Понедельник, 06.05.2024, 01:44
добро пожаловать на форум питомника "Легенда Русь" и его друзей!
Наш сайт | ВЕО В КАЗАХСТАНЕ г.КОКШЕТАУ. - Страница 9 - Форум "Легенда Русь" | Регистрация | Вход


Они ищут хозяев!

Признание породы Восточноевропейская овчарка в FCI.


Бегущая строка в HTML
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Вера  
Форум "Легенда Русь" » Персоналии! » Персоналии наших друзей. » ВЕО В КАЗАХСТАНЕ г.КОКШЕТАУ.
ВЕО В КАЗАХСТАНЕ г.КОКШЕТАУ.
andy_tataДата: Воскресенье, 22.03.2015, 21:43 | Сообщение # 121
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 823
Награды: 0
Статус: Offline
Молодец Даруна! Поздравляем с успехами!
Прикрепления: 3985236.jpg (31.3 Kb)


Веселова
 
ЕвгенияДата: Воскресенье, 22.03.2015, 22:43 | Сообщение # 122
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Цитата lenok4045 ()
РЕЗУЛЬТАТЫ НАШЕЙ ДАРУНКИ НА ВЫСТАВКАХ ВЧЕРАШНЕГО И СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ: 21.03.2015г. МОНО ВЕО Эксперт: Лепеха Евгений(Россия) суки юниоры Голджин Даруна ( СБ Королевский Страж +Голджин Амалия) - отлично 1,КЮЧК,Лучший юниор сука Национальная выставка Эксперт: Стефан Попов(Болгария) суки юниоры Голджин Даруна( СБ Королевский Страж +Голджин Амалия) - отлично 1,Лучший юниор сука 22.03.15г. Интернациональная выставка Эксперт: Затуринский Марк(Казахстан) суки юниоры Голджин Даруна ( СБ Королевский Страж +Голджин Амалия)- отлично 1,КЮЧК,Лучший юниор сука,BOS ЗАКРЫЛА ЮНОГО ЧЕМПИОНА КАЗАХСТАНА!

Молодцы! Поздравляем!



 
lenok4045Дата: Понедельник, 23.03.2015, 06:13 | Сообщение # 123
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо за поздравления,очень приятно,что хоть здесь ,на этом форуме есть люди!На некоторых других,складываеся впечатление,буд-то беседуешь сама с собою biggrin

МЫ В МИР ПРИХОДИМ ДЛЯ ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ!КТО СЧАСТЛИВ,ТОТ ДРУГОМУ СМОЖЕТ ДАТЬ!
 
andy_tataДата: Понедельник, 23.03.2015, 22:49 | Сообщение # 124
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 823
Награды: 0
Статус: Offline
А Вы нам про себя побольше рассказывайте. Расскажите какие у Вас необычные или смешные эпизоды из жизни Ваших питомцев. Нам это интересно. Расскажите каких и как Вы добились каких-то конкретных результатов. Будем ждать.

Веселова
 
lenok4045Дата: Вторник, 24.03.2015, 19:07 | Сообщение # 125
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата andy_tata ()
А Вы нам про себя побольше рассказывайте. Расскажите какие у Вас необычные или смешные эпизоды из жизни Ваших питомцев. Нам это интересно. Расскажите каких и как Вы добились каких-то конкретных результатов. Будем ждать.
А мы про себя и пишем на этой страничке,все,что у нас в жизни происходит.Вот разве что не дописали о том,что у нашей Герды от ЛР Желанного Стиля родились 5 марта щеночки.Детки все как на подбор одинаковые,мордатенькие,красавчики и красавицы.Вот только жаль,что у таких вот шикарных деток не будет документов из-за отсутствия 2 р2 у мамы.Но,думаю,что и без этого их будут любить,холить и лелеять,а они в свою очередь будут преданными,будут хорошими охраниками и просто компаньонами.Ведь не каждый хозяин будет заниматься выставками,есть и такие которым этого не надо,но им нужна именно вео потому как это самая легко обучаемая,уравновешенная по психики,преданная порода.А Герда,несмотря на ее недостаток,самая что есть ,МЕЧТА ВЕО,и было бы глупостью не иметь ее потомков.Она шикарная,красивая,умная,девочка с большим интелектом и охранными качествами.Нам очень жаль,что природа именно над ней так пошутила.((

Мне очень нравятся собаки разведения Легены Русь,на мой взгляд,именно они ну и Лютаровские имеют свою стать и марку! Еще мне нравиться забегать на страничку к Юли Бекуриной,она такой не обычный,талантливый человек,просто большая умничка.Еще,для меня очень важно мнение т.Жени-главного руководителя Легенды,она,настоящая большая энциклопедия по жизни вео,да и просто хороший человек.  Ну вот и все,что я пока могу рассказать о себе в отношении к вашей дружной семье.

Ну и что по поводу результатов которых мы добились на сегодняшний день:Мы все больше и больше влюбляемся в эту прекрасную породу.Мечтали заниматься выставками,но лоторейный билет выпал только в третий раз.Сейчас,мы с нашей малышкой посещаем выставки,хотя очень разочаровались в них,потому как поняли наконец-то правила проведения этих выставок.Зато теперь мы,когда открыли глаза на выставки испытываем в отношении их другие чувства,теперь мы наблюдаем за тем на сколько порядочны бывают люди,в этом тоже есть какой то драйф.
Еще,несмотря на то,что наши девочки первые две не выставляются,но мы с ними занимаемся,тренируем их по программе зкс,это тоже очень затягивает.правда в нашем маленьком городе нет таких вот кинологов как в больших городах,нет праздников по проведению соревнований,но зато у нас есть детки,вео,друзья деток и вместе нам весело,интересно.

И по ипизоду:смешных у нас нет,сегодня произошол скорее трагичный.Пошла я попроведовать наших малышей в родильню,мамка их убежала погулять,но зато Глэдис решила настойчиво пробраться к щенкам,а я по своей наивности ей позволила,теперь очень жалею об этом.Щенки начали голосить,видно хотели пообщаться с Глэдис,но не тут то было,Герда прибежала и кинулась на Глэдис.Что там было,просто не передать словами,они кубарем выкатились с родильни,сзватка была ужасная.Я никогда бы и не подумала,что между ними ,этими двумя подружками такое может произойти,а Глэдис,я вообще считала что она во всем и всегда уступает Герде,ну не тут то было.Так и не сумев их разогнать я кинулась за подмогой к сыновьям,пока те вышли девки уже разцепились,но из за не очень дружного отношения друг к другу мы их закрыли по вольерам.Вроде обошлось без травм,кроме царапин около глаза у Герды,не знаю как им,но я испытала шок.Я так боялась прихода мужа,думала что больше не подпустит к Герде и щенкам меня,а он напротив,удивился,сказал что при нем и Глэдис и Дарка подходили к щенкам и Герда даже не противилась.Вот что тогда это было,почему именно при мне такое произошло?
Ну и немного фото наших карапузов








МЫ В МИР ПРИХОДИМ ДЛЯ ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ!КТО СЧАСТЛИВ,ТОТ ДРУГОМУ СМОЖЕТ ДАТЬ!
 
andy_tataДата: Вторник, 24.03.2015, 21:52 | Сообщение # 126
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 823
Награды: 0
Статус: Offline
Господи, какие хорошенькие комочки!.

Ленок 4045! Я думаю, что такой трагический случай (хотя он и не совсем трагический, да и лава богу) произошел из-за ревности ваших девчонок. Типа щенки мои и не смей к ним подходить. вашего мужа они, наверное, считаю за вожака стаи, и при нем не посмели выяснять отношения. а вот при Вас, они посчитали, что можно...


Веселова
 
ЕвгенияДата: Среда, 25.03.2015, 11:28 | Сообщение # 127
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Цитата lenok4045 ()
.Мечтали заниматься выставками,но лоторейный билет выпал только в третий раз.Сейчас,мы с нашей малышкой посещаем выставки,хотя очень разочаровались в них,потому как поняли наконец-то правила проведения этих выставок.Зато теперь мы,когда открыли глаза на выставки испытываем в отношении их другие чувства,теперь мы наблюдаем за тем на сколько порядочны бывают люди,в этом тоже есть какой то драйф. Еще,несмотря на то,что наши девочки первые две не выставляются,но мы с ними занимаемся,тренируем их по программе зкс,это тоже очень затягивает.правда в нашем маленьком городе нет таких вот кинологов как в больших городах,нет праздников по проведению соревнований,но зато у нас есть детки,вео,друзья деток и вместе нам весело,интересно.

Да занятия с собаками открывают новый мир ,показывают жизнь в разных проявлениях!
Удачи!



 
ЕвгенияДата: Воскресенье, 12.04.2015, 20:08 | Сообщение # 128
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline



 
Форум "Легенда Русь" » Персоналии! » Персоналии наших друзей. » ВЕО В КАЗАХСТАНЕ г.КОКШЕТАУ.
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: