Суббота, 18.05.2024, 19:21
добро пожаловать на форум питомника "Легенда Русь" и его друзей!
Наш сайт | ЛР Шаман Дан (ЛР Дан*ЛР Звёздная Метель) ,рожд.19.08.13 г. - Страница 6 - Форум "Легенда Русь" | Регистрация | Вход


Они ищут хозяев!

Признание породы Восточноевропейская овчарка в FCI.


Бегущая строка в HTML
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Модератор форума: Вера  
Форум "Легенда Русь" » Персоналии! » Личные страницы. » ЛР Шаман Дан (ЛР Дан*ЛР Звёздная Метель) ,рожд.19.08.13 г. (Украина,Днепропетровск.)
ЛР Шаман Дан (ЛР Дан*ЛР Звёздная Метель) ,рожд.19.08.13 г.
xelenaДата: Вторник, 17.12.2013, 22:19 | Сообщение # 76
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 555
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата Евгения ()
и будут жить одной семьёй
как же я этого жду... pray


Нам до собак еще расти..... Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства...
 
ЕвгенияДата: Вторник, 17.12.2013, 22:46 | Сообщение # 77
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
xelena,Дождёшься,только когда Шаман Даном станет,спокойным и аккуратным,
а то у нас коты бедными становились,когда щеночку с ними поиграть  хотелось.
Котята хороши,добры и терпеливы,даже не разу не пытались по мордасам щеню
настучать,а Ялань плакала от жалости к котятам,как щень их трепал и мучил,бедных.
Больше не позволяю их выпускать к щенку в зубы,ор стоит,безбожный,и даже не котята
орут от этого бандюгана,а Яланюшка всех больше изводится,как же,таких славненьких
добреньких котиков лупит почём зря этот бешибузник, и сдачи не получает. biggrin



 
xelenaДата: Вторник, 17.12.2013, 22:54 | Сообщение # 78
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 555
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата Евгения ()
только когда Шаман Даном станет
Евгения Анатольевна sad ... Шаман-Чертоман с его бешеным характером спокойным, как Дан не будет wine soccer ... Это его особенность.. У него в глазах бесы showoff ... А хвост... Вы видели хвост sadwalk ...
Прикрепления: 5749516.jpg (115.9 Kb)


Нам до собак еще расти..... Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства...
 
ЕленаЯрДата: Среда, 18.12.2013, 01:09 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 0
Статус: Offline
Наш шилопоп, когда был маленький, кусал нас всех всегда, мы короткими перебежками бегали в туалет и обратно на диван.
Я вообще не верила, что когда то это закончится, сегодня лежим на коврике в обнимку, прижавшись к друг другу, пес иногда ласково лизнет меня,
и я уже не верю, что когда то было все иначе.




Не предадут. Не уйдут. Не бросят.
Нашу боль за свою считают .
А взамен… ничего не просят.
И молчат,но все понимают…
 
xelenaДата: Среда, 18.12.2013, 01:30 | Сообщение # 80
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 555
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата ЕленаЯр ()
сегодня лежим на коврике в обнимку, прижавшись к друг другу, пес иногда ласково лизнет меня
respect как же все таки КРУТО bb ))) когда есть САМАЯ love ЛЮБИМАЯ haha СОБАКА!!!!!!!! И если она даже такая  punk pirate ken gunsmilie dwarf donatello crazy apple fool
просто моя собака  rolleyes


Нам до собак еще расти..... Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства...
 
ЕвгенияДата: Среда, 18.12.2013, 12:17 | Сообщение # 81
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Цитата xelena ()
... А хвост... Вы видели хвост

Cамый настоящий,породный хвост восточника -вилочкой с 2-3-мя рожками,придёт время и эта трогательная щенячья вилочка станет единым целым его красивого,длинного, и такого "любящего"хвостика,который радуется больше всех вашему появлению на горизонте..... biggrin
А Даном станет тогда.....когда "кораблю новое плавание предложите,под другим именем и под новым флагом "!



 
starfighterДата: Среда, 18.12.2013, 16:11 | Сообщение # 82
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 0
Статус: Offline
xelena, а вот это самое главное, когда собака вся вот такая punk в щенячестве!!! Значит выбор правильный, и этот ребенок будеттаким же крутяцким в дальнейшем!

Заходите с Шаманом к нам знакомиться, мы с вами так близко находимся)
ВЕО ВИВАТ Лайк и ВЕО и НО г Александрия


 
ЮлияДата: Четверг, 19.12.2013, 23:51 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6636
Награды: 4
Статус: Offline
xelena, с Днём  четвертой косточки нашего Шамана -хулигана. biggrin

ВЕО Легендорусичи на Урале. Первоуральск. 8-922-111-65-ноль ноль.
 
ЕвгенияДата: Пятница, 20.12.2013, 00:49 | Сообщение # 84
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Шаманчика с Днюхой,с четвёртой косточкой!


 
xelenaДата: Пятница, 20.12.2013, 22:47 | Сообщение # 85
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 555
Награды: 1
Статус: Offline
ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО love ))))) И ВЗАИМНО ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ И УСПЕХОВ specool )))
Расскажу как у нас дела:
Занимаюсь с Шаманом пока сама... в основном на интуиции... где то пытаюсь подкрепить знания из интернета... Дон Салливан - "Секреты воспитания идеальной собаки"  http://www.youtube.com/watch?v=copgMuhrAew и Цезарь Миллан "Переводчик с собачьего" http://www.youtube.com/watch?v=JURJYaum4as - фильмы не плохиеОн уже знает команды:  сидеть;
  ко мне (значит подойти немедленно и сесть передо мной, на этой команде я его никогда не наказываю);
  иди сюда (типо неси сюда свою задницу, и ох и получишь у меня сволочь);
  нельзя (когда нельзя реагировать на что либо или брать какие либо вещи... а тем более грызть);
  фу (нельзя подбирать, трогать, нюхать, гадость);
  нет (нельзя рычать, гавкать, нападать на людей собак) мы успели вечером укусили дяденьку с фонариком за пятку... и мои объяснения что это щенок, были как минимум нелепы... бас у щенка и размеры не детские точнее не щенячьи;
  аппорт (из положения сидя приносит аппорт и вернувшись сидя отдает) - это нам от мамки по наследству ни кто не обучал, иногда мне кажется он родился с аппортом;
  ищи (я кидаю предмет аппорта, чтоб он не видел куда. указательным пальцем вожу по направлению к земле и говорю ищи. он аж с ума сходит и злиться когда долго не может найти предмет аппорта, для него это вид одной из игр);
  держать (идя в парк несет аппорт в зубах);
  дай (отдай то что в пасти); 
  рядом (на поводке отлично соблюдает команду, даже при ускорении и замедлении шага, без поводка слабо);
  место (выучили за ночь... когда я пришла домой и не узнала свою квартиру... пока до утра стирали и убирали, выполнение команды место было подобно спасению жизни, для него...  вовремя спрятаться в бомбоубежище...);
  гулять (значит можно от меня отойти, можно гадить, можно играть) так смешно на эту команду он пытается сделать все три вещи сразу по команде...
  домой (дорога домой, закончили гулять и прочее... домой ничего не несем) СЛАВА БОГУ)))) стал терпеть и проситься на улицу по нужде;
  кушать (кушать можно, с разрешения);
  дорога (дорогу мы переходим каждый день. И дорога у нас с быстрым движением большого потока машин. Переживая за будущее ... ну, когда вырастет, может убежать...  или если я уеду на несколько дней и Шамана будет кто то другой водить гулять... хочу, чтоб он мог самостоятельно целым и здоровым вернуться домой) по этому перед тем как переходить дорогу подойдя к бордюру Шаман садиться и ждет пока проедут машины, когда машины проехали или остановились, можно встать и переходить дорогу... А пока он сидит на бордюре, водители автомобилей видят что собака возле дороги...
Когда мы одни послушание отличное, но если есть другие собаки еще отвлекается, при других собаках стараюсь не наказывать и не командовать. Щенок действительно тот что мне нужно он все время заглядывает в глаза, пытается все время разговаривать, если я улыбаюсь начинает беситься, хмурю брови (молча, глядя в глаза) смолкает и тихонечко садиться рядом... Команды, что превзошло все мои ожидания, он вроде знал от рождения. Один раз спокойно показываю, при том общаюсь как с человеческим ребенком. Второй раз выполняет сам.


Нам до собак еще расти..... Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства...
 
starfighterДата: Суббота, 21.12.2013, 02:29 | Сообщение # 86
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата xelena ()
Один раз спокойно показываю, при том общаюсь как с человеческим ребенком. Второй раз выполняет сам.
Вот это ВЕО!!!
Поздравляю вас с днем рождения, точнее Шамана!


 
xelenaДата: Суббота, 21.12.2013, 21:53 | Сообщение # 87
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 555
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата starfighter ()
это ВЕО!!!
Да, по этому я искала именно такую собаку smile ... Именно с такими я выросла... Меня до сих пор ругают за то что я их очеловечиваю, но это не я это природа этого типа ВЕО


Нам до собак еще расти..... Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства...
 
ЮлияДата: Воскресенье, 22.12.2013, 00:04 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6636
Награды: 4
Статус: Offline
xelena, молодечики !

от сестрицы такой же  хулиганки,  вам приветище огромный.


ВЕО Легендорусичи на Урале. Первоуральск. 8-922-111-65-ноль ноль.
 
xelenaДата: Воскресенье, 22.12.2013, 21:37 | Сообщение # 89
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 555
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата Юлия ()
такой же  хулиганки
это точно )))) спасибо...


Нам до собак еще расти..... Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства...
 
ЕвгенияДата: Понедельник, 23.12.2013, 00:47 | Сообщение # 90
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Юлияxelena, И все -то они,хулиганы! В любом возрасте ,бывает,начудят! biggrin


 
Форум "Легенда Русь" » Персоналии! » Личные страницы. » ЛР Шаман Дан (ЛР Дан*ЛР Звёздная Метель) ,рожд.19.08.13 г. (Украина,Днепропетровск.)
Поиск: