Суббота, 18.05.2024, 14:14
добро пожаловать на форум питомника "Легенда Русь" и его друзей!
Наш сайт | "Злата и КО" - Страница 10 - Форум "Легенда Русь" | Регистрация | Вход


Они ищут хозяев!

Признание породы Восточноевропейская овчарка в FCI.


Бегущая строка в HTML
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Модератор форума: Вера  
Форум "Легенда Русь" » Персоналии! » Персоналии наших друзей. » "Злата и КО" (О ВЕО г. Хабаровска - Злате, Феррари, Герое и др....)
"Злата и КО"
БойкоДата: Понедельник, 30.12.2013, 19:57 | Сообщение # 136
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 0
Статус: Offline
Евгения, СПАСИБО! xmas

Ищите меня на Фейсбуке! - Ирина Бойко, Хабаровск. На моей странице много информации о наших ВЕО:)
 
БойкоДата: Понедельник, 30.12.2013, 20:02 | Сообщение # 137
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 0
Статус: Offline
ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ГОДОМ!!! ЖЕЛАЕМ СЧАСТЬЯ И УДАЧИ В НОВОМ ГОДУ СИНЕЙ ОЗОРНОЙ ЛОШАДКИ! ПОБОЛЬШЕ ЗДОРОВЬЯ И ЭНЕРГИИ ВАШЕЙ СЕМЬЕ, И ТАКЖЕ ВСЕМУ ПИТОМНИКУ!

 Пускай на улице мороз,
Дорогу замело,
Но в каждом домике сейчас
У всех в сердцах тепло!
Пусть старый год уже ушел,
Оставил в душах след…
Запомним лишь хорошее,
Плохого больше нет!!!
К свершеньям новым мы идем,
К познаниям большим,
Мы неизведанного ждем
И к счастью все спешим!




Ищите меня на Фейсбуке! - Ирина Бойко, Хабаровск. На моей странице много информации о наших ВЕО:)
 
ЕвгенияДата: Среда, 01.01.2014, 12:55 | Сообщение # 138
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline



 
БойкоДата: Вторник, 21.01.2014, 08:04 | Сообщение # 139
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо за поздравления! Вас с прошедшими Праздниками!!!

 



Эль Никлондс Илимка (о. Санроз Лаэрс Фурор - м. Пальма Батура Санта Люсия) поздравляет с праздниками!

внук моей Златы, сын Люсии, и кобеля Фурора которого брала в аренду на полгода. Выставлялся пока два раза (во Владивостоке). Дважды Ю.САС, один раз становился ЛПП, другой ЛЮК). Возраст на фото 1,5 г. Ребёнок совсем. И сидит даже как щенок.



Ищите меня на Фейсбуке! - Ирина Бойко, Хабаровск. На моей странице много информации о наших ВЕО:)
 
БойкоДата: Вторник, 21.01.2014, 15:08 | Сообщение # 140
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 0
Статус: Offline
А на этом фото мама Илима и его брат однопометник.



Эль Никлондс Ичар (Санроз Лаэрс Фурор - Пальма Батура Санта Люсия) и Пальма Батура Санта Люсия (Илья Муромец - Райзин Бридз Злата)


Ищите меня на Фейсбуке! - Ирина Бойко, Хабаровск. На моей странице много информации о наших ВЕО:)

Сообщение отредактировал Бойко - Вторник, 21.01.2014, 15:09
 
ЕвгенияДата: Вторник, 21.01.2014, 21:18 | Сообщение # 141
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Бойко, Хорошие ребятишки наросли на Приморской земле,приятно видеть и слышать о их успехах! thumbup


 
БойкоДата: Среда, 22.01.2014, 04:44 | Сообщение # 142
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 0
Статус: Offline
Евгения, спасибо! Приятно слышать Вашу похвалу!  smile  

Цитата Евгения ()
на Приморской земле

 правда мы не с приморья, а с города Хабаровска, Хабаровский край.  batman

Цитата Бойко ()
Выставлялся пока два раза (во Владивостоке)

и он тоже уже во втором поколении коренной хабаровчанин, просто так сложилось, что когда хозяева заинтересовались выставками, сезон в Хабаровске уже закончился (не было выставок), пришлось ехать на дебют во Владивосток. Так, что хабаровские мы!  heart Но безусловно всё началось с урожденной приморчанки Райзин Бридз Златы, летом будем ей 8 лет справлять! Ветеранша уже будет, хотя по ней и не скажешь!  holiday

 



Ищите меня на Фейсбуке! - Ирина Бойко, Хабаровск. На моей странице много информации о наших ВЕО:)
 
БойкоДата: Среда, 22.01.2014, 04:45 | Сообщение # 143
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 0
Статус: Offline
ещё фото Златиных внуков

Ирен ВЕО пишет:
Цитата
Эль Никлондс Илимка (о. Санроз Лаэрс Фурор - м. Пальма Батура Санта Люсия) поздравляет с праздниками!


его однопометники

Эль Никлондс Ичар, Юный Чемпион России и сестенка Эль Никлондс Илона, в активе имеет 3ЮСАС, (всё на выезде во Владивостоке, 1 раз ЛЮ, другой раз ЛЮС, и третий раз ЛЮ и ЛПП, а также почетное 2 место в Бест 1 группы)

Фото тренировочного дня







Илона с хозяйкой


Ищите меня на Фейсбуке! - Ирина Бойко, Хабаровск. На моей странице много информации о наших ВЕО:)

Сообщение отредактировал Бойко - Среда, 22.01.2014, 04:45
 
ЕвгенияДата: Суббота, 25.01.2014, 23:52 | Сообщение # 144
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Цитата Бойко ()
Ветеранша уже будет, хотя по ней и не скажешь!

Это по родству идёт ,Люкс Дана 13 прожила,до последних дней на ногах,да не оплошай мы,так и ещё бы пожила,сын Барсюшка 14 лет прожил,дети -внуки и сейчас удивляют своим поведением,8-9-10 и более лет,играют с детворой,носятся ,учат молодёжь жизненным премудростям.
Но и умирают от отравления молодыми,хочется волком выть,а сколько детей-щенков погубили соседушки "добродетели", не счесть.

Прочти сама и кинь своим на форумы ,пожалуйста:
http://democrator.ru/complain/10440/10440
По моей проблеме было набрано 949 голосов(так как я хотела отправить данное письмо с подписью тысячи человек),то продолжала рекламировать свой проект,но дальше голоса перестали прибывать, не смотря на то ,что люди пытались голосовать,их голос на Демократор не проходил......
Итогом стала веселая история,когда все документы ,дипломы,благодарности,фотографии с данного сайта пропали.....вместе с голосами!
Т.е. все людские труды,все подписи ,исчезли в одночасье!
И теперь их надо собирать ......опять.......
То есть,если Вы голосовали, и поддерживаете наши права,прошу проголосовать...... снова!



 
БойкоДата: Понедельник, 27.01.2014, 09:53 | Сообщение # 145
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Евгения ()
Это по родству идёт
thumbup Это здорово! 

Цитата Евгения ()
было набрано 949 голосов
подпишемся обязательно. Удачи вам в борьбе!


Ищите меня на Фейсбуке! - Ирина Бойко, Хабаровск. На моей странице много информации о наших ВЕО:)
 
ЕвгенияДата: Пятница, 31.01.2014, 23:27 | Сообщение # 146
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Цитата Бойко ()
подпишемся обязательно. Удачи вам в борьбе!

Спасибо, ваша поддержка нам очень нужна и важна!



 
БойкоДата: Пятница, 07.02.2014, 20:19 | Сообщение # 147
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 0
Статус: Offline
Хочу поделиться новостью, и пригласить Вас поучаствовать! smile



ОБЩИЕ ПРАВИЛА:

Условия конкурса: на фотографии должна быть Ваша собака на снежном фоне!

Своему фото Вы должны придумать название, а также укажите кличку собаки, Ваше ФИО, и свой город.

Участвовать может любой желающий (не обязательно член ХОКС-Центра, и не обязательно хабаровчанин), собака-фотомодель может быть любой породы или беспородная!!!

Ограничения: фотография должна быть авторской, пожалуйста, не берите чужие фото!

Сбор заявок: предварительно до 21 февраля 2014 г. будет идти сбор заявок. Потом будет голосование и определение победителей.

Призовые места: На сегодняшний день мы нашли спонсоров на: 1 место, 2 место, 3 место! Желающие могут предложить дополнительные номинации, и спонсорство уже в ходе конкурса!

А ТАКЖЕ КЛУБ ХОКС-ЦЕНТР НАГРАДИТ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ПОДАРОЧНЫМИ СЕРТИФИКАТАМИ!

Победитель конкурса получит подарочный сертификат для бесплатной записи на все породную выставку нашего клуба, ранга Ч.РКФ которая состоится "7-8 ИЮНЯ, 2014 года!"

Серебряный и бронзовый призеры конкурса получат сертификаты 50 % скидки для записи на все породную выставку нашего клуба, ранга Ч.РКФ которая состоится "7-8 ИЮНЯ, 2014 года!" Подарочные сертификаты можно передарить (это на случай если награжденный, не сможет сам принять участие в выставке (например иногородний).
Но ещё победители получат дополнительные памятные и полезные подарки. Если выиграют иногородние участники, то подарки будут отправляться по почте
(чуть позже покажем фото наградного фонда :sm67: )

Выбор победителей :sm213: будет предельно "прозрачным"! Будет ОТКРЫТОЕ ГОЛОСОВАНИЕ.

Евгения, можно сделать рассылку этого приглашения по некоторым активным веткам Вашего форума?


Ищите меня на Фейсбуке! - Ирина Бойко, Хабаровск. На моей странице много информации о наших ВЕО:)

Сообщение отредактировал Бойко - Суббота, 08.02.2014, 20:07
 
БойкоДата: Пятница, 07.02.2014, 20:22 | Сообщение # 148
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 0
Статус: Offline
Фото можно присылать на электронную почту:

hoks.konkurs@yandex.ru

За конкурсом следить тут - форум ХОКС-ЦЕНТРА
smile


Ищите меня на Фейсбуке! - Ирина Бойко, Хабаровск. На моей странице много информации о наших ВЕО:)

Сообщение отредактировал Бойко - Пятница, 07.02.2014, 20:22
 
ЕвгенияДата: Пятница, 07.02.2014, 23:49 | Сообщение # 149
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Цитата Бойко ()
Евгения, можно сделать рассылку этого приглашения по некоторым активным веткам Вашего форума?

Конечно,можно,пусть люди упражняются в фотографировании своих питомцев и дарят людям возможность их увидеть.



 
ЕленаЯрДата: Суббота, 08.02.2014, 00:32 | Сообщение # 150
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 0
Статус: Offline
Еще бы где снега взять biggrin Весь снег в Сочи!



Не предадут. Не уйдут. Не бросят.
Нашу боль за свою считают .
А взамен… ничего не просят.
И молчат,но все понимают…
 
Форум "Легенда Русь" » Персоналии! » Персоналии наших друзей. » "Злата и КО" (О ВЕО г. Хабаровска - Злате, Феррари, Герое и др....)
Поиск: