперь делать. Поискала в интернете, там пишут, что нельзя давать сырое мясо пока. А ка же без мяса? Я каждый день даю рубец не чищенный...

ВА
 
ЕвгенияДата: Понедельник, 29.09.2014, 17:29 | Сообщение # 72
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
VeraPlatonova2014,Забирали мы как-то сданную на усыпление только из-за этого ,собачку.
Долго бились,много разных способов применяли,чтоб вывести эту заразу.....но всё же справились.
Помог препарат АЗИНОКС в ударной дозе,так он идёт 1 таблетка на 10 кг.веса,а Елена более,чем в 5 раз дозу увеличивала.
Слава Богу,выгнали, пошла собанька на поправку .:yes:



 
VeraPlatonova2014Дата: Вторник, 30.09.2014, 23:56 | Сообщение # 73
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 0
Статус: Offline
Господи, а как она могла попасть к нему?! Сырую рыбу не даем, бегает он только на своей территории (никого нет у нас)...Купили в аптеке Дронтал (ещё не давали). А к кошке это тоже передалось? И её нужно пролечить? И самим всем? И вообще, как понять теперь, вышел он весь или как!

ВА
 
ЕвгенияДата: Среда, 01.10.2014, 00:06 | Сообщение # 74
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Цитата VeraPlatonova2014 ()
И вообще, как понять теперь, вышел он весь или как!

Обычно он сам весь полностью не выходит,только после хорошего глистогонного средства направленного действия(на ленточных).
Цитата VeraPlatonova2014 ()
А к кошке это тоже передалось? И её нужно пролечить? И самим всем?

Обычно не передается,требуется промежуточный хозяин...но.....может кошка получить от речной рыбы(которую где -нибудь нашла)....
Ну ,а вообще переодически глистогонить всех надо!У нас у знакомой у самой селитер был.....и тоже еле вывела..



 
Форум "Легенда Русь" » Персоналии! » Персоналии наших друзей. » Нордэн Вест Галун(ВЕО РОСС Оскар*Норден Вест Церра) (по домашнему (Мухтар)рожд.26.01.2014 г.пос.Кадуй.)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: