Понедельник, 06.05.2024, 22:55
добро пожаловать на форум питомника "Легенда Русь" и его друзей!
Наш сайт | ЛР Огненный Рубеж(ЛР Дан*ЛР Симфония) рожд.27.03.10 - Страница 2 - Форум "Легенда Русь" | Регистрация | Вход


Они ищут хозяев!

Признание породы Восточноевропейская овчарка в FCI.


Бегущая строка в HTML
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Модератор форума: Вера  
Форум "Легенда Русь" » Персоналии! » Личные страницы. » ЛР Огненный Рубеж(ЛР Дан*ЛР Симфония) рожд.27.03.10 (г.Астрахань)
ЛР Огненный Рубеж(ЛР Дан*ЛР Симфония) рожд.27.03.10
ЕвгенияДата: Понедельник, 28.06.2010, 22:34 | Сообщение # 16
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
katrin, Красивый бег ему должен по наследству достаться от прабабушки Миледи Росаны,она шла так,что прохожие останавливались на улице и смотрели завороженно на её бег(она не могла тихонько брести рядом с хозяевами,ей был нужен простор ),и постоянно сравнивали с породистым рысаком,хотя была она не без недостатков. biggrin
А Леся шлёт вам приветы и по взрослому просит написать и пожелать вам всем здоровья и счастья, это то,что слышит в пожеланиях!
Ростите,мужайте,учитесь всем нужным и полезным навыкам!!!! smile



 
katrinДата: Понедельник, 28.06.2010, 23:29 | Сообщение # 17
Майор
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 88
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Полетаева)
Похоже,красиво бегать он решил учиться самостоятельно,без сопровождения!

biggrin
Просто хозяйка впереди вне кадра красивой размашистой рысью стелет - пример показывает tongue Пока хотя бы так.

Quote (Евгения)
учитесь всем нужным и полезным навыкам

Будем стараться не подвести родню.


Сообщение отредактировал katrin - Понедельник, 28.06.2010, 23:31
 
5Veta-Plyton5Дата: Понедельник, 28.06.2010, 23:39 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Награды: 1
Статус: Offline
Какое чудо,загляденье! smile

 
ЕвгенияДата: Понедельник, 28.06.2010, 23:41 | Сообщение # 19
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
katrin, Как это знакомо!!!!! biggrin biggrin biggrin


 
РозалияДата: Понедельник, 28.06.2010, 23:50 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
КАТЯ!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
clap clap clap


Розалия Молдавская, питомник немецких овчарок "ЧЁРНАЯ ЛЕГЕНДА". Тел.: 89171871758
http://lottas.borda.ru/?1-3-0-00000824-000-0-0
 
katrinДата: Вторник, 29.06.2010, 08:43 | Сообщение # 21
Майор
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 88
Награды: 0
Статус: Offline
5Veta-Plyton5, спасибо.
 
katrinДата: Вторник, 29.06.2010, 08:50 | Сообщение # 22
Майор
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 88
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Розалия)
КАТЯ!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

На Череповецкий форум постепенно подтягивается весь цвет астраханской кинологии: Светлана Полетаева, Розалия. flowers

Розалия, очень рада тебя здесь видеть. После Арчи вот так быстро решились, невозможно было смотреть на пустую подстилку.
Так что принимай нового ученика.

 
ЕвгенияДата: Вторник, 29.06.2010, 10:42 | Сообщение # 23
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
katrin, Розалия, Полетаева, Какие вы,девушки,компанейские,очень рады мы,что благодаря Гору мы нашли сразу столько новых знакомых и надеюсь,друзей и единомышленников!!!!!!!
Розалия, Полетаева, Открывайте свои странички, рассказывайте о себе и своих питомцах,нам очень интересны новые люди,новые мнения ,в общем,думаю,поговорить есть о чём собачникам!!!! biggrin



 
katrinДата: Вторник, 29.06.2010, 12:50 | Сообщение # 24
Майор
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 88
Награды: 0
Статус: Offline
Немного отлегло от сердца, теперь могу рассказать историю появления Гора в нашей семье.
В прошлом году у нас появился щенок Ялса Ясень с астраханского питомника. В поисках дресплощадки для щенка мы попали в клуб «Прана» к теперь уже нашим дорогим тренерам Светлане и Сергею Полетаевым. Многому нас научили и в выращивании, и воспитании, и в дрессировке, и в выставочной карьере. Все результаты – благодаря им. Через Светлану впоследствие на помощь пришли и другие профи. С Розалией (она была на нашей странице) готовили Арчи к монопородке, все фотосессии тоже с ней, да и просто дельные советы тоже дорогого стоят. Мой сын стал активно готовиться и участвовать, а иногда даже и побеждать в конкурсах ЮХ. Арчи стал любимцем всей нашей семьи и друзей. Недавно его не стало – умер от заворота, не смогли ночью дозвониться до врачей, а потом уже было поздно. Ему было ровно 1 год и 3 месяца. К этому времени мы заканчивали ОКД, делали небольшие попытки по ЗКС, выставлялись более менее сносно уже даже с куражём. Закрыли ЮЧР, получали ЛПП, на моно в Армавире под Швец получили 3 отлично. Да, и просто уже начали получать удовольствие от общения с взрослеющей, почти воспитанной, умной собакой.

Это наш Арчи

 
katrinДата: Вторник, 29.06.2010, 13:06 | Сообщение # 25
Майор
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 88
Награды: 0
Статус: Offline
В год на выставке:

На последней выставке:
перед рингом -

и, вперёд - в ринг

в перерывах с мужем:


Сообщение отредактировал katrin - Вторник, 29.06.2010, 13:27
 
katrinДата: Вторник, 29.06.2010, 13:07 | Сообщение # 26
Майор
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 88
Награды: 0
Статус: Offline
Мой сын Валёк и Арчи на перемене занятий ЮХ
 
katrinДата: Вторник, 29.06.2010, 13:07 | Сообщение # 27
Майор
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 88
Награды: 0
Статус: Offline
Проба ЗКС






Сообщение отредактировал katrin - Вторник, 29.06.2010, 13:29
 
katrinДата: Вторник, 29.06.2010, 13:16 | Сообщение # 28
Майор
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 88
Награды: 0
Статус: Offline
Видя моё состояние после смерти собаки муж сказал, что как только я буду готова, он найдёт возможность на приобретение щенка, и именно такого как я хочу. Ваш питомник я давно нашла, Дан тоже давно нравился, щенков этого помёта показала Светлане (она сразу говорила, что приобретение нового щенка выйдет дешевле, чем вылечить меня в психушке sad ), она одобрила выбор, Сергей сел за руль, и отмахав без остановки в два конца 4 тыс.км за 3 дня, мы привезли себе своё новое сокровище love Планы у нас большие, там как бог даст. smile
 
ЕвгенияДата: Вторник, 29.06.2010, 13:32 | Сообщение # 29
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
katrin, Вас с Арчи мы ещё на МУББ увидели,какой красивый,породный пёс,я первая обнаружила,стала читать вашу страничку и не могла оторваться,пока не дочитала до конца,как вы увлекательно всё описали,с какой любовью об Арчи, о сыне,и Лена пришла,её подключила и уже вместе мы просто наслаждались вашим повествованием,и восторгались вашим мальчиком,тем более,нам импонировало то,что он местного вашего разведения,да,есть в глубинках ещё кое-где отличные восточники,только люди у нас всё на импорт кидаются ,да уж ладно,люби на здоровье,хоть крокодила,но своё-то исконно русское,не гноби,так нет,лишь бы чем,но подляночку кинуть.
Вы молодцы и ребятам вашим респект ,дай им Бог,пусть и другими породами занимаются,но и на отечественную времени и умения не жалеют,и вам помогают и учат и дрессируют,так обоюдными силами и успехов добиться можно,и породу к признанию привести,а не как наши некоторые "товарищи".............
анекдотами развлекают народ,де восточник и не умён и не охранник,и труслив и чего только не наслушаешься......................... biggrin



 
pantera-daraДата: Вторник, 29.06.2010, 13:48 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1365
Награды: 4
Статус: Offline
Радует ваша веточка отношением к ребенку, и вашим позитивом!!!!

"Собаководы должны все время помнить, что они
ТОЛЬКО ВРЕМЕННЫЕ ОПЕКУНЫ выбранной ими породы! "
 
Форум "Легенда Русь" » Персоналии! » Личные страницы. » ЛР Огненный Рубеж(ЛР Дан*ЛР Симфония) рожд.27.03.10 (г.Астрахань)
Поиск: