Воскресенье, 19.05.2024, 01:24
добро пожаловать на форум питомника "Легенда Русь" и его друзей!
Наш сайт | ВЕО В КАЗАХСТАНЕ г.КОКШЕТАУ. - Страница 6 - Форум "Легенда Русь" | Регистрация | Вход


Они ищут хозяев!

Признание породы Восточноевропейская овчарка в FCI.


Бегущая строка в HTML
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Модератор форума: Вера  
Форум "Легенда Русь" » Персоналии! » Персоналии наших друзей. » ВЕО В КАЗАХСТАНЕ г.КОКШЕТАУ.
ВЕО В КАЗАХСТАНЕ г.КОКШЕТАУ.
lenok4045Дата: Понедельник, 11.11.2013, 22:39 | Сообщение # 76
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 0
Статус: Offline
кто кого выгуливает не понятно


шепчет на ушко свои собачьи секреты


две красотки с хозяином


нам никогда не бывает скушно




наш юнный хендлер



ух и набегалась да напрыгалась наша красотка вдоволь




надо и маму не потерять из виду




вот такие прогулки мы себе устраиваем для хорошего настроения


на минуточку присела отдохнуть


столько гусей Глэдис еще не видела,да и мы сами были удивлены увидев их в зоне отдыха Зеренды


отрабатываем стойку,совмещаем приятное с полезным


наши любимые девочки.А дома нас ждет еще одна(она просто не влезла в машину)


МЫ В МИР ПРИХОДИМ ДЛЯ ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ!КТО СЧАСТЛИВ,ТОТ ДРУГОМУ СМОЖЕТ ДАТЬ!
 
lenok4045Дата: Понедельник, 11.11.2013, 22:42 | Сообщение # 77
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 0
Статус: Offline
Сегодня у нас выпал первый снежок который покрыл тонким слоем землю и нам вдруг захотелось поехать в лес и провести фотосессию,уж больно я люблю фотографировать а тут еще такое событие- снег-которого мы уже давно ждем ведь уже середина ноября а его все нет.Вобщем прогулка нам очень понравилась,дети и Глэдис набегались вдоволь.Жаль только ,что Гердуся осталась дома(кому-то же надо охранять дом,тем более ,что она уже была в лесу, и, не раз)А теперь детки набегавшись и надышавшись свежего воздуха дружно спят а я вот выкладываю фотоотчет о проведенной прогулке.

МЫ В МИР ПРИХОДИМ ДЛЯ ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ!КТО СЧАСТЛИВ,ТОТ ДРУГОМУ СМОЖЕТ ДАТЬ!
 
ЕвгенияДата: Среда, 13.11.2013, 22:52 | Сообщение # 78
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
lenok4045, Прогулки нужны и важны всем,и щенкам ,и молодым ,и взрослым,и не меньше нужны детям да и вам самим для разрядки.
Ну а уж дети и щенки,это тема не исчерпаема,смотреть и радоваться только можно. smile



 
lenok4045Дата: Среда, 13.11.2013, 23:06 | Сообщение # 79
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 0
Статус: Offline
И правда,мы тоже очень хорошо отдохнули в лесу.День удался на славу!А как здорово наблюдать как они дружно бесятся,душа и сердце прям радуются.

МЫ В МИР ПРИХОДИМ ДЛЯ ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ!КТО СЧАСТЛИВ,ТОТ ДРУГОМУ СМОЖЕТ ДАТЬ!
 
ЕвгенияДата: Воскресенье, 17.11.2013, 21:18 | Сообщение # 80
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
lenok4045, Семейный отдых на природе,да вместе с детками да питомцами своими,это конечно,здОрово!   smile


 
lenok4045Дата: Четверг, 05.12.2013, 20:29 | Сообщение # 81
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 0
Статус: Offline
А у нас сегодня первый день настоящей зимы-морозно и буранит!Но мы вот решили устроить фотосессию,правда жаль что дальше двора дело не доходит,но исправимся. Вот так мы растем.

наша малышка,такое милое создание,а какая хитрющая...


Наша красотка Герда-шилопопое созданье,ни минуты на месте усидеть не может и Глэдис покоя не дает.

Они такие разные но мы их любим одинаково.Очень интересно смотреть за ними,любоваться,аж душа радуется.Девченки целый день бегают по двору,а я за ними все наблюдаю и вот думаю,-Когда же они устанут и прилягут отдохнуть ,а они как на батарейках без устали носятся друг за другом.


МЫ В МИР ПРИХОДИМ ДЛЯ ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ!КТО СЧАСТЛИВ,ТОТ ДРУГОМУ СМОЖЕТ ДАТЬ!
 
ЕвгенияДата: Четверг, 12.12.2013, 22:22 | Сообщение # 82
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Цитата lenok4045 ()
Они такие разные но мы их любим одинаково

Как же их не любить? Они такие умнички,ласковые,ждут хозяйского прихода,радуются,как дети . hands



 
lenok4045Дата: Четверг, 16.01.2014, 08:34 | Сообщение # 83
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 0
Статус: Offline
Недавно мы ездили в лес,правда пробыли там совсем немного потому как моя доча Елизавета упав в сугроб без варишек ,так и не смогла успокоиться от истеричного плача .Поезка нам запомнтся  на долго,то у нее руки замерзли,то у нее лицо замерзло(от слез),то ее собаки уронили-которые примчались на ее крик и начали ее облизывать и тем самым опять в снег уронили.Вообщем поезка не удалась и фотосессия тоже.Вот немного снимков которые удолось все таки сделать,хотя не очень и хорошие Девочки несутся спасать младшую хозяйку.






дорога домой


МЫ В МИР ПРИХОДИМ ДЛЯ ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ!КТО СЧАСТЛИВ,ТОТ ДРУГОМУ СМОЖЕТ ДАТЬ!
 
lenok4045Дата: Четверг, 16.01.2014, 08:37 | Сообщение # 84
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 0
Статус: Offline
13 января  мы ездили на площадь,там было шумно но для нашего города не многолюдно.


Но несмотря на немногочисленность народа на площади к Глэдис люди проявляли очень много внимания и восторга



поначалу мы ее держали в стороне чтоб она адаптировалась,хотя она рвалась к сыну на горку


Доча с любимым папой


ну а это конечно я собственной персоны и моя малышка


так Глэдис любовалась всем происходящим на площади


очень много любопытствующих к нам подходили, любовались


Как это праздник и не сфотографироваться у елки


Вот так вот ,в тесном ,семейном кругу ,в гостях у родителей мужа мы встретили Новый Год по старому календарю.Глэдис впервые самостоятельно поднималась и спускалась аж на пятый этаж.


МЫ В МИР ПРИХОДИМ ДЛЯ ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ!КТО СЧАСТЛИВ,ТОТ ДРУГОМУ СМОЖЕТ ДАТЬ!
 
ЕвгенияДата: Четверг, 16.01.2014, 09:07 | Сообщение # 85
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Цитата lenok4045 ()
Поезка нам запомнтся  на долго,

Эта поездка в памяти у всех останется,и малышка ,наверняка будет помнить это путешествие,
и собаки,им-то ,конечно,в радость ,носятся,как угорелые.
Сынуля уже большой,сам сестрёнку успокаивает,потом будут вспоминать со смехом эту поездку неудавшуюся. smile



 
lenok4045Дата: Четверг, 16.01.2014, 15:23 | Сообщение # 86
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 0
Статус: Offline
С появлением в нашем доме двух вео воспоминаний теперь хватит на всю жизнь smile .Что не день то что-то новое и интересное.Вот сегодня например у моей подружки день рождение и я съездила в город купила самый красивый торт,муж хотел сам купить и привезти,ему то проще-он на машине.Но я не доверила ему это занятие потому как мне самой хотелось выбрать,и конечно же мне по этой самой причине пришлось добираться до дома автобусом и от астановки мы живеем минут 30 ходьбы.Вообщем добралась я до дома уставшая но довольная своим выбором,поставила  торт в прихожей и пошла готовить ужин.И что Вы думаете могло произойти ??????????Наш энержайзер Герда залезла через вольер в прихожку и перевернула этот самый красивый и наверное вкусный торт cry .Теперь вот сижу и жду когда муж приедит с работы и привезет новый торт unsure .Честно скажу,наверное мы очень разбаловали нашу Герду потому как такого характера как у нее нет и не было ни у кого,ни у одной нашей собаки.Глэдис в отличии от нее послушная,спокойная,уравновешенная-ангел а не собака!Ей в  отличие от Герды не приходится повторять  несколько раз или уговаривать,мне кажется что она с полуслова все понимает.

МЫ В МИР ПРИХОДИМ ДЛЯ ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ!КТО СЧАСТЛИВ,ТОТ ДРУГОМУ СМОЖЕТ ДАТЬ!
 
ЕвгенияДата: Четверг, 16.01.2014, 18:34 | Сообщение # 87
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
lenok4045, Во первых,Герда пришла первая, всё внимание ей,поразбаловали,потом появилась Глэдис,в какой-то мере ревность,соревнование между ними присутствует,(а чем я больше отличусь,тем больше мне внимания уделят-вот и куролесят biggrin


 
lenok4045Дата: Понедельник, 24.02.2014, 19:41 | Сообщение # 88
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 0
Статус: Offline
Наши красоточки!



Вчера Герде исполнился 1год 2 месяца.Поздравляю нашу малышку с этой датой!




девченки все пытаются выяснить отношения


и так весело девченкам всегда


кто быстрее догонит,тот и победит


Пока Гердуся играет,Глэдис охраняет территорию



Ну давай еще поиграем!


МЫ В МИР ПРИХОДИМ ДЛЯ ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ!КТО СЧАСТЛИВ,ТОТ ДРУГОМУ СМОЖЕТ ДАТЬ!
 
ЕвгенияДата: Среда, 26.02.2014, 08:31 | Сообщение # 89
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Цитата lenok4045 ()
Пока Гердуся играет,Глэдис охраняет территорию

Вдвоём они живут,веселятся,пока маленькие,подрастут до зрелого возраста,следить надо в оба глаза,
самые мирные добродушные и любящие ,какзалось бы,друг друга,могут устроить такое противостояние,
что мало не покажется. smile



 
lenok4045Дата: Среда, 26.02.2014, 09:56 | Сообщение # 90
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 0
Статус: Offline
А с какого возраста это обычно происходит?У нас пока лидер Герда,оно и понятно,ведь она и старше.Но,Гледис такая тоже упрямая ,не уступает,хотя всегда оказывается снизуГледис липучка


любимое занятие повиснуть на Герде вцепившись в нее зубами,ппричем это продолжается с первых ее дней пребывания в доме.Сначала я думала что она маленькая и просто играется,а теперь становится страшно за нее,но она все равно липнит.


Потом им обоим надоедает и они начинают показывать друг другу характер


А бывает,что Герда просто принуждает с ней поиграть,а малышка не настроенна на игру.


Но ,кто бы не начинал первым ,всегда заканчивается так!


потом вот так


А еще вот так.


А тут уже Герда зачинщица раздора


МЫ В МИР ПРИХОДИМ ДЛЯ ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ!КТО СЧАСТЛИВ,ТОТ ДРУГОМУ СМОЖЕТ ДАТЬ!
 
Форум "Легенда Русь" » Персоналии! » Персоналии наших друзей. » ВЕО В КАЗАХСТАНЕ г.КОКШЕТАУ.
Поиск: