Суббота, 27.04.2024, 01:03
добро пожаловать на форум питомника "Легенда Русь" и его друзей!
Наш сайт | ЛР История Жизни(ЛР Пирс*ЛР Бирюса)рожд.04.10.2015 г. г.Тула - Страница 2 - Форум "Легенда Русь" | Регистрация | Вход


Они ищут хозяев!

Признание породы Восточноевропейская овчарка в FCI.


Бегущая строка в HTML
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Вера  
Форум "Легенда Русь" » Персоналии! » Личные страницы. » ЛР История Жизни(ЛР Пирс*ЛР Бирюса)рожд.04.10.2015 г. г.Тула
ЛР История Жизни(ЛР Пирс*ЛР Бирюса)рожд.04.10.2015 г. г.Тула
ЕвгенияДата: Понедельник, 11.01.2016, 00:14 | Сообщение # 1
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Родители:




 
ЭльзаДата: Среда, 13.01.2016, 04:07 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Евгения ()
А вот диван и кровать козе посещать бы не надо,пробуйте отучить и запрет,строгий запрет.Представьте себе,врывается ураган с улицы в дождь ,и ей захочется вытереться о вашу чистенькую постель...
Про козу это метко подмечено, я ее точно также и называю. up Запрещаем ем залезать на кровать и на диван, бывает даже до нескольких десятков раз доходит, говорим ей: " Эльза нельзя!", стащишь ее с дивана, она разворачивается и опять прыг на диван и так раз 15-20. Она теперь поняла, что ей нельзя лежать на диване, а как хочется-то! Поэтому теперь делает так,запрыгивает на диван и притворяется, что спит. Начинаешь гнать ее с дивана, даже глаз не открывает и ухом не шевельнет - "Сплю я , разве не видите!" Подхожу, чтобы стащить ее оттуда, а в руках обмякшее тельце, как мертвая,  голова болтается, лапки тоже, на пол кладешь, все ожила! И опять заново, прыг и ,типа,сплю я, не кантовать! biggrin Это так смешно, надо просто это видеть.
 
ЕвгенияДата: Среда, 13.01.2016, 17:00 | Сообщение # 17
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Эльза, Пытайтесь отучить от прыжков по диванам, кроватям ,а то не так страшно,
когда запрыгивает, как опасно, когда действительно,как коза,спрыгивает сверху вниз.
Весу порядком ,полы ,обычно, скользкие, вот где проблемка может возникнуть.



 
ЭльзаДата: Четверг, 14.01.2016, 03:17 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 0
Статус: Offline
Да отучаем потихонечку Евгения Анатольевна. Я конечно боюсь за ее лапки, поэтому спрыгивать мы ей самой не даем, да она и не спрыгивает, я писала, как она мертвой притворяется.
Евгения Анатольевна я на аватарку выбрала портрет №3, просто может Вы не видели мое сообщение, оно на первой странице с фотками нашего маламутика. Буду Вам очень признательна.
И у нас неприятности, пока не знаю с чем это связано. У нас уже 2 дня жидкий стул,как водичка. Вчера с утра глистогонила ее Мильбемаксом, вечером вышли глисты. В туалет по большому бегали каждые 20 минут,  очень много воды пила вчера. А так, в целом, настроение у нее игривое, кушает хорошо. Вот не знаю от чего у нее понос, или от глистов, или из-за витаминов, их тоже вчера начала давать?  Со вчерашнего вечера в еду добавляю Лактобифидол, Ветом кончился у меня, а купить сегодня его не получилось. Сегодня опять целый день жидко ходит. Что делать-то? В наши больницы такую малявочку везти не хотелось бы, а то залечут наши горе-врачи. Завтра попробую отменить хондропротектор Канвит, посмотрю, может от него и муж завтра купит Ветом. Если все это не поможет, тогда придется в больницу. :(
Зы. Температуру мерила, все в норме.


Сообщение отредактировал Эльза - Четверг, 14.01.2016, 03:19
 
TANYAДата: Четверг, 14.01.2016, 03:22 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Награды: 0
Статус: Offline
А вы чем кормите, может от еды?
У нас тоже такое было
 
TANYAДата: Четверг, 14.01.2016, 03:28 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Награды: 0
Статус: Offline
Наш врач, так сказала, 6 часов не есть можно и больше, с подручных средств у меня был только левомицити от поноса, пол таблетки, и все прошло ттттт
 
ЭльзаДата: Четверг, 14.01.2016, 18:04 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Таня.  Кормим кашами с мясом говяжьим ( рис, геркулес), рубец гов., индейка промороженная, холодец из куриных лапок, шей и гов. голяшек, морковь сырая, творог с яйцом. Вот в принципе и все. У нас и вторая собака так питается, у него все хорошо. Но до этого-то, когда привезли, 2 недели ела и  все было в норме. Сегодня не стала давать Канвит хондро макси, стул в норме, хорошо оформленный. Либо действительно от него, тогда печально, выброшено 4000 на ветер, либо был понос пока глисты выходили. И у Мильбемакса есть побочка, в инструкции написано, что возможна диарея. На счет голода согласна с вашим ветом, мы тоже не кушали 12 часов, со вчерашнего вечера до обеда сегодняшнего дня.
Забыла, в тот день, когда начался жидкий стул, в обед давали ей рыбу треску свежую промороженную, филе без костей, может и от нее, я даже не знаю? uhm
Понаблюдаем до завтра, сегодня пока все в норме, слава богу.
 
TANYAДата: Четверг, 14.01.2016, 19:35 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Награды: 0
Статус: Offline
Слава богу! Может сразу всего много, у нас тоже так было, а витамины чуть попозже попробуйте дать, мы в принципетоже так кормим, у малой и шерсть уже блестящая становиться)))
 
ЕвгенияДата: Четверг, 14.01.2016, 19:59 | Сообщение # 23
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Эльза, Бывает и от витаминов ,и глистогонное может вызвать запросто жидкий стул ,прогнали их,отменили витамины, а теперь понемножку вводите ,помалу добавляйте до нормы и потихоньку всё нормализуется .
Главное, спокойствие,если что,выходите по скайпу,обговорим всё и найдём выход из сложившейся ситуации.
Стучитесь сюда :
malinina2008



 
ЕвгенияДата: Четверг, 14.01.2016, 21:51 | Сообщение # 24
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
А мальчик у вас славный,нравятся мне ,да и всем нам наши северные лайки,маламуты,хаски.
Они очень милые,улыбающиеся вечно собачушки,и хотя серьёзные в жизни,а впечатление о них создаётся такое ....уси-пуси. biggrin
Аватарку поменять вы можете только сами,взяв к себе фотографии со страницы :"сохранить ,как"......
Любую из них,попытайтесь поставить ту,что чуть покрупнее, не пропустит если,возьмите ту,что поменьше разиером,с предыдущей странички..




 
ЭльзаДата: Пятница, 15.01.2016, 01:57 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Евгения Анатольевна. У нас все тьфу-тьфу-тьфу в норме сегодня, стул хорошо оформленный. Завтра пока воздержусь от витаминов, а послезавтра начну с полтаблеточки тогда. Если опять все повторится, то увы Канвит нам не подошел. :weep:
Таня, мы тоже блестеть начали, черная спинка вся сверкает, лоснится, хотя еще даже не мыли ее ни разу. thumbup Мы же каждый час выводим ее на улицу на попис и ночью тоже встаю через каждые 2-3 часа, уже во времени потерялась, не высыпаюсь. Поэтому не моемся пока, боюсь не высохнет, а фена она боится до жути, я когда голову после ванны сушу, убегает и прячется под кровать. Хотя к фену надо будет привыкать, а то как потом-то, нас тогда не один груммер не примет. biggrin
 
ЭльзаДата: Пятница, 15.01.2016, 02:04 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 0
Статус: Offline
Ура-ааа! Получилось изменить аватарку. Правда с третьей попытки. Тот портрет с подарками и большой и маленький не пошел, размер не подходит. А вот этот последний с морозными узорами как раз! Спасибо большое. yahoo
 
ЕвгенияДата: Воскресенье, 17.01.2016, 16:50 | Сообщение # 27
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Эльза, Вот и отлично ,девочка растёт ,вместе с нею и аватарка может подрастать по возрасту,когда надо ,скажете ,так и ещё изобретём. biggrin


 
ЭльзаДата: Среда, 20.01.2016, 11:04 | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Вот решила написать как мы растем. У нас начали меняться зубки, резцы на верхней челюсти, поэтому грызем все и всех, берегись. devil
Еще мы научились терпеть и теперь ночью спим до самого утра, а потом в туалет. Так что мои старания не прошли даром, дома больше не шкодничаем и днем тоже просимся. Подросли еще.
Пока писала это сообщение, Эльза скушала мой телефон! devil Вот что с ней делать, достала его со стола на кухне. Теперь он больше не работает. weep
 
TANYAДата: Среда, 20.01.2016, 15:01 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки, а у меня вопросик, Бирюса сестричка Березе белой, Барсу2?
 
ЭльзаДата: Среда, 20.01.2016, 16:11 | Сообщение # 30
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 0
Статус: Offline
Честно сказать не знаю, запуталась я совсем, кто кому родственник. Может Евгения Анатольевна ответит, а может и в нашу личную страничку фото наших предков вставит, а то как-то мало фотографий наших родителей.
 
Форум "Легенда Русь" » Персоналии! » Личные страницы. » ЛР История Жизни(ЛР Пирс*ЛР Бирюса)рожд.04.10.2015 г. г.Тула
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: