Пятница, 17.05.2024, 14:11
добро пожаловать на форум питомника "Легенда Русь" и его друзей!
Наш сайт | "Злата и КО" - Страница 11 - Форум "Легенда Русь" | Регистрация | Вход


Они ищут хозяев!

Признание породы Восточноевропейская овчарка в FCI.


Бегущая строка в HTML
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Модератор форума: Вера  
Форум "Легенда Русь" » Персоналии! » Персоналии наших друзей. » "Злата и КО" (О ВЕО г. Хабаровска - Злате, Феррари, Герое и др....)
"Злата и КО"
БойкоДата: Суббота, 08.02.2014, 03:43 | Сообщение # 151
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Евгения ()
Конечно,можно

спасибо! smile

Цитата ЕленаЯр ()
Еще бы где снега взять biggrin Весь снег в Сочи!
да это проблема. Но может, в архивах порыться (фото не обязано быть этого года). А вообще сфотографируйте собаку на тематику "Мой зимний tongue пёс", и назовите "А у нас снега нет"! Тоже примем к участию! biggrin


Ищите меня на Фейсбуке! - Ирина Бойко, Хабаровск. На моей странице много информации о наших ВЕО:)

Сообщение отредактировал Бойко - Суббота, 08.02.2014, 03:44
 
БойкоДата: Суббота, 08.02.2014, 20:05 | Сообщение # 152
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 0
Статус: Offline
НАЧАЛАСЬ ПУБЛИКАЦИЯ ПЕРВЫХ ФОТО!   :sm250:

СМОТРИМ!


Ищите меня на Фейсбуке! - Ирина Бойко, Хабаровск. На моей странице много информации о наших ВЕО:)

Сообщение отредактировал Бойко - Суббота, 08.02.2014, 20:06
 
ЕвгенияДата: Вторник, 11.02.2014, 22:00 | Сообщение # 153
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Ира,я место дислокации обьявления сменила,перенесла в "ВИРТУАЛЬНЫЕ ВЫСТАВКИ".


 
БойкоДата: Понедельник, 03.03.2014, 01:46 | Сообщение # 154
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Евгения ()
ВИРТУАЛЬНЫЕ ВЫСТАВКИ
 да, спасибо! Конкурс закончился... Выиграли его фотографии с бордер-колли, нем.овчарками, и САО! wow Но все фотографии были шикарны! victory



Ищите меня на Фейсбуке! - Ирина Бойко, Хабаровск. На моей странице много информации о наших ВЕО:)
 
БойкоДата: Понедельник, 03.03.2014, 02:49 | Сообщение # 155
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 0
Статус: Offline
В субботу у нас в городе Хабаровске состоялись соревнования по Большому Рингу. Такое событие в нашем крае было впервые, и хотя пока соревнование было не сертификатным, организация была на прекрасном уровне. Я решила сходить попробовать, хотя работа на костюм для моих собак "дремучий лес"...  Раньше не было мотивации этим заниматься, так как не было соревнований. Сейчас мне кажется такой вид спорта найдет массу поклонников.

Участвовала я с Эль Никлондс Феррари, и выступили мы плохо. Хорошо сделали послушку, а кусаться совсем не захотели. У Феррари было много "своих" дел на пусках, как то - добежать до фигуранта и сесть пометить территорию, или бросить все дела - найти палочку и начать с ней играть. Не вдохновил её в общем на подвиги, знакомый ей фигурант, одетый в толстый и неудобный для укусов "скафандр". Неудача меня не сильно расстроила, здорово было просто поучаствовать во всем. Теперь уже думаем, над чем работать дальше. А в конце уже этого месяца к нам приезжает Александр Глебец из Владивостока, будем работать и с костюмом тоже.

На следующих выходных со своими "востаристами-однополчанами" выезжаем на природу, так, что ждите с меня фотографии!


Ищите меня на Фейсбуке! - Ирина Бойко, Хабаровск. На моей странице много информации о наших ВЕО:)

Сообщение отредактировал Бойко - Понедельник, 03.03.2014, 02:57
 
БойкоДата: Понедельник, 03.03.2014, 02:55 | Сообщение # 156
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 0
Статус: Offline
А ещё забыла тут рассказать новость! У нас сейчас подрастают малыши ВЕО!!! Уже открыли глазки! Скоро будем фотографировать!

Щенки от Эль Никлондс Цизера и Пантонии Царицы Батурии! Внуки Райзин Бридз Златы. Расклад интересный - 7 кобелей(!) и одна сука (!). Такого у меня ещё не было!! heart Буква у нас "Ф"... сейчас придумываем клички...


Ищите меня на Фейсбуке! - Ирина Бойко, Хабаровск. На моей странице много информации о наших ВЕО:)

Сообщение отредактировал Бойко - Понедельник, 03.03.2014, 02:56
 
ЕвгенияДата: Среда, 05.03.2014, 20:37 | Сообщение # 157
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Цитата Бойко ()
Расклад интересный - 7 кобелей(!) и одна сука


И вообще,такое редко бывает ,обычно,чаще,наоборот! Кучка девчёнок и 1-2 пацана. biggrin



 
БойкоДата: Пятница, 07.03.2014, 14:05 | Сообщение # 158
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 0
Статус: Offline
Евгения, да! happy У нас тоже всегда "нехватка" кобельков была! cap А тут их... laugh Мы девчоночку единственную уже всю зацеловали, любимка наша! kiss Боюсь, что себе оставим её... facepalm

Ищите меня на Фейсбуке! - Ирина Бойко, Хабаровск. На моей странице много информации о наших ВЕО:)

Сообщение отредактировал Бойко - Пятница, 07.03.2014, 14:06
 
ЕвгенияДата: Пятница, 07.03.2014, 16:59 | Сообщение # 159
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Цитата Бойко ()
Боюсь, что себе оставим её.

Если она того стОит,так почему бы и не оставить! biggrin



 
ЕвгенияДата: Суббота, 08.03.2014, 23:46 | Сообщение # 160
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline



 
БойкоДата: Среда, 12.03.2014, 09:30 | Сообщение # 161
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо за поздравление! wink И Вас с прошедшим Женским Праздником!!



Ищите меня на Фейсбуке! - Ирина Бойко, Хабаровск. На моей странице много информации о наших ВЕО:)
 
БойкоДата: Вторник, 25.03.2014, 23:18 | Сообщение # 162
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 0
Статус: Offline
А теперь о наших новостях:

Для нашей команды единомышленников, любителей породы ВЕО (и др. пород) стало доброй традицией проводить тренировочные сборы по защите с владивостокским фигурантом Александром Глебцем!

Многих наших четвероногих ребят Александр наблюдает, что называется с «младых когтей». Пришелся он «по вкусу» и собакам постарше… Всегда с нетерпением ждем новых встреч!

У нас накопилось много фотографий и видео со старых тренировок, но сейчас хочется осветить самый последний приезд Александра! С 17 по 20 марта.

Большое спасибо, Анне и Лене (хоз. Адель и Феникса) за фотографии и видео, а также Лене (хоз. Мишель) за фотографии (еще пока не забрали флешку)! Девочки приезжали специально, чтобы помочь! Снимать было очень трудно, потому что погода была пасмурной, и начинались тренировки вечером. Фото с самих "кусачек" почти все размытые, к сожалению. Следующий раз ждем Александра в выходные дни и пораньше можно будет устраивать занятия, и нашим папа рациям облегчим задачи! На видео снимали не каждого, но то, что есть скоро покажу!

Благодарим всех участников мартовских тренировок по защите с Александром Глебцем!

Замечательно, что начало весны наши востаристы встречают активно! Было много семейных встреч! Встречались однопометники, и дети с родителями, дядями и тетями, ну и конечно, не обошлось и без бабушки Златы.








Ищите меня на Фейсбуке! - Ирина Бойко, Хабаровск. На моей странице много информации о наших ВЕО:)

Сообщение отредактировал Бойко - Вторник, 25.03.2014, 23:20
 
ЕвгенияДата: Среда, 26.03.2014, 10:34 | Сообщение # 163
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Цитата Бойко ()
тренировочные сборы по защите с владивостокским фигурантом Александром Глебцем!

Побольше б таких ребяток в дрессировщики восстарям, да взять негде,не каждому это дано,любовь к собакам ,понимание и желание найти подход к каждой псинке индивидуальный.



 
БойкоДата: Четверг, 27.03.2014, 09:26 | Сообщение # 164
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 0
Статус: Offline
Евгения, да Вы правы! С Глебцем Александром нам повезло!

 Зонарные девчонки

 Пуансетия, Уландела, Памела


Памела и её дочь Уландела потомки ваших собак через Злату и её родителей - Найса Русь и Дарину Русь, а Пуансетия тоже родня - она также внучка Найса Русь, её мать Райзин Бридз Жаконда, его дочь от Бетельгейзе Лаэрс Сидни.


Ищите меня на Фейсбуке! - Ирина Бойко, Хабаровск. На моей странице много информации о наших ВЕО:)
 
БойкоДата: Четверг, 27.03.2014, 09:28 | Сообщение # 165
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 0
Статус: Offline
У-шки

Марк (Ультрамарин), Уландела, Байкал (Уилфред)


внуки Златы, дети её дочери Памелы. Им по 9 мес.


Ищите меня на Фейсбуке! - Ирина Бойко, Хабаровск. На моей странице много информации о наших ВЕО:)
 
Форум "Легенда Русь" » Персоналии! » Персоналии наших друзей. » "Злата и КО" (О ВЕО г. Хабаровска - Злате, Феррари, Герое и др....)
Поиск: