Воскресенье, 19.05.2024, 14:17
добро пожаловать на форум питомника "Легенда Русь" и его друзей!
Наш сайт | ЛР Огненный Рубеж(ЛР Дан*ЛР Симфония) рожд.27.03.10 - Страница 4 - Форум "Легенда Русь" | Регистрация | Вход


Они ищут хозяев!

Признание породы Восточноевропейская овчарка в FCI.


Бегущая строка в HTML
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Модератор форума: Вера  
Форум "Легенда Русь" » Персоналии! » Личные страницы. » ЛР Огненный Рубеж(ЛР Дан*ЛР Симфония) рожд.27.03.10 (г.Астрахань)
ЛР Огненный Рубеж(ЛР Дан*ЛР Симфония) рожд.27.03.10
ЕвгенияДата: Среда, 21.07.2010, 22:37 | Сообщение # 46
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
katrin, Завтра постараюсь с ними по Скайпу связаться и прямо скопирую всё,что ты,Катюша ,написала !
Молодцы Света с Серёжей,знают,как момент не упустить,да ,бывает,скукожится желудочек,потом фиг по новой раскормишь , так и будет расти засушеным гербарием,а тут до года кормёжка хорошая, витаминчиков-минералочки вволю,нагрузочки посильные,ну и общение ,вот она основа хорошего крепкого кобеля с чего закладывается! smile



 
katrinДата: Четверг, 22.07.2010, 08:04 | Сообщение # 47
Майор
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 88
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Евгения)
Молодцы Света с Серёжей

Мы с ними одного кобеля поднимали, и теперь без них никуда. smile
 
ЕвгенияДата: Четверг, 22.07.2010, 13:35 | Сообщение # 48
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
katrin, Повезло вам просто,что на пути вашем они встретились,побольше б таких наставников,и собачий мир был более счастлив!!! biggrin


 
katrinДата: Понедельник, 09.08.2010, 08:23 | Сообщение # 49
Майор
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 88
Награды: 0
Статус: Offline
Нам исполнилось 4 месяца, в стойке стоять еще не учили – вот то что получилось. smile
 
katrinДата: Понедельник, 09.08.2010, 08:23 | Сообщение # 50
Майор
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 88
Награды: 0
Статус: Offline
Вчера ездили отдыхать и нашли старшего наставника
Сначала выяснили: кто есть кто.

А потом прониклись глубоким уважением.
 
katrinДата: Понедельник, 09.08.2010, 08:25 | Сообщение # 51
Майор
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 88
Награды: 0
Статус: Offline
Места были очень красивые, потом выложу фото. А пока просто с Вальком
 
ЕвгенияДата: Понедельник, 09.08.2010, 09:38 | Сообщение # 52
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
katrin, Долгонько вас не было,мы уже по вам соскучились. smile
ООО,какие вы уже большие выросли,красавцы! Валёк ,по моему,счастлив,с этими парнями. bb
Ритуал знакомства, как и у всех собак,уже и Гор,как большой,обнюхались,познакомились и возраст уже сам за себя говорит им,уважаем старших,относимся с почтением к взрослому , и стараемся следовать его примеру,иногда даже повторяя один в один все манеры старшего товарища.
Всё почти так , как в уже сложившейся собачьей(волчьей) стае. thumbup
Наконец-то вышла и зарегистрировалась на форум хозяюшка старшая Онежского Княжича(Дарика),добрались мы до вашей странички (общаясь по Скайпу),
написала она вам первое крохотное сообщение,сказала,отправила ,но видать,нажала не туда,или поспешила страницу закрыть,не дождавшись добавления,смотрю,а сообщения-то и нет.
Ничего,коль вышла,значит теперь будет появляться. yes



 
katrinДата: Пятница, 13.08.2010, 17:42 | Сообщение # 53
Майор
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 88
Награды: 0
Статус: Offline
Всегда рада общению, слежу за новостями от брата и других родичей. Как дела у нашей мамы, про папу читаем на его странице?
 
katrinДата: Пятница, 13.08.2010, 17:44 | Сообщение # 54
Майор
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 88
Награды: 0
Статус: Offline
Просто фотки с природы:

 
ЕвгенияДата: Суббота, 14.08.2010, 22:28 | Сообщение # 55
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
katrin, Готовимся к выставке,ещё неделька и грядет событие!
Мама Симфония приедет,сестрица её Симона тоже ,уже набрали 46-47 выставлянтов,дел невпроворот,Оля ещё и хендлинговую подготоаку ведёт,но многие хозяева безответственно относятся и не посещают,а потом удивляются,а чего это вдруг их любимец вылягивать на ринге начал.
Вера(Снегурочка Краса) на себя взяла всю бумажную волокиту,молодец,с такими помощниками не пропадём.
Сегодня порадовали нас Челябинцы,там Моно и тоже ПК прошло,да в Кемерове тоже Моно,наши молодцы,выставились не плохо, и съехались с дальних городов, да вообще,Уральцы молодцы,Омичи тоже, вот ещё дома не ударить в грязь лицом,и можно ждать до следующего года до новой Моно.
Малец Гор растёт ,уже вид почти взрослого пса, немногим старшего друга меньше уже стал,ТТТ.
У вас тоже всё выгорело,смотрю,пожелтела травушка вся, у нас нынче то же самое.
Сегодня в СКАЙП выходила Наташа опять,на форум выйти не может,опять взломали почту,сняли каким-то образом деньги с оплаты за комп(я это не понимаю ,как)на Княжича одна жалоба,не ест ничего,кроме молока,садится на пясти,они все в расстройстве ,не мясо,не печёнку,не рубец,ничего не ест,корм дорогой купили ,но тоже не известно,будет ли,у нас на натуралке росли,кашу с мясом и овощами ели,рыбу морскую и озёрную с икрой,мясо всякое безотказно и сырое и варёное только дай, ,и вроде не от чего не отказывались,дед наоборот удивлялся,взрослые,говорил,в 2-3 раза меньше едят,чем мальки.
Сестрёнка выставлялась сегодня в Челябинске на МОНО ПК,получила БП-2,с чем её и поздравляем. biggrin



 
katrinДата: Воскресенье, 15.08.2010, 08:19 | Сообщение # 56
Майор
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 88
Награды: 0
Статус: Offline
У нас жара неимоверная, Гор оживает с заходом солнца. Днём прячется в прохладном подвале. От осенних выставок нам придется отказаться - из-за жары и моей работы не получается сейчас заняться ринговой подготовкой. Раз в неделю вырываемся на площадку пообщаться, в выходные - плавать. С осени думаю начнем и ОКД, и ринговую.
Удачи в подготовке выставки. Жду побольше фото с выставки.
 
ЕвгенияДата: Воскресенье, 15.08.2010, 19:28 | Сообщение # 57
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
katrin, У нас,слава Богу,жара поодступила,полегчало,может и над вами смилостивится природа,и пошлёт вам дождика и более прохладной погодки.
Держитесь,крепитесь пока,что делать,видать разгневало человечество всевышнего ,и шлёт он нам наказание за бесцеремонное вторжение в его вотчину,и в законы природы.
Как только выйдут хозяева в скайп,сразу же им передам всё,что ты мне написала,Катюша,ну и ещё кое что от себя добавим.
С выставок фотки с Челябинска и Кемерово ,там были выставки и участвовали наши питомцы,выложим и здесь ,а пока Челябинские на МУББ выставляют,можно и там помотреть.
Ну а уж наша пройдёт выставка,надеюсь,нафотографируют,а может ещё и на кинокамеру поснимают. smile



 
МИНАДата: Понедельник, 23.08.2010, 15:11 | Сообщение # 58
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Награды: 2
Статус: Offline
Поснимали/пофотали! Поздравляю с присвоением папе звания Гранд-Чемпиона России!
 
ЕвгенияДата: Среда, 25.08.2010, 23:45 | Сообщение # 59
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
katrin, Потаскали с ГР форума фоточки ,Питерчанка,которая фотографировала,не смогла к нам выставить ,на второй день,т.е. по нечётным ,у меня нет выхода на ГР,это особенности интернета или компа моего biggrin ,поэтому не стала и таскать больше,завтра ещё попереношу. smile


 
katrinДата: Четверг, 26.08.2010, 12:55 | Сообщение # 60
Майор
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 88
Награды: 0
Статус: Offline
Я на ГР давно изучаю тему выставки. smile Я очень довольна родителями Гора.
Наш папа ЛПП выставки

И наша мама мне очень понравилась, я не считаю её очхоровской собакой, даже учитывая чуть заплывшую кондицию.

Оба красавцы! flowers
Рада за сестрёнку Онегу Снежу и что её отметили на ГР. Дальнейших успехов ей и счастливой выставочной карьеры. И конечно же больших успехов в дрессировке.

 
Форум "Легенда Русь" » Персоналии! » Личные страницы. » ЛР Огненный Рубеж(ЛР Дан*ЛР Симфония) рожд.27.03.10 (г.Астрахань)
Поиск: