Понедельник, 06.05.2024, 02:42
добро пожаловать на форум питомника "Легенда Русь" и его друзей!
Наш сайт | Прокуратура Кативал(МВ Фаберже*Шамаханская Царица Кативал) - Форум "Легенда Русь" | Регистрация | Вход


Они ищут хозяев!

Признание породы Восточноевропейская овчарка в FCI.


Бегущая строка в HTML
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Вера  
Форум "Легенда Русь" » Персоналии! » Персоналии наших друзей. » Прокуратура Кативал(МВ Фаберже*Шамаханская Царица Кативал) (.Дата рождения:30.03.2012 г., Украина.)
Прокуратура Кативал(МВ Фаберже*Шамаханская Царица Кативал)
ЕвгенияДата: Пятница, 07.11.2014, 15:37 | Сообщение # 1
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Приглашаем к общению!


 
Баги-раДата: Пятница, 07.11.2014, 16:45 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
ПИТОМНИК "IZ GVARDII CORGOS"
Контакты: Украина,г.Днепропетровск, зав.Игнатьева Оксана
тел.+38(063)796-38-83 ;
e-mail: sobakadrug@list.ru
PROKURATURA KATTYVAL (о. MONSHER VIRSAL FABERZHE; м.SHAMAHANSKAYA TSARITSA KATTYVAL) является Юным Чемпионом Украины (4*J.CAC , 7*CAC , 2*Лучший Юниор, 7*Лучшая Сука , 3*Лучший Представитель Породы , 2*BIG-I , 2*BIG-II ).Дата рождения:30.03.2013




Сообщение отредактировал Баги-ра - Пятница, 07.11.2014, 16:46
 
Баги-раДата: Пятница, 07.11.2014, 17:00 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте ,уважаемые форумчане!Разрешите присоединиться к Вашей дружелюбной семье(почему-то именно так захотелось написать)! Моей овчарке 2,5г и вот уже 1.5 года как я для себя открыла такой питомник как "Легенда Русь" и была поражена особенной красотой этих собак!!!Я хочу познакомиться и узнать немного больше о породе,которая у нас в Украине является малочисленной.Да и из того что есть,оказывается, настоящих и истинных ВЕО надо разыскать...
 
ЕвгенияДата: Суббота, 08.11.2014, 15:35 | Сообщение # 4
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Приветствуем вас на нашем форуме!
Приятно видеть новых людей у нас, есть возможность пообщаться,обменяться мнениями по поводу нашей любимой породы ВЕО.
Наших питомцев в Украине не много, но видно их присутствие ,точно так же,как и в Сибири,на Урале, в Москве и в Питере,
Владивостоке и Хабаровске, Якутске и Казахстане,теперь уже внуки и правнуки и праправнуки наших выходцев из Череповца,и что интересно,похожими рождаются от разных сочетаний местных и выходцев от нас biggrin .
Интересная прослеживается статистика ,за кем стоит Аверс Д* Рафаэль, Юма эль Ост, и в нынешних предках видно лицо собак Ирины Тишковой(Яблочкиной),а годочков-то прошло не мало и поколений сменилось ого-го!
А сколько выходцев наших под чужими именами потомство оставили , и далее пошли уже их потомки под чужими именами .
Тишковские щенки помётами вывозились в Москву,Тверь и Питер , и до 2000 года и после,да и от нас уже закупались ,пока ещё со СКОР документами , до самого 2004 -года, ну а уж кем они стали по "имени-отчеству" ,сказать трудно..... smile



 
Баги-раДата: Суббота, 08.11.2014, 18:13 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Евгения, здравствуйте! Вы пока для меня  написали большей частью загадками,но суть я уловила и поняла yes
 
ЮлияДата: Суббота, 08.11.2014, 18:20 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6636
Награды: 4
Статус: Offline
Поздравляю с персоналочкой  .
Добро пожаловать на форум.


ВЕО Легендорусичи на Урале. Первоуральск. 8-922-111-65-ноль ноль.
 
Баги-раДата: Суббота, 08.11.2014, 18:36 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
В марте 2014 у нас был первый помёт из 8 кобелей и 5 сук от Фиелисс Солдат Удачи для Кэттивэл(Аргон*Афина):


наш животик:
 
Баги-раДата: Суббота, 08.11.2014, 18:46 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
немного фото наших щенков:





Сообщение отредактировал Баги-ра - Суббота, 08.11.2014, 18:47
 
Баги-раДата: Суббота, 08.11.2014, 19:00 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline




 
Баги-раДата: Суббота, 08.11.2014, 19:10 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline








на выставках 04-05.10.2014 2хСACIB "Запорізька Січ-2014" и "Запоріжжя-2014" щенок нашего разведения БУЦЕФАЛ ИЗ ГВАРДИИ КОРЖОС (Фиелисс Солдат Удачи для Кэттивэл х Прокуратура Кэттивэл) получил дважды Большая Перспектива и Лучший щенок !!!Эксперты Хименко Елена (Украина) и Седых Наталья (Россия) очень его хвалили!.


Сообщение отредактировал Баги-ра - Суббота, 08.11.2014, 19:10
 
ЕвгенияДата: Воскресенье, 09.11.2014, 11:56 | Сообщение # 11
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Щеночки славные,выращены очень хорошо, пусть им живётся так же хорошо ,как и в доме родном!

Цитата Баги-ра ()
на выставках 04-05.10.2014 2хСACIB "Запорізька Січ-2014" и "Запоріжжя-2014" щенок нашего разведения БУЦЕФАЛ ИЗ ГВАРДИИ КОРЖОС (Фиелисс Солдат Удачи для Кэттивэл х Прокуратура Кэттивэл) получил дважды Большая Перспектива и Лучший щенок !!!Эксперты Хименко Елена (Украина) и Седых Наталья (Россия) очень его хвалили!.

Поздравляем вас,и заводчика и хозяев с отличными успехами мальчика!
Пусть впереди у него будет ещё много много Побед!



 
ЕвгенияДата: Воскресенье, 09.11.2014, 13:13 | Сообщение # 12
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Цитата Баги-ра ()
Вы пока для меня  написали большей частью загадками,но суть я уловила и поняла

Загадок тут нет,а то,что поняли,это очень хорошо!
Если думаете в будущем заниматься этой породой,надо просто вникать в суть происхождения производителей.
Обратите внимание, что стоящие в дальних даже предках,не восточники, они выщепляются и просматриваются долгие годы, и даже систематизировать можно, где чаще встречаются .....это когда на НО инбридинг идёт ,пусть даже в далёком родстве.
вот и смотрите,запоминайте,для себя записывайте имена и сочетания,которые вносят в потомство инопородные признаки.
Есть НО,которые не оставляют большого следа присутствием своих генов ,но их тоже надо знать и учитывать.
И ВЕО, некоторые только являются улучшателями ,многие вообще следа своего не оставляют в потомстве...



 
Баги-раДата: Воскресенье, 09.11.2014, 16:36 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
вот прислали хозяева нашего щенка Барбариса фото .Щенкам 7месяцев.Выслушала от хозяев минут 30 какая умная собака,как уже в 3 месяца всё понимал ,всё знал-как человек и заказали для друзей на будущее щеночка.Приятно,блин...



Сообщение отредактировал Баги-ра - Воскресенье, 09.11.2014, 16:40
 
Баги-раДата: Воскресенье, 09.11.2014, 17:28 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Евгения, я помню Вашу фразу "только пометы от чистокровных кобелей ВЕО имеют ценность и цену."Вы же знаете ,что у нас на Украине ВЕО -это единичные экземпляры,поэтому,слава Богу ,хватило мозгов не инбридировать на немцев ,а съездила к Солдату удачи.А как я обрадовалась,когда узнала ,что к нам приехал такой великолепный Шаман ЛР!
 
ЕвгенияДата: Воскресенье, 09.11.2014, 22:54 | Сообщение # 15
Самый главный человек на форуме!
Группа: Администраторы
Сообщений: 32042
Награды: 21
Статус: Offline
Это верно, вашу только под восточников ставить надо,она корпусом к ВЕО ближе,а голова......
Но детки получились не плохие, хотя и за Солдатом Удачи стоят далеко не ВЕО .....



 
Форум "Легенда Русь" » Персоналии! » Персоналии наших друзей. » Прокуратура Кативал(МВ Фаберже*Шамаханская Царица Кативал) (.Дата рождения:30.03.2012 г., Украина.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: