Четверг, 28.03.2024, 21:05
добро пожаловать на форум питомника "Легенда Русь" и его друзей!
Наш сайт | ЛР Гагарин,Государыня Моя,Жемчужина Русского Севера. - Страница 3 - Форум "Легенда Русь" | Регистрация | Вход


Они ищут хозяев!

Признание породы Восточноевропейская овчарка в FCI.


Бегущая строка в HTML
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Модератор форума: Вера  
Форум "Легенда Русь" » Персоналии! » Личные страницы. » ЛР Гагарин,Государыня Моя,Жемчужина Русского Севера. (и Шервуд(внук Дана)рожд.04.08.15 и 08.09.15 г. Украина)
ЛР Гагарин,Государыня Моя,Жемчужина Русского Севера.
TANYAДата: Воскресенье, 17.01.2016, 14:33 | Сообщение # 31
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Награды: 0
Статус: Offline
Юличка большое вам спасибо, мне тоже так нравятся эти фотки, что смотрела их уже раз надцать.
Вот такие ваши детки в отношениях с детьми, Машеньку обожают, а Грэя вообще от Маши не отходит, но она пока в городе. Так что Гагарин и Аза(ЖЕМЧУЖИНА) помогают коротать длинные, долгие вечера на деревне, нам не скучно)))
 
TANYAДата: Воскресенье, 17.01.2016, 15:10 | Сообщение # 32
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Награды: 0
Статус: Offline
А у бабушки ОХРАНА то что нужно, как сьедутся все к бабушке Веошки так будет целая стая)))
 
ЕвгенияДата: Воскресенье, 17.01.2016, 16:44 | Сообщение # 33
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Солнечки наши миленькие!
Смотрю и слёзы капают...внучку мою тоже няньчил когда -то Плутон,и ушки полижет,и пятки,
и игрушки ей принесёт и в прятки поиграет, а потом обнимутся и уснут напару.

Радостно наблюдать за компанией такой дружной ,и малышке с ними интересно,и им рядом с людьми
очень хорошо, пусть в общении учатся быть добрыми и лояльными к детям, как и все наши питомцы !

http://legendarus-veo.ucoz.ru/forum/34-509-4



 
TANYAДата: Воскресенье, 17.01.2016, 17:00 | Сообщение # 34
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Награды: 0
Статус: Offline
Ой, т.Женя вы как всегда как напишете так на слезу пробивает, да а детство у моей Маши то что надо, будущий кинолог . Сейчас у нас планируется пополнение семейства Веошек, еще одой девчонкой от Моншер вирсаль Уны и Сан дималь Заслава, так что Машуле не скучно это факт)))

Сообщение отредактировал TANYA - Воскресенье, 17.01.2016, 17:13
 
VikTORIyaДата: Воскресенье, 17.01.2016, 17:09 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 1
Статус: Offline
Хорошие фотографии! Веет домашним теплом))) Мне тоже нравится когда детки растут с такими ушастыми няньками, они вырастают добрыми, не боящимися собак. Хорошая школа для будущего кинолога up . У меня тоже внучку 4 года и с рождения он с собакой. Больше всего меня смешит, когда он берет их поводки и говорит, чтобы я не переживала - он их подержит)))
Цитата TANYA ()
у нас планируется пополнение семейства Веошек, еще одой девчонкой от Моншер вирсаль Уны и Заслава
Тоже хороший выбор и мне эти ребята нравятся)))
 
TANYAДата: Воскресенье, 17.01.2016, 17:27 | Сообщение # 36
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Награды: 0
Статус: Offline
Да дети и собаки это такая прелесть, у нас старшенький Вео Шервуд, ему три года, я когда родила Машу переживала как они будут ладить, и Шервуд тоже переживал сначала когда видел Машу, а сейчас лучшие друзья, Маша ему выбора не оставила))) Шервуд у нас тоже от Вальянс Валстар только от Гретты и Арбалета(сын Дана и Артемиды Валентлайф)Так что мы с этими питомниками можно сказать уже давние родственники)))
 
VikTORIyaДата: Воскресенье, 17.01.2016, 17:35 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата TANYA ()
Шервуд у нас тоже от Вальянс Валстар только от Гретты и Арбалета

Знаю этот питомник, знаю и дружу с Валентиной и Валентином))) и Уночка - их собака)))

А по отношению к детям ВЕО отличные няньки. Когда родился внук Тори всегда быстрее всех бежала когда он начинал плакать. Таскала меня или дочку за руку или подол, чтобы мы скорее шли к ребенку. Один раз застала ее за тем, что она всунула свой нос между перекладинами кроватки, Никитка пальчиком ей в носу ковыряет, а она глаза зажмурила... терпит... Главное, чтобы не плакал)))
 
TANYAДата: Воскресенье, 17.01.2016, 20:18 | Сообщение # 38
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Награды: 0
Статус: Offline
Ой, такие милые рассказы, я с вами согласна, да таких историй много всех и не перескажешь)))
 
VikTORIyaДата: Воскресенье, 17.01.2016, 20:36 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 1
Статус: Offline
Да! Прошу прощения за флуд
 
ЕвгенияДата: Воскресенье, 17.01.2016, 21:48 | Сообщение # 40
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
TANYA, Отличная компания у вас будет ,один за другим на дрессировки ,на выставки ....
но и дома малышке нянька всегда оставаться будет(всех -то всё равно враз не уведёте) biggrin



 
TANYAДата: Воскресенье, 17.01.2016, 23:48 | Сообщение # 41
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Награды: 0
Статус: Offline
Да, т.Женя компашка точто надо, моей доце и сыночку и мужу и мне скучно не будет это факт, Машу няньками мы обеспечили, а сыночка Мишу дрессировками и выставками))) Шервуд влюбился в Грэю, Грэя влюбилась в Мишу, я говорю Миша ты так с суками находишь общий язык быстро, на что он мне ответил : мама моя вторая фамилия Казанова)))
 
TANYAДата: Понедельник, 18.01.2016, 00:28 | Сообщение # 42
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Награды: 0
Статус: Offline
И еще хочу сказать большое спасибо Валентине и Валентину , питомник Альянс Валстар , за нашего старшего Вео сыночка Шервуда, очень замечательный и умный пес, с замечательным озорным характером ,мы все его очень любим, и он нам платит тем же, в нашей семье у него нет одного хозяина, как мне видется, он нас любит и охраняет и от себя не отпускает, одинаково.Чудесная преданная собака.За эти три года общения с Валей и Валентином мы получили море поддержки и вдохновения.  Еще раз Валичка и Валентин большое спасибо))))))
Все эмоции и не выразить.
 
ЮлияДата: Понедельник, 18.01.2016, 10:21 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6636
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата TANYA ()
Да, т.Женя компашка точто надо, моей доце и сыночку и мужу и мне скучно не будет это факт, Машу няньками мы обеспечили, а сыночка Мишу дрессировками и выставками))) Шервуд влюбился в Грэю, Грэя влюбилась в Мишу, я говорю Миша ты так с суками находишь общий язык быстро, на что он мне ответил : мама моя вторая фамилия Казанова)))
biggrin gentleman


ВЕО Легендорусичи на Урале. Первоуральск. 8-922-111-65-ноль ноль.
 
ЮлияДата: Понедельник, 18.01.2016, 10:28 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6636
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата TANYA ()
И еще хочу сказать большое спасибо Валентине и Валентину , питомник Альянс Валстар , за нашего старшего Вео сыночка Шервуда, очень замечательный и умный пес, с замечательным озорным характером ,мы все его очень любим, и он нам платит тем же, в нашей семье у него нет одного хозяина, как мне видется, он нас любит и охраняет и от себя не отпускает, одинаково.Чудесная преданная собака.За эти три года общения с Валей и Валентином мы получили море поддержки и вдохновения.  Еще раз Валичка и Валентин большое спасибо))))))Все эмоции и не выразить.
Лучшей похвалы ,чем благодарность  владельца и счастливая соба, для заводчика и не бывает.


ВЕО Легендорусичи на Урале. Первоуральск. 8-922-111-65-ноль ноль.
 
VikTORIyaДата: Понедельник, 18.01.2016, 11:13 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата Юлия ()
Лучшей похвалы ,чем благодарность  владельца и счастливая соба, для заводчика и не бывает.
 
 
Форум "Легенда Русь" » Персоналии! » Личные страницы. » ЛР Гагарин,Государыня Моя,Жемчужина Русского Севера. (и Шервуд(внук Дана)рожд.04.08.15 и 08.09.15 г. Украина)
Поиск: