Пятница, 17.05.2024, 21:30
добро пожаловать на форум питомника "Легенда Русь" и его друзей!
Наш сайт | ЛР Феникс Князь Серебряный(ЛР Дан*ЛР Ясная Зоренька) - Страница 5 - Форум "Легенда Русь" | Регистрация | Вход


Они ищут хозяев!

Признание породы Восточноевропейская овчарка в FCI.


Бегущая строка в HTML
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Модератор форума: Вера  
Форум "Легенда Русь" » Персоналии! » Личные страницы. » ЛР Феникс Князь Серебряный(ЛР Дан*ЛР Ясная Зоренька) (рожд.08.03.13г.)
ЛР Феникс Князь Серебряный(ЛР Дан*ЛР Ясная Зоренька)
КнязьДата: Пятница, 04.10.2013, 21:13 | Сообщение # 61
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Награды: 0
Статус: Offline
Давно не заходила. Спасибо за поздравление!
Хочу посоветоваться. Сегодня повторяли команды:"Ко мне! и Место!" Сидит на месте у предмета, по команде:"Ко мне!" срывается, делает круг по двору, сзади подходит, садится и радостно смотрит на меня. Посылаю на место, опять круг по двору, останавливается, там где нужно, садится. Ругать вроде бы не за что, команду выполнил, но как? Посмеялась, пошли гулять дальше. Думаю, может быть сегодня просто расшалился, настроение у пса хорошее, не стала портить, завтра начнём всё сначала. А может быть я не права? Строже надо быть?
 
ВераДата: Суббота, 05.10.2013, 09:20 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1255
Награды: 4
Статус: Offline
Князь, Не думаю, что надо быть строже. В возрасте Князя всем хочется играть. А если он сделает еще так(с кругами по двору) Вы на поводке сделайте, чтобы закрепить как правильно делается упражение.

все они хороши, а для хозяев самые-самые

Легенда Русь Снегурочка Краса
 
КнязьДата: Суббота, 05.10.2013, 12:20 | Сообщение # 63
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо за понимание, а то все говорят:"Ты его балуешь! Это же овчарка! С ними надо строже, а то на голову сядут." Песик ещё маленький, он и пошалить хочет, и поиграть. Ему всего 6 месяцев, кроха по возрасту, ребёнок не виноват, что выглядит, как взрослый немец. Мы иногда с годовалым немчиком гуляем, мой повыше будет, а ума, по - моему, одинаково. 
Мы сегодня без поводка всё верно сделали, правда один раз, а потом вижу: глаза хитрющие, сейчас опять кудеса дрессировки показывать будет, просто подошла, взяла на поводок, повторили повороты. Обиделся, видно вчера ему занятия веселее показались!
 
ЕвгенияДата: Суббота, 05.10.2013, 16:00 | Сообщение # 64
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Князь, Мы все когда-то были детьми,и прекрасно помним.как ингда хотелось посамовольничать..... biggrin
На сей раз,поняв,что баловство не прокатило,обхитрили его помыслы, в следующий раз бесенят в глазках может не показать.



 
КнязьДата: Среда, 09.10.2013, 20:41 | Сообщение # 65
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Награды: 0
Статус: Offline
РЕБЯТА! НАМ 7 МЕСЯЦЕВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У НАС ДНЮХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ЕвгенияДата: Среда, 09.10.2013, 22:50 | Сообщение # 66
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline



 
КнязьДата: Суббота, 02.11.2013, 15:48 | Сообщение # 67
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Награды: 0
Статус: Offline
Весело живём, с огоньком! Догрызаем то, что ещё не догрызено, цветы теперь снимаем, ставим на пол. А что! Цветочек так тут и рос всегда! Зато горшок уносим и убиваем. Одни черепки остаются.
Учимся. Команду "ко мне!" практически всегда, "место" сложно малышу, гвоздь в одном месте.Самой любимой остаётся попрежнему "птички! Я показываю, рукой направление, конечно, там сидит голубь, мелкий несётся, прогоняет, а потом радостно возвращается ко мне. Смысл в том, что срывается по разрешению, мимо птиц, без команды идёт спокойно. Вырабатываем выдержку, играем, "ко мне" повторяем, при чём радостно.
 
ЕвгенияДата: Суббота, 02.11.2013, 16:47 | Сообщение # 68
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Князь, Пока ещё было двое,трое собак, цветами заставлены были все подоконники,на стенах в кашпо, в каждой комнате по несколько композиций, по потолку несколько раз пробежавшие от подоконника до противоположной от окна стены,стебли вьюнов ,раскидавшиеся так ,что едва потолок виден.
Летом на южной лоджии,как в оранжерее, солнце скрывалось за цветочками,и не так палило в жару ,к осени разноцветные герани разрастались и цвели буйным цветом.
А подходили холода,всё это приносилось домой,и потихоньку погружалось в зимнюю спячку, и всюду горшки,горшочки,кашпо ,все с подставочками,на полах.
Бывало,конечно,и сшибут,и выпотрошат, но не часто,т.к. взрослые уже,а когда стали детки нарождаться, да подрастать ,так и прекратилось всё моё цветоводство. biggrin



 
КнязьДата: Воскресенье, 03.11.2013, 11:19 | Сообщение # 69
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Награды: 0
Статус: Offline
Жаль, я не видела у вас такой красоты, прекрасно понимаю, что мелкие поиграть любят.
Мой уже не цветы портит, горшки уничтожает. Ничего, к весне повзрослеет, и цветочки мои опять вырастут. Мне легче - подрастёт, от кошек защищать будет. Собаки понимают, что хозяйка любит. 
Сегодня пришли с прогулки, вымыла, и такое счастье у собаки наступило (мыться не очень любит, а вытираться....) - большую комнату просто в хлам разнёс. Поняла, что у нас очень крепкий диван, такой напор не каждая мебель выдержит, вот стол и не выдержал - сломался. Щеночек. конечно , маленький, но уже больше 50 кг весит! Папа в шоке!!!!Пошла прибираться.
 
ElenaДата: Воскресенье, 03.11.2013, 22:49 | Сообщение # 70
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 256
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Князь ()
Поняла, что у нас очень крепкий диван, такой напор не каждая мебель выдержит,
Это хорошо....хоть что-нибудь целое осталось......А вообще сломанная мебель.......к добру..... biggrin К новой.....мебели.....
 
КнязьДата: Среда, 06.11.2013, 19:58 | Сообщение # 71
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Награды: 0
Статус: Offline


















 
ЕвгенияДата: Пятница, 08.11.2013, 01:35 | Сообщение # 72
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Князь,  Я Князюка, не пристаёт ко мне грязюка, люблю по водичке скакать, грязь с себя смывать.....
А потом хозяюшка доотмоет остальную липучку-грязючку и можно спать безмятежным сном,
и не вспоминать не о каких цветах и горшках хозяйских до следующего"сам себе господин". biggrin
Предполагаю,что именно так и происходит.



 
КнязьДата: Пятница, 08.11.2013, 11:54 | Сообщение # 73
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Награды: 0
Статус: Offline
Он просто в шоке! А - а - а!!!!!!! Грязь!!!!!! Я весь в белом!!!!
 
ElenaДата: Пятница, 08.11.2013, 18:32 | Сообщение # 74
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 256
Награды: 0
Статус: Offline
Ты съел мой старый тапок,
Сожрал мою панаму...
Ты скоро так оставишь
И без одежды маму!
А что торчит из пасти???
Да это ж мой мобильный!!!
Ну как с тобой бороться,
Собак ты мой любимый???!!!
Ты чем хрустишь там, в холле?
Мой правый туфель PRADA???
Да я ж за эти туфли...
Тебя урою, гада!!!
Прости, погорячилась!!!
Прости, прости, мой грустный!!!
На, вот, попробуй, левый!
Он тоже очень вкусный biggrin

И это истиная правда.......
 
КнязьДата: Пятница, 08.11.2013, 19:49 | Сообщение # 75
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Награды: 0
Статус: Offline
Мы сердимся на них. Иногда. За дело....как мы думаем.
Но разве можно всерьёз? Они же не знали, что старый тапок можно, а новые туфли на каблуках - нельзя!!!!!!!! 
Спасибо за смешной стих!!!!!!!!!
 
Форум "Легенда Русь" » Персоналии! » Личные страницы. » ЛР Феникс Князь Серебряный(ЛР Дан*ЛР Ясная Зоренька) (рожд.08.03.13г.)
Поиск: