Пятница, 26.04.2024, 19:15
добро пожаловать на форум питомника "Легенда Русь" и его друзей!
Наш сайт | Интернет,как средство антирекламы. - Форум "Легенда Русь" | Регистрация | Вход


Они ищут хозяев!

Признание породы Восточноевропейская овчарка в FCI.


Бегущая строка в HTML
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Вера  
Форум "Легенда Русь" » Общий форум » Разговоры » Интернет,как средство антирекламы. (На одном из немчачьих форуме написано от имени "Геранька")
Интернет,как средство антирекламы.
ЕвгенияДата: Среда, 11.03.2009, 15:53 | Сообщение # 1
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
ДАЛИ НАМ НА ОДНОМ ИЗ МОСКОВСКИХ ФОРУМОВ ССЫЛКУ ,ГДЕ МЫ ПРОЧИТАЛИ ВОТ ТАКУЮ ИНФОРМАЦИЮ. Скопировано .
А вот у нас в Череповце есть одна заводчица/п-к"Легенда Русь/ вяжет Н.О. и В.Е.О. между собой.Рождаются щенки со светлым подпалом- значится восточники,а если с рыжим - немцы.Немцев отправляет на выставку на определение породы нем.овчарки.Эксперты ,естественно,пишут о том,что собака не соответствует стандарту породы.В результате владельцы скандалят,но не с заводчицей,а в клубе и с экспертом.А покупают они этих щенков от 10 тыс.А мы с отборным разведением едва продаем по такой же цене, да и передерживаем до 6-9 мес.
Кому интересно,даю ссылочку: Темку удалили,а то ведь за клевету и в интернете .................
http://lottas.borda.ru/?1-4-0-00000393-000-0-0#011



 
ylrikaДата: Среда, 11.03.2009, 16:04 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 327
Награды: 0
Статус: Offline
А мне кажется, что подобное это не антиреклама, а просто попытка от бессилия нагадить!
Ведь и так понятно что все что написано в том сообщении полная глупость! Зачем вязать ВЕО и НО , что производителей не хватает? А уж поголовье ВЕО в Легенде Русь и так на заглядение, и мешать их с НО просто портить!
 
ВераДата: Среда, 11.03.2009, 17:14 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1255
Награды: 4
Статус: Offline
Да уж..как же тогда щенки из Легенды (откуда и большинство собак форумчан) получают высшие оценки...да и Легенда Русь почему стал таким известным в стране..что за плохих собак чтоли.
Видимо насолили наши собачки каким-то немчатникам wacko


все они хороши, а для хозяев самые-самые

Легенда Русь Снегурочка Краса
 
зонараДата: Среда, 11.03.2009, 18:21 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1579
Награды: 6
Статус: Offline
Я ВОБЩЕ БЫЛА В ШОКЕ ОТ ТАКОЙ НАГЛОСТИ!!!!!!!

НАПИСАЛА ОТВЕТКУ,НО ЕЕ НАВЕРНО УДАЛИЛИ,ПОТОМУ ЧТО НЕ УВИДЕЛА ЕЕ. ОТКУДА ВОБЩЕ ТАКАЯ У НЕЕ ИНФОРМАЦИЯ? ЕСЛИ ЕСТЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА,ПУСТЬ ПРИВОДИТ,А ЕСЛИ НЕТ,ТО ЗАЧЕМ ПОЛИВАТЬ ГРЯЗЬЮ? ЕСЛИ У НЕЕ ТАКИЕ ОТЛИЧНЫЕ ПОМЕТЫ,ТО ЧЕЖ ДО ТАКОГО ВРЕМЕНИ ЗАСИЖИВАЮТСЯ? А ЕСЛИ У ЛЕГЕНДОРУСИЧЕЙ ТАКИЕ ПЛОХИЕ,ЧЕЖ ТАК РАСХОДЯТСЯ? ЕСЛИ ЭТО НАПИСАНО ОТ ЗАВИСТИ,ТО ЗАВИДОВАЛА БЫ МОЛЧА!!! У МЕНЯ ВОБЩЕ ВОЗМУЩЕНИЮ НЕТ ПРЕДЕЛА! НЕТ СЛОВ-ОДНИ МАТЮГИ! admin

 
флейтаДата: Среда, 11.03.2009, 20:56 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1192
Награды: 2
Статус: Offline
Евгения, Евгения Анатольевна! вам вредно волноваться angry ...мало ли чего пишут в интернете....и потом, по-моему (я мельком глянула ссылку) никто всерьёз не воспринял эту реплику, понятно же, что это бред, кто будет такими вещами заниматься...мы то, и многие другие по всей стране знают какие у нас замечательные собаки!!! не принимайте близко к сердцу, не расстраивайтесь....
Вот шестимесячная "немка" tongue tongue tongue tongue похожа на немку???? tongue tongue



Сообщение отредактировал флейта - Среда, 11.03.2009, 21:01
 
зонараДата: Среда, 11.03.2009, 21:02 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1579
Награды: 6
Статус: Offline
флейта, Я ПОЛНОСТЬЮ С ТОБОЙ СОГЛАСНА! ДУРАКОВ НА СВЕТЕ МНОГО! НА ВСЕХ ВНИМАНИЯ ОБРАЩАТЬ-НИ КАКОГО ЗДОРОВЬЯ НЕ ХВАТИТ!
 
ВераДата: Среда, 11.03.2009, 21:05 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1255
Награды: 4
Статус: Offline
флейта, конечно по мнению автора этой "записки" и с учетом того, что Флейта рыжеватая, она однозначно немка lol

все они хороши, а для хозяев самые-самые

Легенда Русь Снегурочка Краса
 
зонараДата: Среда, 11.03.2009, 21:08 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1579
Награды: 6
Статус: Offline
Вера,
Quote (Вера)
с учетом того, что Флейта рыжеватая, она однозначно немка

Я ПРО СВОЮ ВОБЩЕ МОЛЧЮ! haha
 
флейтаДата: Среда, 11.03.2009, 21:10 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1192
Награды: 2
Статус: Offline
Вера, Зонара biggrin :D biggrin да!!! точно!!!! а я-то думаю с чего она рыжая???? cranky только уж ОЧЕНЬ БООЛЬШАЯ для немки....

Сообщение отредактировал флейта - Среда, 11.03.2009, 21:56
 
зонараДата: Среда, 11.03.2009, 22:07 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1579
Награды: 6
Статус: Offline
флейта, ПЕРЕРОСТОК! biggrin
 
kaskad84Дата: Четверг, 12.03.2009, 01:15 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 347
Награды: 1
Статус: Offline
Евгения, Так это ж ваша горожанка-немчистка в Череповце при кинологической организации "Алмазная Корона" руководитель Геранькина Татьяна и написала там пасквиль.я её профиль просмотрела-ВОТ она biggrin
Пошто у девахи "последний кусок хлеба" забрали...Ей так хотелось быть..../Ну не на завод же идти батрачить../


Сообщение отредактировал kaskad84 - Четверг, 12.03.2009, 01:18
 
ЕвгенияДата: Четверг, 12.03.2009, 09:37 | Сообщение # 12
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
kaskad84, Да и не только у неё,ещё года три-четыре назад по ночам в интересном состоянии ,неоднократно звонила ещё одна дама из этой "дружной компании" немчатников нашего города и ,кроя матами, blahblah :blahblah: blahblah орала:Разводите тут своих,на помойке насобираных,а мы от своих,за большие суммы купленых,отборного разведения родителей,щенков продать не можем!На что приходилось отвечать,наши хоть с помойки,но свои,родные,а не заграничные, дома выведеные а не привозные. biggrin
Каждая порода имеет право на существование ,мы их заслуг не умаляем,радеют за НО ,у них свой круг почитателей,да и народ,помня старую,ГДРовскую рабочую немецкую овчарку ,до сих пор спрашивает именно таких щенков,к этой же Геранькиной я и покупателей отправляла,зная,когда есть у неё щенки,за что она со мной обещала даже рассчитаться. biggrin
Вот это ,наверное,и есть рассчёт за денежного покупателя! tongue :p tongue



 
kaskad84Дата: Пятница, 13.03.2009, 00:38 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 347
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Евгения)
к этой же Геранькиной я и покупателей отправляла

Дарю-вывереную практикой поговорку: "Не делай людям добра-не получишь зла.."
ВЕО пёсы многим породникам-бельмо в глазу по разным причинам(но преимущественно,конечно,из-за востребованности).Так что даже и не пытайся налаживать дружбу и достойные взаимоотношения -бесполезно Увы,хоть и печально...
 
ЕвгенияДата: Пятница, 13.03.2009, 11:15 | Сообщение # 14
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
kaskad84, Известная истина,хоть чем-нибудь,да насолить конкуренту!!! biggrin


 
ГостьДата: Пятница, 10.04.2009, 20:46 | Сообщение # 15
Группа: Гости





[quote=Евгения]ДАЛИ НАМ НА ОДНОМ ИЗ МОСКОВСКИХ ФОРУМОВ ССЫЛКУ [/quote]
как же тесен мир
 
Форум "Легенда Русь" » Общий форум » Разговоры » Интернет,как средство антирекламы. (На одном из немчачьих форуме написано от имени "Геранька")
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: