Вторник, 30.04.2024, 07:15
добро пожаловать на форум питомника "Легенда Русь" и его друзей!
Наш сайт | ЛР Унисон Счастья, р. 06.06.2008г. - Страница 4 - Форум "Легенда Русь" | Регистрация | Вход


Они ищут хозяев!

Признание породы Восточноевропейская овчарка в FCI.


Бегущая строка в HTML
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Вера  
Форум "Легенда Русь" » Персоналии! » Личные страницы. » ЛР Унисон Счастья, р. 06.06.2008г. (Ленинградская обл., г.Кириши)
ЛР Унисон Счастья, р. 06.06.2008г.
ВераДата: Вторник, 02.06.2009, 12:00 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1255
Награды: 4
Статус: Offline
Ole4ka, отравили ребенка!

все они хороши, а для хозяев самые-самые

Легенда Русь Снегурочка Краса
 
Ole4kaДата: Вторник, 02.06.2009, 12:50 | Сообщение # 47
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Offline
cry нет слов...
 
АндрейДата: Среда, 17.06.2009, 22:08 | Сообщение # 48
Помошник!!!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Награды: 0
Статус: Offline
Куда запропали ???

Восточноевропейская овчарка - классический тип самого верного, преданного друга и охранника.
(г. Волхов, Лен. обл.).


Сообщение отредактировал Андрей - Среда, 17.06.2009, 22:08
 
Ole4kaДата: Четверг, 18.06.2009, 09:48 | Сообщение # 49
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Offline
smile Добрый день! Мы не пропали, просто всё как-то времени нет. Еще фоток обещаю обязательно выложить biggrin
 
ЕвгенияДата: Четверг, 18.06.2009, 18:36 | Сообщение # 50
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Ole4ka, Ждём новых фоток,и надеемся,что вы всё же на выставку парня свозите,очень бы хотелось узнать мнение экспертов о нашем мальчике. biggrin


 
pantera-daraДата: Четверг, 18.06.2009, 23:39 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1365
Награды: 4
Статус: Offline
Ole4ka, единственная просьба по фото, сделайте его фото на уровне его плеча (ну вы присядите или тот кто фотать будет). А не с верху. Заранее спасибо!!! и ооочеь уж большая посьба, когда он бежит свободно без поводка, где нибудь в поле, желательно не галлопом( извиняюсь за навязчивость) и не по высокой траве biggrin

"Собаководы должны все время помнить, что они
ТОЛЬКО ВРЕМЕННЫЕ ОПЕКУНЫ выбранной ими породы! "
 
Ole4kaДата: Пятница, 19.06.2009, 10:04 | Сообщение # 52
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Offline
Хорошо сфотографируем biggrin Вот только в поле мы его не отпускаем с поводка, это все таки деревня и могут быть люди, не факт конечно, что он покусает, просто не хочется людям нервы портить, всё таки, когда такая ряха biggrin подбежит, любой человек испугается...А как у нас обычно "доброжелатели" говорят - "Почему я должен тратить свои нервы, держите свою собаку на поводке, в наморднике...а откуда я знаю, что он у вас не кусается...я не знаю, что ему в голову взбредёт" и понеслось... biggrin Могу сфоткать только на участке. Подойдёт? smile
Скажите, пожалуйста, а здесь видео возможно выложить или только фотки?
На счет выставки - конечно постараемся, но до октября еще дожить нужно biggrin Да и у отца всё таки нужно разрешение отвести Гунара в другой город, я конечно уже удочку закинула, но пока еще неизвестно...
Скажите, пожалуйста, еще вот что. Как ведут себя ВЕО по отношению к друг другу на выставках?


Сообщение отредактировал Ole4ka - Пятница, 19.06.2009, 10:06
 
ЕвгенияДата: Пятница, 19.06.2009, 10:31 | Сообщение # 53
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Ole4ka, Это отношение к собакам повсеместно ,но уходя в поля подальше от деревеньки,я думаю ,можно дать возможность собачке набегаться вволю. smile
А по части выставок,трудненько ему будет,если он вырос один,совершенно без общения с другими собаками,он будет чувствовать себя неуверенно,как скажем ребёнка,выросшего в глухой деревеньке,вне цивилизации,вывезти на базар большого города.До выставки надо бы поездить хотя бы на дрессировочку несколько раз в общество ему подобных,чтоб адаптировался чуток и к собам и к чужим людям.
Сфоткать можно в любом месте,а уж если видео выложите,это будет очень хорошо,СЕРВИК ,хозяин Храброго Нея очень здорово показал,как умеют вести себя его собачки. biggrin
А по отношению друг к другу они ведут себя по разному,надо очень внимательно наблюдать за его поведением и не желательное, пресекать сразу-же. tongue



 
Ole4kaДата: Пятница, 19.06.2009, 16:59 | Сообщение # 54
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Offline
Он общается с себе подобными и ко всем рвется познакомиться. Чуток теряется, если в его сторону начинается агрессия, потом разворачивается и гордо уходит, но сам не кидается на собак. Я и спрашиваю для того, чтобы примерно составить картину, если он со своим знакомством начнет ко всем собакам приставать biggrin хотя, как раз в этом плане я более менее спокойна, что он не агрессивен к себе подобным, а вот с людьми сложнее...Не знаю по какому принципу он выбирает людей, но к некоторым прохожим настроен агрессивно, а некоторых вообще не замечает wacko
На счет дрессировки - вряд ли - тут очень многое от меня не зависит, большую часть времени я в Питере, а в выходные опять же нужно просить мужа нас отвести на дрессировку, а он тоже обычно днём на даче занят. Отец тоже вряд ли надумает, если до сих пор этим не занялся sad
 
ЕвгенияДата: Пятница, 19.06.2009, 18:14 | Сообщение # 55
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Ole4ka, Агрессию заметив,отходит,это нормально,не дурак,если ещё молод,на старших не задирайся,соблюдай старшинство,уважай силу,а не лезь на рожон. tongue
Вот постарше станет чуть и силу почувствует,тогда будет по другому себя вести,эта порода такова,не вздорная,не склочная,и думающая.Иногда бывает ,пока хорошо кто-нибудь не прихватит ,не заводится.
Это реальная ситуация,когда человек идущий мимо,спокоен,плохого замысла не имеет,но и не боится,пёс не реагирует на него абсолютно,а вот плохого человека,агрессивно настроенного, пьяного или трусливого,они чуют сразу и проявляют предупредительное поведение,дыбом шерсть на холке ,рык а иногда и рывок в сторону данного человека, качества охранные их к этому обязывают. biggrin



 
ГостьДата: Среда, 27.01.2010, 10:14 | Сообщение # 56
Группа: Гости





Спасибо большое за поздравления! Давно я сюда не заглядывала smile
 
зонараДата: Среда, 27.01.2010, 10:50 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1579
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (Гость)
Спасибо большое за поздравления! Давно я сюда не заглядывала

ВОТ-ВОТ! НАДО БЫ ПОЧАЩЕ ЗАГЛЯДЫВАТЬ! biggrin biggrin biggrin
 
ЕвгенияДата: Четверг, 28.01.2010, 23:00 | Сообщение # 58
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Оля! Куда и пропадаете все,хоть расскажите,как дела идут,как парнишка растёт,какие успехи делает ?
Нас ведь всё интересует о наших питомцах,пусть и далеко живут,но мы помним о них постоянно,так что не забывайте оставлять новые фоточки и сообщения !!!! smile



 
Ole4kaДата: Среда, 03.02.2010, 21:28 | Сообщение # 59
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Offline

Наши преданные глазки biggrin

Сообщение отредактировал Ole4ka - Среда, 03.02.2010, 21:32
 
Ole4kaДата: Среда, 03.02.2010, 21:38 | Сообщение # 60
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Offline
 
Форум "Легенда Русь" » Персоналии! » Личные страницы. » ЛР Унисон Счастья, р. 06.06.2008г. (Ленинградская обл., г.Кириши)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: