Среда, 15.05.2024, 01:59
добро пожаловать на форум питомника "Легенда Русь" и его друзей!
Наш сайт | ЛР Шаман Дан (ЛР Дан*ЛР Звёздная Метель) ,рожд.19.08.13 г. - Страница 8 - Форум "Легенда Русь" | Регистрация | Вход


Они ищут хозяев!

Признание породы Восточноевропейская овчарка в FCI.


Бегущая строка в HTML
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Модератор форума: Вера  
Форум "Легенда Русь" » Персоналии! » Личные страницы. » ЛР Шаман Дан (ЛР Дан*ЛР Звёздная Метель) ,рожд.19.08.13 г. (Украина,Днепропетровск.)
ЛР Шаман Дан (ЛР Дан*ЛР Звёздная Метель) ,рожд.19.08.13 г.
xelenaДата: Среда, 01.01.2014, 19:32 | Сообщение # 106
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 555
Награды: 1
Статус: Offline
Еще Шаман очень ревнивый, если я беру на руки или глажу другую собаку, он начинает кидаться и гавкать на эту собаку, а потом садится рядом на место где сидела собака и прижимая ухи смотрит в глаза мол гладь меня... И с котом дома та же история... $IMAGE1$$IMAGE1$

Нам до собак еще расти..... Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства...

Сообщение отредактировал xelena - Четверг, 02.01.2014, 01:45
 
ЕленаЯрДата: Среда, 01.01.2014, 20:20 | Сообщение # 107
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 0
Статус: Offline
xelena, У нас Талисман тоже очень ревнивый, ревнует даже если мы поцелуемся, а уж про других вообще промолчу...



Не предадут. Не уйдут. Не бросят.
Нашу боль за свою считают .
А взамен… ничего не просят.
И молчат,но все понимают…
 
ЕвгенияДата: Среда, 01.01.2014, 20:24 | Сообщение # 108
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Цитата xelena ()
чтоб не испугался взрывов петард, ведь мы прибыли в эпицентр взрывов..

Мы то дома сидели,никуда не выходя, и на своих примеривая,смеёмся,спят,храпят,что можно подумать,мужики в доме появились. biggrin
А на улице с обеих сторон дома, гремит всё и сверкает, (а окна выходят на юг 3 и на север 2 окна),жара же стоит,всё пооткрыто,так нет,малец ещё за внучкой на лоджию попёрся,интересно посмотреть,что там такое бухает...... ,любопытство пересилило лень и пошли оба lol
А Шаманчик молодец,на первом году жизни и Новый Год встречал и с Дедом Морозом повстречался и со Снегурочкой познакомиться довелось!



 
ЕленаЯрДата: Среда, 01.01.2014, 20:33 | Сообщение # 109
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 0
Статус: Offline
Евгения, Мы гуляли ночью в новый год, у нас во дворах великая отечественная была, столько грохоту и сверканий,
Но ребенок даже глазом не моргнул, только на цветные огонечки посматривал и был как всегда весел и игрив.




Не предадут. Не уйдут. Не бросят.
Нашу боль за свою считают .
А взамен… ничего не просят.
И молчат,но все понимают…
 
ЕвгенияДата: Среда, 01.01.2014, 20:39 | Сообщение # 110
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Цитата ЕленаЯр ()
Но ребенок даже глазом не моргнул, только на цветные огонечки посматривал и был как всегда весел и игрив.

Я раньше всё удивлялась,читая чужие форумы,где люди с содроганием ждут приближения праздничных салютов.
Вопрс встаёт у некоторых,как на попис вывести,собаки или не идут на улицу вообще,или при первом грохоте,улетают ,забыв,зачем вышли. biggrin



 
starfighterДата: Среда, 01.01.2014, 22:57 | Сообщение # 111
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 0
Статус: Offline
это хорошо что такая реакция, а собственно, как иначе, моего моя немка научила обращать внимание на выстрелы,
мы когда ее на задержание готовили, то фигурант имитировал стрельбу из пистолета (стартового) пряяямо перед приемом собаки на костюм, как бы стреляя по направлению к собаке, и еще и во время, так вот когда стреляют-значит может это где-то рядом злой дядька, который может напасть на хозяйку, вот и вертит мордой в поисках дядьки) и Лайк когда послушку здавал увидел незнакомого дядьку со всей амуницией сложенной, прикинул себе это все, и на рядовости когда в 3 метрах за спиной были выстрелы он обернулся посмотреть ничего ли этот дядька не задумал) вот нам и сняли немного баллов за это).

Пусть ваш дитенок общается по максимуму и со всеми, социализация важнейшая вещь!


 
ЕвгенияДата: Среда, 01.01.2014, 23:51 | Сообщение # 112
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Легендарусичи,вся команда .




 
xelenaДата: Четверг, 02.01.2014, 01:36 | Сообщение # 113
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 555
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата Евгения ()
Легендарусичи,вся команда
ДА))) Я ГОРДАЯ ЗА ВСЕХ ЛЕГЕНДОРУСИЧЕЙ))) Какие же класснючие детишки получились love Когда захожу смотреть на Шквал Дейка и Серебряного Антея,  то хочется взять графитовый карандаш и нарисовать каждого выводя каждую волосинку; Глядя на Царицу внутри что то трепещет между симпатией к Метельке и схожим характером у Шамана и хочется еще одну собаку подругу Шаману; А Шарм Эль Шейх для меня (мое личное восприятие) легендарный классический окрас первых овчарок появившихся на Украине, как и Карен; ВСЕХ РОДСТВЕННИКОВ С НОВЫМ ГОДОМ))))


Нам до собак еще расти..... Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства...
 
ЕвгенияДата: Пятница, 03.01.2014, 00:30 | Сообщение # 114
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Цитата xelena ()
 то хочется взять графитовый карандаш и нарисовать каждого выводя каждую волосинку; Глядя на Царицу внутри что то трепещет между симпатией к Метельке и схожим характером у Шамана и хочется еще одну собаку подругу Шаману; А Шарм Эль Шейх для меня (мое личное восприятие) легендарный классический окрас первых овчарок появившихся на Украине, как и Карен; ВСЕХ РОДСТВЕННИКОВ С НОВЫМ ГОДОМ))))

Леночка,спасибо тебе за слова твои добрые,за любовь к ВЕО ,за память о первых дедовых экспериментальных восточниках ,кого тебе довелось видеть ещё в детстве!
Очень рады,что твоим пожеланиям соответствуют наши предложения..... biggrin



 
Баги-раДата: Суббота, 04.01.2014, 01:37 | Сообщение # 115
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
xelena и уважаемые форумчане, здравствуйте, рада знакомству!!!я тоже из Днепропетровска,очень рада что у нас  появился ребёнок из питомника который мне очень-очень нравится!!! у меня живёт сука ВЕО PROKURATURA KATTYVAL. Хотелось бы познакомиться с Вами Елена и встретиться ,ну очень хочеться глянуть на малыша smile и подружиться!!!
 
ЕвгенияДата: Суббота, 04.01.2014, 16:15 | Сообщение # 116
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Баги-ра, Очень приятно с Вами познакомиться!
Рады,что друзей всё больше появляется в разных уголках земли!
Да и ребятушки наши разъезжаются всё дальше и всё больше новых знакомств происходит. hands



 
xelenaДата: Воскресенье, 05.01.2014, 00:33 | Сообщение # 117
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 555
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата Евгения ()
довелось видеть ещё в детстве! Очень рады,что твоим пожеланиям соответствуют наши предложения.....

Евгения Анатольевна!!!!!!!!!!!!!! Это ВАМ с ЕЛЕНОЙ БОЛЬШОЕ СПАСИБО thumbup ))) Я СЕГОДНЯ ЭТО ГОВОРЮ НЕ ПО ФОТОГРАФИЯМ, Я ГОВОРЮ ВАМ И ЮЛЕЧКЕ СПАСИБО specool ЗА !!!!НАСТОЯЩУЮ СОБАКУ!!! Вот и ирония судьбы, я смеялась с прохожих, которые отписывали нам с Шаманом такие коммены... а сегодня сама сказала: !!!НАСТОЯЩУЮ!!!! что-то в этом есть...


Нам до собак еще расти..... Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства...
 
ЕвгенияДата: Воскресенье, 05.01.2014, 00:47 | Сообщение # 118
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
xelena, Очень радостно осознавать,что мы причастны хоть немножко к сохранению ВЕО в том варианте,в каком он был задуман ещё вашим дедом(пусть земля ему будет пухом),и его соратниками и единомышленниками .
Вот и мы должны помнить и чтить память людей таких,кто создал и оставил нам на радость такую прекрасную породу,несущую в нашу жизнь радость и удовлетворение своим присутствием, красотой, умом ,сообразительностью и главное,такой преданностью и любовью к людям.



 
ЕвгенияДата: Воскресенье, 05.01.2014, 15:57 | Сообщение # 119
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Сходить по ссылочке,прочитать и оставить свои координаты и согласие с воззванием.

http://legendarus-veo.ucoz.ru/forum/7-1689-1#51580



 
xelenaДата: Воскресенье, 05.01.2014, 21:53 | Сообщение # 120
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 555
Награды: 1
Статус: Offline
Прикрепления: 6021136.jpg (164.1 Kb) · 8201166.jpg (198.8 Kb)


Нам до собак еще расти..... Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства...
 
Форум "Легенда Русь" » Персоналии! » Личные страницы. » ЛР Шаман Дан (ЛР Дан*ЛР Звёздная Метель) ,рожд.19.08.13 г. (Украина,Днепропетровск.)
Поиск: