Среда, 08.05.2024, 19:39
добро пожаловать на форум питомника "Легенда Русь" и его друзей!
Наш сайт | Юлина страничка. Привет из Первоуральска! - Страница 4 - Форум "Легенда Русь" | Регистрация | Вход


Они ищут хозяев!

Признание породы Восточноевропейская овчарка в FCI.


Бегущая строка в HTML
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Модератор форума: Вера  
Форум "Легенда Русь" » Персоналии! » Персоналии наших друзей. » Юлина страничка. Привет из Первоуральска! (Рассказываю про ВЕО, немца и других любимцев)
Юлина страничка. Привет из Первоуральска!
флейтаДата: Суббота, 14.02.2009, 13:36 | Сообщение # 46
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1192
Награды: 2
Статус: Offline
Юлия, Гай думает, что он попал в рай biggrin (это после помойки-то и в такую красоту)
 
ЮлияДата: Суббота, 14.02.2009, 16:52 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





ylrika, Всё-таки грядки придётся оставить gossip haha , бабушке нужен плацдарм для трудовой деятельности, она у нас сельский житель, и без моркошки и картошки не может lol
И всё же цивилизация наступает, мы обдумываем, дальнейший план действий gunsmilie

флейта, Мы часто сами думаем, вот какая жизнь собачья biggrin .

Quote (флейта)
(это после помойки-то и в такую красоту)
--- Гай молодец , охраняет красоту... biggrin
 
ЕвгенияДата: Суббота, 14.02.2009, 18:02 | Сообщение # 48
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Юлия, Под такую красотень придётся расширения просить у властей,и типа парка устраивать,чтоб посетители приходить могли ,полюбоваться!!! biggrin
А бабулю обижать нельзя,у ней вся жизнь в этих грядках прошла,каждая песочинка в руках тысячи раз побывала,это её жизнь и здоровье!!! smile Пока трудится в меру сил,и живёт!!! biggrin



 
ЮлияДата: Суббота, 14.02.2009, 18:32 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





Quote (Евгения)
А бабулю обижать нельзя,у ней вся жизнь в этих грядках прошла

Тётя Женя ,это точно сказано, движение- это жизнь, а труд - облагораживает человека.
А бабушка моя- человек мировой king и неприрекаемый авторитет,как скажет, так и будет - поэтому только с её одобрения !!! Ну кто, скажите мне, будет против красоты !!! lol А от картошки и овощей с грядок отказываться не собираемся. КАРТОШКУ ВСЕ МЫ УВАЖАЕМ - КОГДА С САЛЬЦОМ ЕЁ НАМЯТЬ !!! lol meeting

Quote (Евгения)
Под такую красотень придётся расширения просить у властей,и типа парка устраивать,чтоб посетители приходить могли ,полюбоваться!!!

Во власти всё на деньгах помешано meeting ,а вот на счёт посетителей, так у нас летом процессия за процессией, все родственники, знакомые, друзья, семьями целыми приезжали, экскурсии тут устраивали lol
Одни уедут, другие подъезжают, каждый день " как день открытых дверей" lol
А соседи вообще постоянно в гости приходят, а мы всем рады, да и Град с Гаем у нас всех своих ( а у нас таких много) с радостью принимали.
 
флейтаДата: Суббота, 14.02.2009, 18:39 | Сообщение # 50
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1192
Награды: 2
Статус: Offline
Юлия,
Quote
КАРТОШКУ ВСЕ МЫ УВАЖАЕМ - КОГДА С САЛЬЦОМ ЕЁ НАМЯТЬ !!!
- наш человек!!!! biggrin :D biggrin


Сообщение отредактировал флейта - Суббота, 14.02.2009, 18:39
 
ЮлияДата: Суббота, 14.02.2009, 19:21 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





вот ещё, довольный гость ходит,пришла усталая на часок, а ушла довольная и отдохнувшая biggrin !!!

А вот Градус со своей подружкой Томасиной ( ох и кошка )

А вот я , Градушка и догадайтесь кто? Моя любимая и мировая..... !!!!
Фотка с продолжительной прогулки по лесу, по нашим бывшим покосным местам !!!
У бабушки абсолютное ностальжи по лесу, природе, она тут каждую сосёночку знает, а ходит по лесу " как сохатая" - короче я догнать не могу cry , а собаки, ну что, на природе вволю носились biggrin
Прикрепления: 8209282.jpg (168.2 Kb) · 5480609.jpg (108.2 Kb) · 5950863.jpg (111.2 Kb)
 
ylrikaДата: Суббота, 14.02.2009, 19:33 | Сообщение # 52
Генерал-майор
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 327
Награды: 0
Статус: Offline
Юля у меня у самой родители такие, пап уже не может а мама все в саду пропадает, хоть мы тоже уговариваем лучше развести цветы и отдыхать там в красоте, бесполезно biggrin
 
ЮлияДата: Суббота, 14.02.2009, 20:50 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





ylrika, Кстати, сейчас многие увлеклись свои садовые участки в места отдыха превращать biggrin
И у каждого садовладельца получается по-своему, красиво, с душой,сейчас эти бассейны каркасные ставят - воще красотища !!!! Главно всё доступно, ну правда сейчас с этим долбаным кризисом - всё подорожало cry
И всё-таки главное захотеть !!! biggrin
Quote (ylrika)
мы тоже уговариваем лучше развести цветы и отдыхать там в красоте, бесполезно

Вот тут конечно, мы нашу бабушку тоже уговаривали, а сейчас она сама соседок водит на экскурсию !!! biggrin
А Женю подбивает, ну давай, делай ещё что-нибудь biggrin !!!


Сообщение отредактировал Юлия - Суббота, 14.02.2009, 20:51
 
флейтаДата: Суббота, 14.02.2009, 20:57 | Сообщение # 54
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1192
Награды: 2
Статус: Offline
Юлия,

а у нас на даче вот какой крокодил из декоративного мха (ну это мама моя всё, ест-но smile )
только это в мае , он ещё не совсем "оформился"

Сообщение отредактировал флейта - Суббота, 14.02.2009, 20:59
 
ЮлияДата: Суббота, 14.02.2009, 21:52 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





флейта, Вот это здоровоооо hands , и очень оригинально !!!!!
Я смотрю, вы тоже любители- ландшафтники !!!! Будем обмениваться опытом !!! biggrin biggrin biggrin
 
ЮлияДата: Вторник, 17.02.2009, 14:02 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные





Это мы сегодня на прогулке маненько пофоткались

Мячик ни кому не отдам!!!
Щааас, по всем местам пробегусь, помечу а то ишь ты соседи совсем нюх потеряли biggrin
Прикрепления: 7253904.jpg (109.9 Kb) · 2188316.jpg (81.1 Kb) · 9616058.jpg (70.8 Kb)
 
флейтаДата: Вторник, 17.02.2009, 14:04 | Сообщение # 57
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1192
Награды: 2
Статус: Offline
Юлия, почему-то Гай всегда грустным кажется sad
 
ЮлияДата: Вторник, 17.02.2009, 14:07 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные





А это Гай Сусанин, любит в сугробах мячик поискать !!!
- Куда ты завёл нас, проклятый собак ? cry
- Идите все на фиг, biggrin
- Я сам - заблудился !!!!! angry
Когда в пасти мяч -- счастья , полные шерстлявые штаны !!! biggrin
Прикрепления: 3058420.jpg (77.1 Kb) · 5162821.jpg (57.8 Kb)
 
ЮлияДата: Вторник, 17.02.2009, 14:16 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





Quote (флейта)
почему-то Гай всегда грустным кажется

флейта, Ага, есть у него такая черта sad
Когда он к нам попал, при взгляде на его морду, вообще плакать хотелось sad
Да просто я его обычно фоткаю, когда он в покое, а когда он радостный, вот тут держись, и мне не до фотика, cry
Срекоза какая-то, тут надо успевать ему внимание уделять, он когда радостный, он слегка можно сказать от радости буйный lol haha
Обычно он приносит какие-нибудь предметы и даёт понять, чтобы ему этот предмет покидали, если я слишком засиживаюсь у компа, он подходит и выкладывает наглым образом мне в руки или на клавиатуру свой мячик или тапок какой- нибудь--- это он зовёт погулять с ним и поиграть biggrin
Так что парень с грустинкой, но радоваться он тоже умеет, иногда даже с лишком!!!
 
ЮлияДата: Вторник, 17.02.2009, 15:22 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





Спецом для Флейты !!! Весёлый Гай, успела поймать в кадре !!!
На всех фотках в движении он радостный, но очень трудно фоткать(не всегда поймаешь)поэтому так размазано.
Прикрепления: 7236027.jpg (82.8 Kb)
 
Форум "Легенда Русь" » Персоналии! » Персоналии наших друзей. » Юлина страничка. Привет из Первоуральска! (Рассказываю про ВЕО, немца и других любимцев)
Поиск: