Вторник, 30.04.2024, 03:12
добро пожаловать на форум питомника "Легенда Русь" и его друзей!
Наш сайт | ЛР Купава(ЛР Барс-2*ЛР Юлианна) рожд.18.12.11г. - Форум "Легенда Русь" | Регистрация | Вход


Они ищут хозяев!

Признание породы Восточноевропейская овчарка в FCI.


Бегущая строка в HTML
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Вера  
Форум "Легенда Русь" » Персоналии! » Личные страницы. » ЛР Купава(ЛР Барс-2*ЛР Юлианна) рожд.18.12.11г. (Бурятия,г.Улан-Удэ.)
ЛР Купава(ЛР Барс-2*ЛР Юлианна) рожд.18.12.11г.
ЕвгенияДата: Суббота, 31.03.2012, 18:22 | Сообщение # 1
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Отец :Легенда Русь Барс(ЛР Дан*Герд Грета Русь)-КЧК,Чемпион России,Чемпион РКФ ,Т-1


Мать: Легенда Русь Юлианна(Нейпир Русь*Тэсси Афинская)- Отлично,Т-1


Наши дедушки:

дедушка пот папе-Легенда Русь Дан(Лег.Кин Князь Русь*Берт Царина Ост)-ЮЧР,ЧР,ЧНКП,Гранд Чемпион ,Поб-ль Рабочего Класса на Моно ПК "Белый Клык",ОКД,ЗКС -1,Т-1.




дедушка по маме-Нейпир Русь-4*САС,2*ЛПП,ОКД,ЗКС,Т-1




Наши бабушки:

Бабушка по папе- Герд Грета Русь-1-е Отлично,КЧК на первой Монопородной выставке восточников Череповца-Т-1 и Лучший Ветеран на Монопородной выставке 2011 года.



Бабушка по маме-Тэсси Афинская-5*САС,Т-1



 
ЕвгенияДата: Воскресенье, 01.04.2012, 00:27 | Сообщение # 2
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Вот так выгдядит девочка: ждут в аэропорту посадки с хозяйкою.

Это ещё дома:




 
МаранаДата: Понедельник, 02.04.2012, 16:55 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Offline
Целые злоключения получились у нашей Купавы (Дома мы зовем ее Лана)!
29.03.12 я полетела в Москву, почти сразу как приехала мы встретились с Антоном который передал мне Ланочку.
Сначала она от меня шарахалась но очень быстро познакомилась и привязалась... Ждали самолет мы почти 10 часов!
Когда подошло время мы прошли с ней регистрацию и пошли "сдавать" ее в "не нормативный багаж" усадила я ее в клетку положила туда пеленки закрыла и поставила в лифт! Далее уже одна пошла как это правильно называется на досмотр и к выходу, нас посадили в автобус и повезли к самолету! Погода была очень плохая: Сильный ветер и мокрый снег! Пока люди поднимальсь по трапу я побежала к другой стороне самолета где грузили багаж, проверить как там "зайка"! И была просто в ужасе и дикой панике когда обнаружила пустую клетку!!! Естественно я подняла крик, накинулась на грузчиков, рыдала и на всех орала! -"Где моя собака?" -"Куда вы смотрите?" -"Где ее сейчас искать?" и тому подобное! На мой "рев" сбежалось куча народу и после 15 минут паники они мне заявили что собаку никто сейчас искать не будет, что рейс из за собаки они тоже задерживать не собираются и поставили перед выбором либо я остаюсь тут либо я лечу без собаки! Ну и пришлось мне лететь одной! Клетку они оставили в домодедово. После прилета мы составили акт о пропаже багажа, обратились в представительство "S7" через знакомых обратились в милицию и у нас и в домодедово! В общем я подняла всех кого только могла! И 30.03.12 к вечеру мне сообщили что ее нашли и что у нее вывихнута лапа! Причем один мне сказал что нашли ее на парковке, другой в каком то отстойнике, третий что она прибилась к погрузчикам! В то что она убежала сама я не верю, потому что к вечеру она была уже сильно уставшей и что бы открыть клетку нужно приложить много усилий, даже я не могла ее открыть с первого раза! 31.03.12 она прилетела! Дома быстро освоилась и начала все громить! biggrin На следующий день у нее сильно заболела лапа и прилично опухла! В пн. мы сходили к врачу и сделали рентген. В общем как сказал врач у нее ссадила и туда попала инфекция! Забинтовали лапу поставили укол и отправили домой. Так что пока лечимся и оправляемся от пережитого! facepalm
 
МаранаДата: Понедельник, 02.04.2012, 17:12 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Offline
Вышли из подъезда! biggrin
 
АнютаДата: Понедельник, 02.04.2012, 17:14 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Награды: 5
Статус: Offline
Марана, ужас какой! Натерпелась малышка sad Хорошо, что все позади. Поправляйтесь!

etdschool.ru
 
МаранаДата: Понедельник, 02.04.2012, 17:15 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Offline
 
МаранаДата: Понедельник, 02.04.2012, 17:18 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Offline
 
KIRAДата: Понедельник, 02.04.2012, 17:22 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Награды: 0
Статус: Offline
Да уж натерпелась девулька, мы за нее тоже переживали. Пусть теперь у вас будет все хорошо, берегите малышку,скорейшего выздоровления!
 
МаранаДата: Понедельник, 02.04.2012, 17:27 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Offline
 
МаранаДата: Понедельник, 02.04.2012, 20:21 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Offline
На фотках кажется такая маленькая... а дома кажется слонопотам такой ограмный!!!! biggrin
 
ЕвгенияДата: Вторник, 03.04.2012, 00:53 | Сообщение # 11
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Приветствуем вас ,Катюша с Купавою,поздравляем с Персональной Страничкою,приходите почаще,пишите больше интересного,за девочкой следят все посетители форума!
Мы на неё возлагаем большие надежды в плане пропаганды и популяризации породы ВЕО в Бурятии,девочка перспективная,так что лечите ответственно,чтоб и следа не оставалось от этой болячки у щенушки.

Quote (Марана)
В то что она убежала сама я не верю, потому что к вечеру она была уже сильно уставшей и что бы открыть клетку нужно приложить много усилий, даже я не могла ее открыть с первого раза!

Здесь много можно предположений высказать,но...перевозчики ,конечно,халатно относятся к перевозимым ими животным,постоянно кто-то теряется,падает вместе с клетками куда-то ....и даже гибнут.
Ведь и убытки через суды несут,выплачивая иногда приличные суммы,а улучшения ситуации не наблюдается.
Так что будьте внимательны сами,хозяева,клетки с животными скотчем обматывайте ,особенно по запорам и дверкам....хотя.....
наилучший вариант,если дорога дальняя,чем меньше щень,тем меньше проблем,или рядом с хозяином....
Летела наша Веста Русь во Владивосток,на клетку целый рулон скотча намотан был,а собака при посадке на дозаправку(в Хабаровске вроде) в салоне самолёта нарисовалась... cry .
Ладно измотана перелётом длительным была (не лётная погодка оказалась на ту пору,только за 28 часиков добраться смогла ),так зубами не воспользовалась(а стервь ещё та).
Но ,слава Богу,добралась,некого не съела,встретили,и тут уже наверное мирною была, только снимите ради Бога с этой болтанки.... biggrin



 
Tanusha-SPbДата: Вторник, 03.04.2012, 13:48 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Награды: 0
Статус: Offline
Бедная-бедная девочка!!!!!!!! Сколько мучений перенесла!!! И хозяйку жалко-тоже переживала за живое существо!!!
С прилетом,сестренка!!!


 
Tanusha-SPbДата: Вторник, 03.04.2012, 13:51 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Марана)
На фотках кажется такая маленькая...

Какая маленькая???????? Сразу видно добрый слоник!!! thumbup


 
Van_HalenДата: Вторник, 03.04.2012, 20:22 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 0
Статус: Offline
Щенуха классная, просто умница.
 
МаранаДата: Вторник, 17.04.2012, 18:28 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Offline
На прогулке с Сэнди=)
 
Форум "Легенда Русь" » Персоналии! » Личные страницы. » ЛР Купава(ЛР Барс-2*ЛР Юлианна) рожд.18.12.11г. (Бурятия,г.Улан-Удэ.)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: